Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Интервью с Cheech Marin

Рекомендуемые сообщения

Чич Марин или «кто этот странный парень»?

 

Чич Марин, один из первых комиков, который откровенно рассказал о том, что курит каннабис!

 

Он находится в авангарде комедийного жанра кинематографа и каннабис культуры еще со времен дуэта стоунеров Cheech & Chong.

 

Leafly удостоились возможности пообщаться с Чич Марином , о самом интересном человеке, с которым он курил, о его любимом фильме и многом другом…


 

 

Интервью с Чич Марином

 

cheech-interview-2.jpg

 

Leafly: Привет Чич, ты когда-нибудь задумывался о том, что конопля сыграет важную роль в твоей карьере, когда ты только начинал?

 

Чич Марин: Так… Когда только начинал, хм!? 

 

Я пытался понять, как вернуться в свою квартиру (смеется). Это было просветляющее путешествие на всю жизнь!

 

Я понятия не имел, что есть «карьера», особенно в мире каннабиса, но если бы в то время была карьера, я бы делал все по-другому, потому что все это делали!

 

Но мы делали то, о чем мы говорили и мечтали.

 

Leafly: Какие сорта будут включены в твой сидбанк каннабиса?

 

Чич Марин: Какие сорта!? Боже, я записал их, но со временем оно меняются... 

 

В конечном итоге решать нам, но какие бы там сорта не были, они всегда будут хороши!

 

Leafly: То есть, только лучшие?

 

Чич Марин: Возможно, но они точно будут потрясающие. 

 

Я к тому, что кто сказал, что есть лучший сорт? Не смотря на это, я отбираю только «лучшие» на свой вкус и цвет! 

 

Каждый гровер явно понимает, о чем я! (смеется)

 

Менеджер Чич Марина, Лиза Маркус: «Идея состоит в том, что Чич, лично будет отбирать сорта для сидбанка! 

 

Таким образом, «лучший» для него сорт, отобранный в январе, уже не будет таковым в феврале! (смеется)»

 

Чич Марин: Да, вот такой вот я стонер, курю, много!

 

Leafly: У тебя есть свой бренд алкоголя, там три вида, какой из них тебе нравится больше всего? Или  тебе нравятся все три?

 

Чич Марин: Трес Папалоте !

 

 «Три змея», это три моих алкогольных детища! Они реально крутые! 

 

Они отличаются лишь концентрацией растения «агавы» в напитке, а в целом они все крутые!

 

cheech-2-768x1024.jpg

 

Leafly: Есть ли у вас в коллекции сорта, которые идеально подойдут к твоему алкоголю?

 

Чич Марин: Пока нет, но я работаю над этим. Я собираюсь сделать приличное исследование на эту тему, потом сами все узнаете!

 

Leafly: У Томми Чонга также есть своя линейка сортов каннабиса. Вы как-то делились общими взглядами на это, или  вы работали по отдельности? 

 

Чич Марин: На самом деле, по отдельности. У нас обоих - своя интерпретация происходящего, и мы сами не знаем, что у нас из этого выйдет. Надеюсь, у нас всех все будет хорошо!

 

Leafly: Ты недавно выпустил мемуары. Что вдохновило тебя сесть и написать историю своей жизни?

 

Чич Марин: Ну, я там состарился и все такое, типо приблизился к концу!  

 

Так сказать увидел свет в конце туннеля (смеется). Ха-ха, да не, я шучу!

 

Мне предложили контракт, и я согласился. Мне дали задание написать книгу, ну вот я и написал свои мемуары!

 

Leafly: Как проходил процесс написания мемуаров?

 

Чич Марин: Я вставал рано утром и начинал писать. Попивая чашку кофе, читал газеты... Просто писал... 

 

 У меня есть определенная энергетическая сила, когда я работаю над  каким-либо проектом, потому что каждый день, когда ты не делаешь то что должен, ты теряешь форму и теряешь интенсивность и ясность своих мыслей друг!

