Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeedsmanRussia

CBD 1:1 Cream & Cheese фотофем Seedsman

Рекомендуемые сообщения

post-71973-0-22365600-1580381688_thumb.png

BREEDER/BRAND - Seedsman

GENETICS - Seedsman CBD x UK Cheese

VARIETY - Преимущественно Индика

FLOWERING TYPE - Photoperiod

SEX - Feminised

THC CONTENT - 22%

CBD CONTENT - 18%

YIELD - Indoors: 400 - 600 gr/m2; Outdoors: 800 gr/plant

PLANT HEIGHT - up to 250 cm.

GROWS - Grows indoors, Grows outdoors

FLOWERING TIME - 60 - 65 days

HARVEST MONTH - late September - early October

MEDICINAL PROPERTIES - Yes

TASTE / FLAVOUR - Cheese

EFFECT - Успокаивающий, расслабляющий, смягчающий...

___________________________

 

Cream & Cheese CBD является расслабляющим лекарственным сортом, который был выведен путем скрещивания Seedsman CBD с UK Cheese. Соотношение THC:CBD составляет примерно 1:1, при этом CBD Seedsman улучшает психоактивность Cheese до такой степени, что мозговая природа эффекта Cheese удаляется, давая расслабляющий штамм. 60% штамм индики.

 

Этот штамм каннабиса хорошо растет на открытом воздухе, но также процветает и в помещении. Он обладает очень хорошей устойчивостью к ботриту и другим плесени, намного большей, чем оригинальный Cheese, благодаря свойствам, передаваемым Seedsman CBD.

 

Он мало требует питательных веществ, очень ветвистый, и не требует много внимания - легок в выращивании. Бутоны хорошо набирают жир в почве и дают очень хороший лекарственный вариант Cheese.

Время цветения в помещении составляет 60 - 65 дней при урожайности 400 - 600 гр/м2.

На открытом воздухе этот сорт может достигать высоты 250 см. и давать 800 гр/с растения, со временем сбора урожая не позднее конца сентября или начала октября.

 

Запах и вкус Cheese сохраняется в этом лекарственном варианте. THC был измерен на 22% с 18% CBD. Эффект не-психоактивный, без высокой мозговой нагрузки, а скорее плавный эффект приятных ощущений и расслабления. Предполагается, что этот штамм будет полезен для лечения симптомов широкого спектра заболеваний и состояний.

 

Репортажи по сорту

Cannabidiol - https://dzagi.club/f...topic=73884&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество ТГК пугает 

Количество СБД успокаивает. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество ТГК пугает 

Количество СБД успокаивает. )

Ну типа равновесие ...  :ny_icon_old:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы увидеть лабораторные результаты анализов и тестов на ТГК и КБД в данном сорте. А так, написать то каждый может...

Пы.Сы. не хочу никого обидеть. Мир всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"но также процветает и в помещении. Он обладает очень хорошей устойчивостью к ботриту и другим плесени".

Другим видам, наверное  :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы увидеть лабораторные результаты анализов и тестов на ТГК и КБД в данном сорте. А так, написать то каждый может...

Пы.Сы. не хочу никого обидеть. Мир всем!

:hi2:

Бро, согласен с замечанием узнаю в офисе и представлю ...

Но хочу сказать, что Seedsman один из лидеров в программе КБД в Европе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Бро, согласен с замечанием узнаю в офисе и представлю ...

Но хочу сказать, что Seedsman один из лидеров в программе КБД в Европе

было бы здорово, однозначно взял бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют Бразы!

Замочил семку. Готовлюсь к репорту. В боксе доцветает последние дни Акапулько Голд и на ее место будет отправлена через несколько дней КремЧиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют Бразы!

Замочил семку. Готовлюсь к репорту. В боксе доцветает последние дни Акапулько Голд и на ее место будет отправлена через несколько дней КремЧиз.

:hi2:  :smile:

Замечательно ...  :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще по физиологии ганжи ТГК и ТНС, те что психоактивные являются антагонистами СБД терапевтического, поэтому сложно представляется как путем разового скрещивания, можно эти два каннабиноида уравнять, чтобы и травокуры довольными остались и приболевшие подлечились дарами природы. Ну это так лирика, как говорится. В моем понимании либо прет, либо лечит, а два в одном чисто технически не получится. Хотя по идее тогда техничка должна лечить лучше некуда, а нет такого эффекта. Да и вообще кажется что медицинское использование это проталкивание рекреационного, просто ребята политики и фармацевты так заигрались и запутались, что лепят нам горбатого почем зря. И есть сомнения что какой-либо сид-банк на уровне генома и расщепления днк-растения с лабораторной точностью мощностя имеет, а без этого медицину от рекреации не отделить. Вобщем маркетинг давно уже убил канна-культуру, отсюда и килограмм с метра и тгк 28+. Пойду и я подубьюсь немного, дабы рецепторы занять, чтобы корону не ловили на улице, за диалектику извиняйте.

