Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeedsmanRussia

CBD 30:1Doctor Seedsman Fem

Рекомендуемые сообщения

post-71973-0-49239500-1580569142_thumb.png

BREEDER/BRAND Seedsman

GENETICS Asian CBD strain

VARIETY Mostly Sativa

FLOWERING TYPE Photoperiod

SEX Feminised

THC CONTENT <1.0%

CBD CONTENT 20%

GROWS Grows indoors, Grows outdoors

FLOWERING TIME 56 - 63 days

HARVEST MONTH early October

MEDICINAL PROPERTIES Yes

TASTE / FLAVOUR Ginger, Pine

 

EFFECT Успокаивающий, расслабляющий, смягчающий...

___________________

 

 

Seedsman с гордостью представляет свой новый медицинский сорт конопли Doctor Seedsman CBD 30:1, гибридный штамм конопли, способный производить до 20% CBD (каннабидиол) и менее 1% THC для обеспечения соотношения CBD:THC 30:1!

 

Многолетние исследования лекарственных/терапевтических штаммов каннабиса привели к созданию этого чрезвычайно богатого растения с CBD. Для пациентов, которые предпочитают пользоваться целебными свойствами без высокого уровня, связанного с психоактивными свойствами, теперь есть первоклассный выбор.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор в правом дальнем углу ,через дней 10 может больше под нож. Сейчас водой чистой отпаиваю . В левом ближнем углу Gelato , как то не очень он меня радует. Доктор интересен тем , что ствол и ветки почти черные 

IMG_20230504_163207_764.jpg

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07/05/2023 в 19:13, Budda2 сказал:

В левом ближнем углу Gelato

Что за Gelato ...?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13/05/2023 в 05:43, SeedsmanRussia сказал:

Gelato

Gelato OG fem 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срубил Doctor 30:1  Снял пробу.эффектов-ноль.ТГК как и заявлено нет.Лечебный чудодейственный эффект не почувствовал.Может я не настолько болен ? Запихал все в банку,пусть лечиться, хотя бы вкус лучше станет

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление что весь шлак объявили КБД сортами и как Кашпировский горбатого лепят 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Budda2 сказал:

Срубил Doctor 30:1  Снял пробу.эффектов-ноль.ТГК как и заявлено нет.Лечебный чудодейственный эффект не почувствовал.Может я не настолько болен ? Запихал все в банку,пусть лечиться, хотя бы вкус лучше станет

чё, даже химка не получится и не торкнет???

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, С.Хотабыч сказал:

чё, даже химка не получится и не торкнет???

Так он и не должен торкать. Там тгк нет. Будда действительно ни чем не болеет, толик имеет, естественно ничего не почувствовал

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Доктор Ливси сказал:

торкать

А тогда зачем ?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Budda2 сказал:

А тогда зачем ?

Для тех кому не нужен психоактивный эффект. У меня товарищ ничего не употребляет, на спорте. И у него что-то там было с глазами. Постоянное перенапряжение короче, от этого голова болела. Купил кбд капли, в глаза капал, про головную боль забыл..

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Доктор Ливси сказал:

Так он и не должен торкать. Там тгк нет. Будда действительно ни чем не болеет, толик имеет, естественно ничего не почувствовал

я хз, что вы там подразумеваете, в смысле лечебного, значит она и нафик не нужна, ежели не торкает , смысл какой??? сам-то небось грибасы такие лечебные ни растить бы не стал ни кушать, чтоб потрахаться пару месяцев на измене жуткой, тем то х обьяснишь чтоне торкучий, те, бли н найдут чтонадо, только не понятен смысл, что он тогда лечит? и какой в этом весь смысл, с точки зрения не философии а практического эфекта.:kos:эт значит она просто дичка и всё...такие сорта ещё вавилов выводил, типа беспалевные..эт чё, кто-торешил поднятся на них как на мухоморах)))) от которых эфекта нуль.

