Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Cannabidiol

Сравнение четырёх безбатареечных вапорайзера

Рекомендуемые сообщения

Салют, мэн! Хочу взять G-PEN на проверку, слышал о таком? Если да, то случаем не проверял?))

Привет,бро. Владею двумя вапами,Дина и G-pen Elite. В сравнении-зря потраченные деньги на электронный вапорайзер. Может быть,основание для такого вывода дал конский толер. Все собираюсь попустится,но как то не до того) На попусках в голову лезет дичь всякая,начинаю заниматься самоанализом,но как то это в депрессивной струе проходит). Ладно,это личное,а по теме-не устраивает меня как нагребает электроника. Как то ну ооочень уж плавно,не замечаешь перехода. И долго по сравнению с Диной.А ещё постоянное ощущение что "маловато будет". Но это все индивидуально. Ну и ещё минус у Gpen это постоянно, буквально после двух-трёх вдохов забитая сетка мундштука. Нужно открывать и чистить. Дина в этом плане тоже требует открытия-перемешивания,но там это реализовано удобнее. Но скорость,удобство, результат-я за DynaVap. Все вышесказанное-толтко мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дружище, я же так и написал - Дина должна быть ))), остальные на свой вкус ))) пост №9 :kutyashie-101: 

Со всеми минусами (может быть надуманными) Дина отличный вап.

Скажу по секрету, она всегда со мной. Мало-ли, смазанный калаш всегда пригодится ))).

:hi2:

Приветствую,бро. У меня Дина Шедоу,черная которая. У тебя Они,в связи с этим вопрос-на Омни я видел резьбовую систему,с помощью которой регулируется тяга. На обычных Динах,говорят,можно внутреннее кольцо так же отрегулировать. Сам я не понял разницы,двигал кольцо и так и этак(вероятнее всего что то я не так делал). Вот скажи,на Омни эта фишка по дефолту,есть ли в ней какой то смысл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,бро. У меня Дина Шедоу,черная которая. У тебя Они,в связи  с этим вопрос-на Омни я видел резьбовую систему,с помощью которой регулируется тяга. На обычных Динах,говорят,можно внутреннее кольцо так же отрегулировать. Сам я не понял разницы,двигал кольцо и так и этак(вероятнее всего что то я не так делал). Вот скажи,на Омни эта фишка по дефолту,есть ли в ней какой то смысл ?

Привет бро!

Если коротко, я не увидел смысла. Подкручивал несколько раз, потом поставил в среднее положение и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие итоги?

ДинаВап - мастхэв. Он просто должен быть. Точка.

Остальные вапоры на свой вкус.

Я Очень люблю парить со СтикиБрик. Просто нравится само ощущение дерева в руке. Как схлопываются магниты во время сборки. Но несколько дней назад я объединил Лотос и Елев8. Теперь у меня есть вап, который мне нравится во всем.

Мало кто решится заказать вапорскоп, поэтому  бы рекомендовал вот такую штукенцию от Elev8R:

Кварцевый нагреватель - 40$

Клипса к нагревателю - 5$  

Water Pipe Adapter - 30-40$ (есть два варианта)

Можно прикупить при необходимости переходник -8$ c 14мм на 19мм (на нижнем фото справа), Получится довольно универсальное устройство. И поверьте мне, это того стоит.

На этом все :smile:.

Всем мира :hi2:

Привет

Подскажи набор который ты написал, он для бонга или так можно использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

Подскажи набор который ты написал, он для бонга или так можно использовать?

привет, да для бонга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати согласен что у Дины бывает 2 щелчка нету но к ней надо привыкнуть и слушать. Когда 2 щелчка щелкает первый не громкий а когда перегреваешь ,второго щелчка нету но первый он же и единственный намного громче чем обычно!!!! Парадокс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кстати согласен что у Дины бывает 2 щелчка нету но к ней надо привыкнуть и слушать. Когда 2 щелчка щелкает первый не громкий а когда перегреваешь ,второго щелчка нету но первый он же и единственный намного громче чем обычно!!!! Парадокс)

Бро привет ) у меня 3 палки и у всех по-разному) один колпак как ты говоришь делает странно а один чётко всегда 1 щелчек секунда и второй оба раз чёткие) 3 так вообще один раз как первый все в одно а второй раз оба щелчка ) конечно лучше когда отчётливо оба слышишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если к критериям добавить безпаливность, практичность и неубиваемость - динавап поднимется в рейтинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественная, информативная , очень удобная и подробная статья , с качественными фото. Прямо радуется глаз . Отлично бро !

