Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SemyanichAdv

Начинаем новый год с новых убойных сортов!

Рекомендуемые сообщения

post-151867-0-79381100-1579159144_thumb.jpg

 

С гордостью сообщаем вам о пополнении в рядах сортов от сидбанка Семяныч. И все они крайне интересные. Что бы вы ни использовали ранее, поверьте - эти растишки навсегда изменят ваше представление о том, какое воздействие должна оказывать действительно качественная марихуана. Попробовав однажды, вы уже не захотите возвращаться к чему-то менее впечатляющему.

 

post-151867-0-81599300-1579159143.jpg

 

Сорт конопли Т-34 fem от Семяныча

 

Этот куст заряжен бронебойными и несет на борту 27% ТГК. Не переживайте, воздействие, пробив вашу толерантность, окажет довольно плавный эффект (что, впрочем, не отменяет его силы и глубины). Этот сативный гибрид наполнит вас чувством подъема, эйфории и умиротворения. Главное, не переборщить, иначе у вас не выйдет даже встать с дивана.

 

 

 

 

post-151867-0-84973100-1579159142.jpg

 

Сорт конопли Astral fem от Семяныча

 

Эта растишка содержит в себе не только 29% ТГК, но и значительное количество генов Haze, что обеспечивает тотальный психоделический эффект. Несмотря на то, что это в большей степени сатива, куст можно назвать довольно скороспелым. В индоре он будет цвести около 11-12 недель. Урожайность при этом может достигнуть показателя до 800 грамм с квадрата.

 

 

 

 

post-151867-0-80327600-1579159144.jpg

 

Сорт конопли Dos-Vi-Dos fem от Семяныча

 

30% ТГК - эта индика действительно мощна. Перед встречей с ней убедитесь, что все дела сделаны, ведь как минимум день вы не сможете оторваться от созерцания и глубоких философских размышлений. В душе загорится огонь эйфории, а тело будет выражать каменное спокойствие. Уже спустя 8 недель цветения можно рассчитывать на урожай до 900 грамм с квадрата.

 

 

 

 

post-151867-0-81526900-1579159142.jpg

 

Сорт конопли Dos-Vi-Dos Auto fem от Семяныча

 

Все тоже самое, что и в предыдущем случае, но в формате автоцвета, созревающего всего за 7-8 недель. Разве что показатель ТГК немного ниже - 25%. Не переживайте, этого вам запросто хватит с запасом. Особенно если учесть, что урожайность растения может доходить до отметки в 150 грамм с куста.

Изменено пользователем SemyanichAdv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

здесь ещё кто то заказывет?

удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы уж от традиций не отходили бы - новый год - новый список покупателей Семяныча в сети :cool_3:

Изменено пользователем Aspid
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше акашка была и впрямь мощная штука,но тридцать тгк-мне уже страшно.Занялся бы репортажем с автиками,раздача на аут планируется?

 

post-151867-0-79381100-1579159144_thumb.jpg

 

Привет, друзья! С гордостью сообщаем вам о пополнении в рядах сортов от сидбанка Семяныч. И все они крайне интересные. Что бы вы ни использовали ранее, поверьте - эти растишки навсегда изменят ваше представление о том, какое воздействие должна оказывать действительно качественная марихуана. Попробовав однажды, вы уже не захотите возвращаться к чему-то менее впечатляющему.

 

post-151867-0-81599300-1579159143.jpg

 

Сорт конопли Т-34 fem от Семяныча

 

Этот куст заряжен бронебойными и несет на борту 27% ТГК. Не переживайте, воздействие, пробив вашу толерантность, окажет довольно плавный эффект (что, впрочем, не отменяет его силы и глубины). Этот сативный гибрид наполнит вас чувством подъема, эйфории и умиротворения. Главное, не переборщить, иначе у вас не выйдет даже встать с дивана.

 

 

 

 

post-151867-0-84973100-1579159142.jpg

 

Сорт конопли Astral fem от Семяныча

 

Эта растишка содержит в себе не только 29% ТГК, но и значительное количество генов Haze, что обеспечивает тотальный психоделический эффект. Несмотря на то, что это в большей степени сатива, куст можно назвать довольно скороспелым. В индоре он будет цвести около 11-12 недель. Урожайность при этом может достигнуть показателя до 800 грамм с квадрата.

 

 

 

 

post-151867-0-80327600-1579159144.jpg

 

Сорт конопли Dos-Vi-Dos fem от Семяныча

 

30% ТГК - эта индика действительно мощна. Перед встречей с ней убедитесь, что все дела сделаны, ведь как минимум день вы не сможете оторваться от созерцания и глубоких философских размышлений. В душе загорится огонь эйфории, а тело будет выражать каменное спокойствие. Уже спустя 8 недель цветения можно рассчитывать на урожай до 900 грамм с квадрата.

 

 

 

 

post-151867-0-81526900-1579159142.jpg

 

Сорт конопли Dos-Vi-Dos Auto fem от Семяныча

 

Все тоже самое, что и в предыдущем случае, но в формате автоцвета, созревающего всего за 7-8 недель. Разве что показатель ТГК немного ниже - 25%. Не переживайте, этого вам запросто хватит с запасом. Особенно если учесть, что урожайность растения может доходить до отметки в 150 грамм с куста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может за репорт раздадите пару пачек, вернёте тем самым свое доброе имя и репутацию. Я бы взяла т_34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Как говорится, береженого, бох бережет :ny_icon_old:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто репутацию им не вернёт :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ни кто репутацию им не вернёт :ny_icon_old:

 

не все люди об их ошибках знают и со временем все равно будут там заказывать, в любом случае Pickpoint, что они добавили в формат доставки - большой плюс, но надо было это сделать еще давно, чтобы адреса и ФИО клиентов не палить своих

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Бро, мне ПоХ на этот Семяныч, я никогда у него не брал, но то, что случилось уже случилось, я бы не простил такую оплошность, как слив базы своих клиентов, везде и всем буду говорить, что это имело место быть. Кроме того, как добавить Pikpoint в доставку, Семяныч должен много чего сделать, тем людям чьи фамилии и адреса в открытом доступе.А то  них моя сорта новые..

