Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
JohnyMnimonic

Canna Wars: Episode II Return of the Jedi

Рекомендуемые сообщения

Место выращивания: Indoor
Сорт: Skywalker OG
Сидбанк: DNA - Reserva Privada
Сорт: A.M.S.
Сидбанк: GHS
Тип семян: Феминизированные
Способ выращивания: Субстрат
Субстрат: Кокос Ugro
Размер гроубокса: 25x50x50
Удобрения: Canna вся линейка
Вентиляция: Noctua NF-F12 industrial 2000
Освещение: Sun2Board - 60W
Приборы: pH, TDS
Тренировки: Жесткие тренировки

*Каждый раз как первый раз)))) :re3:

 

Приветствую всех кого знаю и кого не знаю, добро пожаловать!

 

Вот лежу я на диване и думаю, встать бы и жить полной и счастливой жизнью, но прошлое не дает мне этого сделать и я слышу как оно дышит мне прямо в спину.... Если вы не понимаете о чем я, то поясняю - участвовал я в конкурсе с удобрами Canna, надо было реп запилить нормальный. Но я как обычно))))

 

И давненько я не постил ничего в формате репорта, так что представляю вашему вниманию мое творчество - Возвращение Джадая. За все время я не гровил ничего. Перебивался остатками раскопок моих товарищей, которые весьма преуспели в этом деле. Я честно говоря так и не проникся к этой романтике, золотоискательства и поиска по топографическим подсказкам. И все это - как и ранее, навеивает мне Форт Буаярд с примесью ненужного адреналина и поиском ненужного гемора на свою же задницу. Так что у меня был затяжной попуск, чему я несомненно рад.

 

По традиции, новый бокс - тумба юмба, что то типа системника, только без дна- ну не могу я не тестировать какую нибудь дичь - вы уж извините.

post-131458-0-30134500-1580594173_thumb.jpg

post-131458-0-19604200-1580594189_thumb.jpg

Все просто, фильтросы сверху, пока на вытяжку стоят, на цвете скорее всего сменю на толкающую форму, есть пассивыный вдув, тоже через фильтрос. Также допилю вентеляторы на обдув внутри попозже.

 

Свет от MrGrower- Sun2Board - т.к. площадь маленькая, сказали 60W хватит ( тестим и этот момент.)

post-131458-0-18515800-1580594216_thumb.jpg

 

Сначала закинул Синего Деда, но он не взошел) Походу семка старая.

Сортец - Фиолетовый Дед или как говорят пендосы - популярнейшая индюшка США (по версии Leafly), сорт был получен лет 15 назад, и считается калифорнийской классикой индюшного сорта. Крос Purple Urkle и Big Bud мешал все это Кен Эстес (не знаком с нимн лично). Вообще сорт позиционирует себя как супер индюшка, которая парализует тело в классическом стоуне и телесном эффекте. Успокаивает и укладывает баиньки если у вас раздраженная нервная система и разшатаная психика.(как у меня) :breyk:

 

Паралельно на день позже закинул АМС от Гринов и СкайВолкера, они однодневно дали корешки и я закинул их в горшок. В приницпе идея была ростить один сорт, с нормальной вегой и заполнением всей поверхности горшка. Теперь то же самое, только заполнять будем двумя кустами. Думаю просто будет вега короче.

Или вариант номер два - если я закосячу один из ростков, или если один из них будет сильно отставать от другого, оставлю более сильный фенотип.

 

По сортам - не буду постить банальщину с описанием от магазов (тошо там один маркетинг и никакой правды там нет) по первому сорту.

A.M.S. - Я поднимал ее в первый гров свой - и честно охирел от силы стафа - вообще норм башку снимает. ПРикольная тяга, замес сативы и индюшки. В сопли не уезжал ни разу, но были случаи когда ловил бледного. Товарищи которые заезжали в гости, покурив две пробочки сухаря, стояли на месте и говорили, что не могут идти и ждали по пол часика, чтобы отпустило чутка))). Вкус - травяной, очень смолистый стаф выдался тогда, помню что в гриндере было очень много налипи, джониты крутились на ура, один раз в ролл бумагу закрутил и стаф держит форму. Запах ксати на цвете и вообще при переноске в кармане вообще почти не было. Могу отметить что очень быстро зацветает, прят в 10 дней после перевода.

