Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

KEEP - умное устройство для хранения марихуаны

Рекомендуемые сообщения

Новое устройство не только предлагает хорошую вместительность, модный дизайн и климат-контроль, но и биометрический контроль, благодаря которому никто кроме вас не тронет вашу травку.

 

С незапамятных времен домовладельцы держали оружие и деньги в сейфах, а траву прятали в шкаф да под кровать. Однако времена меняются, нынешняя марихуана - штука мощная и недешевая, и, пожалуй не стоит соблазнять ею посторонних, будь то приходящая уборщица или приятель, с которым вы снимаете квартиру. Или, хуже того, собственные дети. Так что безопасное хранение травы - вопрос не праздный.
 
02_21.png
02_21.png
 
Ответ на него нашла канадская компания, разработав - KEEP.
 
Эта изящная коробочка оснащена, помимо прочего, биометрическим замком. Для его разблокировки нужно использовать защиту привязанного смартфона - отпечаток пальца, распознавание лица или пароль.
 
KEEP также оснащен герметичным уплотнением, термометром и гигрометром, чтобы поддерживать внутри коробки правильные условия и тем самым сохранить свежесть и аромат конопли. Благодаря светодиодной подсветке и поддону для скручивания джойнтов вам больше не придется ни шарить в темноте, ни делать самокрутки на коленке. Вместительность KEEP - весьма приличная: до унции шишек (28 граммов) или до двух кило гашиша, концентратов и продуктов с марихуаной. Встроенные весы помогут так же владельцу отслеживать потребление.
 
Ожидается, что устройство появится в продаже в США и Канаде в марте 2020 года. Розничная цена составит 300 канадских долларов (примерно $226 США).
 
Opera%20%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D
Opera%20%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D
 
Является ли KEEP первым решением для хранения каннабиса? Конечно нет. На рынке уже появилось достаточно интересных моделей. Например, ящичек из черного ореха за $192 от Marley Natural Shop. Или контейнер всего за пять баксов, зато сделанный из биоразлагаемого пластика на основе технической конопли. Что называется, на любой вкус и кошелек.
 
Разработчики KEEP сумели привлечь к своему проекту весьма солидные инвестиции, однако, по словам Филипа Уилкинса, одного из совладельцев бренда, это удалось им не без труда. Ни крупные ритейлеры, ни такие краудфандеры, как Indiegogo и Gadget Flow, не хотят связываться ни с чем, что имеет какое-либо отношение к каннабису.
 
“С нами просто отказывались разговаривать, - пожаловался Уилкинс. - Мы оказались в той же категории, что и бонги с блантами, хотя мы просто пытаемся сделать так, чтобы продукты каннабиса не попадали в руки детей, питомцев, друзей и так далее”.
 
Из-за негативного отношения к “дьявольскому зелью” на рынке все еще царят аксессуары с убогим дизайном и низкой функциональностью. Создатели KEEP надеются переломить этот тренд.
 
 
Так же по теме:

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

любопытная вещь, я бы взял для теста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15000 рублей я бы нашел гораздо лучшее применение.лишь бы деньги вытянуть.много туда не влезет.вот бы за эти деньги ящик 40*40*40 вот и поговорили бы!а так... предложение не серьёзное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бомба. я б затестил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на свежепредставленную модель икс бокс анаконда чемто пожожа

да и стоить будет всего на треть дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15000 рублей я бы нашел гораздо лучшее применение.лишь бы деньги вытянуть.много туда не влезет.вот бы за эти деньги ящик 40*40*40 вот и поговорили бы!а так... предложение не серьёзное!

Это все от слабой аналитической способности ума . Ты сравнил говно с конфеткой , если считать в тугриках то да 15000 это дорого , примерно средняя зарплата за месяц в рф , а если это сЭша то там это примерно однодневный - двухдневный заработок. Так что это не для тебя а для свободных людей. Мир тебе друже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это все от слабой аналитической способности ума . Ты сравнил говно с конфеткой , если считать в тугриках то да 15000 это дорого , примерно средняя зарплата за месяц в рф , а если это сЭша то там это примерно однодневный - двухдневный заработок. Так что это не для тебя а для свободных людей. Мир тебе друже.

Если была бы нужда и я бы приобрел,а для того чтобы хранить там 10 гр есть места поинтереснее.а остальные 90 г куда девать?.опять же в России такое количество это много.с собой максимум пятка мизерная.игрушка для мажоров,200 баксов в день понятно что это не про нашу.поиграться неделю и выкинуть.честно!-даром не нужен!и тебе удачи Друже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все от слабой аналитической способности ума . Ты сравнил говно с конфеткой , если считать в тугриках то да 15000 это дорого , примерно средняя зарплата за месяц в рф , а если это сЭша то там это примерно однодневный - двухдневный заработок. Так что это не для тебя а для свободных людей. Мир тебе друже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это обычный чемодан - а по твоей логике, кто без чемодана, тот не свободен))))

Повеселил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на чём только не зарабатывают, используя бренд марьи))))

у меня обычная железная баночка из-под леденцов, металлическая))) рекомедную. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да потому что для них купить такую чудо коробку нечего не стоит . У них деньги другие. Это для нас пол зарплаты среднестатистической и поэтому проще хранить в банках или контейнерах а так интересная вещь конечно ,покупать я ее конечно не буду . В темноте джоинги крутить ) это как кумарить то должно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на чём только не зарабатывают, используя бренд марьи))))

у меня обычная железная баночка из-под леденцов, металлическая))) рекомедную. :lol:

Выставляй на торги!твоя железная за 3 рубля улететь должна!Децелка Хатабыча назовем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!