Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeedsmanRussia

✰✰✰ SEEDSMAN SEEDS - даст на пробу 4 сорта по 2 семечки .... !

Рекомендуемые сообщения

19 января крещение ...

Кто сегодня пойдет жопу мочить ...  :smile: 

Да были уже, ищем теперь хозяйство свое. ))). Братья. Заряд энергии на год. Всех с крещением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да были уже, ищем теперь хозяйство свое. ))). Братья. Заряд энергии на год. Всех с крещением.

И тебя ...  :hi2:

Это акула-нама отгрызла ... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 января крещение ...

Кто сегодня пойдет жопу мочить ...  :smile: 

Привет братка.

У меня +5 и солнце))) прорубя нет))) будем в ванной мочить жопу))))

С КРЕЩЕНИЕМ ВСЕХ.

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И тебя ...  :hi2:

Это акула-нама отгрызла ... :sm:

Какул нужно бояться и опплывать,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлопцы во вторник отправлю уже посылки ...

окуеть 36 дней шла ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдравствуйте Seedsman . Знаком с вашим сид банком уже белее 10 лет , растил всю линейку ваших автоцветов (очень нравились потому что замес был на лоурайдере 2 , а вот вкус , цвет , запах и пручесть были похожими на второго более именитого родителя это +) Но в последнее время всё как то не получается , то руки не доходят ..

Просьба есть : не могли бы Вы выслать вашего нового материальчика , вспомнить детство да порадоваться ? отзыв конечно оставлю МИР :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдравствуйте Seedsman . Знаком с вашим сид банком уже белее 10 лет , растил всю линейку ваших автоцветов (очень нравились потому что замес был на лоурайдере 2 , а вот вкус , цвет , запах и пручесть были похожими на второго более именитого родителя это +) Но в последнее время всё как то не получается , то руки не доходят ..

Просьба есть : не могли бы Вы выслать вашего нового материальчика , вспомнить детство да порадоваться ? отзыв конечно оставлю МИР :hi2:

:hi2:

Приятно, слышать давай адрес в лс ... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлопцы во вторник отправлю уже посылки ...

окуеть 36 дней шла ...

Походу моя фамилия Веточкин. Обломался :(

Изменено пользователем kimmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу моя фамилия Веточкин. Обломался :(

:hi2:  :smile:

Веточкин, не помню, что бы ты говорил о своем желании ... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир братья. Хотел попробывать поднять пару фотиков, После завершения репорта "уголок здоровья" готов поучаствовать в тестировании продукции.

Как то так Брат.

Изменено пользователем kimmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а на Джа форуме то что-тоже движуха такая ленивая,или хохлы более восприимчивы к халяве... пардон-сотрудничеству? Я вчера заходил к пацанам поздороваться,что то твоей темы не нашел,но я так не особо искал :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а на Джа форуме то что-тоже движуха такая ленивая,или хохлы более восприимчивы к халяве... пардон-сотрудничеству? Я вчера заходил к пацанам поздороваться,что то твоей темы не нашел,но я так не особо искал :hi2:

:hi2:

Так там же писдец гетто "ошибка семена" я там инкогнито сделал тему в "бесплатные семена" без ссылок и упоминаний(запрещено) все через ЛС ... епнуться можно ...  :ph34r:

Там по их идеологии в мире есть один сид банк "ошибка семена", и уже где-то глубоко в анале все остальные ... :sm:

 

К халяве везде отношение похожее тут больше да же от ментальности форума зависит ...  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то так Брат.

:hi2:  :smile:

Сори Бро, как-то пропустил ... по остаткам скажу завтра .. смогу или нет ... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Так там же писдец гетто "ошибка семена" я там инкогнито сделал тему в "бесплатные семена" без ссылок и упоминаний(запрещено) все через ЛС ... епнуться можно ...  :ph34r:

Там по их идеологии в мире есть один сид банк "ошибка семена", и уже где-то глубоко в анале все остальные ... :sm:

 

К халяве везде отношение похожее тут больше да же от ментальности форума зависит ...  :ny_icon_old:

Я тоже заметил что они Европу не особо жалуют,больше своего производителя поддерживают)Новую конституцию похоже не читали,где нужно стремиться в ЕС :sm:  :kutyashie-101:Да Там и магаз то один-Еррор Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:hi2:  :smile:

Сори Бро, как-то пропустил ... по остаткам скажу завтра .. смогу или нет ... :hi2:

Услышал. Буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:  :smile:  

Последние треки выслал ...  :istr:

Больше нет семян на раздачу ... сори кому не досталось ...  :(

На этом раздача закончена ...  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:  :smile:  

Последние треки выслал ...  :istr:

Больше нет семян на раздачу ... сори кому не досталось ...  :(

На этом раздача закончена ...  :clap:

Мое мнение - что и так уж ооочень жирно все Бро !!! Огромное тебе спасибо за предоставленую возможность !!! - жаль что не все желают тебе помочь ( я про репорты ) - от себя сделаю все возможное что бы репорт закончить и не важно какой будет результат и на следующий гров обещаю что семена куплю именно у тебя!!! ( уже даже выбрал стрейны )  т.к. фотики отдал  корешу своему , он фотки обещал делать я буду их скидывать в описание сортов ( у кореша опыт есть не переживай ) :hi2:

Изменено пользователем whiterabbit1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - что и так уж ооочень жирно все Бро !!! Огромное тебе спасибо за предоставленую возможность !!! - жаль что не все желают тебе помочь ( я про репорты ) - от себя сделаю все возможное что бы репорт закончить и не важно какой будет результат и на следующий гров обещаю что семена куплю именно у тебя!!! ( уже даже выбрал стрейны )  т.к. фотики отдал  корешу своему , он фотки обещал делать я буду их скидывать в описание сортов ( у кореша опыт есть не переживай ) :hi2:

:hi2:

Спасибо Бро за добрые слова и ответственное отношение ....  :hi2:

Думаю среди присутствующих у всех такое же мнение и отношение будет ...  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(((( всем удачи поглядим, что нарастёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(((( всем удачи поглядим, что нарастёт.

Бро, через пару недель на складе будут фото по 3 ореха отдам тебе по классной цене ... ну так вышло может и к лучшему

возьмешь, что захочешь .. что бы пых и ух ... :sm:

К примеру те же: Peyote Gorilla, Peyote WiFi

в подписи описание почитай там о них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё одна мысля зреет, но немного другого направления, то же интересная ...

 

 

Помните про девушку Робин Гуд, которая у богатых брала, а бедным давала .... :ny_icon_old: :sm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и так раздали не хило .. такого ещё здесь не было.

Согласен. Подход так подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, через пару недель на складе будут фото по 3 ореха отдам тебе по классной цене ... ну так вышло может и к лучшему

возьмешь, что захочешь .. что бы пых и ух ... :sm:

К примеру те же: Peyote Gorilla, Peyote WiFi

в подписи описание почитай там о них

Брат. Спасибо. Мне и не надо было столько. Автиков ещё несколько семок есть. Горилла 2, ак 2 и крем-карамель 2: и того на пол года по 3 за раз. Если всхожесть нормальная будет.

Изменено пользователем kimmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня мне РОВНЫЙ БРО что по обещал выслал :wink2: очень и очень приятно прям :rolleyes:  жиганский жест ..причем я честно сказал если вот что и покажу только АУТ в 44 широте с весны и БРО мне не отказал :hello: да и ваще видно там за маниторам не плохой чел сидит :smile:  все бы сидбанки так делали :ny_icon_old:но делает только  SeedsmanRussia  :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ещё одна мысля зреет, но немного другого направления, то же интересная ...

 

 

Помните про девушку Робин Гуд, которая у богатых брала, а бедным давала .... :ny_icon_old: :sm:

 

тебе сам ДЖА идеи подает наверное  :kutyashie-101:  :ny_icon_old:  :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовлю акцию по CBD сортам

Бро .... ты бы это... без штанов не останься всмысле))  :lol:  акционер   :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро .... ты бы это... без штанов не останься всмысле))  :lol:  акционер   :hi2:

:hi2:  :sm:

Да, деньги это хорошо, но я по жизни не в них упор делаю ...  :ny_icon_old:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это интересная тема, давно хотел попробовать CBD сорт.

Нужно что бы уходила боль в мышцах после тренировок и при этом разум оставался ясным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!