Должно быть утакое чудо - юдо

post-131458-0-66408500-1580594597.jpg

 

SkyWalker OG DNA Reserva Privada - Ну тут я выбрал тупо по названию, вообще хотел его растить на первый реп с каннной, но семка еще не приехала на тот момент и замочена была другая. КОроче сортец этот, такой же как и ориджинал ОГ по вкусу, но судя по описанию производителя сильнее по урожайности, без потерь в силе продукта. НЕ поднимал его, но давно хотел ОГ поднять

post-131458-0-99091800-1580594666_thumb.jpg

 

По описанию количество ТГК - овер 18, но думаю что это в моем случае, на это больше влияет условия и ровность рук (или кривость - мой конек),- тошо я могу запароть вообще, все очень люто.

 

Но надеюсь все косяки я учел из прошлых гровов, - кокос я зарядил 350 ппм и 5,8 пш. + замесил перлит 2 литра на 11 литров кокоса, но в горшок вошло не все, короче овер воздушный замес.

 

Растихам один день от каски - кстати каски у них весят на семядолях))

 

Ася - A.M.S. - 01

post-131458-0-48371900-1580595289_thumb.jpg

Валя - SkyWalker OG - 01

post-131458-0-76009600-1580595311_thumb.jpg

 

ну и совместное фото Аски и Вальки )

post-131458-0-63562500-1580595266_thumb.jpg

 

to be continued...

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Пересадить правый можно и на окно,жалко вырывать.Пока корневая неперепуталась.

Левый гнуть с кольцом.Так задумал?

Микрогров,то еще рукоблудие.Для сильных нервами.

Удачи. :smile::kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Пересадить правый можно и на окно,жалко вырывать.Пока корневая неперепуталась.

Левый гнуть с кольцом.Так задумал?

Микрогров,то еще рукоблудие.Для сильных нервами.

Удачи. :smile::kutyashie-101:

Братишь, не хочу загадывать пока что, у меня шо ни гров то косяк на косяке, так что посморим как будет развиваться события) На окно точно не вариант ставить, у меня фасад очень хорошо просматривается. Думаю что если обе будут достойные то возможно и две растихи оставить и сделать короткую вегу, растащить их буквами Г, как в тетрисе, одну по верху вторую по низу горшка по горизонтале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова бро. Подписываюсь. Будет интересно посмотреть. Бро поставь перегородку пластмассу или ещё из чего посередине , до дна горшка. Думаю так будет лучше и того каждая растиза получит по 5 литров земли а так возможно доминировать будет какая то и займет горшок быстрее чем другая).

 

И да брат . Хорошего полёта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Последим :ph34r: :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписался :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К монстеррепу готов!)

Отличный выбор,сорт огонь!

Генетика Скайокера мне хорошо запомнилась,в принципе как и ОуДжи!

Думается мне у тебя всё будет замечательно братка!

Успехов!

Буду в теме,полюбас!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро поставь перегородку пластмассу или ещё из чего посередине , до дна горшка. Думаю так будет лучше  и того каждая растиза получит по 5 литров земли а так возможно доминировать будет какая то и займет горшок быстрее чем другая).

 

И да брат . Хорошего полёта)

 

СПс бро за пожелание,  оставлю как есть, задавит так задавит, пусть природа и генетика разбируться сами.

:hi2:

Последим :ph34r: :wink2:

Добро пожаловать) Рад видеть в репе Слава - твои репы - шедевр!

Подписался :hi2:

Забегай)

К монстеррепу готов!)

Отличный выбор,сорт огонь!

Генетика Скайокера мне хорошо запомнилась,в принципе как и ОуДжи!

Думается мне у тебя всё будет замечательно братка!

Успехов!

Буду в теме,полюбас!!!)

 

Ура, бручо!!! Скайвокер - вроде как реальный джедай, думаю поможет мне в этом репе!))) Расскажи про особенности сорта - по кормежке особенно интересно, на сколько прожорливый сортец? Сейчас у меня хоть свет нормальный стоит и вентеляция нормальная. Пока что лью в акурат 250ппм компота + 150ппм водица. Пролил горшок сегодня первый раз - выход 400ппм общий. пш 5,8 выход.

