Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет ребят куча тем по лэдам кто та за кто то против я так понял лэд всё таки может  быть  лучше но нужны хорошие лэды и вот вопрос кто в курсе у кого есть опыть или 100% инфа посоветуйте топовые лэды в замену 600w днатам! На данный момент нашёл такие Лэды 300 Вт CREE CXB3590 COB вроде хорошие если кто знает подскажите как они и есть ли лучше

Изменено пользователем JaNeznayka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот магазины на Али двух хороших производителей. Заказывал я , заказывал подчиненный. Все светит и растет.

SINJIAlight Official Store  ,  MarsHydro Store

Изменено пользователем Dhol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот магазины на Али двух хороших производителей. Заказывал я , заказывал подчиненный. Все светит и растет.

SINJIAlight Official Store  ,  MarsHydro Store

Нашел что советовать.... Светильники с АЛИ не могут быть хорошими, а тем более топовые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
post-100116-0-67790700-1582701666_thumb.png Всем привет. Зачем китайцы есть и местные производители ламп, Алекс 50 , Кастаман. Скриншот магаз Дельта 9. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел что советовать.... Светильники с АЛИ не могут быть хорошими, а тем более топовые...

Прикалуешь,Славон,а я все четыре года только под люстрами с Али и ращу.

Представляешь,какие у меня кусты росли бы под нормальным светом?

Нужно найти того,кто хороший свет подарит,и будет мне счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикалуешь,Славон,а я все четыре года только под люстрами с Али и ращу.

Представляешь,какие у меня кусты росли бы под нормальным светом?

Нужно найти того,кто хороший свет подарит,и будет мне счастье.

Бро да я не против люстр с Али :) сам с них начинал. Но топовыми их назвать не могу :)))

А кусты у тебя и так хорошие :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребят куча тем по лэдам кто та за кто то против я так понял лэд всё таки может  быть  лучше но нужны хорошие лэды и вот вопрос кто в курсе у кого есть опыть или 100% инфа посоветуйте топовые лэды в замену 600w днатам! На данный момент нашёл такие Лэды 300 Вт CREE CXB3590 COB вроде хорошие если кто знает подскажите как они и есть ли лучше

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=73231&hl=

Тут мое сообщение позырь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот магазины на Али двух хороших производителей. Заказывал я , заказывал подчиненный. Все светит и растет.

SINJIAlight Official Store  ,  MarsHydro Store

 

 

Бро ,скажи пожалуйста ,то , что ты скинул , там оригинальный Магазин marshydro на али?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollo хороший свет? Под ним вроде делают хорошие результаты... Сейчас вон пошли новые Happysun, только репортов нет( я вот хотел спросить знатоков.

Если сравнивать аполо и хеписан, 140w и 160w. Но в первом случае диоды 3w, у второго 0.5... получается что аполо сильнее свет выдаёт и вес больше будет? Если не брать спектра, а рассматривать чисто мощность диода. Кароче говоря диод на 100w будет лучше, чем светильник из 200диодов так же на 100w?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollo хороший свет? Под ним вроде делают хорошие результаты... Сейчас вон пошли новые Happysun, только репортов нет( я вот хотел спросить знатоков.

Если сравнивать аполо и хеписан, 140w и 160w. Но в первом случае диоды 3w, у второго 0.5... получается что аполо сильнее свет выдаёт и вес больше будет? Если не брать спектра, а рассматривать чисто мощность диода. Кароче говоря диод на 100w будет лучше, чем светильник из 200диодов так же на 100w?

 

апошка прошлый век.топ это самсунговские кристаллы,максимальное кпд и заточка под растеня.смотри на сайте минифермер.но можно неплохой свет и дешевле собрать,у меня на osram smd 2835,0.5ватные.100ват примерно в 2500 встаёт.но нужен паяльник и время на сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на бокс 60*120*2000 взял квадрумы у JG 2*240. изначально думал План В. посмотрим результаты, любой опыт важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!