Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeedsmanRussia

White Widow fem

Рекомендуемые сообщения

На последних фото нормальные кусты, а на других какие то карлики, но красивые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам Привет.

Сейчас растёт вот такая красавица от Сидсмена, до хв ещё далеко но уже радостно))) Белая Вдова 42дня аут-теплица предцвет . Всем мира и убойных ших)))

post-137844-0-40558500-1600101895_thumb.jpg

post-137844-0-40558500-1600101895_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам Привет.

Сейчас растёт вот такая красавица от Сидсмена, до хв ещё далеко но уже радостно))) Белая Вдова 42дня аут-теплица предцвет . Всем мира и убойных ших)))

post-137844-0-40558500-1600101895_thumb.jpg

 

:hi2:

Замечательно Бро ...  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам Привет. И мы растём и цветём по маленьку. 70 дней, 2-3 недели цвета.

post-137844-0-69135200-1602487160_thumb.jpg

post-137844-0-84024300-1602487174_thumb.jpg

Всем мира)

post-137844-0-69135200-1602487160_thumb.jpg

post-137844-0-84024300-1602487174_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Читал твой репорт как захватывающую книгу. Особенно понравилось описание её воздействия. Завидую белой завестью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Читал твой репорт как захватывающую книгу. Особенно понравилось описание её воздействия. Завидую белой завестью.

:hi2:

А что так ...?

И чей реп... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:hi2:

А что так ...?

И чей реп... ?

 

SeedsmanRussia да я походу подтупливаю. Ты выращивал WW в 1л горшке и там описание ещё прихода было такое прикольное. Да в этом репе все и мне так понравилось описание этого сорта и того как он торкнул...Ты эт несердись если че)). Я тут не частый гость и иной раз какую тему читаю думаю что это репорт. Ну в этом духе. Сам понял что туплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SeedsmanRussia да я походу подтупливаю. Ты выращивал WW в 1л горшке и там описание ещё прихода было такое прикольное. Да в этом репе все и мне так понравилось описание этого сорта и того как он торкнул...Ты эт несердись если че)). Я тут не частый гость и иной раз какую тему читаю думаю что это репорт. Ну в этом духе. Сам понял что туплю.

 

:smile:

Ни чё Бро, это тема описание сорта, тут кто растил сорт отписываются и я, то же фото выкладываю с других форумов и телеги ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile:

Ни чё Бро, это тема описание сорта, тут кто растил сорт отписываются и я, то же фото выкладываю с других форумов и телеги ...

 

Спасибо за разъяснение.Мне тоже дали сорт WW только автомат. Жаль незнаю что за производитель. Да и я неумеючи выращиваю. Эконом вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение.Мне тоже дали сорт WW только автомат. Жаль незнаю что за производитель. Да и я неумеючи выращиваю. Эконом вариант.

 

:hi2:

все когда-то не умели ...  :ny_icon_old:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:hi2:

все когда-то не умели ...  :ny_icon_old:  :kutyashie-101:

 

. Привет спасибо согласен с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монолог о WW ...

От камрада на ОЛК

WW оригинальная не должна курильщика разрывать в мясо' date=' если мы говорим о том стрейне который который завоевал все те кубки и награды :notice: Поведаю для тех, кто не в курсе каким должен быть эффект ТОЙ САМОЙ! Самое главное собрать её вовремя и не передержать на цвете, это во-первых. Собирать нужно когда 60% трихом хрусталь и 40% молочные, никакого янтаря! От покура Вы должны ощущать радость и блаженство, заряд жизненной позитивной энергии. Это по эффекту сатива! в первую очередь! Под её воздействием Вы можете творить кучу дел, типа как успеть сделать такое: Хапнул с утра, собрался и попёр на свадьбу друзей, оттусил первую часть свадьбы-роспись. Затем у молодоженов начинаются траблы в организации и ты делаешь второй напас и берёшься за помощь в устранении траблов которые возникли у организаторов мероприятия, пока молодоженыы едут фотографироваться по всем значимым местам) Едешь забираешь свадебный торт, везёшь его ответственному за него! Заходишь домой принимаешь душ, тут звонит знакомая начальник банка 50 метров от меня и приглашается на обеденный мокрый и парупалкен ланч) Душ, принарядился, напарфумился и приезжаешь в ресторан для помощи в организации подготовки зала. Потому как до гулянки 4 часа, а в ресторане а в ресторане даже забыли что у них свадьба на 150 лиц :facepalm: Украшается наряжается зал, причём ты самый активный и никто тебя не спалил, а все принимают твою радость и позитив как следствие приближающегося мероприятия :rasta: :rasta: Попутно всё это праздничное настроение подогревая каждые минут 15 полтийничком коньячка! И смотришь такой Вау: всё готово, накрыто, наряжено и есть ещё свободный часок до банкета. Достаёшь штакет на троих и полируешь бокальчиком пивка :thumbs: Подходит момент приезжают гости, молодожены и все кто отправился фотографироваться-кататься после росписи и смотришь, а они уже не первой свежести: помятые, голодные, уставшие; а ты в отличии от них на релаксе и позитиве и маленький такой свинюшка начинает тебе маячить на горизонте. Затем застолье, праздник, конкурсы, веселье, шоу и ты участник всего этого действия) Затем берёшь штакет и накуриваешь им 6-ть девчёнок из шоу-балета и они танцуют так, что с них сами стринги слетают :notice: И как-то в этом духе, и ни один пассажир и пионэр не тупит, не ловит бледного, а только все удивляются откуда у всех столько радости и энтузиазма!

