Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Муори

Дарим скидку 20% за фото растишек!

Рекомендуемые сообщения

Ребята, привет! :hello:

 

Мы многим помогли в рамках бесплатной раздачи и теперь помощь нужна нам самим!)

 

Планируем обновить галерею фотографий сортов сидсбанка Euroseeds на сайте магазина, в связи с чем

собираем самые крутые сочные предхарвестные фотографии наших растишек.

 

Если у вас имеются фотокарточки, большая просьба поделиться ими с нами. Самые лучшие и качественные изображения разместим на нашем сайте, а вам, в свою очередь, взамен подарим -20% скидку на любые сорта при следующем заказе.   :hi2:

 

 

Фотографии можно залить сюда, мне в личные сообщения или прислать на нашу эл. почту info[at]euroseeds.nl.

 

Необходимы фотографии таких сортов как:

 

White Bubba Auto

Diamond Widow Auto

Ultra Haze Auto

Lemon Sativa Auto

 

Afghan Kush Power

Amsterdam Skunk

Canadian Indica

Royal Sativa

 

Заранее большое спасибо всем откликнувшимся, будем очень признательны! ^_^

Изменено пользователем Муори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вашем сайте и так они стоят со скидкой вижу 20 проц..так еще и фото давай :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вашем сайте и так они стоят со скидкой вижу 20 проц..так еще и фото давай :hz:

 

скидка распростанется не только на семена нашего банка, а на любые семена которые переставлены у нас в магазине)  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у вас же вроде была рубрика для фоток )

тогда с вашего позволенья , может интересно будет )

 

post-86058-0-41683100-1581674187_thumb.jpg

post-86058-0-36547800-1581674222_thumb.jpg

post-86058-0-94916300-1581674250_thumb.jpg

post-86058-0-09757000-1581674269_thumb.jpg

 

это ОГ Куш от Дина из вашего магаза , росла не так давно , как вот дело к харву аж жалко становится )

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только перевел на цвет вашу гориллу герл от свиидс сиид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет! :hello:

 

Мы многим помогли в рамках бесплатной раздачи и теперь помощь нужна нам самим!)

 

Фотографии можно залить сюда, мне в личные сообщения или прислать на нашу эл. почту info[at]euroseeds.nl.

 

Заранее большое спасибо всем откликнувшимся, будем очень признательны! ^_^

 

Муори систер, берети любые мои фотки...Во всех репах, это ващи семена. Так что сама позырь че там вам подойдет...

Беру уже кучу лет только у вас, всегда скидки, бонусы, оплата через терминал, и главное пикпоинт доставка!

З,Ы, Бонусов в прошлый раз столько насыпали, что еще на год точно хватит:)))

З,Ы,2 Diamond Widow Auto ваш евросидовский пока лучший мой результат:)))

Изменено пользователем Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только перевел на цвет вашу гориллу герл от свиидс сиид

фотки нужны банка евросидс,А не любых которые купил у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у вас же вроде была рубрика для фоток )

тогда с вашего позволенья , может интересно будет )

 

post-86058-0-41683100-1581674187_thumb.jpg

post-86058-0-36547800-1581674222_thumb.jpg

post-86058-0-94916300-1581674250_thumb.jpg

post-86058-0-09757000-1581674269_thumb.jpg

 

это ОГ Куш от Дина из вашего магаза , росла не так давно , как вот дело к харву аж жалко становится )

Только перевел на цвет вашу гориллу герл от свиидс сиид

 

Ребята, это здорово, но сейчас мы собираем именно фоточки нашего банка Euroseeds, romaz все правильно понял)

 

Pilip, фотки конечно отпадные!) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муори систер, берети любые мои фотки...Во всех репах, это ващи семена. Так что сама позырь че там вам подойдет...

Беру уже кучу лет только у вас, всегда скидки, бонусы, оплата через терминал, и главное пикпоинт доставка!

З,Ы, Бонусов в прошлый раз столько насыпали, что еще на год точно хватит:)))

З,Ы,2 Diamond Widow Auto ваш евросидовский пока лучший мой результат:)))

 

 

Большое спасибо, а мы уже походили по открытым репортам и конечно же твои потрясные фотки уже на нашей витрине))

И справедливости ради, 20% скидка тебе конечно же полагается!))  ^_^  :hi2:

Напиши мне в личку, когда соберешься ею воспользоваться - расскажу как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Бонусный Franco's Lemon Cheese от GHS

:greenguy:

post-145270-0-21309100-1581768437_thumb.jpg

Изменено пользователем anhydride

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может тоже с какого бока удасться приладить такую красоту )

 

post-86058-0-29040200-1581754675_thumb.jpg

 

это АК-47 от S.S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, а мы уже походили по открытым репортам и конечно же твои потрясные фотки уже на нашей витрине))

И справедливости ради, 20% скидка тебе конечно же полагается!))  ^_^  :hi2:

Напиши мне в личку, когда соберешься ею воспользоваться - расскажу как)

Спасибо конечно:))) ну пока есть еще семян, на год хватит точно:)

З,Ы, ооо, моя фоточка на семки Diamond Widow Auto:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, мы все ещё собираем красивые фото растишек сидсбанка Euroseeds!

 

Если кто-то готов поделиться ими с нами будем очень признательны и отблагодарим -20% скидкой вас!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афган куш повЭр. Скидона ненадо.) Могу заливать сюда фотки по мере роста . Щас переведена на цвет .2 недели Веги. Реп есть кому интересно вжлком

post-122009-0-36778200-1582875554_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афган куш повЭр. Скидона ненадо.) Могу заливать сюда фотки по мере роста . Щас переведена на цвет .2 недели Веги. Реп есть кому интересно вжлком

 

Да, конечно заливай, очень интересно!)