Знаю что АМСка вообще не любит больших доз и очень капризна на ранней стадии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ты где Джонни :smile:  :hi2: 

решил податься в микрогроверы)) красава дружище, давай удачки! :sm:

Чтоб без траблов и косякоф!

подпись ебстессно :hello:

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свейки друже ! :hello:

Будем наблюдать за "нано" гровом :cool2:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ты где Джонни :smile:  :hi2: 

решил податься в микрогроверы)) красава дружище, давай удачки! :sm:

Чтоб без траблов и косякоф!

подпись ебстессно :hello:

 

Так я изначально и был в микро)))а потом заказал палатку, но она меня ппц как напрягает, когда по среди жилого пространства стоит) Помню ко мне газовщики пришли, так пришлось тащить ее в другую комнату со всеми соплями))) Так что микро в этом плане топчик. А цветов мне много не надо, все в одну калитку дую. спасибо за пожелания бро!)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я изначально и был в микро)))а потом заказал палатку, но она меня ппц как напрягает, когда по среди жилого пространства стоит) Помню ко мне газовщики пришли, так пришлось тащить ее в другую комнату со всеми соплями)))

 

есть такой момент, разбирать лень)) я ее в угол комнаты затолкал, если кто заходит - заваливаю всяким хламом типо кладовка  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи про особенности сорта - по кормежке особенно интересно, на сколько прожорливый сортец?

 

Братух,вот если по факту,любой сорт может быть и прожорлив и совсем мало есть - всё относительно!

Ты же понимаешь,что условия выращивания имеют огромное значение - свет,почва,компот и его параметры,наличие бактерий в почве,генетика(разность - (кривизна) - генотипа) и много всяких разных факторов - структура и здоровье листвы и корней(в общем).

Мне Скайи попадались очень прожорливыми и терпимыми к любым стрессам,а так же достаточно урожайными и убойными - по чему и оставили о себе только светлую память!)

В общем поглядим что у тебя вырастит,но думаю что будет что то стоящее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым началом! Ская давно потестить хочется, я думал он только у DP есть. Сортов уже столько, что голова взрывается при выборе)

 

Плотных цветов! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравия всем, пацаны!!!

 

Времечко не умолимо, движеться все мы стареем, а кто то растет и развавается, вот Ася и Валя ростут не по дням, а по часам. Радуют мой глаз и встречают меня вечерком после работы. Третий день от каски и уже видно фенотипы растений!

Ася - A.M.S. - 03

post-131458-0-82703000-1580847851_thumb.jpg

Можно заметить индюшный широкий лист и приземистую посадку самой растихи, так и не вытянулась вверх больше, подсыпал по самые семядоли кокосом, и все равно осталась ямка. Но Листья уже пошли третья пара( или 4 листа, похожие на паучка , в самом зародыше)

Валя - SkyWalker OG - 03

post-131458-0-23709700-1580847874_thumb.jpg

Как по мне у Вали вторая пара листьев более узкая - значит ли это, что фенотип более сативный? Наверное да. Радует что она сама по себе больше чем Ася, и пока что опережает в массе размера. И думаю интрига сохраняется, кто будет доминатором.

Общий вид девчат

post-131458-0-76154600-1580847929_thumb.jpg

Вчера пролил 2л комптота, все как в первой зарядке 250ппм капмота (вода 150ппм), пш 5,8, выход был 450 по ходу пересушил кокос и он дал засола немного. Пока не планирую поливать два дня, проверю горшок завтра на тяжесть.

 

to be continued...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравия всем, пацаны!!!

 

Обновлю немного репортик. Пока динамика - лучшая из всех моих гровов. Тфу, тфу, тфу.

Ася - A.M.S. - 07

post-131458-0-78003900-1581107385_thumb.jpg

Прикольно сегодня ощутил запах листиков когда чуть их потер пальцами и принюхался к самой растишке. Динамика быстрее чем у Вали, явно виден третий этаж. Но она явно ниже Вали.

Валя - SkyWalker OG - 07

post-131458-0-82580800-1581107457_thumb.jpg

Валя тоже сильно не отстает от своей подружки и активно ее доганяет, разница у них 8 часов, Ася треснула и была закинута в горшок утром, а Валя вечером обнаружилась трещенка и тоже была закинута в грунт.

