Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем обозревать участников Кубка Дзаги 2019. Сегодня смотрим заявившихся в номинацию Наставник года. В этой номинации участвуют гроверы, ведущие познавательный репорт.

Первый участник gormon. В этом году с индорным репортом Чёртова Дюжина

 

Потихоньку вырезает свою дюжену:

 

Первый вышел на казнь Kali-Bubba от Serious Seeds (этого сорта нет в линейке серьезных, на сколько я знаю. Этот и предыдущий сорта мне подогнал Томас на канафесте в 2015г, и он очень просил отчет, чтож Томас, пришло время!);

 

post-68085-0-72865500-1576490569_thumb.j

 

Напомню что этот кустец изначально рос в 5л горшке, а потом на предцвете я этот горшок поставил внутрь 15л и досыпал земли, отсюда и его внешний вид - ветки как удочки, такие же как у других двух кустов были, что росли в 5л горшках, но зато шишки в разы крупнее наросли. Вот еще один наглядный пример влияния объема земли на конечный результат wink_3.gif

 

post-68085-0-41730000-1576490685_thumb.j

 

Мелкошишек практически нет на этом кусте.

 

Следующий участник cools03 с гроурепортом ДЖУМАНДЖИ В ШКАФУ

 

post-91087-0-94360600-1560521253_thumb.j

 

Травка вышла лайтовая, там точно до 20% ТГК, очень сативный приход, прям забыл я что это такое, когда после покура наступает волна энергии и продуктивных действий! Утром, днем - рекомендовано ее употреблять (рекомендовано Кулсом). Запах персика и манго. Курится лего даже уже сейчас без пролечки.
 
post-91087-0-31099200-1560521404_thumb.j
 
Только посмотрите какие вышли корни у Дельки! Я в шоке - это прям "аля гидропонные корни". В работе стимулятора BioRoots от GHE я уверен на 100%! Суперская вещь!
Также, обратите внимание, как хорошо сработала воздушная подрезка корней в горшке AirPot.

 

 
Еще один участник GeringG и репорт LAUGHING BUDDHA от Barney's Farm
 
post-127859-0-33272200-1550002796_thumb.
 
Почти четыре месяца назад озадачился производством энзимов своими руками. Делал по рецепту на youtube. Обещали готовый продукт через три месяца, а у меня только активная фаза брожения подходит к концу... Ну спешить нам некуда, зато продут на выходе будет!!! wink_3.gif  На фото баклашка только заряжена. Ушло много корок от граната, уже видно что продукт будет глубоко рубиного цвета после фильтрации... rolleyes.gif
 
post-127859-0-85631300-1542616260_thumb.
 
Также в этой номинации участвует Encino с репортом GROWTH TECHNOLOGY
 
Трип репорт: Golosa Delicious Seeds.
 
post-86149-0-37250000-1576865653_thumb.j
 
До последнего откладывал обзор Golosa и только сейчас понимаю, что это все было зря! Оттолкнул меня данный сорт структурой своих шишек, очень лиственные, точно такие же как на фото сидбанка. Взял волю в кулак и достал из банки прилично пролеченное соцветие. Размолол, поднес к носу, вот это да, очень сладкий и приятный аромат фруктов. Гриндер был не очень деликатен с Golosa, размолол и скатал в небольшие кусочки, очень смолянистый сорт. Закинул в вапорайзер, первые вдохи приносят отчетливую сладость, не могу понять что именно, мне кажется это очень сладкие оттенки цветочного луга , как еще описать не знаю, у кого есть вапорайзер, что думаете?. Густота аромата впечатляет, не зря он занял первое место на Cannabis Cup Castellón 2018. Приходит очень плавно, разум ясный, а тело очень расслаблено. Попытался встать из-за стола и передумал, пожалуй еще немного посижу. Определенно я очень умиротворен. Хочется погрузиться в свои думы, пожалуй так и сделаю, вот только сначала попью, очень подсушило губы. Ароматика сорта мне понравилась, чего не скажешь о структуре соцветий, сделаю из него BHO .
 
При употреблении традиционным путем, чувствуется густота дыма.
 
Encino делиться трип-репортами выращенных сортов, читайте в его отчете.
 