 

cheech-1-768x1024.jpg

 

Leafly: Нам стало известно, что вы коллекционер. Как вы к этому пришли?

 

Чич Марин: Ох, както раз, какой-то парень приторчал мне денег! [смеется]. На самом деле нет, я всегда интересовался искусством, с ранних лет. 

 

Я, когда был очень мелким, ходил в библиотеку и изучал все об искусстве чувак! Я начал больше интересоваться современным искусством, ходить в галереи в Лос-Анджелесе!

 

Я всю свою жизнь видел хорошую живопись, и поэтому начал собирать её. 

 

Искусство меняет ваш взгляд на мир, и иногда это необходимо сделать.

 

Это все о том, чтобы быть в состоянии бытия и идти в ногу со временем!

 

Leafly: Какой твой любимый кинопроект, с твоим участием, на протяжении всей твоей легендарной карьеры?

 

Чич Марин: Мой любимый кинопроект? О, чувак, может, Tin Cup . Я прекрасно провел время во время сьемок в этом фильме.

 

Я имею в виду, не то чтобы я плохо проводил время во всех фильмах! (смеется) Особенно старые, как Born in East LA.

 

Но да, наверное это - Tin Cup . Мы сидели на полях для гольфа и в стрип-барах, кайфовали….. Что может быть лучше?

 

Leafly: Кто, по твоему мнению, самый интересный человек, с которым ты когда-либо курил?

 

Чич Марин: О, чувак, это действительно интересный вопрос. Потому что я все время курил с Эйнштейном!

 

Нет, конечно, это - Тимоти Лири.

 

Он был действительно моим хорошим приятелем. Мы частенько собирались просто попить пивка, но всегда это доводило до того, что мы сидели где-то в поле под кислотой! (смеется)

 

Да, он был хорошим другом! Я действительно скучаю по нему!

 

Leafly: Есть ли у тебя что посоветовать для новичка в каннабис мире?

 

Чич Марин: Новичок в каннабисе? Не покупайте стаф в розницу! (смеется)

 

(Входит его менеджер): «Чич! Ты разоришь нас!»

 

Чич Марин: Нет, купи столько, сколько сможешь! Потому что ты никогда не знаешь, сколько тебе надо. Ты никогда не узнаешь чувак! Да, это так-то, хорошо даже!

 

Полезные ссылки:

Интервью с создателем Simplex

Интервью с Toro Growshop

Интервью с создателем Simplex

 

Источник: Leafly.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-62355-0-37110400-1577437982.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

время его помотало) как и всех нас помотает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки !!! помогите найти социальную рекламу с ним , где они у костра курят косяк , а потом типо сходят с ума , уже не первый год найти не могу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

".. находится на переднем плане комедии" " мы кураторы своей жизни.."  кто так вообще разговаривает???

ну чо вы ребята такие ленивые! гугл переводчик и ебись оно конем! Это не правильно. Глаз режет. 

 и такого в тексте жопойжуй

не хочу внатуре никого поучать но..всеже не 2001й на дворе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся подобные персонажи, и всегда задаешься вопросом, просто так случилось что раздолбай и балагур добился высот лишь по некой случайности, как будто в рулетку выиграл или это лишь образ за которым стоит кропотливая работа и ежедневный труд, который маскируется под позитивный пофигизм. Плохих сортов нет, с этим я с ним согласен. Приятно приближаясь к конечной своего пути, оглянуться назад с неподдельным возгласом: "А это было круто, черт возьми", на самом деле осознавая, что еще далеко до конечной ведь планов еще так много. .

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть Укуренных это ТОП на все времена! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кин молодости) чич и чонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/01/2020 в 00:27, dro139 сказал:

Первая часть Укуренных это ТОП на все времена! :kutyashie-101:

Они все по своему охуенны. Даже выпадающая из общей концепции часть "корсиканские братья" как комедия просто бомба. Надо отдать должное переводчику, фразы и интонация просто валят наповал. 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!