Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гапочкин

Барыжьи бошки. Ваше мнение.

Рекомендуемые сообщения

Воопщем такая история со мной приключилась. Приобрел я по случаю бошечек ароматных немного. Выглядят аппетитно, пахнут правильно, торкают сильно. Ну я так, разик то их покурил всего, чисто попробовать перед сном. Въебашило неплохо. Трава как трава, сильная как по мне.

А тут встречаю одного с райончика. Слово за слово он мне вываливает, мол такая тема барыги совсем охуели, они траву в метадоне вымачивают и лошкам впаривают. Типа для того чтоб те быстрее подсели.

Я конечно в эту х**ню так сходу не поверил. Ну вот нах** барыгам за теже деньги еще и метадон втюхивать? И потом запах вкус и все такое, и приход как приход ничего необычного не заметил.

Я от опиатов держусь подальше, мне как то и сравнить не счем.

Кароче не поверил я ему них**, а осадочек остался!!! Теперь не курю, в холодильнике хочу пару недель подержать, чтобы если че и было разложилось все на молекулы и нейтрино бл**ские и выветрилось все к х**м собачьим.

Дорогие форумчане! Кто что думает по данной теме, делитесь мнениями, давайте советы (совет выращивай сам хороший но очевидный, обстаятельства какбэ). Всех с наступающим новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи тест и проверь анализ мочи - самый дешевый и быстрый способ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Видимо нормальная трава, вон как на измену высадила.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не гони,пойди дымани,бро,ржу в голос,метадон...ндаа и правда,видимо,бошки забористые ))) :hi2: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё героин в гашиш подмешивают...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты цену метадона знаешь?Со спайсухой бодяжат и вам впаривают))Я слышал на нее как раз спрос упал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 90-х гердос мешали с травой, но там гердоса жопой жуй было... А сейчас формалин спайсовые концентрата и всякая химоза, а шишки очень слабые продают. Ибо качество сами шабят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфуфу, лет шесть не покупаю, нафиг надо, нет стафа, ну и куй с ним, онли своё, ручником угощают, потом его же отдаю кентам даже пробу не сняв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас слух был . что траву не очень путевую.  со спайсухой мешают.. пахнет травой а долбит как кувалдой по бошке врезали.

но это только слух. я не покупаю ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты цену метадона знаешь?Со спайсухой бодяжат и вам впаривают))Я слышал на нее как раз спрос упал!

Ну про цену я и написал. Читать умеешь?

А то что со спайсухой мешают, вот щас ты них** не успакоил)))

Тут как бы уже и анализ не поможет. Покажет тгк и все. Бро один который тоже эти шиши взял так и говорит про приход, кувалдой по башке.

Епта! Тещу угостить штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишь как лошка закошмарили. Так в СССР детям рассказывали что цыгане отравленной жевачкой торгуют. Твоя обязанность денюжку на водяру спускать дабы Вова с дружками богатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядят аппетитно, пахнут правильно, торкают сильно...

Вполне возможно, что попались нормальные сортовые шишки типа АК или Вдовы.

 

Ведь, не все барыги - барыги. Бывают средь них и гроверы.

Чиста случайно, типа только для своих. :smile:

 

ЗЫ) Помню был случай. Лет ... много, тому назад. Среди ночи раздается звонок.

"Привет, Брателло, надо чутка". Звонил хороший чел, которому и не откажешь.

А я на работе, в ночной смене. В eбeняx.

- Ну подъезжай, коль бензина не жалко... :smile:

Короче, подъехал с неким челом. Тот, видимо, думал что к барыге приехали. :sm:

Кароч, отсыпал им АК-47 от Серьезных грамульку.

...

На утро СМС - "Брателло, спасибо, вот это Чума!!!".

Не знаю, кому как, но мне было приятно слышать такой отзыв.

Изменено пользователем CDD
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как щас говорить в 10 годах был чистый стаф, а в 20_х мефедронный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишь как лошка закошмарили. Так в СССР детям рассказывали что цыгане отравленной жевачкой торгуют. Твоя обязанность денюжку на водяру спускать дабы Вова с дружками богатели.

Ишь как лошка закошмарили, за каждым кустом ему вова с дружками мерещицца.

Сто лет мне ваш вова не всрался.

А дело все происходит в стране с частичной декриминализацией. Через телеграмм заказывешь, все есть и фоточки и сколько тгк и выбор из нескольких сортов. Тут правда названия свои, я брал манго индиго какойто. С доставочкой до дома, паспорт проверили что ты совршеннолетний и отгрузили. Но потом встретил тут одного соотечественника а он и давай стращать))) Скатинабля!!

