Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всё верно. Компенсация - это одно семя, всё остальное - это чисто от души, в качестве так сказать признания нашей вины и компенсации уже морального вреда :)

 

Но до этого ведь вы не дошли, начав активно выливать ушат негатива. Поэтому что имеем, то имеем. Давайте наконец перестанем обсасывать эту тему, уже месяц прошёл :)

Изменено пользователем IceSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни кто не собирался с вами тут ни чего обсасывать, вы и сами не хило справляетесь) просто человек написал в личку поблагодарил, ну вот зашел сказать здрасте и свое крайнее слова. Теперь нет проблем  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад сообщить, что с этого момента бонусы будут в каждом заказе!!!

Подробнее тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровный магазин, доставка в РФ две недели

Солидный ассортимент,цены радуют,разнообразная фасовка.

Несколько лет пользовался услугами Торро но они в последний момент ввели минимальную

сумму заказа 300 евро(я не пользуюсь теплицами) Случайно пробил инфу о магазине Ice Seeds из телеги.

Впервые воспользовался услугами , все вопросы по заказу решались оперативно.

По работе вообще претензий не возникло.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

По качеству товаров могу отписать позже, когда проверю,но не думаю что будут проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем прикол иметь 110 банков и не иметь ни одного сорта из перечисленных банков, я например за -

 

Mephisto Genetics

 

post-125553-0-74255000-1596626580.png

post-125553-0-74255000-1596626580.png

Изменено пользователем KazRBazR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем прикол иметь 110 банков и не иметь ни одного сорта из перечисленных банков, я например за -

 

    Mephisto Genetics

 

post-125553-0-74255000-1596626580.png

 

 

Здравствуйте!

 

Конкретно по Mephisto Genetics - производитель только недавно у нас представлен, добавлен на сайт, ожидаем пополнения на складе - тогда и станет в наличии.

Если интересует предзаказ - пишите в личку, обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ни кто не собирался с вами тут ни чего обсасывать, вы и сами не хило справляетесь) просто человек написал в личку поблагодарил, ну вот зашел сказать здрасте и свое крайнее слова. Теперь нет проблем  :hi2:

 

  :lol2: Изменено пользователем petaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал впервые. 11 дней через границу. 5 купил, пришло 9 :clap: . Магазином доволен, всё оперативно, поддержка на отлично, за бонус благодарность :sm: . Сид банку отдельная благодарность :hello: . Упаковки пока не вскрывал, за живучесть не скажу, но сомнений почему-то нет :smile: Будем сотрудничать далее :hi2:

post-88190-0-99524000-1600012327_thumb.jpg post-88190-0-51561500-1600012459_thumb.jpg

post-88190-0-99524000-1600012327_thumb.jpg

post-88190-0-51561500-1600012459_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы переводом текста вообще решили не заморачиватся? или по вашему мы все полиглоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас более 3000 товаров, конечно это совсем не быстро перевести все описания - но мы работаем над этим вопросом.

А пока рекомендую пользоваться гугл-переводчиком.

Изменено пользователем IceSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы делаете доставку в постаматы?

Изменено пользователем Патрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы делаете доставку в постаматы?

 

 

Здравствуйте.

К сожалению, пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это минус,когда будет доставка в постаматы,загляну к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
post-100116-0-73711500-1607109588_thumb.png Привет магазин, удачи и процветания, Вот такое чудо хочу, можете привезти. Мир

post-100116-0-73711500-1607109588_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет магазин, удачи и процветания, Вот такое чудо хочу, можете привезти. Мир

 

 

Здравствуйте!

 

 

На данный момент у нас динафем и гумбольты к сожалению перекрыли поставки, пока не знаем когда восстановятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Неприятно долго собирается заказ,оплатил 4 го числа,до сих пор тишина.вчера задал ворос,мол где? Трек вышлем как будет у нас.завтра неделя уже. Выводы напрашиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприятно долго собирается заказ,оплатил 4 го числа,до сих пор тишина.вчера задал ворос,мол где? Трек вышлем как будет у нас.завтра неделя уже. Выводы напрашиваются.

 

 

Почему же вы вторую часть ответа не цитируете? Отправка в течение 3 рабочих дней, об этом повсюду и на сайте у нас написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Почему же вы вторую часть ответа не цитируете? Отправка в течение 3 рабочих дней, об этом повсюду и на сайте у нас написано.

 

Вообщето,оплатил 4го числа,заказ небольшой,всё в наличии и четвёртый день закатился...

И так-же на сайте можно указать-в течении 3 рабочих дней,а трек-номер ,как-получится,ну или как пожелаете. То-есть,Вы и подразумеваете,что отправите и трек-номер,в течении этих самых трёх дней.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну вот,неделя практически завершилась,а трека,или же каких либо слов надежды не слыхать. И что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,неделя практически завершилась,а трека,или же каких либо слов надежды не слыхать. И что делать?

 

 

Пандемия влияет - приносим извинения за задержку, трек будет в ближайшее время.

Вы ведь уже не первый раз заказываете - сейчас внешние факторы влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здравствуйте! Все мы люди,все мы человеки!

Об этом можно было упомянуть при нашем общении через мыло! Но нет,Вам не понравилось,что я здесь написал. Но я вредный до этих дел,для меня пять шисят ощутимые филимошки. И если бы Вы,так и сказали в личке,что -так-мол и так,маску забыли дома и поэтому в отделении не пустили,иль ещё чаво,то я б отзыв написал токмо по-получении, и думаю положительный.

А так я на нерве.

Да,я заказывал у Вас разок,всё гуд и знаю срок доставки примерно, но я как-бэ тоже свои возможности расчитываю исходя из информации,предоставляемой Вами.

И вот реально,восьмые сутки опосля оплаты пошли...

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

И снова здравствуйте!!! Ближайшее время-это:

1. Ближайший день.

2. Ближайшие "1-3 рабочих дня"

3. Ближайшую неделю.

4. До Нового Года.

5. Чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин реально радует по выбору и ценам. 

 С наступающим Вас, Ice Seeds!

Всех благ!

Изменено пользователем Detroit313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте!!! Ближайшее время-это:

1. Ближайший день.

2. Ближайшие "1-3 рабочих дня"

3. Ближайшую неделю.

4. До Нового Года.

5. Чё?

 

 

Начало рабочей недели.

 

Приносим извинения, есть задержки с отправкой заказов.

Изменено пользователем IceSeeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот прошёл месяц со дня заказа,а воз и ныне там!  20 ноября заказал ,две недели пролежала на таможне 9декабря прибыла в Россию и покинула таможню Внуково .Дальнейшая судьба неизвестна. Печальный магазин!

Изменено пользователем petruchoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай о доставке и о сроках,видимо ты засланый казачёк! тут написали что неделю отправить не могут,это кто виноват?

Изменено пользователем petruchoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а магаз должен был дорогу наладить если работает из-за бугра,иначе нах он нужен тут таких же магазов с доставкой 3 суток и недельным по пред заказу вагон. ты в ответе за всхожесть семян которые пролежали больше месяца хрен знает в каких условиях,у меня сейчас минус 26,а 5 дней назад было+ 2,о нашей почте,как она работает нужно тебе писать?

 

 

Изменено пользователем petruchoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Трек отправили 15 числа,и этого же числа посыль пришла на границу и молчёк по-сию пору,но тут уж магаз винить не в чем. Будем ждать и надеяться.на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там предупреждение вылезло что в связи с короной, отправки только в страны ЕС. То же едва заказ не оплатил, цены обаоденные е, дешевле не видел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!