Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
CanabiZ77

Вопрос по фильмам под ТГК

Рекомендуемые сообщения

Привет, бразы и сестры, такой вопрос, многие наверное под травушкой находят для себя отдых в виде просмотра или прослушивания музыки. В начале мое карьеры (ну вы поняли) Я остановил свой взгляд на просмотре чего то спокойного, расслабляещего, не напрягающего в виде сериалов. Что длится до сих пор (сила привычки). Перессмотрел сериал "Две разорившиеся девушки" амер.сериал, на следующем этапе пересмотрел сериал "Друзья", инногда в промежутках "Top Gear" те серии где они путешевствуют. Не прижились: Scrub (Клиника), 70-х, Элен и реб., 2,5 чела.

 

Ну и в итоге сам вопрос кто на чем остановился что пересмотрел, что посоветуете? Желательно спокойное, комедийное, что бы минимум думать, можно познавательное типа научное но не напрягающее. Постоянно мониторю торенты и тд но при том изобилии что есть, искать что иголку в стоге сена, поэтому обращаюсь к Вашим советам.

 

P.S. Кстати не плохо обычные фильмы пошли это: Толи боги сошли с ума обе серии зашли красиво с душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров братанчик )))

я вот как то дал мокрых ...включил 2х2 а там шел фильм БИВЕНЬ (ток начинался) просто АХУЕЛ от просомтренного ))))))не комедия конечно ...но в конце в голосину  орал)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично спасибо!!! Посмотрю. Если что то еще мне приглянется, поделюсь с Вами обязательно.

Изменено пользователем CanabiZ77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Идеал", "Торчки".

Пару британских сериалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бразы "вижу" под MJ игру актёров, причём хуевых актёров. Они всячески палятся и плохо играют. Мне комедии и пр.развлекалово не заходят.ТС, посмотри Облачный Атлас, Фонтан, если не видел конечно  :smile:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Мертвые не умирают» , «Никогда не возвращайтесь», «Моррис из Америки», «Дэйв сделал лабиринт», «Американская милашка»

Из сериалов мне отлично зашёл «Кайф с доставкой»

Изменено пользователем Grndr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров братанчик )))

я вот как то дал мокрых ...включил 2х2 а там шел фильм БИВЕНЬ (ток начинался) просто АХУЕЛ от просомтренного ))))))не комедия конечно ...но в конце в голосину  орал)))))))

Ну ни хрена, ты бро посоветовал...!

Смешного там мало, «шизойдная» драматургия какая-то с элементами мелодрамы!

Р.S. Хотя мне тоже понравился./но «кинчик», явно не для всех!/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот посмотри /под «колпак, другой/ самое то...!!!

«Безвыходная ситуация»

https://youtu.be/fRqZXDHpeow

post-124717-0-72237800-1579686041.jpeg

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теория большого взрыва , Прослушка , пространство, эш против зловещих мертвецов, 

Блин последнии сериалы тоже заходят норм...(ведьмак, мандолорец, )

Это тока что пришло на ум в первую очередь=))

 

американская история ужасов - не все сезоны зашли, но есть прям норм ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ни хрена, ты бро посоветовал...!

Смешного там мало, «шизойдная» драматургия какая-то с элементами мелодрамы!

Р.S. Хотя мне тоже понравился./но «кинчик», явно не для всех!/

ну у меня скорее всего какие -то проблемки с головой имеются  по всей видимости ....но с боя тюленей этих я просто орал как истеричка......а когда его в конце кормили рыбой в зоопарке и там и оставили)) ну тут уж извините ВЫШИЙ ПИЛОТАЖ)))но к слову упоролся я конкретно ....возможно на голяках была б другая реакция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровавая гонка-с подругой за раз посмотрели(сериал)только не2/2 перевод

Изменено пользователем Adrenalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но казаться непростыми начинают эти все угловатости,

когда накуришься, а вдогонку посмотришь какую-нибудь «Матрицу».

Которая, кстати, претендует на роль моей новой легенды,

все по закону жанра: раньше Иисус, сейчас Нео мне дарит надежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Robot но не комеди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ни хрена, ты бро посоветовал...!

Смешного там мало, «шизойдная» драматургия какая-то с элементами мелодрамы!

