Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Видео: Влияние микродозинга псилоцибина на мозг

Рекомендуемые сообщения

Что известно о микродозинге психоделиков и какие существуют медицинские публикации по этой теме, смотрите в этом видео.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влупи 5 грамм кубенсисов, познай бога :pop: .  ф топку микродозинг  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарствую за полезную видео информацию!

Дополню пожалую по теме и вообщем. /правда «дозинг» там уже совсем...другой»

 

«Клапан» Хаксли

********

«Предположение заключается в том, что функция мозга, нервной системы и

органов чувств, в основном, выделительна, а не продуктивна. Каждая личность

в каждый момент способна помнить все, что когда-либо с нею происходило, и

воспринимать все, что происходит везде во вселенной. Функция мозга и нервной

системы заключается в том, чтобы защитить нас от этой массы, в основном,

бесполезного и не имеющего смысла знания, ошеломляющего и повергающего нас в

смятение, исключая большую часть того что, иначе, мы бы воспринимали и

помнили в любой момент, и оставляя лишь очень маленькую и особую подборку

того, что, вероятнее всего, окажется практически полезным». В соответствии с

такой теорией, каждый из нас потенциально — Весь Разум.

 

Однако, поскольжу мы

— животные, наша задача — во что бы то ни стало выжить. Для того, чтобы

сделать биологическое выживание возможным, поток Всего Разума должен быть

направлен через редуцирующий клапан мозга и нервной системы. То, что выходит

с другого конца, — жалкий ручеек того сознания, которое поможет нам остаться

в живых на поверхности данной планеты.»

(Олдос Хаксли)

 

На фото ниже, показаны: « Гомологические связи структур мозга в обычном состоянии (а) и после приёма псилоцибина (B)

 

Р.S. ВНИМАНИЕ: Всё это хорошо, для начальной попытки собирания научных данных у себя в голове, но не рекомендую ими увлекаться будучи в неведении выше «сказанного» и «показанного»!!!

post-124717-0-55493600-1582815228_thumb.jpeg

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Влупи 5 грамм кубенсисов, познай бога :pop: .  ф топку микродозинг  :sm:

Ооо...помню как я 5г джитишки вкинул, это было что-то, каких я только монстров не видел, рогатые с клыками копытами с длинными языками, и еще они были желтые фиолетовые и зеленые, и структура моей кухни была как чешуя у змеи, но я не забздел, это было какое-то удивление что-ли от всего этого увиденного, потом закрыл глаза и меня несло в какой-то воронке, потом будто бы ударился обо что-то, и меня так быстро из этой воронке выкинуло, и я открыл глаза, я чувствовал такую пустоту в душе в голове, и тишина была такой глубокой, будто бы я в вакууме нахожусь, но мне понравилось :sm: Кароч меня хорошенько постирали в стиральной машинке :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо...помню как я 5г джитишки вкинул, это было что-то, каких я только монстров не видел, рогатые с клыками копытами с длинными языками, и еще они были желтые фиолетовые и зеленые, и структура моей кухни была как чешуя у змеи, но я не забздел, это было какое-то удивление что-ли от всего этого увиденного, потом закрыл глаза и меня несло в какой-то воронке, потом будто бы ударился обо что-то, и меня так быстро из этой воронке выкинуло, и я открыл глаза, я чувствовал такую пустоту в душе в голове, и тишина была такой глубокой, будто бы я в вакууме нахожусь, но мне понравилось :sm: Кароч меня хорошенько постирали в стиральной машинке :lol:

Это были Бро, так называемые архетипы подсознания!

Проще говоря , мысль порождает /вытаскивает/ из коллективного бессознательного некий образ, преобразующийся в «мыслеформу»,а так как мысли могут быть разными, то и образы будут соответствующими!

В плоть до метафизического ужаса , порождённого страхом.

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это были Бро, так называемые архетипы подсознания!

Проще говоря , мысль порождает /вытаскивает/ из коллективного подсознания некий образ, преобразующийся в «мыслеформу»,а так как мысли могут быть разными, то и образы будут соответствующими!

В плоть до метафизического ужаса , порождённого страхом.

ни че как завернул  :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни че как завернул  :cool2:

Это Карл Юнг «завернул»..., в своё время .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микродозинг тоже самое что и 50 грам тяпнуть перед работой.

Не нужно из наркотиков делать смысл жизни)

Они лишь помогают отдохнуть, снять груз с плеч, хотя для некоторых это уже становится способом убежать от повседневной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микродозинг тоже самое что и 50 грам тяпнуть перед работой.

Не нужно из наркотиков делать смысл жизни)

Они лишь помогают отдохнуть, снять груз с плеч, хотя для некоторых это уже становится способом убежать от повседневной жизни.

Ну это, как ты себя знаешь...

post-124717-0-94297600-1582876621_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maysterr, ну это уже чрезмерный фанатизм какой-то)

Увидеть и познать тайны бытия? Так что ты их не ищешь в трезвой жизни и в реальном мире? А уходишь в "потусторонний", потому что тебе в нём комфортнее, и та жизнь которой ты живешь не даёт тебе удовлетворения и самореализации. Не нужно принимать за чистую монету всё то, что увидел или почувствовал под кайфом) Да бывают моменты принятия, вопрос который мусолится в голове не один день, после употребления ты либо переключаешься на что-то другое, либо в голове совсем не остается никаких мыслей, а одна безмятежность. В такой момент ответ приходит сам собой. Так как зациклившись на одном аспекте, ты не замечаешь тех мелких вещей которые имеют важную роль в получении ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maysterr, ну это уже чрезмерный фанатизм какой-то)

Увидеть и познать тайны бытия? Так что ты их не ищешь в трезвой жизни и в реальном мире? А уходишь в "потусторонний", потому что тебе в нём комфортнее, и та жизнь которой ты живешь не даёт тебе удовлетворения и самореализации. Не нужно принимать за чистую монету всё то, что увидел или почувствовал под кайфом) Да бывают моменты принятия, вопрос который мусолится в голове не один день, после употребления ты либо переключаешься на что-то другое, либо в голове совсем не остается никаких мыслей, а одна безмятежность. В такой момент ответ приходит сам собой. Так как зациклившись на одном аспекте, ты не замечаешь тех мелких вещей которые имеют важную роль в получении ответов.

Для справки:

Фанати́зм — СЛЕПОЕ!!!

, безоговорочное следование убеждениям с обязательным навязыванием своей точки зрения другим.

******

Ну и на будущее тебе, с таким «несовершеннолетним» морализмом обывателя, ты показываешь пока полную неосведомленность по данной теме, основой которой являются лишь твои домыслы!

Р.S. Ты ресурс то грешным делом при регистрации не попутал...!?

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для справки:

Фанати́зм — СЛЕПОЕ!!!

, безоговорочное следование убеждениям с обязательным навязыванием своей точки зрения другим.

******

Ну и на будущее тебе, с таким «несовершеннолетним» морализмом обывателя, ты  показываешь пока полную неосведомленность по данной теме, основой которой являются лишь твои домыслы!

Р.S. Ты ресурс то  грешным делом при регистрации не попутал...!?

 

Смешной ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешной ты)

Ты уж извини, но «смешной» как раз то тут ты, а я весёлый и жизнерадостный!

/без обид конечно, просто надо быть повнимательнее и стараться анализировать ту или иную информацию по теме..., а не сравнивать не сравнимое и т.д./

Всего доброго.

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высшие грибы питаються низшими. По-этому меняется личность  к  эталону. Тк. речь о разумных цивилизациях, то что-то запрещено.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!