Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeedsmanRussia

CBD 1:1 Purple Kush Auto

Рекомендуемые сообщения

post-71973-0-69476800-1586400461_thumb.png

 

BREEDER/BRAND Seedsman

GENETICS Purple Kush CBD Auto x Purple Afghan CBD Auto

VARIETY Mostly Indica

FLOWERING TYPE Autoflowering

SEX Feminised

THC CONTENT 7%

CBD CONTENT 8%

GROWS Grows indoors, Grows outdoors

FLOWERING TIME 63 days seed to maturity

MEDICINAL PROPERTIES Yes

TASTE / FLAVOUR Earthy, Fruity

EFFECT Physical, Relaxing

 

 

Purple Kush Auto CBD 1:1 Auto феминизированная, является результатом скрещивания Purple Kush Auto CBD x Purple Afghan Auto CBD. Это 90% индики и 10% сативы с точки зрения его генетики.

 

Этот сорт является 1:1 (CBD:THC) версией Pink Kush CBD 30:1 Auto. Общее время выращивания составляет всего 9 недель с момента прорастания. За это время достигается высокая урожайность, а почка имеет земляной, фруктовый вкус. Его эффект физический и расслабляющий, но всегда совершенно прост в обращении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а по накуру она как?как сено типо КБД...................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по накуру она как?как сено типо КБД...................................................................

:hi2:

Чего типа ... ? - Purple Kush CBD 1:1 Auto

Да, она не для прикуренных ...  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вот так в жизни всегда красивая ,а не эффекивная.........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так в жизни всегда красивая ,а не эффекивная.........................................................

Да Бро ...  :hi2:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-71973-0-16982400-1600052489_thumb.png

 

Сразу отмечу очевидные плюсы данного сорта:

- стабильность - как заявлено, так и есть, все три растения абсолютно одинаковые, разбег по высоте 7 см от самого высокого, до самого низкого.

- строение шишки косичка(лисий хвост) - очень уберегло от плесени.Со стоящих рядом автоматов я процентов по 40-50 снимал в мешок для плесени(не со всех, но это уже совсем другой репорт.)

- крайне крутой внешний вид.

Просто волшебные оттенки фиолетового, черного, синего.

Как глаза первой возлюбленной - можно смотреть вечно!

- 75 дней до созревания, посадил бы на Конопляника - успел бы собрать до начала сырости и туманов, а так сам олень.

На данный момент кусты хорошо высушены и находятся в стадии маникюра.

Есть один маленький нюанс в маникюре сативного вида веток типа лисий хвост...

Это п***ец как заебывает.

Этот процесс довольно трудозатратен, плечи, кисти, шея затекают так, что хоть волком вой, особенно с застарелым остеохондрозом.

 

Так вот, отманикюрил я кустик, похрустел суставами, да решил налить себе чайку, а заодно скурить плюшечку, которая на пальцах да на ножницах скопилась - ставшая уже привычной "проба сорта на чистую" .

Скурил с сигареты ее и давай чай наливать, да под ритмы незабвенного Боба Марли песенку напевать .

 

В общем, сел я, глотнул чайку, да и понял, что сидит сейчас за столом совершенно не тот человек, который 5 минутами ранее разгибал с хрустом колени, чтобы встать с дивана, а сидит здоровый, полный сил и психологически совершенно здравый мужик, которому чрезвычайно хочется передать свои совершенные гены совершенно определенной женщине, которая покамест шуршит там по хозяйству и еще не знает, какое счастье ей привалило .

 

Короче, сняло на раз всю забитость головы Белой Вдовой(которую под унылый маникюр потребляю активно, ибо способствует), как будто прохлада в черепе, а самое главное - никаких лишних эмоций и ощущение легкости в конечностях, из разряда постмассажных ощущений.

В общем, сорт поразил сразу несколькими вещами, но все они требуют конкретного затеста, протоколирования и будут обязательно обнародованы после пролечки шишек .

post-71973-0-16982400-1600052489_thumb.png

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение, после пролечки от гровера с ОЛК

Доброй ночи, друзья 

В стакане чай,

Под лампой дым...

Хорошие стихи начали рождаться, но нам сейчас не до этого, ибо пришло время обнародовать результаты испытаний нашумевшего в узких кругах Purple Kush CBD 1:1 

Название, озвученное тестовой группе было другим, дабы избежать случайного попадания на этот репорт вследствие поиска по интернетам 

Шишки лечились ровно месяц, в стеклянной банке, в плотном состоянии. Просушка выше средней, морозилка бытового холодильника.

