Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гапочкин

Барыжьи бошки. Ваше мнение.

Рекомендуемые сообщения

Ни разу не курил ничего достойного,из купленного у барыг. То ли химией удобряют,а потом не пролечивают нормально,то ли раствором JWH опрыскивают,чтоб сильней перла,но вообщем эффект не тот.По силе да,конечно,может и к дивану придавить,но кайфа при этом никакого. Другое дело свои растихи,без химии,без горлодера, покурил и кайфуешь,и пообщаться,и музыку послушать,и кино посмотреть,и на велике покататься,все в кайф. Да и тупо на диване позалипать,и то кайфовей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое страшное что было от барыг, это непролеченная или с семками. Все эти слухи - псовый бред.

Если знаешь что брать и где, то куришь точно такую же качественную траву, как вырастил бы и сам.

Изменено пользователем WahGwaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спайс теперь как экзотика, найти трудно, разве что ради ностальгиии. Опиатов мало, качество говно, а цены запредельные. Времена были, дичку со спайсом мешали, пахла шишкой, по факту до конвульсий и рвоты людей корчило, но эпоха спайса кончилась уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спайс теперь как экзотика, найти трудно, разве что ради ностальгиии. Опиатов мало, качество говно, а цены запредельные. Времена были, дичку со спайсом мешали, пахла шишкой, по факту до конвульсий и рвоты людей корчило, но эпоха спайса кончилась уже давно.

 

эпоха спайсов кончились, началась эпоха барбитуры и масла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эпоха спайсов кончились, началась эпоха барбитуры и масла..

 

по моему все те что раньше жрали спайс,, теперь жрут мефедрон. Мефедрон повсюду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

по моему все те что раньше жрали спайс,, теперь жрут мефедрон. Мефедрон повсюду

 

может в ваших краях так... У нас тут все масло жрут, начиная от школьников... Вроде как оно из спорт пита, если пару кубов пьеш прёт как синька, ток бе перегара и запаха.. И продаётся дешего, что то около 20р за куб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29/12/2019 в 12:26, Гапочкин сказал:

Кароче не поверил я ему них**

 

 и правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в питере и мск вырубал хорошее курево в интернетах (по отзывам находил) и говно с рук. в провинциях наоборот в основном получалось, заебис с рук и так себе в интернетах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29/12/2019 в 12:26, Гапочкин сказал:

Воопщем такая история со мной приключилась. Приобрел я по случаю бошечек ароматных немного. Выглядят аппетитно, пахнут правильно, торкают сильно. Ну я так, разик то их покурил всего, чисто попробовать перед сном. Въебашило неплохо. Трава как трава, сильная как по мне.

А тут встречаю одного с райончика. Слово за слово он мне вываливает, мол такая тема барыги совсем охуели, они траву в метадоне вымачивают и лошкам впаривают. Типа для того чтоб те быстрее подсели.

Я конечно в эту х**ню так сходу не поверил. Ну вот нах** барыгам за теже деньги еще и метадон втюхивать? И потом запах вкус и все такое, и приход как приход ничего необычного не заметил.

Я от опиатов держусь подальше, мне как то и сравнить не счем.

Кароче не поверил я ему них**, а осадочек остался!!! Теперь не курю, в холодильнике хочу пару недель подержать, чтобы если че и было разложилось все на молекулы и нейтрино бл**ские и выветрилось все к х**м собачьим.

Дорогие форумчане! Кто что думает по данной теме, делитесь мнениями, давайте советы (совет выращивай сам хороший но очевидный, обстаятельства какбэ). Всех с наступающим новым годом!

что с тобою парень , а то давненько не было видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешать с чем либо траву это слишком сложно для барыг. Сначала надо поднять траву, потратив 3+- месяца, потом ее обрызгать х.йней какой-нибудь, которую тоже надо где-то взять. Это слишком сложно). Вы че парни))) Максимум там крапивы из аптеки возьмут и ее дживиашом побрызгают. В детстве у нас ходил слух про Белого китайца, гашик с герой. Легендарный гарик с белой  прослойкой, который я так и не увидел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, dro139 сказал:

 гашик с герой. Легендарный гарик с белой  прослойкой, который я так и не увидел))

а я видел прикинь.выглядит он не как грамм-а как меньше половины грамма.эфект потресающий.кстати геру и без гаша можно с фальги курить,только асторожно.если на марозе замершим дунуть то про холод мгновенно забываешь.не какой легенды в этом точно нет,евсли его легко можно самому исполнить

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, dro139 сказал:

Максимум там крапивы из аптеки возьмут и ее дживиашом побрызгают.

давно читал на спайсфоруме что тип нарывал дички беспонтовой обрызгивал дживиашом и банчил как сортовухой:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!