На следующий день уже в 6 утра в ужасе и шоке звонят родители молодоженов что всё пропало, мясо есть, а мариновать его на 40 рыл они не умеют, а в 8 утра уже приедут машины за гостями чтобы везти всех на природу на шашлыки на берегу реки. Ты снова берёшь ситуацию под свой контроль, мощный напас, чашечку кофе и спасаешь весь мир! На природе все включают дурака и хотят только пить, кушать, загорать, купаться и по кустам сосаться :facepalm: Мы с товарищем становимся вдвоём за мангалы и столы: режем, жарим, парим, куховарим и параллельно раскуриваемся с ним штакетом. Притом, что успеваем со всеми тусить, накрывать на стол, параллельно играя в волейбол и катаясь на байдарках. Товарищ ещё отвечает за кальяны и как я понял параллельно в них подсыпая табачок Беленькой. И параллельно проводя мастер-класс для масс на мангале и гриль-баре. А вечером собирается нас человек 12 во дворе и палируется всё шампусиком и кальяном с вдовьим табачком) После табачка кто-то заикается, что не плохо бы мороженное скушать, а рядом открылся первый ночной мега-маркет и это место всей ночной тусни на районе, считай как ночной клуб под открытым небом. И вся толпа ломится в маркет, а там 25 метров холодильников с мороженным и вся толпа от разнообразия 2 часа бегает по магазину с охапками мороженного к кассе, а на кассе решает что не то и снова мечется к холодильникам в поисках другого мороженного и шоколадок. Как-то так должна вдовушка действовать, а не мясо и говно и бледные! Ни один пионер в ходе экспириенса не пострадал, только громко улыбались, таким креативом источали, что у нас животики от смеха болели. И на следующий третий день один персонаж с женой пол дня в разных туфлях ходил и к вечеру смотрел на ноги и говорил что его разводят, это при том что один туфель из разряда тапочек, а другой кроссовок.

Орехи 2008 года.[/quote']

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло время отписаться про эффект. Курю много, по-этому "вау" давно не жду, но качество ценю. Для новичка "вдова" будет слишком сильной, даже те кто курит автоматы, должны думать. После размалывания появляется запах куриного бульона, кубик "галина бланка". Первый раз курил ночью. Проснулся в туалет и решил курнуть бошечку с низов, тогда ещё запаха бульона не было. Ушатало качественно, с двух небольших хапочек, приход сильный, типа падает давление и хочется сесть. Намазал колени бальзамом и лёг под одеяло и вот тут я оценил "вдову". С закрытии глазами постоянно вспышки разноцветные, а воображаемые объекты имеют как бы светящиеся контуры, если двигаешь глазами - всё сопровождается вспышками, если включить свет все грани объектов, чёткие и как бы играют, в голове ворох мыслей. Стало очень холодно и от бальзама тоже, немного потрясывало, короче было забавно. Я пытался согреться и немного хихикал, а как только согрелся, то расслабился и уснул. Короче мне понравилось. Очень, ОЧЕНЬ! сильно похожа на Амнезию от Dutch Passion. Seedsman нормас делает вещи.  :hi2:

 

У Дач Пашен , по моему  нет Амнезии . Насколько помню у Сомы и у Динафем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-71973-0-51476600-1603215578_thumb.jpg

 

 да лаааадно,  не верю...

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дач Пашен , по моему  нет Амнезии . Насколько помню у Сомы и у Динафем .

 

Серия "Классика", называется Outlaw amnesia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-что ...?

Что инеем покрылась ...  :smile:

 

 

ну, если это иней, а не трихомы, тогда ладно :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А мы продолжаем расти)

12 недель от каски. Около 5 недель цвета

post-137844-0-86627700-1603736553_thumb.jpg

post-137844-0-98104700-1603736588_thumb.jpg

Всем мира и мягкого дыма)

post-137844-0-86627700-1603736553_thumb.jpg

post-137844-0-98104700-1603736588_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

post-60818-0-13366500-1604640383_thumb.jpg

post-60818-0-54800800-1604640391_thumb.jpg

post-60818-0-23734700-1604640397_thumb.jpg

post-60818-0-00995400-1604640464_thumb.jpg

7 недель, трихомы молочные, пахнет ягодами.

Сидсманн, респект!

post-60818-0-13366500-1604640383_thumb.jpg

post-60818-0-54800800-1604640391_thumb.jpg

post-60818-0-23734700-1604640397_thumb.jpg

post-60818-0-00995400-1604640464_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-60818-0-13366500-1604640383_thumb.jpg

post-60818-0-54800800-1604640391_thumb.jpg

post-60818-0-23734700-1604640397_thumb.jpg

post-60818-0-00995400-1604640464_thumb.jpg

7 недель, трихомы молочные, пахнет ягодами.

Сидсманн, респект!

 

Не плохо бро!!! Привет сколько ещё будешь держать? Тоже вдова растёт жду когда же шиши набухнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!