Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
павлентий

ТЕСТ ГРУНТА HARVEST.RUSSIA ALL-MIXX

Рекомендуемые сообщения

всем привет с прошедшими.  :hi2:

отпишитесь кто получил . и фото  хоть вылажите. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заинтересовался,где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я заинтересовался,где купить?

Меня тоже Павлентий заинтересовал этой землей я как понял сайт сделают и можно заказать)

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заинтересовался,где купить?

сайт скоро будет .. и на форуме в производителях  :hi2:

 

скоро братик будет инфа :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Все поймал.Два пакета в двойной упаковке.

Землица пушистая.Кубик-бонус радует. :hi2:

post-86518-0-31086000-1578695242_thumb.jpg

post-86518-0-58721200-1578695286_thumb.jpg

Изменено пользователем коттофей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Все поймал.Два пакета в двойной упаковке.

Землица пушистая.Кубик-бонус радует. :hi2:

post-86518-0-31086000-1578695242_thumb.jpg

post-86518-0-58721200-1578695286_thumb.jpg

Удачи! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

всем привет с прошедшими..адрес сайта для тех кого заинтересовало. 

http://harvestallmix.bio/

со всем уважением но это не сайт ,а лейдинг да ещё и без поддержки https не профессионально однако...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то мне подсказывает,что это лажа все,столько шума и пыли,а по итогу

 

Состав:

1) верховой торф? сколько% от обьема

2) продукты переработки органических отходов дождевыми червями? %

3) агроперлит и вермикулит? %

4) биодобавки? какие ,%

где инфа по NPK?

 инфы по составу 0 но грунт точ в точ как бизз :hz: :lol: 

Паха как ты под эту шляпу подписаплся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то мне подсказывает,что это лажа все,столько шума и пыли,а по итогу

 

Состав:

1) верховой торф? сколько% от обьема

2) продукты переработки органических отходов дождевыми червями? %

3) агроперлит и вермикулит? %

4) биодобавки? какие ,%

где инфа по NPK?

 инфы по составу 0 но грунт точ в точ как бизз :hz: :lol: 

Паха как ты под эту шляпу подписаплся?

привет бро.почему бы и нет ..  пока тест идет. ни с кого денег не просят  .. данные будут в пропорциях. :hi2: Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со всем уважением но это не сайт ,а лейдинг

леНдинг  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

леНдинг  :wink2:

да по барабану на ssl сертификате зажали....................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,попробуем ответить на все вопросы выше. По поводу сайта- парни,если вычесть праздники,то по сути прошли считанные дни. В течении месяца всё наладится. По поводу денег зажали-мы выслали на тесты 30 посылок по два мешка,если вам не досталось,мы сожалеем,но гроверов много,а коммунистический проект рухнул нереализованным. Сайт же работает? Тогда не поймём,вам шашечки или ехать? :hz: По поводу состава-состав указан на сайте-этого достаточно,другой информации не будет. Она просто не нужна,покупателю нашего грунта. Наш грунт для ленивых людей,кторые любят отдыхать,если у них есть машина,то обязательно с АКПП(если есть возможность). Для любителей дёргать ручку и перед покупкой авто изучать устройство двигателя и тд, думаем в ближайшее время вывести на рынок light mix. Для любителей и на веге и на цвете подольше ленится и лить только воду сделаем bat mix. Ну,если денег конечно не зажмём :rolleyes:. По поводу шляпы-да, мы такая же шляпа,как биз,плагрон и канна...а может и хуже ещё. :wink2: В ближайшее время кому будет интересно,увидят не только фото тестов нашего грунта,но и сравнительный тест двух шляп: BIO BIZ all mix и HARVEST all mix. Мы уверены кто-то из них обязательно прошляпит. По поводу шума и пыли-не понимаем о чём речь вообще. :hz: Идёт тест,время всё покажет.

