Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeedsmanRussia

✰✰✰✰ SEEDSMAN SEEDS - текущие репортажи и фото отчеты .. !

Рекомендуемые сообщения

:hi2: Привет дружище.Вчера на Джа заходил смотрю ты первый в рейтинге?!Поздравляю Бро!Вот что Орех животворящий делает :lol: Дай ссылочку на твою тему там,Зайду..отмечусь,глядишь ,еще рейтинга добавлю! 

Ну уж хуже то точно не будет :icon_rasta:

 

Заходил вчера братуха красотища неописуемая!Тебе их рубить то не жалко.а?

 

привет..да бро тварит дабро ... Сильный банк и сорта агонь ... все дастойно на высшем уровни английских каролей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходил вчера братуха красотища неописуемая!Тебе их рубить то не жалко.а?

 

Жалко бро :) но ничего не поделаешь, процесс запущен и должен быть закончен. Они мне потом много радости принесут :) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набегами, но кустики поднимаешь :)

Держи бро, надеюсь афтор будет не против, если что удалит

https://dzagi.club/f...10#entry2613935

 

Славик Брат.привет! :hi2: Вот скажи мне как прете ндент на Кубок,супер гровер,а так же лучший друг Великого Лиса что мне с той х**** делать???Дпльнюю загнул давно,а эта тока вширь мне что шишки как клубнику собирать?

post-90572-0-91340900-1607487779_thumb.jpgpost-90572-0-73634500-1607487835_thumb.jpg

Зае**ла капуста,вширь прет,вверх них***,стричь ее ,не стричь....Давай дружище,подсказывай,а то я гровлю раз в год по обещанию,уже отупел совсем :lol: :lol: Аот что бы сделал ты???Лампу поднять Днат 400 у меня в сорок см примерно .с ботвой как быть,21 день не рано?Чуваки вопрос ко всем,подключайтесь и мой папа :ny_icon_old: Вас не забудет,а я и подавно))

 

Чуваки это не стеб.буду рад любому совету!

post-90572-0-91340900-1607487779_thumb.jpg

post-90572-0-73634500-1607487835_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славик Брат.привет! :hi2: Вот скажи мне как прете ндент на Кубок,супер гровер,а так же лучший друг Великого Лиса что мне с той х**** делать???Дпльнюю загнул давно,а эта тока вширь мне что шишки как клубнику собирать?

post-90572-0-91340900-1607487779_thumb.jpgpost-90572-0-73634500-1607487835_thumb.jpg

Зае**ла капуста,вширь прет,вверх них***,стричь ее ,не стричь....Давай дружище,подсказывай,а то я гровлю раз в год по обещанию,уже отупел совсем :lol: :lol: Аот что бы сделал ты???Лампу поднять Днат 400 у меня в сорок см примерно .с ботвой как быть,21 день не рано?Чуваки вопрос ко всем,подключайтесь и мой папа :ny_icon_old: Вас не забудет,а я и подавно))

 

Чуваки это не стеб.буду рад любому совету!

 

бро привет ... тысам по ходу уже нашол ответ ... лампу подними .. растиха тянуться к свету начнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славик Брат.привет! :hi2: Вот скажи мне как прете ндент на Кубок,супер гровер,а так же лучший друг Великого Лиса что мне с той х**** делать???Дпльнюю загнул давно,а эта тока вширь мне что шишки как клубнику собирать?

post-90572-0-91340900-1607487779_thumb.jpgpost-90572-0-73634500-1607487835_thumb.jpg

Зае**ла капуста,вширь прет,вверх них***,стричь ее ,не стричь....Давай дружище,подсказывай,а то я гровлю раз в год по обещанию,уже отупел совсем :lol: :lol: Аот что бы сделал ты???Лампу поднять Днат 400 у меня в сорок см примерно .с ботвой как быть,21 день не рано?Чуваки вопрос ко всем,подключайтесь и мой папа :ny_icon_old: Вас не забудет,а я и подавно))

 

Чуваки это не стеб.буду рад любому совету!

 

Пля Жендос ну ты скажешь супер гровер, так любитель :sm:

Полюбому свет поднимай. И обстриги перед переводом на цвет :hi2:

Изменено пользователем s1ava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пля Жендос ну ты скажешь супер гровер, так любитель :sm:

Полюбому свет поднимай. И обстриги перед переводом на цвет :hi2:

 

Славик она 12...12 вчера перевел так она 18. 6 2 недели под ЭСЛ и 1 под Днатом)

Все наверно рано стричь?Ты в этом профи я свои так не стригу

бл** было бы 5 недель-0херачил или это пофиг?