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще по физиологии ганжи ТГК и ТНС, те что психоактивные являются антагонистами СБД терапевтического, поэтому сложно представляется как путем разового скрещивания, можно эти два каннабиноида уравнять, чтобы и травокуры довольными остались и приболевшие подлечились дарами природы. Ну это так лирика, как говорится. В моем понимании либо прет, либо лечит, а два в одном чисто технически не получится. Хотя по идее тогда техничка должна лечить лучше некуда, а нет такого эффекта. Да и вообще кажется что медицинское использование это проталкивание рекреационного, просто ребята политики и фармацевты так заигрались и запутались, что лепят нам горбатого почем зря.

 

1. И есть сомнения что какой-либо сид-банк на уровне генома и расщепления днк-растения с лабораторной точностью мощностя имеет, а без этого медицину от рекреации не отделить.

 

2.Вобщем маркетинг давно уже убил канна-культуру, отсюда и килограмм с метра и тгк 28+. Пойду и я подубьюсь немного, дабы рецепторы занять, чтобы корону не ловили на улице, за диалектику извиняйте.

1.Не сидбанки этим занимаются, а лицензированные лаборатории и выдают оф. сертификаты...

2.Маркетинг, это развитие ... убивают все, шарлатаны и прилипшие к этой культуре ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

сорт просто охуенен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:hi2: :smile:

Обоснуй ... :kutyashie-101:

post-60818-0-44150800-1591715991_thumb.jpg

справа крем сыр, гелат сосед, гнул основной ствол. низа пошли на клоны.

быстро отращивает, неделя

post-60818-0-39265300-1591716040_thumb.jpg

срезал с цветущих, клон был мощный, верхнюю башку срезал, она загнила, но видно, что ствол с карандаш :smile:

post-60818-0-23798300-1591715977_thumb.jpg

лист длинный узкий, немного на кусту, маникюрить будет легко.

post-60818-0-35858200-1591716046_thumb.jpg

пахнет просто бомба, запах довольно таки сильный, сыра там нет никакого, возможно под конец появится, но сейчас лесная земляника, та, у которой ягода от чашелистика легко отделяется.

post-60818-0-20182300-1591715963_thumb.jpg

до конца июля стоять, тогда и расскажу как штырит.

Респект, Сидсман :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-60818-0-44150800-1591715991_thumb.jpg

справа крем сыр, гелат сосед, гнул основной ствол. низа пошли на клоны.

быстро отращивает, неделя

post-60818-0-39265300-1591716040_thumb.jpg

срезал с цветущих, клон был мощный, верхнюю башку срезал, она загнила, но видно, что ствол с карандаш :smile:

лист длинный узкий, немного на кусту, маникюрить будет легко.

пахнет просто бомба, запах довольно таки сильный, сыра там нет никакого, возможно под конец появится, но сейчас лесная земляника, та, у которой ягода от чашелистика легко отделяется.

до конца июля стоять, тогда и расскажу как штырит.

Респект, Сидсман :hi2:

Принято .... Базару ноль ...  :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпарил я, значит , небольшую фиолетово-зеленую шишуленцию. Как обычно, не удержался. Интересу для и эксперимента ради ))). Не просушивал. прям так измельчил, засыпал в Elev8r и дунул. 

Шишка хоть и микроскопическая, но каменная. Очень липкая. Аромат интересный, кремовой составляющей не учуял, а вот сырно-сливочный прям чувствуется. Эффект довольно сильный. Но как и в пробованных мною кбд сортах, не давящий. Плотный, но не напрягает. Паранойи не было. Голова ясная, но как будто  чем то наполняется, приятное чувство. Контролируемое. Делами занимался, общался, никто не понял, что я дунул. Держит больше двух часов. Волны эффекта приятно накатывают, создавая чувство умиротворения. Мысли не теряются. На смех и жрачку не тянуло. Сухости во рту не было. В таком виде неплохой вариант на поболтать. Напомню, янтарь уже есть, молоко есть, прозрачных еще довольно много. Особенно на низах.

Всем добра   :hi2:   :sm:   :kutyashie-101: 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересующимся мой привет!

