Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeedsmanRussia

Bruce Banger fem

Рекомендуемые сообщения

post-71973-0-45905900-1582825591_thumb.png

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Seedsman

ГЕНЕТИКА: Original OG Kush x Strawberry Diesel

ВИД: Mostly Sativa

ТИП ЦВЕТЕНИЯ: Photoperiod

ПОЛ: Feminised

СОДЕРЖАНИЕ THC: 15 - 20%

СОДЕРЖАНИЕ CBD: 0 - 1%

ВЫРАЩИВАНИЕ: Grows indoors, Grows outdoors

ЦВЕТЕНИЕ: 65 - 70 days

_________________________________

 

Bruce Banger - Неудивительно, что этот сорт сортов является одним из самых популярных в мире на сегодняшний день.

 

Собственный Seedsman Bruce Banger выведен из оригинального OG Kush и Strawberry Diesel.

Сорт обладает классическим дизельным ароматом от своего родителя Strawberry, сохраняя при этом волнующий эффект своей линии Kush.

 

Сатива доминирующий сорт, Bruce Banger подходит для использования в дневное время ; как только первоначальный удар силы исчезает, пользователь остается с творческим гудением, которое может длиться часами.

 

Bruce Banger цветет с 9 до 10 недель и подходит для всех сред и сред для выращивания.

Этот чрезвычайно популярный и востребованный сорт нельзя пропустить!

 

 

 

_____________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Собственный Seedsman Bruce Banger выведен из оригинального OG Kush и Strawberry Diesel."

"СОДЕРЖАНИЕ THC: 15 - 20%"

 

Господа, при всём уважении... Зашел по ссылке "обманувшись за Брюса Баннера". Подумал, вот здорово, на рынке РФ стала доступна реплика долгожданной "той самой американской генетики". Потом, дочитал до конца и остался "осадочек".

 

Назвали бы сорт "Strawberry Kush" с ТГК 15-20% и вопросов бы не было. А так, повторюсь "собственный Seedsman Bruce Banger выведен из оригинального OG Kush и Strawberry Diesel."

"Этот чрезвычайно популярный и востребованный сорт нельзя пропустить!" - думаю можно.

 

Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Собственный Seedsman Bruce Banger выведен из оригинального OG Kush и Strawberry Diesel."

"СОДЕРЖАНИЕ THC: 15 - 20%"

 

Господа, при всём уважении... Зашел по ссылке "обманувшись за Брюса Баннера". Подумал, вот здорово, на рынке РФ стала доступна реплика долгожданной "той самой американской генетики". Потом, дочитал до конца и остался "осадочек".

 

Назвали бы сорт "Strawberry Kush" с ТГК 15-20% и вопросов бы не было. А так, повторюсь "собственный Seedsman Bruce Banger выведен из оригинального OG Kush и Strawberry Diesel."

"Этот чрезвычайно популярный и востребованный сорт нельзя пропустить!" - думаю можно.

 

Всех благ.

Читай внимательнее, никто никого не обманывает и не хочет обмануть. Название сорта - дело каждого производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Собственный Seedsman Bruce Banger выведен из оригинального OG Kush и Strawberry Diesel."

"СОДЕРЖАНИЕ THC: 15 - 20%"

 

Господа, при всём уважении... Зашел по ссылке "обманувшись за Брюса Баннера". Подумал, вот здорово, на рынке РФ стала доступна реплика долгожданной "той самой американской генетики". Потом, дочитал до конца и остался "осадочек".

 

Назвали бы сорт "Strawberry Kush" с ТГК 15-20% и вопросов бы не было. А так, повторюсь "собственный Seedsman Bruce Banger выведен из оригинального OG Kush и Strawberry Diesel."

"Этот чрезвычайно популярный и востребованный сорт нельзя пропустить!" - думаю можно.

 

Всех благ.

Так в чем вопрос ... ?

В селекции конопли прямые или похожие названия не преследуются, а наоборот сравниваются от какого банка лучше, куча примеров ... !

А если хочешь то возьми регулярные семена у

post-71973-0-64064000-1575205071_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SeedsmanRussia, я Вас оскорбить не хотел. Я извиняюсь за тон сообщения. Это у меня настроение гадкое было.

 

Я своих тараканов "погулять запустил". Брюса Бангера я не курил, конечно. Из серии "не читал, но осуждаю".

 

Давно Брюса Баннера жду в Росии, пардонте, вспылил :smile: .

 

Спасибо за адекватную реакцию.

 

Всех благ.

 

P.S. За ссылку на Дарк Хорс спасибо, я подожду когда появится в Постоматах Страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SeedsmanRussia, я Вас оскорбить не хотел. Я извиняюсь за тон сообщения. Это у меня настроение гадкое было.

 

Я своих тараканов "погулять запустил". Брюса Бангера я не курил, конечно. Из серии "не читал, но осуждаю".

 

Давно Брюса Баннера жду в Росии, пардонте, вспылил :smile: .

 

Спасибо за адекватную реакцию.

 

Всех благ.

 

P.S. За ссылку на Дарк Хорс спасибо, я подожду когда появится в Постоматах Страны.

:hi2:  :sm:

Очень приятно иметь дело с адекватным человеком ...  :hi2:

Так не теряй время попробуй наш  Bruce Banger fem .... 

тем более в Европе нет сейчас 

Original Bruce Banner Regular Cannabis Seeds by Dark Horse Genetics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из репа Бро ... ан176 ... https://dzagi.club/f...topic=73264&hl=

 

post-71973-0-49552800-1598984194_thumb.png

 

  у него бро за 5 дней еще в два раза больше наросло :lol:  вот сорт мечта АУЕТИСТА  по скораспеласти ..факт :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из репа Бро, ан176

https://dzagi.club/f...30#entry2590600

 

post-71973-0-65000800-1601155461_thumb.png

 

  Привет ....мдаааааа и это в сентябре в АУТЕ столько наросло уже :blink: :blink: :clap:БРО... а по силе как она  ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что БРО я первый в очередь стал :lol2: :kutyashie-101: сортец по ходу самое то для АУЕТтистов  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ....мдаааааа и это в сентябре в АУТЕ столько наросло уже :blink: :blink: :clap:БРО... а по силе как она  ?!

 

Сколько наросло и тд, нужно у оперов местных спрашивать ... *ля ...  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько наросло и тд, нужно у оперов местных спрашивать ... *ля ...  :ph34r:

 

мда ужЬ ...чот в этм году месные опера как с галодного краю :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няшаааааааааааа моя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!