Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
JohnyMnimonic

Canna Wars: Episode II Return of the Jedi

Рекомендуемые сообщения

Согласен с бро по поводу разворота твола. Я так повредил ствол немного. Получилось передал его . Теперь зиг заг) опасно . Не сказал бы что это как то тормознуло растишки но риск отломать тоже есть (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тянуть макушку и нижние этажи в стороны мне кажется хорошей идеей. В этой схеме нет поворота ствола на 180. Поворот на почти 180 градусов - это отвратная затея, как я убедился в своём опыте. щас как раз пойду писать сообщение на эту тему

Согласен с бро по поводу разворота твола. Я так повредил ствол немного. Получилось передал его . Теперь зиг заг) опасно . Не сказал бы что это как то тормознуло растишки но риск отломать тоже есть (

суперскропинг ни кто не отменял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай йо всем привет, пацаны!!!

Условные обозначения-

00 - вега

00 - предцвет

00 - цвет

 

Ася - A.M.S. - 14 / 02

post-131458-0-96246900-1581885030_thumb.jpg

Думаю что пока что буду следить за развитием кол, и отсекаю в процессе не нужную листву, режу по 1-2 листа в день, возможноэто увеличит процесс зацветания, но зато открываю колы. По итогу недели предцвета, думаю будет понятно сколько будет колл.

 

Валя - SkyWalker OG - 14 / 02

post-131458-0-40815800-1581884996_thumb.jpg

Валя тоже молодец, у нее как то все более симетрично, и четко видно 4 нижние колы и основная, там еще 2 или 4 вылезет думаю, пока будем зацветать.

 

Общий вид девчат - 16 дней от каски.

post-131458-0-60540900-1581884893_thumb.jpg

(Ася -слева . Валя - справа )

Перевел на цвет с 14 ого дня, чето я очканул что они мне разорвут тумбу, там еще венты на обдув нужно поставить и места вообще не будет.

Корневая начала переть снизу очень знатно, Ризотоник - очень хорош, и корни мохнатые такие и толстые, радуют глаз.

ПО поливам сейчас - лью каждый день. Вход 550 - выход 410- 420. Не хочу пока что повышать компот, если ппм будет падать дальше, то добавлю. Растихи Начал растаскивать в разные стороны (фото до трени сделал, так что на это в след раз посмотрите) - Аля -ИньЯнь. Как растишки подрастут, я их более красивее структурирую и будет найс. Очень утолщился ствол у обеих девочек. Короче время летит - дети растут.

 

Всех обнял...

to be continued...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай йо всем привет, пацаны!!!

Ася - A.M.S. - 14 / 05

post-131458-0-27696300-1582142816_thumb.jpg

Ася имеет две огромные нижние колы, кучу мелких на середине ствола и основную. Конечно выглядет она как веник, ни структуры нормальной пока что , ни красивого внешнего вида. Пока листья не рвал.

 

Валя - SkyWalker OG - 14 / 05

post-131458-0-40557700-1582142845_thumb.jpg

Валя сформировала себе неплохую структуру, она вытянулась больше и растояние между этажами куда просторнее. Форма инь янь все больше вырисовывается. И кстати не особо заметно, чтобы какая то из расих давила вторую, своей корневой и поглащала или ущемляла права второй.

 

Общий вид девчат (до тренировки) - 19 дней от каски.

post-131458-0-39813900-1582142883_thumb.jpg

(Ася -слева . Валя - справа )

Аппетит все больше и больше у девочек, выедают по более. Но пока что дозу не повышаю удобр. Вход 555 - выход 400, ПШ полез в гору 6,19 выход. Сейчас пересмотрю график от Canna и переделаю пропорции раствора. Говорить о компоте на цвет пока, что не будем, т.к. на данной фазе растиха активно растет и ей нужен компот на вегу. Думаю что зацветать будем еще две недели точно!! И пока в планах только активные тренировки, растаскивать колы в разные стороны и давать больше света новым побегам. Не уверен буду лт я удалять недоразвитые колы, мелкие или все же оставить по максимуму, учитывая что растишки и так не большие, и если на этапе цвета убрать листву, то света хватить всем шишкам и низам и малышам.

 

Всех обнял...

to be continued...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай йо всем привет, пацаны!!!

 

Ася - A.M.S. - 14 / 10

Валя - SkyWalker OG - 14 / 10

post-131458-0-76836800-1582615415_thumb.jpg

(Ася -слева . Валя - справа )

Валя и Ася тепрь не разлей вода, срослись они воедино в одну большую дружную семью и общими потугами пытаются зацвести как можно скорее. Показалось мне на одну секунду, что слишком много у них листвы и решил я прорядить чутка, но немного увлекся. Т.к. Теперь это единый ковер, фоточки будут совместные.