Я как бы интересуюсь вообще, за возможность такую, нормальные бошки х**ней облить и людям двигать.

Интересно кто че думает по этому поводу.

Всем мир, шашлык-тандыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз,бывает нет стаффаж приходится хватать,все норм,метом точно не пахнут )шиги как шиги)все зависит от поставщика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро не переживай, просто попались хорошие шишки. Щас каждый третий гровит, у нас даже барыги автики по 800 фотики по 1000 принимают от населения. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо общаемся с человеком с нулевым толлером. От того и шишки у него убой. Пошаби их каждый день и через два три дня ты скажешь ну и шала бл... Ибо нету хорошего стафф а у барыг. Полу часовая хейзня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение такое, шо покупая у барыг, ты сильно рискуешь - могут и наебать, и шишки спайсухой побрызгать, а так делают многие, а мусора могут принять с весом и потом шантажировать.

Покупка наркотиков это поддержка наркобизнеса, криминала и теневого рынка, а пока он есть в таких масштабах о лиге можно только мечтать во сне.

Поэтому продолжайте покупать, именно благодаря таким людям послабления в законодательстве по лёгким ПАВ вводить не будут.

А редко куришь - конешно по каске въебёт, это всех веществ касается, не только с марьей так.

Имхо, лига наступит когда хотя бы каждый 10 планокур поставит дома бокс и будет курить свою марию.

А по теме топика - мнение отрицательное, я против нелегальных продаж в наше тяжелое время - к сожалению для многих это просто бизнес, и там на последнем месте ваше здоровье, а качество и безопасность продукта совсем не учитываются.

МИР :JC_spliff:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поэтому продолжайте покупать, именно благодаря таким людям послабления в законодательстве по лёгким ПАВ вводить не будут.

А редко куришь - конешно по каске въебёт, это всех веществ касается, не только с марьей так.

МИР :JC_spliff:

Аааа! Ну теперь я понял кто вам всю малину обосрал!

Проблема коммуникации однако.

Ну ок. Еще раз для тех кто читал через букву.

Я сейчас в стране где трава декриминализована, т.е. ее можно покупать по рецепту для мед целей и при себе иметь до 20 грамм и курить можно хоть на улице. Но продажа тут по прежнему уголовнонаказуема поэтому да, покупая у барыги берешь неизвестно что ( как ив россии). Тема международного масштаба!

Насчет толера, причем здесь толер? Мнительность я бы так определил свою проблему.

Поэтому и появилась потребность пообщаться успокоить таксказать самого себя.

А ситуация распространенная и не только в россии, а везде где нет полного лиголайза. Так что нех** во все политику приплетать)))

Всех с новым годом и не болеть!

Изменено пользователем Гапочкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метадон это конечно перебор, а вот JWHом планчик обдать могут, запах натуры почти не меняется, курнул вроде в начале норм, а потом такая паранойя ака стимуляторный психоз, что все негативчики до такой степени гипертрофируются и бьют по неподготовленной голове, что думаешь лишь бы назад в норму вернутся, видел не раз как после стандартного покура покупной травки бэд был как от тяжелой химии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем говорить то, сам видел  как слабую траву сильной делают, обработав реагентами. С полу хапки зеленели незнающие  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ешё её скорей всего через бутан ободрали, и реогентом побрызгали))) себе гаш, мусор заборт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была тема такая , бутр чем то обшикавали, прет минут 20 нормально а потом опускает, многие жаловались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со спайсухой могут мешать это да; а у меня такая тема была, на голяках курил гаш покупной- через какое то время нужно было провериться для своих целей, купил тест в аптеке который показал марихуану и амфетамины к которым я лет 5 не притрагивался, вот такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старый добрый хлорофос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мысли вслух брали как то заклад шишки сахарные короч с виду все норм куришь вставило 20-30 минут и все отпустила одно из двух либо сорт такой либо растят легал план и прыскают уйней какой хош кароч одни догадки

Изменено пользователем Podvoh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот везде практически такую толкают. Запахом на лимон Хейз похож, и по эффекту кстати тоже, на полчаса порадует и все. Шляпаааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курите , братья своё, и не будет проблем с вопросами что там? откудова? да и ваще, своё торкает предопределённо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большинство просто не доводят до созревания, рубят куст как по паспорту от этого и эффект на полчаса. Так то шишки даже если месяц растут уже напирают, вымачивать их в чёмто смысла особо нет, барыги и так впарят,  другое дело шалуха если, тут резон есть чем-то прокапывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю что там в глубинке россии толкают а вот мы мы по пятихатки скидывались за полтора касаря карабль три дня назад и планчик два водных и на чясов пять прям :istr:  ухххххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!