Растение просушено при температуре +19-20 и влажности 55%. Присутствует частично запах травы, но тот самый, начальный карамельный аромат опять появился, а вот сырный отошел на второй план. Причем он не сливочный, а "старого сыра". Парил через Вулкан. Три "пузыря" 180-215-227 градусов. Как всегда, первый "пузырь" самый ароматный и вкусный. Второй мощный. Третий, пар есть, но уже с горчинкой. Вкусовые ощущения на высоте. Чувствуется карамель. Сыр появляется на выдохе, так, про между прочим, но хорошо улавливается. Ну и в "букете" есть конечно же стандартный аромат и вкус марьи.

Эффект сильный. Сперва энергичный, тянет на подвигаться. Ходил взад-вперед по дому. Просто так. Потом голова и тело наполняется теплотой. Легко начинает давить, нет, не так, поджимать на уши и спину. Волн не почувствовал. По нарастающей. На пике присел. Пошатывало. Хорошо чувствуется, когда начинает отпускать. Так же легко, как и пришло.

Теперь на пролечку и через месяц еще один смоук репорт.

Когда отламывал шишки, божественный запах заполнил весь дом.

:hi2:

post-151478-0-26048500-1603026595_thumb.jpg

post-151478-0-58932400-1603026635_thumb.jpg

post-151478-0-26048500-1603026595_thumb.jpg

post-151478-0-58932400-1603026635_thumb.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая 1.8 литра почти полная банка самых вкусных, каменных шышуленций. Есть не каменные, ну уж очень аппетитные, поэтому тоже в банке.

И RSO. Как и хотел. 4 шприца по 3 мл.

 

Млять. Ну прям трип репорт после употребления маслица Рика Симпсона (RSO).   :rolleyes:

Неожиданно. Уж лизнул так лизнул )))). Попробовал со спичечную головку. Первый нахрен раз в жизни. Это был 3,14здец. Который очень аккуратно зашел. Было это часа в четыре дня. Вежливо так , на "вы", "здравствуйте я ваш 3.14здец, последующие * часов я буду с вами". 

Около часа разгон, а далее меня просто вырубило. На плечи ничего не давило, просто захотелось спать. Я прилег, включил телек и уснул. Через час проснулся, начался небольшой контролируемый движнячок. Потом пробило на хохотун. Ржал в одиночестве аки конь. Затем пришло спокойствие и умиротворенность. Ходил, занимался делами. Думал отпустило через три часа. Ни хре на. Как опять бумкнуло. Кто то позвонил, чувствую не могу адекватно говорить, иногда начинаю фразу и забываю, что хочу донести. Быстро прервал разговор, расслабился и получал удовольствие. В 22 часа  еще чувствовал сильный приход. А дальше я уснул   :sm:   :sm:   :sm: .

Всем добра, братцы и сестрички!

 

Пока горячее масло, хорошо в шприцы закачивается, но стоит подостыть и становится густым, как сливочное. В чистом виде горчит и послевкусие с этой горчинкой долго во рту остается. Лучший способ съесть - капелюшку на банан, лопаем и ждем. Не добавляйте. Терпеливо ждите.   :hi2:.

post-151478-0-33482600-1605068154_thumb.jpg

post-151478-0-33482600-1605068154_thumb.jpg

Изменено пользователем Cannabidiol
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал из остатков (примерно 50 грамм) мазь на основе кокосового пищевого масла. Получилось около 400 грамм конечного продукта. Разлил по маленьким баночка и раздал для теста нуждающимся. 

Мазь обладает выраженым обезболивающим действием при болях в суставах.

Показала отличнейший результат при опоясывающем герпесе. После трех дней использования (утром и вечером) человек был шокирован улучшениями. Жалеет, что не сфоткал в самом начале и после приминения. Но фотки обещал прислать. Радости нет предела. Звонил на эмоциях. 

Есть положительная динамика в борьбе с раком кожи, но в этом случае человек принимает внутрь масло Рика из этого сорта и наружно использует приготовленную мазь. 

Вот такие новости. 

IMG_20210113_125524.jpg

Изменено пользователем Cannabidiol
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сын - гимнаст,  травмы постоянно. есть хроничесские,  например кисть....  в итоге , в один прекрасный день  переборол я себя ( сыну 17) и выдал ему кокосовое каннамасло из сорта  с пропорцией  ТГК к КБД 1:1 вместо очереденой пачки нимесила...  и всё,  3 применения и боль прошла,  нимесил больше не пъёт.

правда, есть подозрение,  что через кожу оно его неплохо так торкает....

Изменено пользователем Llrc
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!