Спешим представить еще одного спонсора: производитель кастомного LED-света Sun² board by MrGrower
Предоставил для Наставника Года приз в светильника Ultimate 250w
649ce5c75364e82138b78.jpg
 
88627cbaeb879630b09dd.jpg
 
1c070bed802a19af01bc8.jpg
 
А также скидки для победителей в дополнительных номинациях:
1 место - 25%
2 место - 20%
3 место - 15%
 
*скидка действует только на одну лампу из представленного ассортимента
**скидки не суммируются
***скидка действует до конца 2020 года
 
 
Читай также:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куст Геринга больше всего впечатлил :cool2:  а вот плотные соцветия Encino не выглядят таковыми на фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kush101

Поддерживаю комент сверху :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне наставник это тот кто научил, а его ученик показал достойный результат.лучше под его чутким руководством! А тут в номинации за позновательный репорт.

ТАК НОМИНАЦИЙ КУЧА С ПОЗНОВАТЕЛЬНЫМИ РЕПОРТАМИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне наставник это тот кто научил, а его ученик показал достойный результат.лучше под его чутким руководством!

отличный формат. Я бы развивал,еще и с хорошими призами. Наше дело нужно продвигать :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гормона отличный реп для этой номинации.

Нарастил тоже хорошо и практично, для себя.

У Геринга другой реп читал, может с двумя выставляться)

По мне, эта новая номинация самая интересная и весомая. Участников мало, а репы есть очень интересные

Изменено пользователем Говард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моська негра, это кешин клон судя по желчи и гною

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моська негра, это кешин клон судя по желчи и гною

Дедушка тебе 50+ и твои слова всегда несут то  что в тебе, мне тебя всегда противно читать!

Будь добрее !

Хотя кешу читать тоже не приятно иногда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка тебе 50+ и твои слова всегда несут то  что в тебе, мне тебя всегда противно читать!

Будь добрее !

Хотя кешу читать тоже не приятно иногда!

Мне 60+ и глубоко пох, что тебе приятно или противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка тебе 50+

 

Да тут пердуны/старперы  захватили ресурс)))))))))))) Навыдумали правил под себя и для себя(тут не пиши,суда нельзя,об этом нельзя,так нельзя,дурака дураком назвать тож нельзя,а если что то НАКАЗАНИЕ (прям террор))))))))))))))))))))))) и сидят на опе ровно))))))))))))))))) Репортов 1,2,3 и пальцы кончились.

 

Сами орут .............................................................. а по сути такие же :ny_icon_old: Одним словом СТАРПЕРЫ :lol2:  :lol2:  :lol2:  Пиздуйте на пенсию,форум отдайте молодым!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут пердуны/старперы захватили ресурс)))))))))))) Навыдумали правил под себя и для себя(тут не пиши,суда нельзя,об этом нельзя,так нельзя,дурака дураком назвать тож нельзя,а если что то НАКАЗАНИЕ (прям террор))))))))))))))))))))))) и сидят на опе ровно))))))))))))))))) Репортов 1,2,3 и пальцы кончились.

 

Сами орут .............................................................. а по сути такие же :ny_icon_old: Одним словом СТАРПЕРЫ :lol2: :lol2: :lol2: Пиздуйте на пенсию,форум отдайте молодым!!!!!!!!!!!!

Путаясь в соплях вошёл мальчик (с) И.Ильф и Е.Петров

Как срать под себя перестанешь, так и впишешься. Ты вашпе в курсе, что до 18 тута низя?

Зы. А чё у тебя три пальца?

Замути новый сайт, собери там армию трясогузки и играйте в паровозики

Зыы. И не плачь, что в угол поставили

У меня только в этой реинкарнацыи мешок тумаков

post-121542-0-16679900-1578911040_thumb.png

post-121542-0-23539700-1578911055_thumb.png

post-121542-0-85095800-1578983847_thumb.png

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На словах ты Лев Толстой, а на деле....  :wink2:

Стандартные же кусты) не карлики, не удочки (за исключением 5л). Все ахуенно вышло, в точности как и планировалось. Все нюансы, что и почему постарался раскрыть в репе.

 

 

post-68085-0-40852300-1573461995_thumb.jpg

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне наставник это тот кто научил, а его ученик показал достойный результат.лучше под его чутким руководством! А тут в номинации за позновательный репорт.

ТАК НОМИНАЦИЙ КУЧА С ПОЗНОВАТЕЛЬНЫМИ РЕПОРТАМИ!

  100% ,так и есть. Это например : "Торнадо" должен был вырастить оуенный куст, а " Сооls" был бы его наставником.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!