Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ариадна

Внимание! Не пропусти супер скидку от Medical Seeds!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую гроверов! :cool_2:

Спешу сообщить и порадовать вас, что у нас действуют скидка 35% от банка Medical seeds.

Ознакомиться с акцией вы можете перейдя по ссылке:

https://mjcabinet.net/medical-seeds/

 

В нашем магазине произошло долгожданное пополнение товара сортами уже имеющихся на витрине, а так же появились новые банки:

 

    PHILOSOPHER SEEDS;

    HUMBOLDT SEEDS.

 

Думаю, что каждый из вас найдет для себя что-то новое и интересное) :wink2:

 

Не забывайте, что у нас действует скидка 10% на весь ассортимент! Так же не упускайте возможность получить супер крышку-девайс в подарок и 10 г сэмпл минеральной линейки GHFeeding: Short Flowering, Long Flowering, Hybrids или Grow при любом заказе! А еще: мы кладем одно бонусное семечко на каждую 1000 рублей заказа.

 

https://mjcabinet.net/

Изменено пользователем Ариадна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИДСМАН вон чел ваще орехи под репосты дает..без всяких скидок  :ny_icon_old:  :ny_icon_old: бэсплатно  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и подарки в придачу ..круче сантаклауса  :kutyashie-101:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много бонусов даёте, вам ещё налоги платить, тут как бы больше за то, чтобы наценку делать, а не скидку.. всегда найдётся какой-нибудь неудачливый бизнесмен, который прогорает и раздаёт всё, вы на них не ориентируйтесь, это кто-то в 21-м веке придумал, и прибыли это приносит меньше чем проблем, так что желаю вам ценить ваши деньги и ваш труд, тише едешь - дальше будешь, удачи!

я когда делаю заказ, выбираю прежде всего магазин и сорта, которые есть в наличии, а есть скидки или нет - я не смотрю..

Изменено пользователем green1ninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СИДСМАН вон чел ваще орехи под репосты дает..без всяких скидок  :ny_icon_old:  :ny_icon_old: бэсплатно  :kutyashie-101:

Мы тоже периодически ведем раздачу под репорты, но это не означает, что раздачи бывают вечные. :ny_icon_old:

 

Humbolt нет.

Если это вопрос, то есть на витрине https://mjcabinet.net/humboldt-seeds/

Изменено пользователем СынВетра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже периодически ведем раздачу под репорты, но это не означает, что раздачи бывают вечные. :ny_icon_old:

 

 

Если это вопрос, то есть на витрине https://mjcabinet.net/humboldt-seeds/

Это не вопрос, когда новость появилась humbolt не было. Сейчас исправили, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много бонусов даёте, вам ещё налоги платить, тут как бы больше за то, чтобы наценку делать, а не скидку.. всегда найдётся какой-нибудь неудачливый бизнесмен, который прогорает и раздаёт всё, вы на них не ориентируйтесь, это кто-то в 21-м веке придумал, и прибыли это приносит меньше чем проблем, так что желаю вам ценить ваши деньги и ваш труд, тише едешь - дальше будешь, удачи!

я когда делаю заказ, выбираю прежде всего магазин и сорта, которые есть в наличии, а есть скидки или нет - я не смотрю..

Бро, твое мнение достаточно субъективное, а мое строится на наблюдениях и пожеланиях покупателей, слава Богу, мы на рынке с 2012 года. Но твое мнение и пожелание абсолютно имеет право на жизнь, сколько людей, столько и мнений. За пожелания, спасибо! :hi2:

 

Это не вопрос, когда новость появилась humbolt не было. Сейчас исправили, спасибо

Пожалуйста, успехов, в делах! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, твое мнение достаточно субъективное, а мое строится на наблюдениях и пожеланиях покупателей, слава Богу, мы на рынке с 2012 года. Но твое мнение и пожелание абсолютно имеет право на жизнь, сколько людей, столько и мнений. За пожелания, спасибо! :hi2:

я вас понял, тогда ничего не меняйте, а то постоянных потеряете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и подарки в придачу ..круче сантаклауса  :kutyashie-101:  :kutyashie-101:

не гони на магазин! Раздачу не хуже твоего мэна была у них!и давали без репа и показа бокса, лично я несколько раз получила раздачу!и сейчас ещё и приколюх в заказ добавили.в своё время искала свой единственный магазин и Мj был в тройке но выбрала другой в котором закупаюсь для большой аудитории)о да и забыла на ветрине магазина появился мой любимый Dj сорт в ауте его ели успевают созреть даже на 56 широте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не гони на магазин! Раздачу не хуже твоего мэна была у них!и давали без репа и показа бокса, лично я несколько раз получила раздачу!и сейчас ещё и приколюх в заказ добавили.в своё время искала свой единственный магазин и Мj был в тройке но выбрала другой в котором закупаюсь для большой аудитории)о да и забыла на ветрине магазина появился мой любимый Dj сорт в ауте его ели успевают созреть даже на 56 широте!

Спасибо, Варвараа, за честный отзыв! :hi2: :pri:Это очень важно, когда люди пишут от души и правду! Успехов, в делах и вкусных урожаев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую гроверов! :cool_2:

Спешу сообщить и порадовать вас, что у нас действуют скидка 35% от банка Medical seeds.

Ознакомиться с акцией вы можете перейдя по ссылке:

https://mjcabinet.net/medical-seeds/

 

В нашем магазине произошло долгожданное пополнение товара сортами уже имеющихся на витрине, а так же появились новые банки:

 

    PHILOSOPHER SEEDS;

    HUMBOLDT SEEDS.

 

Думаю, что каждый из вас найдет для себя что-то новое и интересное) :wink2:

 

Не забывайте, что у нас действует скидка 10% на весь ассортимент! Так же не упускайте возможность получить супер крышку-девайс в подарок и 10 г сэмпл минеральной линейки GHFeeding: Short Flowering, Long Flowering, Hybrids или Grow при любом заказе! А еще: мы кладем одно бонусное семечко на каждую 1000 рублей заказа.

 

https://mjcabinet.net/

Бро приветствую! Медики в оригинальной упаковке ? :hi2: ,сорри за глупый вопрос... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро приветствую! Медики в оригинальной упаковке ? :hi2: ,сорри за глупый вопрос... :wink2:

Ариадна пока не на связи, отвечу за нее) Да, конечно, все в оригинале и от производителя :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!