Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Тайный покупатель и громкое разоблачение

Рекомендуемые сообщения

Новый год, джингл беллз и все дела, а нашему брату, как обычно, интриги, тайны и расследования подавай. Забыв про всю эту мишуру, отправился, сломя голову, на поиски недобросовестных сидшопов, закупившись семками Hashchis Berry и Auto Hashchis Berry, от прославленных испанцев 00 Seeds. Кое-кто в этот раз профакапился по-крупному…

 

Семенария
 

Здесь всё и скучно, и грустно, и никакой драмы. Упаковано надёжно, семки внутри оригинальные в оригинальной упаковке. Ништячки в виде садовых маркеров и другие фирменные бонусы от сидшопа порадовали, орешек без роду без племени тоже прилагается, но это уже на любителя. В целом, всё ОК старина рекомендует!

 

 

%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%

 

%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%

 

Семки в HQ обошлись мне дешевле всего. А ваш покорный слуга знатный скряга! Итак, тут  у нас вообще жир! Орешки в фирменном пэке, бонусом стикер и семечка от приличного голландского банка.

 

HQ.jpg

 

HQ%201.jpg

 

 

Затестил неизвестный магаз Barneys.farm В полной уверенности, что меня точно ждёт какая-то подстава начал предпраздничный распакуй трясущимися ручонками. Приличная упаковка и иностранные марочки слегка остудили мой пыл, а оригинальная фирменная коробочка с семками, надёжно упакованная в конструктор совсем расстроила. И тут никакого… всё чётенько, пасаны.

 

%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8.jpg

 

%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%201.jpg

 

На десерт, как и обещал, самый мутный заказ. Профакапились в этот раз VipSeeds.store. Всё закончилось, так и не начавшись. Ребята трек для отслеживания обещали-обещали, но с радаров пропали. И сколько я пороги не обивал, и на почту не писал – всё бестолку. Берегите свои нервы и денежки, не связывайтесь с кем попало.

 

%D0%BC%D1%88%D0%B7.jpg

 

Таблица с данными о заказах
 

Смотрите и разбирайтесь

 

%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги оплатил в випсидс? А они таки ниче не выслали??

 

именно так((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!