 

Общий вид девчат - 24 дня от каски.

post-131458-0-52132000-1582615474_thumb.jpg

(Ася -слева . Валя - справа ) - сразу после тренировки

Есть она начала очень зверски(550 вход - выход 350), но после жесткой дефолиации, может словить немного тупняков и аппетит ухудшиться, и на фоне стресса еще дознуть могу. Если сегодня показатели по дренажу покажут такой же аппетит - добавлю + 50 ппм к корму и буду повышать плавно.

 

 

Всех обнял...

to be continued...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай йо всем привет, пацаны!!!

 

Ася - A.M.S. - 14 / 15

post-131458-0-00416100-1582924924_thumb.jpg

Валя - SkyWalker OG - 14 / 15

post-131458-0-80966500-1582924943_thumb.jpg

 

Валя - растет в высь и вширь, более активно чем Ася. Насчитал по 8 колл, мелкие и нижние я порезал, также сильно прорядил девок (фото до обрезки). Думаю что это очень затормозило процесс зацветания ростих.

 

Общий вид девчат - 29 дней от каски.

post-131458-0-60422600-1582924964_thumb.jpg

(Ася  -слева . Валя - справа ) - сразу после тренировки

Сегодня начал давать Boost, по рекомендациям производителя, его надо подключать сразу на переводе 12/12

Наблюдаю и очень жду цветааааа.

 

 

Всех обнял...

to be continued...

Изменено пользователем JohnyMnimonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ровненько) :hi2:

интересно как им зайдет одинаковый компот на цвете, кушать могут по-разному, таких репортов с 2мя в одном горшке не припомню даж)

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай йо всем привет, пацаны!!!

 

Ася - A.M.S. - 14 / 21 и Валя - SkyWalker OG - 14 / 21

post-131458-0-95185300-1583527040_thumb.jpg

Ася так и остается низкорослой красоткой, думаю ее преимущества будут компенсированы силой стафа) А вот Валя, вообще попутала и думает что растет в чистом поле, и нет ему ни конца ни края, раскинула и в высь и в ширь свои ветки - скропил чертову на 5 колах уже, ей хоть бы хнЫ!!! Вот уж сильная генетика ничего не скажешь! Напомню что Валька прорасла на день позже Аси, и в габбаритах однозначно лидер.

 

Общий вид девчат - 35 дней от каски.

post-131458-0-06810200-1583527240_thumb.jpg

Девочки ко всему прочему, теперь в кампот получают добавку - Boost, думаю что им очень нравиться. Также сменил систему фильтрации. Убрал касетные фильтры - потому что они нихера не помогают (отмечу,что девочки после жестих обрывов листвы, дико воняли, последние дни не трогаю бедолаг). Установил внешний фильтр большой, который ранее вешал в тенте.

Короче, девочки начинают разрывать бокс понемногу.

 

Хлопцы - подскажите когда рвать листья самое безопастное время, чтобы тормозов не нахвататься. А то я ее рвал и как итог - зацветали дольше обычного. Потому что там уже такие дикие джунгли, шо ППЦ.

 

 

все ровненько) :hi2:

интересно как им зайдет одинаковый компот на цвете, кушать могут по-разному, таких репортов с 2мя в одном горшке не припомню даж)

 

Бро, я скормом вообще не борьщу - 430 компот пока что максимум был, вообще даю по нижним значениям и всем хватает.

Реп еще был подобный, но друган делил им горшок, чего я не делал. Но мне скажу - зашел такой формат, можно два сорта поднимать и в принципе - судя как заполнен бокс - все должно быть найс!!!))

 

Всех обнял...

to be continued...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец она у тебя шустрая, тебе бы сохранить эту генетику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлопцы - подскажите когда рвать листья самое безопастное время, чтобы тормозов не нахвататься. А то я ее рвал и как итог - зацветали дольше обычного. Потому что там уже такие дикие джунгли, шо ППЦ.

обычно советуют до перевода на цвет. И после зацветания через недельку. Короче как уверенно зацветёт, так можно по-тихоньку постригать, главное не увлечься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, сегодня открываю бокс, а  Ася догналя Валю по росту, и они вдвоем походу будут дальше расти!!!! А в высоту, уже расти некуда))))) Что посоветуете?

- Оборвать листья Жестко, все колы прорядить, весь низ. И дать день засухи.

- Или же оставить как есть и молиться)

- Все жестко скропить, и гнуть ветки, частично постричь листву, открыть свет к колам, боковое и низ прорвать, убрать слабые побеги.

