Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Объявляем 10 финалистов Кубка Дзаги 2019

Рекомендуемые сообщения

Ты очень не внимательный малый, раз не увидел в моем репорте мэйн-лайнинг.

При всех твоих заслугах ты не вырастишь такой куст, даже при желании. Иначе докажешь репортом.

 

Про твой куст плохого ничего не скажу, от него меньше негатива, чем от тебя. Желаю успехов, но победишь наврное не ты.

Будь здоров и не кипятись.

Начнем с того что я не малый. А ты просто не знаешь что такое мэйн-лининг.

 

репорт барабашки того года посмотри....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я конечно же для тебя хуевый сразу. Правду сказал не выдержал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я конечно же для тебя хуевый сразу. Правду сказал не выдержал.

Ты не хуевый для меня, ты никакой.

Нет смысла в диалоге с тобой, много негатива и эгоизма. Стремись хотя бы к грамм/ватт.

Не буду больше тебе отвечать, напаснись и релаксируй, старичок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз не увидел в моем репорте мэйн-лайнинг.

Но там реально майн-лайниннгом не пахнет. Топинг + ЛСТ. А куст реально хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но там реально майн-лайниннгом не пахнет. Топинг + ЛСТ.

Топинг на ровный каркас, на восемь равных кол и есть мэйн-лайнинг. А уже далее скрог, иначе мы бы не назывались сообществом прогрессивного растениеводства.

 

А куст реально хороший.

 

Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Топинг на ровный каркас, на восемь равных кол и есть мэйн-лайнинг. А уже далее скрог, иначе мы бы не назывались сообществом прогрессивного растениеводства.

 

 

 

Благодарю

честно сожелею что твой куст не попал в лучшие. Он правда хорош плюс я свет такой же юзаю изучал твой репорт .

Но финалисты реально достойные и ты не можешь со мной не согласиться.

 

А я конечно же для тебя хуевый сразу. Правду сказал не выдержал.

Слава привет ) бро но ты же знаешь что у тебя отличный куст и набита рука ) к чему эти споры . Ты в финале . Удачи тебе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на восемь равных кол и есть мэйн-лайнинг.

Благодарю

Весь смысл мейн-лайнинга не только в ровных колах, а основное - равноудаление каждой колы от основного ствола. У этого метода есть автор. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно сожелею что твой куст не попал в лучшие.  Он правда хорош плюс я свет такой же юзаю изучал твой репорт .

Но финалисты реально достойные и ты не можешь со мной не согласиться.

Спасибо за оценку. Финалисты достойные. Я только сделал по факту замечание, что можно было поставить предхавестное фото на превью при голосовании.

Администрация может это понимать, ставить изначально участников в равные условия и  всем предхарвестные фотки, чтоб по отдельности никто не просил. Это касается не только меня.

 

Весь смысл мейн-лайнинга не только в ровных колах, а основное - равноудаление каждой колы от основного ствола. У этого метода есть автор. :hi2:

Если есть желание, то можешь посмотреть репорт. Равноудаление было на 8 основных кол, и можно было тянуть их вверх, этого показалось мне мало, кинул скрог. И далее эти 8 кол тянул по сетке.

Изменено пользователем NBHustle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Спасибо за оценку. Финалисты достойные. Я только сделал по факту замечание, что можно было поставить предхавестное фото, это не только ко мне относится.

Мог на голосование это написать чтоб фото поменяли . Но уже что случилось то случилось. У меня стоял выбор между светом сияние и еще представители но как твой репорт увидел сразу выборы отпали.

Я читал почему ты снимаешься ,но я считаю что зря .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть объективно более слабые работы. Но кумовство и приятельство никто не отменял. Ну и сиськи, конечно. Интересно, а cm(ct, ctm) хоть иногда концепцию меняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть объективно более слабые работы. Но кумовство и приятельство никто не отменял. Ну и сиськи, конечно. Интересно, а cm(ct, ctm) хоть иногда концепцию меняет?