Общий вид девчат

post-131458-0-50942300-1581107541_thumb.jpg

Вообще я хотел поднимать сортец - Grand Daddys Purple -индюшка из США калифорнийский стрейн очень популярный у пендосов. Эталон индики. Но он нихера не проростал 3 дня к ряду, поэтому я и закинул оставщиеся орехи, все что были - так и вышло что растихи - 2 шт.

Но Дед все равно был закинут в грунт, думал что он сдох совсем, аннет, возьми да проклюнься))) Но я его удалю скорее всего - нафиг он мне там такой тормоз не нужен.

 

Вчера пролил 2л комптота. Показалось или нет, но мне видеться что цвет ботвы бледноватый и не такой насыщенно зеленый как должен быть. ПОка что как и раньше заливаю 250 ппм. Это по 1мл А и В + 4мл Ризотоника - все это на литр воды. Из дренажа выливается больше на 50 ппм. Показатели ПШ тож стабильны вход 5,6, выход 5,9 -6. Лью каждый раз с дренажем и хорошо проливаю горшок.

 

ЧТо скажете комрады, надо поднимать по немногу по 50 ппм, и начинать давать корма по 300-350 ппм, и смотреть на растишек, пока корневая не сформирована, они осособо и выедать ничего не могут - соответственно ППМ ронять не будут, если моя логика верна????

 

to be continued...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный видон брат. Да со старым ты конечно поторопился) а чё не варик его в уголок пристроить в литровый какой нибудь горшок что бы чупик вырос . Хоть бы так?/)) Попробовал его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный видон брат. Да со старым ты конечно поторопился) а чё не варик его в уголок пристроить в литровый какой нибудь горшок что бы чупик вырос . Хоть бы так?/)) Попробовал его

 

Та не места нет, на подоконник не варик, все просматривается ппц. А в боксе места вообще нету.

 

Я вот думал над тем что ты говорил, на счет 12/12 - со старта для махышек. Ты говоришь что они зацвели за 35 дней, но я думаю что логично дать хотябы 20 дней 18/6, потом перевести на 12/12, за две недели зацветет, а за первые 20 дней, они хоть наедяться солнца нормально, да будут пожирнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравия всем ! Искал инфо по Скайуокеру т.к на кануне попалась в "пакетике" семя и думай дай замочу , если дело пойдет там разберемся . 

Орех треснул как тонкий лёд и силушка в рост . Семя в землю , землю в горшек , горшок под ДНАТ 600 ! Тотоже подумал я глядя на горшок у себя в ванной   :ninja:  Вот теперь ещё и путейца с кем по пути по дороге встретил , да глядишь ещё и с головой товарищь мой  :re3:  :cool2:  Буду , если изволишь , попутно фотокарточки слать нашего пути (пока что имени не дал , т.к каску не скинула девочка ещё  :ninja: не показала себя ) а вот с Ася и Валя выглядят у тебя очень хорошо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПБ бро привет. Заводи свой реп и ведиего . Советую.во первых всегда сможешь посмотреть как что росло в след гров и будет пища для размышлении.

Джони здарова брат. Да в этот раз я тоже решил Вегу сделать 2 недели 18.6.

А потом 12.12. надеюсь через пару недель хоть бы пол покажет)) не забывай тренеровки усиленные растение переваривает дольше и процесс зацветания может растянуться . Смотря как пойдет))) ну думаю если недел через 2.3 зацветёт будет уже гуд. Все таки пространство у нас ограниченное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравия всем ! Искал инфо по Скайуокеру т.к на кануне попалась в "пакетике" семя и думай дай замочу , если дело пойдет там разберемся . 

Орех треснул как тонкий лёд и силушка в рост . Семя в землю , землю в горшек , горшок под ДНАТ 600 ! Тотоже подумал я глядя на горшок у себя в ванной   :ninja:  Вот теперь ещё и путейца с кем по пути по дороге встретил , да глядишь ещё и с головой товарищь мой  :re3:  :cool2:  Буду , если изволишь , попутно фотокарточки слать нашего пути (пока что имени не дал , т.к каску не скинула девочка ещё  :ninja: не показала себя ) а вот с Ася и Валя выглядят у тебя очень хорошо !