А что, Евросид отечественными торгует? А по цене и не скажешь. И сортов как-то мало. Будут еще темы?

 

Семена от Eurosseds не отечественные, производятся они в Испании и цена на них более чем приятная, учитывая что сейчас на них -20% скидка  ^_^

 

По поводу линейки сортов - пока так, возможно будем расширять, следите за новостями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

амсердамский сканк прошлой осенью,этой осенью будут другие ваши сорта,росли очень бодро на равне с представителями именитых банков,так что интересно посмотреть на автики и канадаскую индику.вообще люблю ваш магаз))

post-108392-0-40644800-1584390091_thumb.jpg

post-108392-0-88194800-1584390106_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

амсердамский сканк прошлой осенью,этой осенью будут другие ваши сорта,росли очень бодро на равне с представителями именитых банков,так что интересно посмотреть на автики и канадаскую индику.вообще люблю ваш магаз))

 

Здорово, очень рады что понравился, остальные, уверена, так же не подведут)

фотки отправила руководству)   :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вопрос всё ещё актуален! Нуждаемся в ваших фото, присылайте обязательно если у вас вдруг есть!) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробывал ваш авто Сативу Лемон. фото нет. не я растил... но для авто мне показался мощным и долгим... правда без пролечки. но достойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень грустно, мы столько семян разослали и так мало фотографий получили от вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень грустно, мы столько семян разослали и так мало фотографий получили от вас

 

ребятЫ вы чего так относитесь к благодати. ведь магазин один из лучших. хоть выбор не такой огромный.. но! у них, самый большой плюс перед остальными магазинами. всем пис ✌

Изменено пользователем dyc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простит меня Маори за то что не отписался при получени семян)

Ништяков нагрузили и 3 семя прислали,олее чем прияные бонусы)

Теперь о самих орехах.

В феврале было посаженно сначало одно семя,но после съема каски словил томоз развития.Было решено сажать второй,а там уже безпроблем.

Сорт не прихотливый и простой в уходе,но и тут я умудрился всё скакашить)))Словил засол почвы из-за мало количества пролива водой(

Хотелось бы отметить тот факт,что дне на 30-35 я начал рубить лопухи...Да-да лопухи то же прут,подумал я про себя :sm:

Что получилось вы можете наблюдать на фото,плюс не хватает центрально огромной колы,которая была спилена для угощения товарищей из-за рубежа.В целом я очень доволен,со своих двух бедолаг я месяц "натягивал" улыбку на лицо.

СТОП?Как две???Да-да,та девочка которая словила тормоз была отправлена на гауп вахту на подоконник,где за 2.5 месяца набрала массу на неделю покуров,удивтельно не правда ли?)

Как итог закунул 3 семя 17 апреля,сегодня нам 6 день от каски,вполне возможно оформлю репорт)

А так огромное спасибо за возможность набрать опыт и сладко покурить! :clap: :kutyashie-101:

post-155143-0-93117900-1587796484_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята выражаю благодарность ещё раз. Готов завершён. Результат супер сорт супер. Я рад. Много фото у меня в теме. В телефоне невозможно все хранить сами понимаете)). Желаю вашему магазу всего наилучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простит меня Маори за то что не отписался при получени семян)

Ништяков нагрузили и 3 семя прислали,олее чем прияные бонусы)

Теперь о самих орехах.

В феврале было посаженно сначало одно семя,но после съема каски словил томоз развития.Было решено сажать второй,а там уже безпроблем.

Сорт не прихотливый и простой в уходе,но и тут я умудрился всё скакашить)))Словил засол почвы из-за мало количества пролива водой(

Хотелось бы отметить тот факт,что дне на 30-35 я начал рубить лопухи...Да-да лопухи то же прут,подумал я про себя :sm:

Что получилось вы можете наблюдать на фото,плюс не хватает центрально огромной колы,которая была спилена для угощения товарищей из-за рубежа.В целом я очень доволен,со своих двух бедолаг я месяц "натягивал" улыбку на лицо.

СТОП?Как две???Да-да,та девочка которая словила тормоз была отправлена на гауп вахту на подоконник,где за 2.5 месяца набрала массу на неделю покуров,удивтельно не правда ли?)

Как итог закунул 3 семя 17 апреля,сегодня нам 6 день от каски,вполне возможно оформлю репорт)

А так огромное спасибо за возможность набрать опыт и сладко покурить! :clap: :kutyashie-101:

 

Как здорово у тебя получается, в пору вести репорт! С удвольствием бы понаблюдала!) ^_^

 

Ребята выражаю благодарность ещё раз. Готов завершён. Результат супер сорт супер. Я рад. Много фото у меня в теме. В телефоне невозможно все хранить сами понимаете)). Желаю вашему магазу всего наилучшего.

 

Спасибо тебе, а можно ссылочку!) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово у тебя получается, в пору вести репорт! С удвольствием бы понаблюдала!) ^_^

 

 

 

Спасибо тебе, а можно ссылочку!) :hi2:

Так уже веду,но я ещё "зелёный",так что это скорее краш тест для растихи,а так милости прошу,забегайте! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже веду,но я ещё "зелёный",так что это скорее краш тест для растихи,а так милости прошу,забегайте! :blush:

 

Здорово, присылай ссылочку на реп!) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagi.club/f...opic=73753&st=0

Только не судите строго,я учусь!)

 

Подписалась!)

Не прибедняйся инересный подробный реп)) ^_^ :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!