 

Посоветуйте, Будь ласка.? :hz: :hz: :hz: Вольффффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, сегодня открываю бокс, а  Ася догналя Валю по росту, и они вдвоем походу будут дальше расти!!!! А в высоту, уже расти некуда))))) Что посоветуете?

- Оборвать листья Жестко, все колы прорядить, весь низ. И дать день засухи.

- Или же оставить как есть и молиться)

- Все жестко скропить, и гнуть ветки, частично постричь листву, открыть свет к колам, боковое и низ прорвать, убрать слабые побеги.

 

Посоветуйте, Будь ласка.? :hz: :hz: :hz: Вольффффф

 

Привет бро. Что делать ?

Массажировать на грани залома и гнуть хоть вниз головою (стм), но не сейчас ! :ny_icon_old: 

сейчас - это не пойдёт на пользу растихе и урожаю, проверено !

 

"Швазить" нужно до перевода и после одуванов через неделю - две (не раньше-не позже)

 

Дай растихе нормально зацвести, гни легонько и жди ! :hi2: 

 

зы. 2 растихи - утопия изначально :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай йо всем привет, пацаны!!!

 

Ася - A.M.S. - 14 / 21 / 03

post-131458-0-06735800-1583699448_thumb.jpg

Думаю прирост в массе скорее за счет скропа Валентины, что дало возможность догнать сестричку.

 

Валя - SkyWalker OG - 14 / 21 / 03

post-131458-0-73650100-1583699464_thumb.jpg

Валя стабильно скропится каждый день, потому что каждый раз она +2см в высоту, уже по сути все колы надломил, вроде чутка успокоилась она в темпах роста.

 

Общий вид девчат - 38 дней от каски.

post-131458-0-26822100-1583699513_thumb.jpg

post-131458-0-58192300-1583699527_thumb.jpg

Хорошо что по стадиям нет сильного перекоса в созревании, ближе к концу грова будет понятнее, кто быстрее созревает. По сути оба сорта гибриды, но на сейчас даже сложно их отличить друг от друга.

Очень жду еще неделю и буду жжестко прорывать малышек, весь низ под ноль буду вырезать. что повыше аккуратно оформим в колы, сделаю подвязы и будем ждать когда набухнут цветы)

 

 

 

Всех обнял...

to be continued...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай йо всем привет, пацаны!!!

 

Я вот чет поглядел, у меня кажется такая же беленькая подставка под горшок. Мне кажется, это важно всем знать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все шикарно бро. Выглядит супер. Возможно в следующий раз тоже попробую 2 сорта так же растить. Можно сказать ты меня вдохновил. Причем я не думал до этого момента об этом)) это трэш щ. Только я на земельке в гроубэге попробую литров 20 вместить грунта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все шикарно бро. Выглядит супер. Возможно в следующий раз тоже попробую 2 сорта так же растить. Можно сказать ты меня вдохновил. Причем я не думал до этого момента об этом)) это трэш щ. Только я на земельке в гроубэге попробую литров 20 вместить грунта .

 

Братишь, мне тоже все нравиться))) Учитывая что за 20 дней ты получаешь полностьб заполненный бокс колл, переводишь и двигаешься по стандартной схеме))) В итоге должно выйти - 2 сорта по 8 колл.

Как думаешь сколько в граммах можно вытащить с этого грова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаешь сколько в граммах можно вытащить с этого грова?

я думаю 60-80 должен поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю 60-80 должен поднять

Та ты шо, я о таких цифрах и не мечтаю даже))) Думаю что надо запилить конкурс-угадайку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ты шо, я о таких цифрах и не мечтаю даже))) Думаю что надо запилить конкурс-угадайку

ну ладно, уговорил, пусть будет 50)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотай кусты с чем-нибудь, что-бы реальные размеры кустов представлять, тогда и о весе погадаем. И бро, горшок у тебя сколько литров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, тоже подписался. Блин как я вам - индрщикам завидую, просто жесть, мне дома никак нельзя )) Ну хоть посмотрю как люди красоту поднимают :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай йо всем привет, пацаны!!!

 

Ася - A.M.S. - 14 / 21 / 05

post-131458-0-65427200-1583958307_thumb.jpg

Одываны набирают обороты и пухнут почуть чуть, сильно замедлился рост в верх, но еще идет. Прорвал растение, потому что слишком плотно была листва и ветки, доставал девочек и потом не мог запихать все в бокс - у меня ведь вертикальная погрузка, нет дна))) Появляется запах у растишек, но разобрать как из них кто пахнет, невозможно.

 

Валя - SkyWalker OG - 14 / 21 / 05

post-131458-0-47477300-1583958690_thumb.jpg

Валя, - у нее самая высокая кола, до лампы еще 8 см, если что придется скропить или тренить, листвы меньше поэтому возможны подгибы.