 

Приветствую Братан!Спасиюо за теплые слова. Удачи тебе в начинании, здоровья малышке, а тебе терпения и мудрости в ее воспитании.

Поддерживаю Костяна, в том плане чтобы ты свой репорт таки создал бы, а я в итоге буду чистить свой реп и фотки твои удалю тоже, ибо планируется ему быть эталонным (репорту моему), и остаться будущему поколению для примера как травку в тумбочках ростить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписался) Да прибудет с тобой сила)

Изменено пользователем mmail4pl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай йо всем привет, пацаны!!!

 

 

Ася - A.M.S. - 12

post-131458-0-26089500-1581541855_thumb.jpg

Ася, мелкорослая и широколиственная

Валя - SkyWalker OG - 12

post-131458-0-89696300-1581541892_thumb.jpg

Валя, уже не такая сативная по листу, приколол синий оттенок на стволе, динамика по этажам все так же отстает от Аси, но она выше Аськи, и поэтому ее удобнее заплетать.

Общий вид девчат

post-131458-0-31265900-1581541911_thumb.jpg

(Ася  -слева . Валя - справа )

С 10 ого числа и сегодня включительно лью по 2 литра компота. Входящаий ППМ 550 - выход ППМ 470. ПШ в районе нормы. Заправка Canna A, B, Rizotonic, CannaZym. В рукаве еще препасено PK13 и Canna Boost  - но для этого еще не время))).

 

В планах 16 ого чила перевожу на цвет, Конструкция бокса не позволяет делать треньки как у ЦТМ и других рукастых пацанов, поэтому важно влесть в пространство. И учитывая динамику, реально могу не поместиться, а в бокс еще надо вписать вертеляторы на продув бошек, чтобы не было плесневы. Хоть сорт АМС расшифровуется как антиплеснеивый сорт, не хочу рисковать.

 

Всех обнял...

to be continued...

Изменено пользователем JohnyMnimonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты их гнуть немного по-разному решил, или я что-то не одуплил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро охота взглянуть на эти джунгли в разгар цвета)). И да с вегой не затягивай с таким прогрессом в росте) . А так красивенько все. Как считаете парни стоит ли поливать настишку на 14 и на 30 день с цирконом . ? Это корневин типа того. По 4 капли на литр разбавлять надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты их гнуть немного по-разному решил, или я что-то не одуплил?

Так по однаковому и не получиться, растихи разные сами по себе, тем более у одной уже на один этаж больше чем у другой.

Но схема будет одна и та же, нижние ветки-этажи буду тащить к краям горшка, а макушки разводить по длинной стороне, одна растишка слевого края (нижнего) ,вротая будет сравого края (верхнего) . Ну как две буквы Г, как в тетрисе, инь янь )))

 

Бро охота взглянуть на эти джунгли в разгар цвета)). И да с вегой не затягивай с таким прогрессом в росте) . А так красивенько все. Как считаете парни стоит ли поливать настишку на 14 и на 30 день с цирконом . ? Это корневин типа того. По 4 капли на литр разбавлять надо

Братан, ты как будто мысли читаешь, я тоже чето очканул и сегодня утром перевел на 12/12 - так как они же еще 3 недели расти будут , до того как зацветут, а тянуться еще будут и в процессе цвета, помню что у меня одни растишки еще после одуванов недели две росли, и приходилось подгибать активно.

Ну не знаю на счет корневина и цирконов, по таблице канна удобрях, я лью ризотоник и сейчас, первую неделю давал повышенную дозировку, а сейчас в два раза меньше, но я так понял что его можно давать на протяжении всего цикла, я планирую до того как зацветет его лить.

Изменено пользователем JohnyMnimonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по однаковому и не получиться, растихи разные сами по себе, тем более у одной уже на один этаж больше чем у другой.

Но схема будет одна и та же, нижние ветки-этажи буду тащить к краям горшка, а макушки разводить по длинной стороне, одна растишка слевого края (нижнего) ,вротая будет сравого края (верхнего) . Ну как две буквы Г, как в тетрисе, инь янь )))

 

Тянуть макушку и нижние этажи в стороны мне кажется хорошей идеей. В этой схеме нет поворота ствола на 180. Поворот на почти 180 градусов - это отвратная затея, как я убедился в своём опыте. щас как раз пойду писать сообщение на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!