а ты то откуда знаешь с твоим количеством кредита доверия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и первые скандалы в нашем благородном семействе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за нытьё началось?  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому своё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, на что можно расчитывать это бонг и борд, об этом узнал недавно.

Эти вещи не смогу отдать на благотворительность (из уважения к производителям) или в фонд поддержки гроверов, как хотел это сделать с денежным призом.

 

Бро, денежные призы будут

 

В дополнительных номинациях:

1 место - 20 000р.

2 место - 10 000р.

3 место - 5 000р.

 

Помимо бонгов, ламп и другого 

Все призы тут https://dzagi.club/articles/_/allnews/news/presents-Dzagi-Cup-2019c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мне видится, что тут больше голосуют не за куст, а руководствуясь личными симпатиями или антипатиями, как угодно.

Если автор репа грубит, врёт, не сильно уважает коллег по цеху, или  тянет одеяло на себя,

то мало кто проголосует за такой репортаж.

Репортаж для ТС имеет главную цель - научиться общению с себе подобными.

Если этого нет, то всё равно какой куст ты вырастил, сколько титек шишек показал.

 

Кстати, а где можно ознакомиться с поимённым списком проголосовавших за тот или иной репортаж?

Что то не увидел такой опции, или этй возможности в этом году нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне видится, что тут больше голосуют не за куст, а руководствуясь личными симпатиями или антипатиями, как угодно.

Если автор репа грубит, врёт, не сильно уважает коллег по цеху, или  тянет одеяло на себя,

то мало кто проголосует за такой репортаж.

Репортаж для ТС имеет главную цель - научиться общению с себе подобными.

Если этого нет, то всё равно какой куст ты вырастил, сколько титек шишек показал.

 

Кстати, а где можно ознакомиться с поимённым списком проголосовавших за тот или иной репортаж?

Что то не увидел такой опции, или этй возможности в этом году нет?

 

Поддерживаю, в том году помню можно было посмотреть кто за кого голосовал. Просто любопытство.

 

А по поводу нытья, скажу одно - не надо быть уверенным в себе на 200% в этом конкурсе, отбор голосованием нереално рандомная штука вне зависимости от твоего растения (звучин интересно занаю), но это симбиоз всего старания в целом. NBHustle ты молодец вырастил хороший куст, мне понравился, но репорт обычный у тебя ничем не приметный, как и у некоторых финалистов. Не ищи в этом логики и не ссылайся на прьевью, поверь без фото вообще было бы тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне видится, что тут больше голосуют не за куст, а руководствуясь личными симпатиями или антипатиями, как угодно.

Стоило поменять ник мне, и уже аутсайдер, исходя из твоей логиики. В чем тогда смысл соревнования? Администрация агитировала за кубок на сторонних ресурсах, и любой мог принять участие, даже будучи новичком.

 

Репортаж для ТС имеет главную цель - научиться общению с себе подобными.

Если этого нет, то всё равно какой куст ты вырастил, сколько титек шишек показал.

Разве главный критерий не показательный куст на кубке? Нигде не было указано, что должен выиграть общительный друг кум брат сват, духа соревноавния тогда нет. А то единая россия получается.

Правила придуманы не тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, в том году помню можно было посмотреть кто за кого голосовал. Просто любопытство.

 

А по поводу нытья, скажу одно - не надо быть уверенным в себе на 200% в этом конкурсе, отбор голосованием нереално рандомная штука вне зависимости от твоего растения (звучин интересно занаю), но это симбиоз всего старания в целом. NBHustle ты молодец вырастил хороший куст, мне понравился, но репорт обычный у тебя ничем не приметный, как и у некоторых финалистов. Не ищи в этом логики и не ссылайся на прьевью, поверь без фото вообще было бы тоже самое.