ненуу может я так с плеча рублю- заблуждаюсь в неведении..мало ли старею.....но по факту то организ не обманеш.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Доктор Ливси сказал:

Для тех кому не нужен психоактивный эффект. У меня товарищ ничего не употребляет, на спорте. И у него что-то там было с глазами. Постоянное перенапряжение короче, от этого голова болела. Купил кбд капли, в глаза капал, про головную боль забыл..

Как пиво без градусов ? Странно конечно,но как есть 

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Доктор Ливси сказал:

Для тех кому не нужен психоактивный эффект. У меня товарищ ничего не употребляет, на спорте. И у него что-то там было с глазами. Постоянное перенапряжение короче, от этого голова болела. Купил кбд капли, в глаза капал, про головную боль забыл..

ты хочешь сказать типа анальгина?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что если не понятно = значит хрень)?

А как же братки, которые всё равно идут с нами за тот вот гараж и проводят с нами вот эти пару часов с укуренными типками - будучи трезвыми!

Жаль в те моменты даже и слухов не было о каком то CBD, так бы и наш браток дунул бы спокойно - который не шабит)

Благодать какаято - выбор есть, сказка, песня прям

А мы всё о себе думаем да еще раз о себе :pipe:

CBD раскрывается в ближайшие годы как нечто другое быстро и весьма интересно, но не для таких как мы.

Я почитываю разные статьи по медицине и о влиянии CBD у пациентов с разного рода психологическими отклонениями и те статьи и исследования которые уже опубликованы в интернете - показывают весьма интересные показатели и благоприятное воздействие на разного рода больных испытуемых пациентов.

Это бомба! Я просто траву шаблю чтобы слюни вытикли из щек = это не особо помогает миру понять что марихуанна это хорошо!

А те исследования, реклама, статьи - которых всё больше и больше в мире = я думаю они как минимум подталкивают человечество потихонечку к осознанию что МАРИХУАННА = не опасна , а даже еще и лечит( CBD)

уау товарищи! я подниму !

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, BrujoGarden сказал:

как

Тебе к психиатру надо 

Есть такое слово-надо 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

106775174_.thumb.png.b2c6cfc5a0364e3735083bdbd18a5039.png

Не хотел прерывать Вашу дисскуссию ! Нах** науку ! Удач)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Budda2 сказал:

А тогда зачем ?

Ну рассуждайте более по взрослому ... :kva2:

Вы думаете, эта хрень нужна сидбанкам ... это требования всяких регуляторов и "струи лечебного" канабиса ...:greenguy:

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, С.Хотабыч сказал:

я хз, что вы там подразумеваете, в смысле лечебного, значит она и нафик не нужна, ежели не торкает , смысл какой???

Так я же объясняю. Не всем надо что бы торкал и барбитуру люди пить не хотят. Анальгин вроде обезбол, а кбд по другому действует. Он снимает напряжение. Многие спортики ищут именно этот эффект - полное расслабление мышц. Нам то понятно, лишь бы торкало) Но скажу, основываясь на личном опыте, кбд сорта тоже торкают, но слабо, в плане психоактивности. Только надо не курить с тгк ганжу пару лет перед этим. Грибы так же разные, Ежовик допустим если кушать, то эффект тоже не заметишь сразу.. А кто и вообще не заметит.. В ганже веществ толком неизученных ещё много, Вавилов вообще не в тему здесь. Кому тгк, кому кбд, а кому и пенька нужна.. Расширяйте ваше восприятие, господа !

10 часов назад, Budda2 сказал:

Как пиво без градусов ? Странно конечно,но как есть 

Ну если ты можешь только с пивом сравнить, тогда и толковать нет смысла

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CBD эх CBD, Если у моей мамы желудок болит или ноги и обезболивающие не помогают, то я маме даю небольшую шишку обыкновенной сативно-афканской марьи не активированную, такой гибрид сативный как пабло эскобар, и у неё перестаёт болеть желудок или ноги, ну а я для облегчения своих болей просто пыхаю!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!