бро привет ... тысам по ходу уже нашол ответ ... лампу подними .. растиха тянуться к свету начнет.

 

Поднял до полметра.Я просто привык светом давить,но не в том случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славик она 12...12 вчера перевел так она 18. 6 2 недели под ЭСЛ и 1 под Днатом)

Все наверно рано стричь?Ты в этом профи я свои так не стригу

бл** было бы 5 недель-0херачил или это пофиг?Поднял до полметра.Я просто привык светом давить,но не в том случае)

 

Бро я как правило стригу перед 12/12 и спестя неделю после того как зацвела уже

Поидее сейчас все само вылезет из под лопухов )

Изменено пользователем s1ava
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славик она 12...12 вчера перевел так она 18. 6 2 недели под ЭСЛ и 1 под Днатом)

Все наверно рано стричь?Ты в этом профи я свои так не стригу

бл** было бы 5 недель-0херачил или это пофиг?Поднял до полметра.Я просто привык светом давить,но не в том случае)

 

а по мне так по кайфу когда в ширь ползет приземистая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня в яслях дназ 250 примерно 60 см от макух,так они только после сброса каски тянутся,а потом вширь идут.а во взрослой группе днат 400,так я их когда перевожу они начинают вверх стрелять и тянутся,тянутся,хотя до лампы сантимов 30 держу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славик она 12...12 вчера перевел так она 18. 6 2 недели под ЭСЛ и 1 под Днатом)

Все наверно рано стричь?Ты в этом профи я свои так не стригу

бл** было бы 5 недель-0херачил или это пофиг?Поднял до полметра.Я просто привык светом давить,но не в том случае)

 

:hi2:

А что тебя дернуло 3 куста ставить ...  :kutyashie-101:

Сейчас стричь не по Православному ...  :ny_icon_old:

 

остальное в теории/практики сам знаешь ...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Славик Брат.привет! :hi2: Вот скажи мне как прете ндент на Кубок,супер гровер,а так же лучший друг Великого Лиса что мне с той х**** делать???Дпльнюю загнул давно,а эта тока вширь мне что шишки как клубнику собирать?

post-90572-0-91340900-1607487779_thumb.jpgpost-90572-0-73634500-1607487835_thumb.jpg

Зае**ла капуста,вширь прет,вверх них***,стричь ее ,не стричь....Давай дружище,подсказывай,а то я гровлю раз в год по обещанию,уже отупел совсем :lol: :lol: Аот что бы сделал ты???Лампу поднять Днат 400 у меня в сорок см примерно .с ботвой как быть,21 день не рано?Чуваки вопрос ко всем,подключайтесь и мой папа :ny_icon_old: Вас не забудет,а я и подавно))

 

Чуваки это не стеб.буду рад любому совету!

 

Здоровы-были! Всё четкански у тебя,Бро. Не меняй ничего покеда,состригуть успеется. Цвет у растих-шик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

А что тебя дернуло 3 куста ставить ...  :kutyashie-101:

Сейчас стричь не по Православному ...  :ny_icon_old:

 

остальное в теории/практики сам знаешь ...

 

Потому что  4 не влезло :lol: Обожду стричь,спс пацаны :hi2:

1

 

У меня в яслях дназ 250 примерно 60 см от макух,так они только после сброса каски тянутся,а потом вширь идут.а во взрослой группе днат 400,так я их когда перевожу они начинают вверх стрелять и тянутся,тянутся,хотя до лампы сантимов 30 держу .

 

Я тож перевел ща,думаю пойдет! :hi2: Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Потому что  4 не влезло :lol: Обожду стричь,спс пацаны :hi2:

1

 

Я тож перевел ща,думаю пойдет! :hi2:

 

Давай братюнь, выжимай из них тэгэкашку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во бл**,тему открыли мне,а то утром писать не мог!

31 день,кактусы гнул сломал оба,стебли толстые и хрупкие,все уже срослось))

photo_2020-12-21_19-41-46.jpg

photo_2020-12-21_19-42-40.jpg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду к хохлам,галерею пополню))

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Jendos сказал:

Пойду к хохлам,галерею пополню))

Сходи ... :D

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09/12/2020 в 07:29, Jendos сказал:

Славик Брат.привет! :hi2: Вот скажи мне как прете ндент на Кубок,супер гровер,а так же лучший друг Великого Лиса что мне с той х**** делать???Дпльнюю загнул давно,а эта тока вширь мне что шишки как клубнику собирать?