Тестовая группа была невелика, но я постарался выбрать тех людей, кто понимает серьезность исследования,да и не п**дит лишнего. Не первый год, чай, взаимодействуем. 

Запах

Земля, жареная говяжья печенка, сырая кора дерева.

Не сказать, чтобы очень приятный запах, однако совсем не палевный, что отметили два тестера, которые вынуждены жестко шифроваться.

Запах дыма основательно отдает травой, тут все по классике 

При измельчении в гриндере добавляется приятная нотка свежей зелени, возможно кислого яблока. 

Вкус, Аромат

Дым очень нежный, почти ментоловый, остужает горло и совершенно не вызывает кашля 

В свое время увлекался сигарами... Так вот этот дым приятно покатать, посмаковать. С десяток ноток можно уловить на вкус, хоть я в этом и не шибко силен  Мед, хмель, цитрус, яблоко, земляника.  Фиг его знает, почему так ярко вкусы передает  Возможно, меньшее количество смол позволяет дольше держать и ярче воспринимать терпены 

Заваривал себе огроменный колпак водного(не меньше 0.5 гр) и полностью за раз его опускал 

Приход, Эффект

В силу моей дружбы с Анатолием, сорт, как таковой, меня не накуривает. 

Однако, большая часть тестеров(очень малокурящие) отметила, что накуривает хорошо, не убивает в хлам, позволяет работать в тех случаях, в которых та же Вдова мешает лютым образом  В частности, много отзывов от человека, который очень много работает головой, постоянно на связи и не имеет возможности планировать свой досуг. Уверяет, что под даным сортом мозг работает куда более "плавно, лаконично, без острых углов" - его выражение.

Я же заметил очищающий эффект, когда плотно накурен и уже тупишь - просто несколько глубоких затяжек... И через час можно накуриваться снова, будет работать 

Потянуться всласть, в теплую ванну залезть, потискать живую женщину за грудь, да чтоб с продолжением... Этот эффект замечен всеми испытантами, только супружнице не зашло от слова совсем, но она давно на концентратах сидит, там вообще эффект незаметен 

Творчески увлеченный тестер утверждает, что от утренних покуров пропадает вдохновение, а после вечернего можно всю ночь творить, с удивлением встречая рассвет в окне над законченной работой.

Я тоже заметил ночную мозговую активность с этих шишек... Несколько дней после 17.00 подкуривался только ими, до самого сна.

А сна в итоге не получалось  Эффект один в один напоминает отказ от курения - с боку на бок, весь мокрый, рваный зацикленный сон, утром состояние побитой худой собаки 

Понять не могу, почему так, возможно, блокирующий рецепторы КБД создает ТГКшное голодание для моего мозга, которое тот воспринимает как отказ... В общем, для успокоения и сна мне не помогает, а только мешает, но с утра, когда за руль и ехать много миль - лучшее дело!

Также, считаю, помогла мне эта шишка при растяжении поясницы(но там и медикаменты присутствовали). Просто после ее покура мозг воспринимает боль по-другому. Сел поудобнее, поймал какую-то мысль или вчитался в книгу и боль не то, чтобы отступает, а как-будто переходит на некую полочку в твоей голове, где и лежит тихонько, не мешаясь, пока не разбудишь ее движением. 

Тестерами отмечено:

Похмелье - снимает на раз, аппетит как бесплатное дополнение.

Зубная боль - слабо помогает.

Мигрени - если с вечера покурить - утром голова не болит, сиюминутного снятия боли не замечено.

Бессонница - у всех, кроме меня, положительные отзывы, хотя и не "вырубает" в сон.

Мышечная усталось(тренировки) - помогает расслабить усталое тело, в сочетании с ванной и массажем +300% расслабона 

Единогласный вердикт тест - группы То шо надо - неси еще! 

Такие вот итоги теста, подводя итоги, могу с уверенностью заявить, что вырастил то, что мне и обещал бро Сидсман 

3 из 3 одинаковых красавицы, КБДшный эффект замечен и оценен, определенно сорт заинтересовал ту аудиторию, которая не нуждается в упарывании, люди умственного труда, похмельные сограждане и страдающие от всяческих болей камрады 

На упаковке можно ставить штамп - выращено на 59 широте 

По Амнезии много вопросов в лс, отвечу тут - пока на пролечке, все тесты позже.

С 3 кустов вышло 60 грамм шишки(совсем маленькие в маникюр скидывал), но что-то мне подсказывает, что можно было сотавлять - у меня до сих пор +8-9.

На этом пока все, однозначно советую Purple Kush CBD 1:1 как медикаментозное и релаксационное средство для тех, кто желает оставаться в ясном рассудке. 

 

https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=79&t=111837&start=25

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!