Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Что получат победители Dzagi Cup 2019

Рекомендуемые сообщения

 

 

Рок машина классная, не прощелкай орешек ))

 

 

 

Почему? Футболки вроде как давно отправили и получили уже. Все вроде как получил я, единственное сам Кубок только не отправили, но я так понимаю там сейчас траблы с международной доставкой.

Я в России живу,незнаю почему нет ничего,администратору дзаги написал уже неделю молчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла футболка,написан размер L,а на самом деле XXL)я в ней как в рясе)))) :sm:  :hz:  :thum:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла футболка,написан размер L,а на самом деле XXL)я в ней как в рясе)))) :sm:  :hz:  :thum:

 

Так задумано. Ты поливаешь плантарь, появляются менты, втягиваешь в майку все что из нее торчит, как черепаха в панцирь, и прикидываешься кучей. Кучей чего - это сам решай, по обстоятельствам. И все,  нет тебя, менты - ай, вай, где гровер? нет гровера, просрали премии :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так задумано. Ты поливаешь плантарь, появляются менты, втягиваешь в майку все что из нее торчит, как черепаха в панцирь, и прикидываешься кучей. Кучей чего - это сам решай, по обстоятельствам. И все,  нет тебя, менты - ай, вай, где гровер? нет гровера, просрали премии :kutyashie-101:

Ха-ха-ха,них** ты угараешь)))))))значит я её вообще снимать не буду,в любой непонятной ситуции буду превращаться в кучу,просто в кучу!например шеф скажет нужно в субботу выйти отработать,а я х**к в кучу или вон листья желтеют на растихе,пойду в кучу превращусь))))

Классная вещь,можно сказать сказочная...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рок машина классная, не прощелкай орешек ))

знаю братец покуривали, но лично, все никак не доводилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха,них** ты угараешь)))))))значит я её вообще снимать не буду,в любой непонятной ситуции буду превращаться в кучу,просто в кучу!например шеф скажет нужно в субботу выйти отработать,а я х**к в кучу или вон листья желтеют на растихе,пойду в кучу превращусь))))

Классная вещь,можно сказать сказочная...)))

Лайфхак ёпта :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет нет с почты уведомлений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет нет с почты уведомлений...

Сейчас до 3х недель в сортировочных центрах приема обрабатываются в связи с ситуацией с Короновирусом во всем мире.

Я почту отправляю по всему миру постоянно и говорю как есть на личном опыте.

Товарищ Бро который вообще рядом, получал посылку 3 недели , 2 недели из них она была в сортировочном центре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас до 3х недель в сортировочных центрах приема обрабатываются

 

Сейчас вобще наверное лучше почтой РФ посылать. Недавно воспользовался СДЕКом, призы за кубок от спонсора получал, 10 дней считай посылка на складах в Москве валялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вобще наверное лучше почтой РФ посылать. Недавно воспользовался СДЕКом, призы за кубок от спонсора получал, 10 дней считай посылка на складах в Москве валялась.

Я только авиа почтой работаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь в виду почту РФ 1 классом - доставка авиа? Да, быстро так, вообще почта РФ стала в последние пару лет намного лучше работать. Доставляют быстро, ошибки бывают очень редко, нормально почта работает, а страшилки про них до сих пор по инету гуляют ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь в виду почту РФ 1 классом - доставка авиа? Да, быстро так, вообще почта РФ стала в последние пару лет намного лучше работать. Доставляют быстро, ошибки бывают очень редко, нормально почта работает, а страшилки про них до сих пор по инету гуляют ))

Авиа почтой с трэк номером. ( 6$  в любую точку мира)

В каждой стране свое название.

Россия - почта РФ

Украина - Укр почта

Италия - Poste Italiane

Испания - Correos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а страшилки про них до сих пор по инету гуляют ))

Эт отголоски прошлого  :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!