Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
TerraAquatica

Ребрендинг GHE --> Terra Aquatica

Рекомендуемые сообщения

Друзья,

 

в этом году будет происходить ребрендинг компании General Hydroponics Europe (GHE). Бренд, который мы создавали более 20 лет, вынужден претерпеть изменения, чтобы сохранить себя.

 

post-70060-0-10498100-1581934896_thumb.jpg

 

В прошлом году американская компания General Hydroponics USA была куплена крупной компанией SCOTT groupe. В связи с этим мы были вынуждены либо стать частью этого процесса, либо сохранить независимость, но сменить имя. Мы выбрали второй путь. Поэтому сейчас вы будете наблюдать переход к новому бренду Terra Aquatica. Также изменятся наименования продуктов, дизайн этикеток. А вот состав, качество продукции и команда останутся неизменны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте быть наглым)))- Даёшь новые удобрения на тест гроверам !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте быть наглым)))- Даёшь новые удобрения на тест гроверам !!!!!!!!!!

Все удобрения, стимуляторы, субстраты и системы остаются прежними. Ничего нового, кроме названий и этикеток в новом дизайне. Вся продукция будет такой же - надежной и эффективной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где глянуть сами удобрения.и таблицы на этих удобрениях.?это те удобрения которые разливаются в городе перми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где глянуть сами удобрения.и таблицы на этих удобрениях.?это те удобрения которые разливаются в городе перми?

Дизайн этикеток будет меняться на всех продуктах, как на ввозимых с территории ЕС, так и тех, чье производство налажено в России.

 

Часть уже изменена.

post-70060-0-41213200-1582007996_thumb.jpg

 

А вот так будут выглядеть основные удобрения:

post-70060-0-86284300-1582008047_thumb.jpg

post-70060-0-07204800-1582008061_thumb.jpg

post-70060-0-96542700-1582008072_thumb.jpg

post-70060-0-85819900-1582008083_thumb.jpg

post-70060-0-54361800-1582008095_thumb.jpg

post-70060-0-42051700-1582008105_thumb.jpg

post-70060-0-22631500-1582008116_thumb.jpg

 

Смена удобрений со старыми этикетками на удобрения с новыми на полках магазинов также займет какое-то время. Главное помните, что внутри емкостей все те же самые продукты, та же формула, то же действие. Таблицы удобрений применяются такие же, что сейчас. Таблицы с новыми названиями продуктов так же будут запущены.

 

 

Еще раз отметим, что ребрендинг коснется только смены наименований и внешнего вида этикетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы конкурс когда планируете? и вообще планируется такое мероприятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы конкурс когда планируете? и вообще планируется такое мероприятие?

Конкурс был в конце прошлого года. А на 2020 маркетинговые планы еще в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс был в конце прошлого года. А на 2020 маркетинговые планы еще в разработке.

:hi2:

 

ну тогда, с вашего разрешения, я предварительно подам заявку. ваша продукция → серия для кокоса, меня больше всегодинтересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

 

ну тогда, с вашего разрешения, я предварительно подам заявку. ваша продукция → серия для кокоса, меня больше всегодинтересует

:smile: ок, но если стартует какой-то конкурс, будь на чеку, пиши заявку куда следует (укажем в правилах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый дент. Я все Джерерал органикс все хочу попробовать, биоворм не могу найти почему-то(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый дент. Я все Джерерал органикс все хочу попробовать, биоворм не могу найти почему-то(

Приветствуем. В настоящее время данный препарат на территорию России не ввозится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем. В настоящее время данный препарат на территорию России не ввозится.

Спасибо, теперь понятно. Все равно когда нибудь попробую, ввоз ведь не запрещён? Из-за рубежа закажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь понятно. Все равно когда нибудь попробую, ввоз ведь не запрещён? Из-за рубежа закажу!

Для прохождения таможни будут необходимы соответствующие документы, поэтому вероятнее всего посылку не пропустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс был в конце прошлого года. А на 2020 маркетинговые планы еще в разработке.

 

Интересно конечно, что приготовили. Я хоть и не учавствую в репортах и конкурсах, но пользуюсь исключительно вашими удобрениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BlackOrange

Покажите плиз новую этикетку для "Duo hydro". То что у вас в сообщении только для земли и кокоса. Юзаю эту линейку с самого начала её производства- хорошая удобра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно конечно, что приготовили. Я хоть и не учавствую в репортах и конкурсах, но пользуюсь исключительно вашими удобрениями!

Долгое сотрудничество - лучшая рекомендация  :hi2:

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите плиз новую этикетку для "Duo hydro". То что у вас в сообщении только для земли и кокоса. Юзаю эту линейку с самого начала её производства- хорошая удобра.

Новая этикетка линейки FloraDuo будет выглядеть так:

post-70060-0-02514800-1582805753_thumb.jpg

 

Но пока смена этикетки конкретно этой линейки еще не произошла.

 

"Duo hydro" - что вы имеете в виду?

Удобрение FloraDuo используется для любого типа выращивания, меняются только дозировки.

Прилагаем таблицы применения.

 

Для кокоса и гидропоники:

post-70060-0-80748900-1582806411_thumb.jpg

 

Для почвы:

post-70060-0-19345800-1582806433_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!