Изменено пользователем armin1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще хочется что бы такие магазины как Семяныч, и люди которые им руководят, не занимались чем занимаются.

Изменено пользователем armin1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше акашка была и впрямь мощная штука,но тридцать тгк-мне уже страшно.Занялся бы репортажем с автиками,раздача на аут планируется?

Во -во купи у Семяныча и прослався!!! Сольют фио как пить дать

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мало того что семяныч не плохо так нахулиганил и много кого подставил. Так он еще такие цены за орехи ломает. Самое смешное что по-любому люди заказывают дальше подставляя себя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того что семяныч не плохо так нахулиганил и много кого подставил. Так он еще такие цены за орехи ломает. Самое смешное что по-любому люди заказывают дальше подставляя себя .

Работаю с парнишкой с Тамбова, так вот у него брат прокурор. И реально серым давали списки для проверки адресов после слива с Семяныча.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Работаю с парнишкой с Тамбова, так вот у него брат прокурор. И реально серым давали списки для проверки адресов после слива с Семяныча.

Бро да я не удивлён. Потому что только ленивый эти списки не смотрел. А тем более серые) им только дай поживиться ) нашего брата доставать им не очень интересно ,а вот за счет этих списков попасть под око не вопрос .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гнать этого распизядяя надо с форума сранным веником,всем кто у тебя брал сказал что ты дырявый ПОКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бережёного конвой стережёт

Как говорится, береженого, бох бережет :ny_icon_old:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во -во купи у Семяныча и прослався!!! Сольют фио как пить дать

Что хочу то и делаю, его не рекомендую и не отговариваю,у каждого своя голова на плечах.А того что произошло не кто не отрицает

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30% тгк, не верится что то, там с одной затяжки сразу в бледном падать что ли

Под реп взял бы сортец какой нибудь, согласен о словах про раздачу

И с неоправданно высоким ценником тоже

Вот у меня есть мысли о том что люди чуть ли не десетялетиями скрещивают кустевичи что б сорт новый появился, что б стабильная генетика была. А тут баба и новые сорта за короткий промежуток времени. Мне кажется с этого может получится что то не есть хорошее, а в конце будет грустно за потраченное время

 

А про слив, братцы ну не сам же магаз слил все это дело. А его сотрудник, вот его и надо на кол сожрать и вертеть против часовой стрелки

Приведу аллигорию

Кто то пошёл в макдак и траванулся, и рассказал всем. Но это не значит что там не кто не будет есть. Просто один сотрудник, не заметил просроченный мазик к примеру. Думаю суть ясна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

30% тгк, не верится что то, там с одной затяжки сразу в бледном падать что ли

Под реп взял бы сортец какой нибудь, согласен о словах про раздачу

И с неоправданно высоким ценником тоже

Вот у меня есть мысли о том что люди чуть ли не десетялетиями скрещивают кустевичи что б сорт новый появился, что б стабильная генетика была. А тут баба и новые сорта за короткий промежуток времени. Мне кажется с этого может получится что то не есть хорошее, а в конце будет грустно за потраченное время

 

А про слив, братцы ну не сам же магаз слил все это дело. А его сотрудник, вот его и надо на кол сожрать и вертеть против часовой стрелки

Приведу аллигорию

Кто то пошёл в макдак и траванулся, и рассказал всем. Но это не значит что там не кто не будет есть. Просто один сотрудник, не заметил просроченный мазик к примеру. Думаю суть ясна

Ту ту ту ту батерс ) привет бро . В корне не согласен с твоим сравнением . Мы тут далеко не пирожки лепим и не гамбургеры лопаем ,а занимаемся не законным культивированием наркосодержащих растений, как в законе написано . И каждая такая ошибочка может стоить судьба человека . А сравнивать булку с котлетой с судьбой брата ну как то не корректно по-моему. В остальном я с тобой согласен ) особенно про сорта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту ту ту ту батерс ) привет бро . В корне не согласен с твоим сравнением . Мы тут далеко не пирожки лепим и не гамбургеры лопаем  ,а занимаемся не законным культивированием наркосодержащих растений, как в законе написано . И каждая такая ошибочка может стоить судьба человека . А сравнивать булку с котлетой с судьбой брата ну как то не корректно по-моему. В остальном я с тобой согласен ) особенно про сорта )

:ny_icon_old:  :hi2:

Семяныча прочь с площадки нашего комьюнити  :kutyashie-101:

Изменено пользователем armin1989
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гнать этого распизядяя надо с форума сранным веником,всем кто у тебя брал сказал что ты дырявый ПОКА

По понятиям нашего времени  :lol2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже бы писали сразу 130% ТДК :rolleyes:  :blink:  не ну если с риагентами миксануть их бутарок то может на то и выйдет  :istr:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги за рекламу на сайте проплатили,кто теперь их с сайта выгонит?никто.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!