Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-63802-0-76522700-1579293522_thumb.png

 

У нас важные новости! :istr:

 

До 26 января всем покупателям вкладываем в подарок двойную порцию семян! :blink:

 

Оформляйте заказы на любую сумму и на каждые 2тр/заказа получайте 2 семечки. Подробные условия акции читайте на нашем сайте.

 

:hello: ПОДРОБНЕЕ :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем заключается щедрая раздача? В обмане гроверов? Было за каждую 1000 одна семка , стало за 2000 две семки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то Каннадо норм магаз, но заработать тоже всем хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то Каннадо норм магаз, но заработать тоже всем хочется)

норм был когда-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем заключается щедрая раздача? В обмане гроверов? Было за каждую 1000 одна семка , стало за 2000 две семки.

Было за заказ одна и при заказе на две тысячи 2 семки, далее добавляли по семки за каждые следующие две тысячи заказа по одной. Сам выкраивал, брал  два заказа по 2 тысячи чем один на 4 тыр.

 

норм был когда-то...

Ну по мне ничего не поменялось. Цены всё так же чуть ниже рынка, ништяки всегда щедрые и качество продукции без вопросов. Акции ловить как эта и покупка становиться ещё выгоднее. Отличный магазин с отличными предложениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем заключается щедрая раздача? В обмане гроверов? Было за каждую 1000 одна семка , стало за 2000 две семки.

 

В том, что бонусов в 2 раза стало больше.  Мы давно уже перешли на фирменные орехи в заказ за каждые 2тр. Про какой обман речь, йо?

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было за заказ одна и при заказе на две тысячи 2 семки, далее добавляли по семки за каждые следующие две тысячи заказа по одной. Сам выкраивал, брал  два заказа по 2 тысячи чем один на 4 тыр.

 

Ну по мне ничего не поменялось. Цены всё так же чуть ниже рынка, ништяки всегда щедрые и качество продукции без вопросов. Акции ловить как эта и покупка становиться ещё выгоднее. Отличный магазин с отличными предложениями!

скажу так,был моим любимым магазом,брал только у них...распишу последние два заказа,после этих инцидентов решил не заказывать у каннадо,в одном заказе вместо автоцвета отправили фемку такого же сорта,а в другом вместо фемки автоцвет,да положенного бонуса от доктора я так и не увидел,еще написал в комментах к заказу не отправляйте мне эти гребанные наклейки как специально целую кучу отправили...имхо решать вам,кидка ни когда не было,только сейчас выбор огромен где можно семена заказать,решил поменять магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наличие наклеек меня не тяготит, а вот тоже был случай вместо автика фем вылез. Но если честно повода возмущаться я не увидел. В силу своего благодушия не обращаю внимание на подобные мелочи. Свой урожай оно дало. Пересортица возможна во всех магазинах и имеем дело ведь с продукцией бридерства, а это вообще материя тёмная, а для меня вообще сродни генетики вражеской науки. Главное по мне это показатель всхожести, а у каннадцев в районе 99 держится.

О кстати как раз подобный случай у меня сейчас. Посадил в ДВС четыре БлекДомины от ИЗИ и показалось что одна карликовая идёт ну и подсадил в туже пробку ещё оду семку, думал потом плохую удалю. Сегодня взглянул и первая догнала сестёр и вторая вылезла. Кому интересно в репорте подробнее покажу. Теперь думаю оставить обоих и посмотреть что выйдет ну или выслушаю советы и приму другое решение. Сорри ушёл от темы но показательна живучесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это называется ответственность к делу...мне лично в тот момент не нужна была эта пересортица,я заказал не много и как можно пересортить,когда в заказе только две позиции я не понимаю

 

у тебя вместо автика вылез фем,это уже вопрос к бридерам,а не к магазу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как может вместо автика фем быть??? Чё за глупости.. фотик вместо авто поверю... Но никак не фем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снять статус гровера за такие слова.

Пусть Библию перечитывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снять статус гровера за такие слова.

Пусть Библию перечитывают.

полностью солидарен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью солидарен))

 

Ты слишком много читаешь похоже горя от ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы поражает своим желанием продавать товар!

Но ни какой раздачи и тем более щедрости тут нет и даже близко!

 

Снять статус гровера за такие слова.

Пусть Библию перечитывают.

Зачем снимать статус ? может он просто ошибся термином?

