Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeedsmanRussia

Black Sugar fem

Рекомендуемые сообщения

post-71973-0-69605100-1575009735_thumb.png

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Seedsman

ГЕНЕТИКА: Black Domina x L.A OG x Critical

ВИД: Mostly Indica

ТИП ЦВЕТЕНИЯ: Photoperiod

ПОЛ: Feminised

СОДЕРЖАНИЕ THC: 20%+

СОДЕРЖАНИЕ CBD: 0 - 1%

ВЕС: Indoors: 600 gr/m2; Outdoors: 800 gr/plant

РОСТ: up to 300 cm.

ВЫРАЩИВАНИЕ: Grows indoors, Grows outdoors

ЦВЕТЕНИЕ: 50 - 55 days

УРОЖАЙ: late September - early October

МЕД. НАЗНАЧЕНИЕ: Бессонница

ВКУС/ЗАПАХ: Fruity, Lemon, Orange, Skunk

ЭФФЕКТ: Тело, Физическое, Мощное, Расслабляющее, Седативное

_________________________________

 

Black Sugar - это 80% индика, которая имеет круглую густую структуру с сильными нижними ветвями.

Имеет короткое время цветения, хороший урожай и типичный индикационный эффект. Это 3-х полосный кросс Black Domina x L.A OG x Critical.

 

Это растение хорошо растет как на открытом воздухе, так и в помещении благодаря своей крепкой природе. Диапазон его возделывания довольно велик из-за короткого периода цветения - он готов к сбору урожая в северном полушарии в конце сентября или в самом начале октября. В этой среде он может вырасти до 250 - 300 см. высокий с урожайностью 800 гр / растение. Цветение в помещении займет всего 50 - 55 дней с превосходной урожайностью 600 г / м 2 .

 

Black Sugar, обладает очень фруктовым лимонно-апельсиновым вкусом с ярко выраженными нотами скунса. Уровни ТГК очень высоки при низком КБД, что дает мощный наркотический эффект и исключительное напряжение, при котором можно расслабиться и уснуть.

 

_____________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по предкам,то вкус будет очень насыщенный,жырный.Интересно будет почитать за него,слуньки по-пускать.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня кто растил, на другом форуме ... дерну за вожжи ... )))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Замечательный сорт  Урожайный, скороспелый, не привередливый в питании.

Достаточно сильный аромат, фильтр обязателен. 

Нужен мощный свет, очень густая структура, листья очень большие.

Можно раскормить высокими концентрациями удобрений при мощном свете и будут настоящие монстры. 

Подпорки обязательны, куст валится под весом шишек.

Сильный индюшный эффект, чувствуется сканк в замесе, мозг работает и выдает гениальные идеи, но правда это все лежа и с полу закрытыми глазами  

Очень заходят фильмы и научные передачи.

Начинаешь видеть скрытый смысл во всем.  Надо заранее подготовить теплый чай с медом или мороженое. Усиливает вкусовые рецепторы.

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22/02/2021 в 03:07, JoSmith сказал:

Если судить по предкам,то вкус будет очень насыщенный,жырный.Интересно будет почитать за него,слуньки по-пускать.

как ты и предположил ... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сильный индюшный эффект, чувствуется сканк в замесе, мозг работает и выдает гениальные идеи, но правда это все лежа и с полу закрытыми глазами".Тоже интересное сочетание.

Хорошо,что можно попробовать этот гибрид для аута.Подожду отзыв от ценителя индик,как она зайдёт "тяжеловесу".

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SeedsmanRussia сказал:

 

СаламчиГ БРО  вчера поймал твою посылку все гуд даже ВЭРИГУД:hi2:иэтот стрейн нежданчикам в виде ажЬ пачухи из пяти орехов не ситая ГОРИЛЛЫ;)и прочих прикалюх ...жаль Галя с Аляй не приехали канешно ...извени за нагласть хотел попрасить что бы ты БОНУСОМ АФГАНКУША мне закинул хоть орешик ты знаешь мой загон насчет Афганского стафа :lol:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, растафарианин сказал:

СаламчиГ БРО  вчера поймал твою посылку все гуд даже ВЭРИГУД:hi2:иэтот стрейн нежданчикам в виде ажЬ пачухи из пяти орехов не ситая ГОРИЛЛЫ;)и прочих прикалюх ...жаль Галя с Аляй не приехали канешно ...извени за нагласть хотел попрасить что бы ты БОНУСОМ АФГАНКУША мне закинул хоть орешик ты знаешь мой загон насчет Афганского стафа :lol:

Нет пока по штучно его ... 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильная дудка . Быстро цветет, хороший урожай, вставляет как надо. Не на одно фото которое выше, моя не похожа . У моей узкие листья и строение  шишки как у критикал.  Хорошо что оставил мамку, клонирую постоянно .   

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!