 

Если вдруг в ближайшее время появится опыт - не забывай меня и отпишись по отзыву! :clap:  :rolleyes:

 

Видел негативные отзывы. Профессионалы-обзорщики вейпов не рекомендуют этот девайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь тут.

Прошло немного времени после сравнения. Но я продолжил парить с разных девайсов. А тут еще бонг появился.

На фото мои фавориты. Это сборная модель из Лотоса и нагревателя от Елев8 и Бонг от Елев с тем же нагревателем.

Конечно же с бонгом лучше. Чище, мягче, мощнее. Первая тяга легкая и ароматная, вкус почему то проявляется отчетливо на третей и четвертой тяге. Такой ягодно-фруктовый. Долгое и интересное послевкусие. Отсутствие частичек стаффа.

post-151478-0-04463900-1583424736_thumb.jpg

post-151478-0-05989800-1583424743_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс для владельцев динавап! Нужно поделиться впечатлением от вапика и выпаривания.

Приз за самый полезный и интересный отзыв - HYDRAVONG и DYNACOIL

 

post-145214-0-06200800-1583944481_thumb.jpg

 

Конкурс проходит тут - https://dzagi.club/f...showtopic=73370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья! Прошел почти год с момента тестирования вапоров. 

Отписываюсь интересующимся.

DynaVap - отдал сестре ввиду нулевого использования. Да, портативный, беспалевный. Но ниразу не воспользовался этими плюсами.   Таскал с собой какое то время. Не срослось.

Lotus Vaporizer - не продан, но лежит на полке. Не использую. Почему? Хз. Пару раз за все время достал, Выпарил и убрал.

StckyBrick - Не часто, раз в неделю, люблю взять его в руки, ощутить дерево в руке. Он отлично лежит в руке. Отличный контроль пара.  

Elev8R - Это мой фаворит.  Простота, мощь. Использую всегда с перконатором (бонгом). Минус - расход газа.

 

В итоге парю в основном с Elev8R и Volcano Digit. Примерно по ровну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dynavap штука мощная, но к нему надо привыкнуть, после 10-20 пользований приходит понимание того, как его нагревать, сколтко стаффа ложить в камеру, перебивать стафф или нет и многие другие моменты.  Не скажу, что нагребает с него лучше, чем с буля, но вкусовые качества однозначно ярче, кашель отсутсвует, запаха травы нету.  Его самый большой плюс в беспаливности ввиду отсутствия дыма в и удобстве использования. Если ты в гараже с коллегами по цеху, то классический водный врядли что-либо переплюнуть сможет, разве что бонг, но суровые парни предпочитают все же классику, бонг больше для гурманов. А вот в условиях оффиса у диновапа конкурентов нету).  А вообще - нет предела совершенству: в гараже тянешь классику и думаешь, что это все таки бест, вапорайзеры и бонги херня, паришь в машине с вапика, вспоминаешь как раньше на торпеде стоял водныйи как воняло в машине после курения  и приходишь к тому, что водный всетаки говно.

 

Изменено пользователем Zanaude
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют!

Уже несколько лет использую все четыре вапора. Ничего не продал, Если очень коротко, то чаще всего использую Дину. Забрал у сестры, Елев отличная штука, но разбились переходники в течении пары лет. Было три и все грохнул. А сейчас обстановка мировая шаткая и к нам не возят запчастей. Поэтому Сейчас парю Дину, чуть реже Стики Брик (очень люблю его) и совсем редко Лотус.  Ну и конечно же часто дую пузыри с вулканом.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!