 

Общий вид девчат - 40 дней от каски.

Вид сверху)

post-131458-0-43338400-1583959336_thumb.jpg

Вид с боку)

post-131458-0-76473400-1583959368_thumb.jpg

 

Сфотай кусты с чем-нибудь, что-бы реальные размеры кустов представлять, тогда и о весе погадаем. И бро, горшок у тебя сколько литров?

Литров 8 +-, в дренаже пенопласт еще....длинна горшка 40см.

post-131458-0-04780800-1583959422_thumb.jpg

 

  Ну вот теперь для меня начинается самая интересная часть - это период цветения, потому как могу подолгу залипать на растиху, смотреть где уже потихоньку начинает сыпать сахар, вдоль краев околобошечной листы))) Эх... реально прикольно! И еще больше нравиться смотреть как меняется кустик, от недели к неделе.

 

Сегодня по корму такие циферки)

вход - 580 (вода 150) ппм

выход - 418 ппм

Завтра буду давать на 100 ппм больше, дренаж падает, ПШ растет.

 

 

Всех обнял...

to be continued...

Изменено пользователем JohnyMnimonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют, с вами Johnymnimonic на связи!!!

 

Ася - A.M.S. - 14 / 21 / 10

Ася прилежная девочка не растет больше в верх.

Валя - SkyWalker OG - 14 / 21 / 10

post-131458-0-60868600-1584310003_thumb.jpg

Валя,припекла свою макитру главную. Захожу в комнату и слышу запах жженой диствы.

post-131458-0-41089700-1584309514_thumb.jpg

Смотрите как бошку вмяло))))

post-131458-0-44301000-1584309713_thumb.jpg

И шо вы себе думаете, я заехал в магаз и купил проволку, тошо я и так уже переламал всю растиху, но она не останавливается, будем тренить если шо.

 

Общий вид девчат - 45 дней от каски.

до трени

post-131458-0-63912400-1584309736_thumb.jpg

 

После трени

post-131458-0-61860900-1584309775_thumb.jpg

После трени сверху

post-131458-0-37224000-1584309809_thumb.jpg

 

ПОка что мне все нравиться по процессу, жаль опять пришлось вырезать листья, потому как крутить и гнуть сложно. Хорошо что пока нет сахара и можно свободно ковырять кусты.

 

Сегодня по корму такие циферки)

вход - 611 (вода 150) ппм

выход - 509 ппм

 

 

Всех обнял...

to be continued...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джони здорова, подписался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, бро, ай красавчик) и способ мой любимый - зажимы для бумаг и резиночки    :cool2: юзал как-то китайскую проволоку, зеленую такую , тонкую, так обплевался, у нее края острые, резала росток, и не гнулась нихуа.. а у тя норм проволока кст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют, с вами Johnymnimonic на связи!!!

 

Ася - A.M.S. - 14 / 21 / 14

Валя - SkyWalker OG - 14 / 21 / 14

Прямое включение с растихами, они продолжают набирать обороты, листва опять отросла, и малышки рвуться в верх дальше.

post-131458-0-21296900-1584736278_thumb.jpg

Уже не разобрать кто есть кто, но теперь будем фотать в ракурсах!

post-131458-0-15904800-1584736404_thumb.jpg

Стали помяснее намного, жду больше мяса, скоро подключаю PK13 от CANNA, думаю что будет жарко!!!

post-131458-0-38357100-1584736445_thumb.jpg

 

Общий вид девчат - 49 дней от каски.

post-131458-0-10868200-1584736659_thumb.jpg

 

Сегодня по корму немерял, лью на пролив стабильно то же, может на 3-ую неделю добавлю корма ей.

вход - :ph34r:

выход - ????

 

 

 

джони здорова, подписался

Добро пожаловать, рад видеть у себя в репе) Располагайся по удобнее, самая жара пошла!!!)))

 

Все шикарно Джони . Ювелирная работа))) супер .

Братишь, спасибо, от души!

 

привет, бро, ай красавчик) и способ мой любимый - зажимы для бумаг и резиночки :cool2: юзал как-то китайскую проволоку, зеленую такую , тонкую, так обплевался, у нее края острые, резала росток, и не гнулась нихуа.. а у тя норм проволока кст)

Дарова Бро!! Мне тож резинки нра, каждый гров юзаю! Проволку в первый раз, она конешн грубоватая. Я прям свою покалечел ей, думаю когда снимать буду, сфотаю ветки как я перекручивал))) Проволка из Леруа если что.

 

 

Всех обнял...

to be continued...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бра, однозначно есть что почерпнуть в плане тренировок. Подпишусь. я новый, поэтому вопрос, автики так выламывать не стоит и дефолиацию проводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!