Р.S. Хотя мне тоже понравился./но «кинчик», явно не для всех!/

 

ПЗДц спасибо посмотрел,  я не фанат ужасов но в паре с юмором, при ЭТОМ, что то зря вечер прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЗДц спасибо посмотрел,  я не фанат ужасов но в паре с юмором, при ЭТОМ, что то зря вечер прошел.

дак тебе понравился или нет ??

ты тоже давай неначинай какие то смехуечки везде ищешь прикольчики ..давай посерьёзней братанчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак тебе понравился или нет ??

ты тоже давай неначинай какие то смехуечки везде ищешь прикольчики ..давай посерьёзней братанчик)

 

Не ну начало зацепило, но потом какой та треш, да ещё этот морж с лицом чела, ПЗДц убил, и настроение упало, концовка добила, НАХ такое.

 

Вчера начал смотреть сериал Джоуи Joey (2004) правда всего два сезона, но такой переход от сериала Друзья (правда слабее игра, но все таки), не плохо заходит. Советую.

Изменено пользователем CanabiZ77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бразы и сестры, посмотрю что посоветовали. Если что то будет у вас интересное появлятся, делитесь ок, СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Я так же в свою очередь поделюсь увиденным. Кстати не как не могу вспомнить один сериальчик который шел в начале 90-х, страна Австралия (так мне кажется) про мальчика который следил за насекомыми, думаю тоже зайдёт не плохо, только надо вспомнить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Число Пи 1998

https://www.youtube.com/watch?v=TxCt093lDWw

 

На мой взгял один из лучших.

 

Если любишь матрицу , Айзимова , Филиппа Дика , и прочую "научную" философию.

Изменено пользователем whiterabbit1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Мира....Стал больше короткометражных фильмов смотреть(так не забываю ,с чего фильм начинался). И немного не в тему, читаю АНТОЛОГИЯ ВСТУПЛЕНИЙ К КЛАССИКЕ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ "Жизнь науки"

Составитель и автор биографических очерков профессор С. П. КАПИЦА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня скорее всего какие -то проблемки с головой имеются  по всей видимости ....но с боя тюленей этих я просто орал как истеричка......а когда его в конце кормили рыбой в зоопарке и там и оставили)) ну тут уж извините ВЫШИЙ ПИЛОТАЖ)))но к слову упоролся я конкретно ....возможно на голяках была б другая реакция!

Привет, Бразы!!! Советую посмотреть(если не видели) фильм "Экстаз" 2018год режиссер Гаспара Ноа. :breyk: :re3: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Число Пи 1998

https://www.youtube.com/watch?v=TxCt093lDWw

 

На мой взгял один из лучших.

 

Если любишь матрицу , Айзимова , Филиппа Дика , и прочую "научную" философию.

Привет!

Согласен, Даррен Аронофски мозг «подломать» может...!

Вот специально для тебя «подгон»..., ну и для тех кто не разучился думать!

/спасибо, можно не говорить/

******

«В лабиринтах тоннелей метро Буэнос-Айреса начинают происходить странные вещи. Внезапно бесследно исчезают один из поездов вместе с пассажирами. Иногда в тоннелях можно услышать звук проезжающего в соответствии с расписанием поезда, но его никто не видит. Начинается расследование…»

*******

Символизм картины:

Мы сами строим для себя модель реальности, более или менее похожую на разумную, ибо всё остальное вызывает у нас страх, панику и головокружение. Но это не значит, что большего не существует, и понимать эту мысль в рамках данного фильма стоит именно в научно-философском, а не в религиозном смысле — религия как тема в нём отсутствует.

И именно философские размышления, завершающие картину и наполняют её смыслом до конца.

 

Некоторые цитаты из фильма:

- Теперь не будет пределов!

- Их никогда и не было. Человек не знает ни своих пределов, ни своих возможностей. Не понимает даже, насколько он не знает себя...

*******

-А они не понимают, что происходит?