регулярные, феминизированные - виды

фотопериодные, автоцветущие - типы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно ошибиться термином?

Убитым в гавно???

Или первый год замужем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно ошибиться термином?

Убитым в гавно???

Или первый год замужем?

Бывает люди допускают ошибки!

Нужно уметь прощать!

Он же не оскорбил ни кого этим!

Мне лично тяжело понять как можно спутать фем и фото или авто с регами))

Но это меня ни как не оскорбляет и не задевает))

Просто поправьте братишку , не нужно бить сразу! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Как можно ошибиться термином?

Убитым в гавно???

Или первый год замужем?

Да просто в тряпках писал бро, мысль шла быстрее его ) вот и ошибся . А вы сразу чуть ли не линчивать ) добрее надо быть добрее ) мир всем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как может вместо автика фем быть??? Чё за глупости.. фотик вместо авто поверю... Но никак не фем

Ну да, фотик ... фем же тоже может быть и фотиком и автиком так, что не кидайте в меня тапками, только согласен половинками тапок плиз. :)))

 

post-120831-0-65486800-1579526491_thumb.jpgpost-120831-0-28965500-1579526506_thumb.jpg

 

Вот кстати о живучести. Лезет второй. Воткнул на замену как показалось карлику , а оно показалось. Вот и этот лезет полным ходом. Всё это к вопросу качества посадочного бонусного материала магазина.

Изменено пользователем Паганель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец вы жадные стали даже на мелочах.хоть и был заказ оформлен 16 могли бы как привилигерованному клиенту и покинуть бонусов по акции с 17. Так вы вообще даже сеточек для бонга не подкинули, зато бл.ть цветов 2 упаковки!

Мелочи а неприятно такое ощущение ......да вам то че до моих ощущений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каннадо опоскудилились в конец, делал заказ на 150 аэро.. по новогодней акции, но забыл  тупо подтвердить на сайте, обнулили заказ на следующий день.. пишу им , ну и что мол ребята,что акция вчера закончилась,давайте по предоплате по тем же ценам возьму.... а они меня нах... почти послали,акция говорят кончилась(она один день была) ,ну какой нормальный магаз так поступит,??? а от рекламы ихней не могу избавиться, пишут если хотите отписаться от рассылки нажмите тут... нажимаю , хрен.всё равно шлют свою рекламу...

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каннадо опоскудилились в конец, делал заказ на 150 аэро.. по новогодней акции, но забыл  тупо подтвердить на сайте, обнулили заказ на следующий день.. пишу им , ну и что мол ребята,что акция вчера закончилась,давайте по предоплате по тем же ценам возьму.... а они меня нах... почти послали,акция говорят кончилась(она один день была) ,ну какой нормальный магаз так поступит,??? а от рекламы ихней не могу избавиться, пишут если хотите отписаться от рассылки нажмите тут... нажимаю , хрен.всё равно шлют свою рекламу...

Йоу ребята, читаю не понимаю вас,  делаешь акции каждый месяц, стараешься подобрать что то нужное... еще не довольны))) Не знаю ребят...  вроде никогда жлобами или непонимающими не ходили. Всегда на встречу идем. Бро давай на следующий заказ тебе от себя бонусов сделаю? и забудем. Правила есть правила акции тоже же идут в срок в срок. Может где и не углядели бро. Напиши в личку или в чат когда новый оформишь (Спроси Васю)  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йоу ребята, читаю не понимаю вас,  делаешь акции каждый месяц, стараешься подобрать что то нужное... еще не довольны))) Не знаю ребят...  вроде никогда жлобами или непонимающими не ходили. Всегда на встречу идем. Бро давай на следующий заказ тебе от себя бонусов сделаю? и забудем. Правила есть правила акции тоже же идут в срок в срок. Может где и не углядели бро. Напиши в личку или в чат когда новый оформишь (Спроси Васю)  :hi2:

 

Достойный ответ, достойного магазина, вас с порога оскорбляют, но на провокации вы не ведетесь так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда делись ваши мерчи? Чёт не смог найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда делись ваши мерчи? Чёт не смог найти)

На месте бро https://j3.cannado.casa/catalog/brendirovannye_aksessuary/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько доставка пикпоинт у Вас стоит????? хочу заказ сделать

 

450р доставка Пиком стоит в любой город бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!