Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Canabic

Появление эпилептических припадков.

Рекомендуемые сообщения

Помоему 2 полных средних шприца и один половина. По весу не знаю . Не вешал . Я последний раз из сотки делал как раз .  Там индюк нужен .

 

Так все по очереди, с начало надо выростить что ни будь с кбд, а для этого надо что то купить с кбд:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Так все по очереди, с начало надо выростить что ни будь с кбд, а для этого надо что то купить с кбд:))

 

Ну вот вырастить для тебя не проблема бро ) а значит главное выбрать орешки и в путь )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ребзя, КБД у нас не запрешено я так понимаю, и можно спокоино заказать экстракты с зарубежных сайтов.

Кто нибудь так делал?

От сюда к примеру?

https://purekana.com...cbd-oil-1000mg/

 

И тоже вопрос,как употреблять, по капле под язык как где то читал, или с вэйпом запариваться?

Изменено пользователем Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а сложно сделать из чистой шишики жидкость для вейпа??? И из масел ну че выше написал сложно сделать жидкость???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пробовал, но где-то видел что шишки замочить в глицерине, только на сколько не знаю,потом можно делать самозамес для вейпа соотношение 50-50,60-40, 70-30 или 80-20 с добавлением пропиленгликоля, иногда продаются уже готовые смеси, как говорится просто добавь никотин и можешь парить. А на чём это уже тебе решать плата или мехмод, дрипка (бывает очень вкусно) или бак, баки так-же есть под сигаретную затяжку или схожую с кальяном. А так вроде в магазине папироска.рф продавали не дорого пг-вг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ребзя, КБД у нас не запрешено я так понимаю, и можно спокоино заказать экстракты с зарубежных сайтов.

Кто нибудь так делал?

От сюда к примеру?

https://purekana.com...cbd-oil-1000mg/

 

И тоже вопрос,как употреблять, по капле под язык как где то читал, или с вэйпом запариваться?

 

Кбд у нас резрешено . Даже на алике продают экстракты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я даже вроде где то на сайте видел у нас тут инструкцию как из шишки жидкость сделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу разрешено или запрещено это спорный вопрос, типа если не запрещено значит можно многие думают, и попадают в неприятные ситуации где приходится доказывать простые вещи грамотным людям которые мало что понимают. Как -то рассказывали про парнишку который решил привести немного масла в рф, там вроде у него было пару небольших флакончиков, так он потом долго объяснял что это не наркотик и он не наркоман.А грозило ему приличное заключение. Тут скорее вопрос о том что многие заказывают на свой страх и риск, и кому как повезёт, кому не повезет могут и при получении принять, как любителей железного спорта которые постоянно-периодически покупают стероиды, кого-то ловят а другим везёт. Но как-то не весело это всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кбд как-то вроде рассказывал Николай Горшкофф, вроде понятно.А про покупные жижонии вспомнил, ещё до коронавируса рассказывали как в америке народ толи сам делал жижку с тгк и сбд, толи покупали но многие потом отъезжали в больничку в тяжелом состоянии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу разрешено или запрещено это спорный вопрос, типа если не запрещено значит можно многие думают, и попадают в неприятные ситуации где приходится доказывать простые вещи грамотным людям которые мало что понимают. Как -то рассказывали про парнишку который решил привести немного масла в рф, там вроде у него было пару небольших флакончиков, так он потом долго объяснял что это не наркотик и он не наркоман.А грозило ему приличное заключение. Тут скорее вопрос о том что многие заказывают на свой страх и риск, и кому как повезёт, кому не повезет могут и при получении принять, как любителей железного спорта которые постоянно-периодически покупают стероиды, кого-то ловят а другим везёт. Но как-то не весело это всё...

 

Это то понятно, у нас и за укроп посадить могут.

Я так понимаю дознуться легко с вейпом, если они там набодяжили себе концентрата, а потом сдули за раз то не удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то понятно, у нас и за укроп посадить могут.

Я так понимаю дознуться легко с вейпом, если они там набодяжили себе концентрата, а потом сдули за раз то не удивительно.

 

Вот и я про то же. Сложно угадать какая дозировка нужна, кому-то больше а кому-то совсем не много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же. Сложно угадать какая дозировка нужна, кому-то больше а кому-то совсем не много...

 

Ну это то для меня не проблема за пару раз опытным путем выясню нужную дозу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загоны это все.в армейке при советах или в лагерях не кто этим не страдал.там не до этого

щас егурты активия с актюмелиями и прочая изнеженная поебень.ужраться таблетками и зажелеть ся насмерть

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это то для меня не проблема за пару раз опытным путем выясню нужную дозу:)

 

курю под 20 лет, лет 6 назад начались приступы - курил тогда очень много, после снижения количества выкуренного за день, приступов более не было. Это может быть интоксикация мозга, из за частоты курения. Химию не употреблял если че. Курил просто очень много, у некоторого процента людей есть склонность к эпилепсии, и когда мозг не может справиться с поступившими веществами он сбрасывает нагрузку приступом, в обратную сторону аналогично может быть - синдром отмены имею в виду. ты сильно не переживай норм все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курю под 20 лет, лет 6 назад начались приступы - курил тогда очень много, после снижения количества выкуренного за день, приступов более не было. Это может быть интоксикация мозга, из за частоты курения. Химию не употреблял если че. Курил просто очень много, у некоторого процента людей есть склонность к эпилепсии, и когда мозг не может справиться с поступившими веществами он сбрасывает нагрузку приступом, в обратную сторону аналогично может быть - синдром отмены имею в виду. ты сильно не переживай норм все)

 

Не, я раньше в детсве так сказать, курил как слон. Щя я взрослый дядечка с отвественной должностью. Так что у меня стандартная доза уже как лет 5, а то и все 10. Отменой это тоже сложно назвать, совсем чуть чуть уменьшил тогда.

А че переживать, замацал бабла пачку, провел иследования. Жру колеса, в лучшем случае жрать лет 5. В худшем операция на мозгу... Ну у меня все более мне положительно, так что большая вероятность что жрать всего 5 лет:)))

Изменено пользователем Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!