Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Видео: Бизнес План, 2й сезон 3я серия (GORSHKOFFTV)

Рекомендуемые сообщения

Серия обзора тезисов ученых открывших эндоканнабиноидную систему человека, описавших анандамид.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в tor-браузере видео отображается вроде бы пока что нормально, на праздниках отваляюсь и заодно посмотрю бизнес-план, претендующий на место общего, смирно всем встать и бороды подклеить у кого отклеились :MOROZ: лично я на праздники дома,нафиг все эти приключения в питейных заведениях, друзья, хотя может быть именно вам повезёт найти новых дузей на дне бутылки :alc: во всяком случае, вечером и в праздники неадекватов больше почему-то, у них просто-напросто наверное какой-то недокур, пофиг, лично я за главу новой асссоциации коноплеводов Горшкоффа, только другим людям не надо мне трындеть на ухо тем же голосом что и у него, уже не смешно, мне мерещица всякое из своего тёмного прошлого :brash: извиняюсь, у каждого человека вообще свои скелеты в шкафу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как с президентом, не важно какими тропами идёт, важно какой след после себя оставит, но голова соображает у него и чел он положительный, проверенный, я как-то  давно лампочки зелёного света у него заказывал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!