Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SABARRUM

Как вырастить ганджубас ?

Рекомендуемые сообщения

Брат. С ледом проще. Я и думать не хочу про днат. Никаких вентиляторов мастырить не надо, патрубков, места больше и поднять под потолок можно. Температуру сбивать не надо. Настроил на а них вентилятор, он и Растишки ещё обдувает. Можно и без Вента. Температура выше 50 на радиаторе не поднимается.

 

а фильтровать чем?проще с минимальным вентом 150 натрия поставить чем непонятный лед брать :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фильтровать чем?проще с минимальным вентом 150 натрия поставить чем непонятный лед брать :hz:

 

Фильтр убрал пока, на цветении включу, посмотрим какой фон будет. Спалился один раз, и то девочка в теме сама. Другие даже и не замечают. Согласен. Контор по производству много, а выбрать хороший свет это 50 процентов успеха, а может и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат. С ледом проще. Я и думать не хочу про днат. Никаких вентиляторов мастырить не надо, патрубков, места больше и поднять под потолок можно. Температуру сбивать не надо. Настроил на а них вентилятор, он и Растишки ещё обдувает. Можно и без Вента. Температура выше 50 на радиаторе не поднимается.

 

братец, когда все сделано для ДНАТ(так же тихо, как и на ЛЕД), почему бы и не НАЖАРИВАТЬ качественные шЫшули

Изменено пользователем KazRBazR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

братец, когда все сделано для ДНАТ(так же тихо, как и на ЛЕД), почему бы и не НАЖАРИВАТЬ качественные шЫшули

 

Хозяин - барин. Кому на чем удобнее. На днате говорят вкуснее и жирнее получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох давно я в сторону дната смотрю, видит Джа), но меня душит земноводное по поводу электричества.. да и температура! быть леду, если быть)

)

Изменено пользователем SABARRUM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох давно я в сторону дната смотрю, видит Джа), но меня душит земноводное по поводу электричества.. да и куй с ним, решено! быть днату! по крайней мере моя нищеёбская сущность во мне так кричит)

 

Мужик ...  :ny_icon_old:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в электроне салентубы 100-е по 3.5круб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это типа шифровки ... )))

 

Кто знает поймет...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага) я представил что эту инфу прочитал человек не в теме))  парни, нас реально не понимают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага) я представил что эту инфу прочитал человек не в теме))  парни, нас реально не понимают!

 

Ага особенно когда про рн и ррм с электропроводность им говоришь, вообще гурой земледелия считают.)))))

Изменено пользователем kimmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа шифровки ... )))

 

расшифровать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расшифровать?)

 

нам-то зачем) мы ж знатные феодалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!