-Они бы никогда не смогли проснуться, прежде, чем поняли бы, что спят…

*******

-Мы живем в мире, где никто ничего уже не слышит…

*******

-Как я мог радоваться этой жизни, лишенной прелести, простодушия, искренности? Не удивляйтесь, что я предпочел остаться здесь- во мраке. Ведь снаружи море глухоты, которое уносит нас к тому, чтобы быть непоправимо несчастными…

post-124717-0-32020600-1579843765.jpeg

post-124717-0-54184000-1579845175_thumb.jpeg

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень советую вспомнить фильмы, которые смотрел когда-либо но на трезвую голову, и пересмотреть их уже с mj. Находил для себя кучу нового в фильмах, особенно в качественных. То что очень зашло после покура: комедия Белые Цыпочки(да это трэш, но от этого и смешно), мультфильм Человек-паук через вселенные, Любовь, смерть и роботы от netflix. Иногда неплохо заходили разные сборки приколов, фейлов или наоборот на youtube(на скорости 0.75) На трезвую голову очень вовлечён в фильмы по комиксам, но под mj их просто невозможно смотреть, сразу видно куда им ещё расти до нормального кино. Этакий трэш театр с очень хреновой постановкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, можно не говорить

А я все таки скажу , так как в поиске подобного / нового! - а этот еще не видел. :hi2:

 

Не сказал бы что он мозг подламывает, подобные темы просто помогают собрать полную картину. Что бы не было пределов.  :wink2:

 

Именно это видео помогло мне "понять судьбу" и открыло на многое "глаза" как ПиФиЯ в матрице...

 

https://www.youtube.com/watch?v=Nx3_nX8UoMo

 

gallery_94102_2813_42703.jpg

Изменено пользователем whiterabbit1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все таки скажу , так как в поиске подобного / нового! - а этот еще не видел. :hi2:

 

Не сказал бы что он мозг подламывает, подобные темы просто помогают собрать полную картину. Что бы не было пределов.  :wink2:

 

Именно это видео помогло мне "понять судьбу" и открыло на многое "глаза" как ПиФиЯ в матрице...

 

https://www.youtube.com/watch?v=Nx3_nX8UoMo

Бро, мною предложенный фильм это как бы не коммерческое кино, а такие фильмы как правило проходят мимо широкой зрительской аудитории.

Как по мне, то после него собственно можно по теме и ни чего больше и не смотреть, ибо это

один из немногих фильмов, которые ВСЕРЬЁЗ понимают вечные философские темы. Пространство и время, специфика восприятия (по И.Канту "природа познавающего субъекта примешивается к природе познаваемого объекта"), возможность объективного познания и т.д., то есть

«Всё в одном , одно во всём ...», («фрактал» ,как пример) и нет всему начала и конца!»

Если всё таки «копнуть» Библию, в частности /«Новый завет»/ то найдём там, вот это, : «да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, [так] и они да будут в Нас едино»

— (Ин. 17:21) /обожение/

Именно эти темы, философского мистицизма затронуты создателями этого мало кому известного фантастического кинополотна.

Отдельного внимания, разумеется, заслуживает и психологическая тема, прорисовка взаимоотношений задействованных персонажей!

Кто в теме метафизики трансцендентного, а кто нет!

Всего тебе доброго!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, мною предложенный фильм это как бы не коммерческое кино, а такие фильмы как правило проходят мимо широкой зрительской аудитории.

С трудом нашел на торрентах , но все таки сумел скачать , сегодня завтра заценю. Еще раз спасибо!  :hi2:

 

Прошу прощение у ТС за все  эти посты - из сериалов люблю Альфа!)  :hi2:

Изменено пользователем whiterabbit1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставляю Вам несколько ссылок с одного форума по нашей теме, почитайте полезная информация и ещё больше фильмов и сериалов в нем:

https://www.yaplakal.com/forum2/st/25/topic1602775.html

https://www.yaplakal.com/forum2/st/25/topic2066858.html

https://www.yaplakal.com/forum2/topic1536530.html

 

Не реклама, чисто ИНФОРМАЦИЯ и только ДРУЗЬЯМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополняю очередной коллекцией фильмов для спокойного время препровождения с любимым сортом: Недавно начал смотреть сериал Дурман (так же называют  Косяки/Weeds), АЛЬФ, В Филадельфии солнечно (или как то так). Первый сериал даже можно как руководство для растамана, много интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!