Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
chebertim1

Мент и инкассатор курят в посадке косяк.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Почитав трип репорты, решил тоже рассказать одну из своих историй.

Сорт Чуйка, Сид банк Узбекистан.

Было это где то в год 96 , а мне года 22 отроду. Я отслужил в армии во внутренних войсках, а после них, сам бог велел, идти в мусарню (жалею, не люблю спустя годы ментов и за погоны стрёмно теперь как то, перед самим сабой). Проработал 5 лет после армии во вневедомственной охране и отучился 4 года в юр. академии , на 4 курсе я понял , что офицером и ментом быть не хочу, а юрист из меня как .... короче мне нах эта вся мышиная возня не нужна.

Был у нас один из объетов ... мясокамбинат, точнее инкасация, ещё точнее, охранять бухгалтера с деньгами. Моя задача, была охрана бухгалтера, который собирает деньги с магазинов за колбасу и мясо, отпушенные под реализацию. Утром мы садились в уазик "буханку" и катались пол дня по городу, по всем магазинам где продукция этого мясника, собирая выручку.

Мы ... это я - мент в бронике,каске, с автоматом, водила - мужик лет 50-ти и Денис бухгалтер - угрюмый с виду и здоровый пацан лет 25. С Денисом мы нашли быстро общий язык и через пару дней уже, втихаря от всех покуривали.

Как обычно , покатавшись по городу часа 2-3 и изрядно уже набив деньгами зелёную инкассатарскую сумку, с которой Денис никогда не расставался , мы решили курнуть, в нашем удобном и любимом месте на окраине города. Водила тормознул и мы мол того пошли пассать, сумку Денис конечно взял с собой. Косяк приделал он ещё утром и он ждал своего часа. Пошли мы в лесопосадку , которая соединяла две небольшие части города. Перемахнув через небольшой овражек, оказались на узенькой тропинке, было хорошо всё видно на 50 метров в одну сторону и в другую, то есть к нам незаметно не подойдёшь. Покосившись по сторонам, послушав звуки, успокоились, решив , что мы одни в этом гиблом районе и на этой тропинке. Денис с довольным лицом, что наконец то можно курнуть, взорвал беломорину. Проблема была в том , что мы не допускали мысли , что кто то появится на этой тропинке и соответственно план действий на этот случай не был разработан.

Через пару минут из за поворота, метров в 50 от нас на тропинку вывернула парочка , парень нашего возроста 22-25 и девушка 18-20 лет. Я расстерялся и прихуел от такой неожиданности, Денис конечно тоже , он даже не стал тушить и убирать косяк, так и стоял с ним в руке , а он предательски дымил и вонял. )) Чуйка, старая добрая анаша 90-х годов. Вонючая !!! )))

Ну а что уже суетиться и прятаться , куда уже тут спрячишся, так в гробовой тишине и стояли , пока они шли к нам эти 50 метров и ещё 50 от нас , пока не скрылись за поворотом, тогда мы продолжили курить дальше.

Эти пару минут , наверное запомнились всем участникам той встречи. Ты стоишь с косяком, дымяшим на тропинке , а в твою сторону идут люди, уйти с неё невозможно , лес по бокам , тропинка в одного человека , ходить гуськом только , узко. Парочка проследовала между нами , мы только смогли сделать по пол шага назад, что бы дать им пройти, в лицо парня я не смотрел, да и вообще старались не смотреть на них , что бы не смушать и их и себя. Но невольно глянул в лицо девушки .... в её глазах я увидел не просто страх, а ужас какойто , она вцепилась в локоть парня и понура шла за ним.

Было очень не удобно перед ними. Почему ? .... то были 90-е годы , многие на этом форуме не знают , что это такое, в силу своего возраста . Тогда за деньги убивали всех подряд, ментов , бандитов, инкасаторов , предпренимателей , невольных сведетелей. ,,,, всех и всё сходило с рук , анархия.

Представьте картину .... стоит мент в полной боевой, на шее акм весит , на башке шлем, на теле броник, курит косяк со здоровым парнишей угрюмого вида , у которого зелёная инкассатарская сумка , набитая плотно чем то. Мне кажется они не поверили , что я мент , а Денис бухгалтер ) Подумали , что мы переодетые бандиты, которые только, что кого то грохнули , а теперь стоят и курят анашу. ))) Думается что, девочка, когда шла от нас спиной , те метров 50 до поворота , все эти 50 метров ... ждала выстрел в спину или удара в голову. )

А трип .... трип не очень, грузанулись мы от такой встречи, было не до смеха . )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базара нет когда чуйка с узбекистана и не такое придумаешь :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базара нет когда чуйка с узбекистана и не такое придумаешь :brows:

ну попутал немного человек, ничего страшного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Почитав трип репорты, решил тоже рассказать одну из своих историй.

Сорт Чуйка, Сид банк Узбекистан.

Было это где то в год 96 , а мне года 22 отроду. Я отслужил в армии во внутренних войсках, а после них, сам бог велел, идти в мусарню (жалею, не люблю спустя годы ментов и за погоны стрёмно теперь как то, перед самим сабой). Проработал 5 лет после армии во вневедомственной охране и отучился 4 года в юр. академии , на 4 курсе я понял , что офицером и ментом быть не хочу, а юрист из меня как .... короче мне нах эта вся мышиная возня не нужна.

Был у нас один из объетов ... мясокамбинат, точнее инкасация, ещё точнее, охранять бухгалтера с деньгами. Моя задача, была охрана бухгалтера, который собирает деньги с магазинов за колбасу и мясо, отпушенные под реализацию.  Утром мы садились в уазик "буханку" и катались пол дня по городу, по всем магазинам где продукция этого мясника, собирая выручку.

