Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeedsmanRussia

Lemonchello Haze Fem

Рекомендуемые сообщения

post-71973-0-94031600-1575993833.jpg

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Seedsman

ГЕНЕТИКА: (Super Lemon Haze x Amnesia) x UK Cheese

ВИД: Mostly Sativa

ТИП ЦВЕТЕНИЯ: Photoperiod

ПОЛ: Feminised

СОДЕРЖАНИЕ THC: 15 - 20%

СОДЕРЖАНИЕ CBD: 0 - 1%

ВЕС: Indoors: 600 gr/m2; Outdoors: 800 gr/plant

РОСТ: up to 300 cm.

ВЫРАЩИВАНИЕ: Grows indoors, Grows outdoors

ЦВЕТЕНИЕ: 65 days

УРОЖАЙ: October

ВКУС/ЗАПАХ: Lemon

ЭФФЕКТ: Euphoric

________________________________

 

Lemonchello Haze - это 70% сатива, соединяющая Super Lemon Haze x Amnesia и сорт под названием UK Cheese. Потребовалось 18 месяцев, чтобы выбрать самую лучшую мать Super Lemon Haze для скрещивания с Amnesia, к которой Cheese добавил густоту в почки и немного более быстрое время цветения. Его вкус очень напоминает итальянский ликероводочный напиток Limoncello.

 

Lemonchello Haze будет успешно расти как в помещении, так и на открытом воздухе, где она завершится в середине октября в северных широтах. Твердые, плотные почки, полные маленьких волосков и заполненные смолой, расположены на большом расстоянии.

Он может вырастать на высоту до 300 см. при наличии достаточного пространства для развития корней. Время цветения в помещении составляет около 65 дней с урожайностью до 600 г/м2, а на открытом воздухе каждое растение может производить до 800 г.

 

Аромат, излучаемый этим сортом, - Skunk-y с цитрусовыми и дымовыми ароматами.

Производство ТГК высоко и соответственно низкое содержание КБД.

Результат - эффект, вызывающий чрезвычайно приятные ощущения и эйфорию, которые продолжаются достаточно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец)) хотел бы такой в ауте поднять, но вряд ли что выйдет. Ни чего у него в генах из авто зацветающего нет?)

В начале октября уже конкретная осень бывает.. Но бывает что и до середины подержать можно, но летом это тоже не на зовешь. К концу октября почти завсегда снежок первый выпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец)) хотел бы такой в ауте поднять, но вряд ли что выйдет. Ни чего у него в генах из авто зацветающего нет?)

В начале октября уже конкретная осень бывает.. Но бывает что и до середины подержать можно, но летом это тоже не на зовешь. К концу октября почти завсегда снежок первый выпадает.

Нет Бро, тебе для какой широты ...?

посмотри наши автоцвт.

 

автоцветущие за 5 семян

ALASKAN PURPLE AUTO FEMINISED SEEDS - €30

AMNESIA AUTO FEMINISED SEEDS - €30

B.I.G. AUTO FEMINISED SEEDS - €33

BLUEBERRY AUTO (FORMERLY BLUE AUTO) FEMINISED SEEDS - €30

CANDY CREAM AUTO FEMINISED SEEDS - €33

GELAT.OG AUTO FEMINISED SEEDS - €33

JACK HERRER AUTO FEMINISED SEEDS - €33

KUSH AUTO FEMINISED SEEDS - €30

LEMON AUTO FEMINISED SEEDS - €11

MAMA MIA AUTO FEMINISED SEEDS - €33

MAZARI AUTO FEMINISED SEEDS - €33

MINI GUN AUTO FEMINISED SEEDS - €30

NORTHERN LIGHTS AUTO FEMINISED SEEDS - €11

OG KUSH AUTO FEMINISED SEEDS - €30

PINK KUSH CBD 30:1 AUTO FEMINISED SEEDS - €30

PURPLE KUSH CBD 1:1 AUTO FEMINISED SEEDS - €30

SWEET TOOTH AUTO FEMINISED SEEDS - €30

SKUNK #1 AUTO FEMINISED SEEDS - €30

UK CHEESE AUTO FEMINISED SEEDS - €30

WHITE WIDOW AUTO FEMINISED SEEDS - €30

ZKITTLEZ AUTO FEMINISED SEEDS - €33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню, Оренбург на какой широте, из фотиков мало что успевает отцвести конечно, разве что перплы, да шаманы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню, Оренбург на какой широте, из фотиков мало что успевает отцвести конечно, разве что перплы, да шаманы..

Есть фаст сорта от 6-7 недель некоторые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Географические координаты

Оренбурга, Оренбургская область, Россия 

Широта: 51°46′21″ с. ш. 

Долгота: 55°05′55″ в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пока полным ходом идет подготовка к следующему грову,хотелось бы подвести черту и высказать свое субъективное мнение по поводу данного сорта.

Старт у него совсем не спешный,я даже было подумал,что попался слабенький экземпляр)),но после перевода в режим 12\12 мне едва хватило 185см высоты бокса)),пришлось конкретно "ужаться".Тем не менее,кушала растиха 500-550ППМ на пике,что позволяет назвать ее не особо прожорливой.От каски до харва 108 дней,результат вы можете наблюдать несколько выше,а я могу вам только описать свои ощущения от дегустации этого прекрасного сорта.

На даный момент,оставшийся стафф шикарен! Каждый раз размолов шишку,я обязательно вдыхаю аромат)) Это смесь цитрусовых,сладкой ванили и отборной ганжи)) На выдохе,как будто бахнул стакан спирта! Очень сильный удар по слизистой,что вызывает кашель у неподготовленых и говорит о высоком содержании тгк. Воздух вокруг мгновенно заполняет божественный и в то же время очень паливный аромат)) 

Эффект практически мгновенный. Первое время даже немного теряешься,глубоко ныряешь в поток мыслей и звуков,но этот сумбур понемногу проходит и дальше очень ровно и приятно держит часа три)). Лично мне до сих пор хватает один напас из бонга,чтобы полтора-два часа прекрасно себя чувствовать как отдыхая,так и занимаясь каким то делом)) и если подкидывать по напасу,можно вполне себе быть в тонусе. Но эта трава все равно уложит тебя на диван,от постоянного подкидывания можно устать довольно быстро.

Уже три месяца я ежедневно курю ее и могу точно сказать что заработал сильный толер,многое что приходилось пробовать после нее мягко говоря не впечатляло. Тем не менее,я как и прежде прекрасно чувствую себя после одного напаса из бонга! Прекрасный сорт,очень рекомендую.

 

P.S. Выше фотка моей растишки

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/01/2022 в 08:44, Yurbanchic сказал:

20220127_153637.jpg

20220127_153631.jpg

Здарова бро. Как тебе лимончелло в итоге зашёл? супер лимон хэйз если поднимал как в сравнении?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет. SLH не поднимал. Лемончелло не помню,но в тот гров все растихи были хорошие. Да у сидсмана которые поднимал -все достойные! Пока посредственные сорта не попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!