post-90572-0-91340900-1607487779_thumb.jpgpost-90572-0-73634500-1607487835_thumb.jpg

Зае**ла капуста,вширь прет,вверх них***,стричь ее ,не стричь....Давай дружище,подсказывай,а то я гровлю раз в год по обещанию,уже отупел совсем :lol::lol: Аот что бы сделал ты???Лампу поднять Днат 400 у меня в сорок см примерно .с ботвой как быть,21 день не рано?Чуваки вопрос ко всем,подключайтесь и мой папа :ny_icon_old: Вас не забудет,а я и подавно))

 

Чуваки это не стеб.буду рад любому совету!

post-90572-0-91340900-1607487779_thumb.jpg

post-90572-0-73634500-1607487835_thumb.jpg

На счёт клубники поржал отдуши... Давно так не смеялся.. А так, бро, считаю что повезло тебе с генетикой.. Некоторые этого добиться пытаются, гнут, ломают, а у тебя само по себе) в кустах заметен огромный потенциал... Прикинь какое дерево в ауте бы получилось)) 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ivan270392 сказал:

На счёт клубники поржал отдуши... Давно так не смеялся.. А так, бро, считаю что повезло тебе с генетикой.. Некоторые этого добиться пытаются, гнут, ломают, а у тебя само по себе) в кустах заметен огромный потенциал... Прикинь какое дерево в ауте бы получилось)) 

Братуха там все уже согнуто и поломано выше фотки есть

про генетику согласен,породистые дефки,что есть то есть)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jendos сказал:

Братуха там все уже согнуто и поломано выше фотки есть

про генетику согласен,породистые дефки,что есть то есть)

То что согнуто видал, я к тому что тебе крайне повезло)) нехило было б как клубнику собирать... Два раза в неделю по лукошку)) итак весь год

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ivan270392 сказал:

То что согнуто видал, я к тому что тебе крайне повезло)) нехило было б как клубнику собирать... Два раза в неделю по лукошку)) итак весь год

Согласен,но мощностей не хватает:lol:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jendos сказал:

Согласен,но мощностей не хватает:lol:

да и с местом проблема,я б еще пару посадил

а с другой стороны-а нах,мне и этих за глаза!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jendos сказал:

да и с местом проблема,я б еще пару посадил

а с другой стороны-а нах,мне и этих за глаза!

Как варик боковые ломать и вытягивать максимум с центра.. Хочу это попрактиковать ближе к весне на фотиках.. Плотно посадить и дать в высь метра полтора.. Одной сплошной ракетой.. Тумаю будет феерично) 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ivan270392 сказал:

Как варик боковые ломать и вытягивать максимум с центра.. Хочу это попрактиковать ближе к весне на фотиках.. Плотно посадить и дать в высь метра полтора.. Одной сплошной ракетой.. Тумаю будет феерично) 

Дерзай Ваня ,папа Джа тебе в помощь :hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22/12/2020 в 03:50, Jendos сказал:

Дерзай Ваня ,папа Джа тебе в помощь :hi2:

Да вот же, заказал у сидсмена его чудо бобов)) как приедут начнём. В боксе как раз ещё место есть. Там глядиш и вдова уже цикл закончит. Дип форест правда долгий будет походу. Месяц Веги, ещё пол не показала. 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ivan270392 сказал:

Да вот же, заказал у сидсмена его чудо бобов)) как приедут начнём. В боксе как раз ещё место есть. Там глядиш и вдова уже цикл закончит. Дип форест правда долгий будет походу. Месяц Веги, ещё пол не показала. 

:hi2:

Сегодня курьер должен отправить ... заморочили мне с заказами голову, куча желающих было и в конце куй ... :re11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SeedsmanRussia сказал:

:hi2:

Сегодня курьер должен отправить ... заморочили мне с заказами голову, куча желающих было и в конце куй ... :re11:

Я терпеливый). Понимаю что своих проблем и заморочек хватает... А судя по отзывам магазин достойный, так что переживать что про меня забудут явно не стоит) 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ivan270392 сказал:

Я терпеливый). Понимаю что своих проблем и заморочек хватает... А судя по отзывам магазин достойный, так что переживать что про меня забудут явно не стоит) 

cалам по палам зема ... хвастайсяB)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, растафарианин сказал:

cалам по палам зема ... хвастайсяB)

Здарова, да пока ещё нечем толком. В ветку дип форест к Саши дохтору заскочи, там сегодня добавил фоток. Скоро от Сидсмена заказ приедет, пару семок полюбасу подниму до весны. А так на аут закупился. Как приедет посыль обязательно похвастаюсь) 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!