Мы ... это я - мент в бронике,каске, с автоматом, водила - мужик лет 50-ти и Денис бухгалтер - угрюмый с виду и здоровый  пацан лет 25. С Денисом мы нашли быстро общий язык и через пару дней уже, втихаря от всех покуривали.

Как обычно , покатавшись по городу часа 2-3 и изрядно уже набив деньгами зелёную инкассатарскую сумку, с которой Денис никогда не расставался , мы решили курнуть, в нашем удобном и любимом месте на окраине города. Водила тормознул и мы мол того пошли пассать, сумку Денис конечно взял с собой. Косяк приделал он ещё утром и он ждал своего часа. Пошли мы в лесопосадку , которая соединяла две небольшие части города. Перемахнув через небольшой овражек, оказались на узенькой тропинке, было хорошо всё видно на 50 метров в одну сторону и в другую, то есть к нам незаметно не подойдёшь. Покосившись по сторонам, послушав звуки, успокоились, решив , что мы одни в этом гиблом районе и на этой тропинке. Денис с довольным лицом, что наконец то можно курнуть, взорвал беломорину. Проблема была в том , что мы не допускали мысли , что кто то появится на этой тропинке и соответственно план действий на этот случай не был разработан.

Через пару минут из за поворота, метров в 50 от нас на тропинку вывернула парочка , парень нашего возроста 22-25 и девушка 18-20 лет. Я расстерялся и прихуел от такой неожиданности, Денис конечно тоже , он даже не стал тушить и убирать косяк, так и стоял с ним в руке , а он предательски дымил и вонял. )) Чуйка, старая добрая анаша 90-х годов. Вонючая !!! )))

Ну а что уже суетиться и прятаться , куда уже тут спрячишся, так в гробовой тишине и стояли , пока они шли к нам эти 50 метров и ещё 50 от нас , пока не скрылись за поворотом, тогда мы продолжили курить дальше.

Эти пару минут , наверное запомнились всем участникам той встречи. Ты стоишь с косяком, дымяшим на тропинке , а в твою сторону идут люди, уйти с неё невозможно , лес по бокам , тропинка в одного человека , ходить гуськом только , узко. Парочка проследовала между нами , мы только смогли сделать по пол шага назад, что бы дать им пройти, в лицо парня я не смотрел, да и вообще старались не смотреть на них , что бы не смушать и их и себя. Но невольно глянул в лицо девушки .... в её глазах я увидел не просто страх, а ужас какойто , она вцепилась в локоть  парня и понура шла за ним.

Было очень не удобно перед ними. Почему ? .... то были 90-е годы , многие на этом форуме не знают , что это такое, в силу своего возраста . Тогда за деньги убивали всех подряд, ментов , бандитов, инкасаторов , предпренимателей , невольных сведетелей. ,,,, всех и всё сходило с рук , анархия.

Представьте картину .... стоит мент в полной боевой, на шее акм весит , на башке шлем, на теле броник, курит косяк со здоровым парнишей угрюмого вида , у которого зелёная инкассатарская сумка , набитая плотно чем то. Мне кажется они не поверили , что я мент , а Денис бухгалтер ) Подумали , что мы переодетые бандиты, которые только, что кого то грохнули , а теперь стоят и курят анашу. ))) Думается что, девочка, когда шла от нас спиной , те метров 50 до поворота  , все эти 50 метров ... ждала выстрел в спину или удара в голову. )

А трип .... трип не очень, грузанулись мы от такой встречи, было не до смеха . )

Саламалейкум зема.)) Где жил в Узбекистане ? Сам от туда, 20 лет там прожил, в 91 свалил . Чуйка у нас не ценилась, индюху всегда искали. Но разок помню такую чуйку, часа 4 перла .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саламалейкум зема.)) Где жил в Узбекистане ? Сам от туда, 20 лет там прожил, в 91 свалил . Чуйка у нас не ценилась, индюху всегда искали. Но разок помню такую чуйку, часа 4 перла .

Салам братец) да чуйка лёгкая трава была, часами ржали как кони) помню ценилась Аспаринка  с границы с Киргизией, хоть она и находится в чуйской обл. но уже чистая индика,  крутая трава была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам братец) да чуйка лёгкая трава была, часами ржали как кони) помню ценилась Аспаринка  с границы с Киргизией, хоть она и находится в чуйской обл. но уже чистая индика,  крутая трава была)

Валейкумасалам , тоже походу с наших краев? :sm:  :hi2: Аспаринка ? не слышал, первый раз сейчас узнал. Помню, чуйку, чарз, окпар, масть, гашиш, химку, головки(индика),афганка. Сам в  Самарканде брал, ближе к горам, Ургут по моему назывался, пробивал через таз обтянутый простыней. Потом с Хорога пацаны привозили афганку, вот то тема была. А с Киргизии чуйка , помню прикуривалась она быстро и воняла не приятно . Но разок был удивлен . реально 4 часа перла , причем так весело. Но все равно, по мне так чуйка говно   :sm: .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валейкумасалам , тоже походу с наших краев? :sm:  :hi2: Аспаринка ? не слышал, первый раз сейчас узнал. Помню, чуйку, чарз, окпар, масть, гашиш, химку, головки(индика),афганка. Сам в  Самарканде брал, ближе к горам, Ургут по моему назывался, пробивал через таз обтянутый простыней. Потом с Хорога пацаны привозили афганку, вот то тема была. А с Киргизии чуйка , помню прикуривалась она быстро и воняла не приятно . Но разок был удивлен . реально 4 часа перла , причем так весело. Но все равно, по мне так чуйка говно   :sm: .

Родом с Казахстана бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!