Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ищу единомышленников. Консервативная страна но потенциала выше крыши.. Местные гроверы отзовитесь, пообщаемся хотя-бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну здравствуй,агент шведской разведки и мирового сионизма.Швеция страна хорошая,не чета тутошним.

Сделай мне шенген(не пускают меня никуда в хорошие страны-думают что я уголовник и маргинал),и будем с тобой общатся эвридей до посинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно мне тоже?2 штуки пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый!

К сожалению, сделанный мною шенген для вас, проблему не решит.. Вы же потом попросите жильё, питание и прочие удобства, а мне нужен близкий по духу товариЩч, который уже давно обосновался где-то по соседству и просто жаждет общения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый!

К сожалению, сделанный мною шенген для вас, проблему не решит.. Вы же потом попросите жильё, питание и прочие удобства, а мне нужен близкий по духу товариЩч, который уже давно обосновался где-то по соседству и просто жаждет общения)))

Так то да-мы ж(росиянские гроверы) шо те котята-если уж приручишь нас,то изволь и кормить,и содержать в тепле,и чесать пузико.А как ты хотел?

 

 

Шучу,братюня :sm:

Ты уж не обессудь... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швеция классная страна. Сам чем занимаешься? 

Мне виза не нужна)) паспорт ЕС. :rolleyes: Но сейчас на реабилитации после операции на позвоночник. Спецы в Нидерландах делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это правда, что в Швеции самые суровые законы в Европе против mj и гровинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я учитель физкультуры в одной частной школе

 

Я учитель физкультуры в одной частной школе

 

В России ни в коем случае бы не выбрал такую профессию, а здесь по приколу.

Здесь учителей по-прежнему уважают..

 

Законы здесь и правда суровые. Всё ждём не дождёмся легалайза. Вроде и так давно всем понятно, что государство только в выигрыше, если декриминализировать производство и продажу ганджи, но почему-то вопрос по-прежнему висит в воздухе.

 

Выкручиваюсь как могу. То аутдор, то посылочки самому себе из Голландии или Испании, но хотелось бы с душой к этому делу подойти, вырастить самому то что хочется, без помех и лишнего стресса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор значит случается, да?

Успевают гибриды и автики только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну здравствуй,агент шведской разведки и мирового сионизма.Швеция страна хорошая,не чета тутошним.

Сделай мне шенген(не пускают меня никуда в хорошие страны-думают что я уголовник и маргинал),и будем с тобой общатся эвридей до посинения.

Бро ну ты подкинул мне пищу для размышления,одел каску так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас почитал статистику и отчёты с официального сайта. Дела против людей у которых нашли немного травы в сухом виде дома или пару кустиков с бошками..

Ужоснах! От трёх месяцев до года тюрьмы.

Прощают только тех у кого грамм 10-15 сухого нашли, хотя всё равно в регистр данные заносят и в течении 5 лет, ты у них в чёрном списке, а это проблема с устройством на работу и получения какого либа кредита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эээт разве ужас) ))

Я же сравниваю Швецию с другими европейскими (Цивилизоваными) странами, где разрешено несколько кустов для личного пользования гровить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я же сравниваю Швецию с другими европейскими (Цивилизоваными) странами, где разрешено несколько кустов для личного пользования гровить..

Да я понял, я на приколе же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро уж год как тема висит на форуме, а ни один шведский гровер так и не отозвался на приглашение пообщаться

 

Скоро уж год как тема висит на форуме, а ни один шведский гровер так и не отозвался на приглашение пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!