Всех с НГ,всех благ,здоровья,удачи! Желаем всем гроверам в НГ, начать гров сразу с harvesta и им же закончить. :clap: Всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет,попробуем ответить на все вопросы выше. По поводу сайта- парни,если вычесть праздники,то по сути прошли считанные дни. В течении месяца всё наладится. По поводу денег зажали-мы выслали на тесты 30 посылок по два мешка,если вам не досталось,мы сожалеем,но гроверов много,а коммунистический проект рухнул нереализованным. Сайт же работает? Тогда не поймём,вам шашечки или ехать? :hz:  По поводу состава-состав указан на сайте-этого достаточно,другой информации не будет. Она просто не нужна,покупателю нашего грунта. Наш грунт для ленивых людей,кторые любят отдыхать,если у них есть машина,то обязательно с АКПП(если есть возможность). Для любителей дёргать ручку и перед покупкой авто изучать устройство двигателя и тд, думаем в ближайшее время вывести на рынок light mix. Для любителей и на веге и на цвете подольше ленится и лить только воду сделаем bat mix. Ну,если денег конечно  не зажмём :rolleyes:. По поводу шляпы-да, мы такая же шляпа,как биз,плагрон и  канна...а может и хуже ещё. :wink2:  В ближайшее время кому будет интересно,увидят не только фото тестов нашего грунта,но и сравнительный тест двух шляп: BIO BIZ all mix и HARVEST all mix. Мы уверены кто-то из них обязательно прошляпит. По поводу шума и пыли-не понимаем о чём речь вообще. :hz:  Идёт тест,время всё покажет.

Всех с НГ,всех благ,здоровья,удачи! Желаем всем гроверам в НГ, начать гров сразу с harvesta и им же закончить. :clap:   Всем мир.

то есть на безопасность забили, молодцы..............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть на безопасность забили, молодцы..............................................................

Если испытываешь необъяснимое волнение, подожди, купишь позже-в масс-маркете. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Если испытываешь необъяснимое волнение, подожди, купишь позже-в масс-маркете. :hi2:

та какое волнение??? о чём ты??? мне людей жалко к которым серые предти могут ведь вся ваша клиентская база у вас хранится на почте ,а её ломануть не так уж и сложно................................................................к стате не эта почта ли info[at]harvestallmix.ru Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та какое волнение??? о чём ты??? мне людей жалко к которым серые предти могут ведь вся ваша клиентская база у вас хранится на почте ,а её ломануть не так уж и сложно................................................................к стате не эта почта ли info[at]harvestallmix.ru

таких ребят нужно вообще стороной обходить,на скорую руку замесили непонятно что и из чего,на скорую руку страничку в тырнете,инфы о продукте 0,сертификатов ни каких нет и в помине,я лучше буду пользоваться провереными грунтами,они и дешевле в два раза и точно также вега пролетает на ура без доп кормежек,терра вита 20л-250 руб,растет все на ура,кому всрался какойто мутный харвест за конские деньги? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

таких ребят нужно вообще стороной обходить,на скорую руку замесили непонятно что и из чего,на скорую руку страничку в тырнете,инфы о продукте 0,сертификатов ни каких нет и в помине,я лучше буду пользоваться провереными грунтами,они и дешевле в два раза и точно также вега пролетает на ура без доп кормежек,терра вита 20л-250 руб,растет все на ура,кому всрался какойто мутный харвест за конские деньги? :hz:

:hi2:терра вита хороший грунт, да и по остальному то жэ с тобой солидарен........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ..  :hello:

сразу извиняюсь что затер последние сообщения. но на это есть причина. эта тема бы создана для тестеров грунта. я сам виноват что по просьбе  нескольких бро выложил сайт производителя. может он чем то не доработан  .. кого то пугает безопасность. кто то усомнился в качестве заявленном производителем. ваше право. 

но очень скоро производитель появится в соответствующем разделе на форуме. ему можно будет задать  вопросы про ту же безопасность состав и применение ..

ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ТЕСТИРОВЩИКОВ КОТОРЫЕ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ СЕЙ ГРУНТ. ИЛИ ИМЕЮТ ЖЕЛАНИЕ ПОНАБЛЮДАТЬ ЗА ПРОИСХОДЯЩИМ. ПРОСЬБА ПО ДРУГИМ ВОПРОСАМ ЗДЕСЬ НЕ ПИСАТЬ. 

