Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-63802-0-41409700-1582450723_thumb.png

 

Бро! Крепко жмем руку и поздравляем с Днем защитника Отечества! :hi2:

 

Всем мужчинам дарим 10 автоцветущих регуляров Maxi Purple autoreg и гроверский набор из спичек, бумажек для джоинтов и каннабис-кандома. Чтобы получить подарок, нужно оформить заказ в нашем магазине с 23 по 29 февраля на сумму от 3500 рублей по предоплате. Подробные условия акции читайте на нашем сайте!

 

В CANNADO шагом марш! :tank:

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каннабис-кандома должно быть ДВА, на левую и правую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет парни! Почему такие новости появляются здесь позже чем на вашем сайте? С утра зашёл сюда, у Вас тишина. Странно думаю, Каннадцы праздники всегда украшают своими скидками. Захожу к Вам на сайт и пожалуйста, закажите получите и распишитесь. Давайте как то синхронизируйте радостные вести!

Всё, я в магаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет парни! Почему такие новости появляются здесь позже чем на вашем сайте? С утра зашёл сюда, у Вас тишина. Странно думаю, Каннадцы праздники всегда украшают своими скидками. Захожу к Вам на сайт и пожалуйста, закажите получите и распишитесь. Давайте как то синхронизируйте радостные вести!

Всё, я в магаз...

 

Бро, Паганель. Один человек постит новости. Сначала ему надо время, чтобы на сайте разместить акцию, а затем уже в портал. Но поняли тебя, починим ему мотор  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!