Спасибо за оценку. Не принимай замечание к администрации за нытье. Они в праве ставить всех на равных, повторюсь, касается не только меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Стоило поменять ник мне, и уже аутсайдер, исходя из твоей логиики. В чем тогда смысл соревнования? Администрация агитировала за кубок на сторонних ресурсах, и любой мог принять участие, даже будучи новичком.

 

 

Разве главный критерий не показательный куст на кубке?

Главным критерием, при прочих равных условиях, всегда остаётся личная харизма участника, его удача и везение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главным критерием, при прочих равных условиях, всегда остаётся личная харизма участника, его удача и везение.

Так и запишем на 2020.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Так и запишем на 2020.

Слишком серьёзно только не относись ко всему этому.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по критерию выхода грамм на ватт тоже не вариант, так как взвешивают не судьи, а участники. И то, что я здесь видел, говорить об очень большом прогрессе гроверов в технологии взвешивания :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по критерию выхода грамм на ватт тоже не вариант, так как взвешивают не судьи, а участники. И то, что я здесь видел, говорить об очень большом прогрессе гроверов в технологии взвешивания :lol2: :lol2: :lol2:

Поэтому все нужно видеофиксировать ;)

Изменено пользователем NBHustle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому все нужно видеофиксировать ;)

 

не выход, видеоредакторов хватает в интернете на халяву скачать, и выбор победителя скатиться к простым земным бесконечным склокам. А так кубок Дзаги, соответсвенно и голосуют дзагипиплы за финалистов, что вполне справедливо, даже если они не умом голосуют, а чем то другим. Как-то так, бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, денежные призы будут

 

В дополнительных номинациях:

1 место - 20 000р.

2 место - 10 000р.

3 место - 5 000р.

 

Помимо бонгов, ламп и другого 

Все призы тут https://dzagi.club/a...Dzagi-Cup-2019c

Если я займу како-либо из мест, можете автоматом все перевести на счет Сидсмана в его фонд поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне видится, что тут больше голосуют не за куст, а руководствуясь личными симпатиями или антипатиями, как угодно.

Если автор репа грубит, врёт, не сильно уважает коллег по цеху, или  тянет одеяло на себя,

то мало кто проголосует за такой репортаж.

Репортаж для ТС имеет главную цель - научиться общению с себе подобными.

Если этого нет, то всё равно какой куст ты вырастил, сколько титек шишек показал.

 

Кстати, а где можно ознакомиться с поимённым списком проголосовавших за тот или иной репортаж?

Что то не увидел такой опции, или этй возможности в этом году нет?

Да, в это что-то есть) Я ни с кем не дружу, за меня никто не голосует)) Два голоса всего... Надо было добавить номинацию "Под Эсл" посмотреть бы, сколько гроверов! Ps.- Не ругаюсь, не ною, ни на что не претендую. Всё ништяк, настроение огонь!  :hi2: Всех с приближением весны!  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, всего 80 юзверей голосовало(из них 53 участника), думал у нас на ресурсе в разы больше гроверов...

финалисты все достойные, всем удачи в борьбе за 1 место :hi2:

хех, чутка не попал ф пятерку :lol:

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку. Не принимай замечание к администрации за нытье. Они в праве ставить всех на равных, повторюсь, касается не только меня.

Я под словом нытье не подразумевал тебя лично. Я в том году тоже был немного шокирован, когда в одной из номинации отдали голоса за одну из худших работ. И запомни на будущее, в выборе работ нету логики, её просто нету и точка.

 

А Хосе тебе правильно написал, не лучший куст выигрывает, а лучший репорт. СТМ первый свой кубок выиграл из-за бокса а не растения, и новшеств и тенденций которые дал сообществу на раздумие. Хосе выиграл в том году не из-за растений, а из-за своего профессионализма и интересного репорта для читателя.

 

Хасл бро не парься ты по этому поводу, еще есть 5 номинаций, где ты можешь занять 1ое место в каждой, обычно если гровер старался и стремился к победе он выигрывает, возможно не в основной, а в другой. Старания никогда не останутся незамеченными! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!