С УВАЖЕНИЯМ КО ВСЕМ ЧЛЕНАМ СООБЩЕСТВА  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

привет :clap: советую стараперам обратится к грамотному вэб разработчику и не экономить на сайте и безопасности...............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

витдоус я тебя уважаю. как опытного .. я не производитель . здесь идет тест. бро заинтересовались сайтом производителя я по глупости раньше времени  выложил. пройдет тест будет пища для обсуждений. пока не сри мне в теме плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ..  :hello:

сразу извиняюсь что затер последние сообщения. но на это есть причина. эта тема бы создана для тестеров грунта. я сам виноват что по просьбе  нескольких бро выложил сайт производителя. может он чем то не доработан  .. кого то пугает безопасность. кто то усомнился в качестве заявленном производителем. ваше право. 

но очень скоро производитель появится в соответствующем разделе на форуме. ему можно будет задать  вопросы про ту же безопасность состав и применение ..

ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ТЕСТИРОВЩИКОВ КОТОРЫЕ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ СЕЙ ГРУНТ. ИЛИ ИМЕЮТ ЖЕЛАНИЕ ПОНАБЛЮДАТЬ ЗА ПРОИСХОДЯЩИМ. ПРОСЬБА ПО ДРУГИМ ВОПРОСАМ ЗДЕСЬ НЕ ПИСАТЬ. 

С УВАЖЕНИЯМ КО ВСЕМ ЧЛЕНАМ СООБЩЕСТВА  :hi2:

братишка услышал тебя :hi2: ,свое мнение я уже высказал,понаблюдаю конечно,без коментариев,но покупать теперь уж точно не буду :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

подтиратель ты где ??? крайне не рекомендую покупать сей грунт вас наёбывают купите терра виту зелёную всё будет лучше и цена приятнее прикинте потцаны за фасовку моржа 600%............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтиратель ты где ??? крайне не рекомендую покупать сей грунт вас наёбывают купите терра виту зелёную всё будет лучше и цена приятнее прикинте потцаны за фасовку моржа 600%............................................................

Сейчас на твой пост смотрят много Настоящих гроверов,они тестят наш грунт и делятся впечатлениями на разных каналах,заказывают и смеются над тобой. Лучше не пиши здесь,пиши нам на страничку, её завели уже,заполним намедни. Здесь ,твои и подобные посты,скоро будут выглядеть смешно и жалко. Мир,тебе добрый самаритянин,дай Бог тебе самого лучшего. У нас  нет конкурентов кроме голландцев.  :hi2:

Изменено пользователем HarvestRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сейчас на твой пост смотрят много Настоящих гроверов,они тестят наш грунт и делятся впечатлениями на разных каналах,заказывают и смеются над тобой. Лучше не пиши здесь,пиши нам на страничку, её завели уже,заполним намедни. Здесь ,твои и подобные посты,скоро будут выглядеть смешно и жалко. Мир,тебе добрый самаритянин,дай Бог тебе самого лучшего. У нас  нет конкурентов кроме голландцев.  :hi2:

конечно терра виту в свои пакеты пересыпать и цену поднимать..................за 100руб купили за 600продали.......смешно.................................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот ты вини как то категорично настроился. А я бы попробовал бы вашу землю и даже сравнение сделал лежит мешок all mix бизовский и приобрёл бы мешок вашей земельки 2 кустика под одну два под другую ) только я сылку не сохранил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот ты вини как то  категорично настроился. А я бы попробовал бы вашу землю и даже сравнение сделал лежит мешок all mix бизовский и приобрёл бы мешок вашей земельки 2 кустика под одну два под другую ) только я сылку не сохранил...

купи терра виту зелёную за 100руб и сделай тестовый гров,будет лучше чем с их за 600руб.............на ихнем лендинге не безопасно покупать.......................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

купи терра виту зелёную за 100руб и сделай тестовый гров,будет лучше чем с их за 600руб.............на ихнем лендинге не безопасно покупать..........................................

я терра виту юзаю питерскую первые 10-12 дней потому что от алл микс сильно ростки крутит . В принципе я ей доволен. По фото пушистый грунт ну и цена в три раза меньше алмикс ) почему бы не затестить разок ?) А так каждому что нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я терра виту юзаю питерскую первые 10-12 дней потому что от алл микс сильно ростки крутит . В принципе я ей доволен. По фото пушистый грунт ну и цена в три раза меньше алмикс ) почему бы не затестить разок ?) А так каждому что нравиться.

разок затэстишь и к тебе придут они на httpS протокол денег зажали...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!