Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
albert-soso

Книга. есть писатели? нужны обратки

Рекомендуемые сообщения

Ты выбрал слишком сложное направление. То о чем ты говоришь - глубоко философская книга, пусть и слегка упрощенная философия, но все-же. Не обижайся, не думаю что потянешь. Такие книги написанные плохо - не читаются вообще. Кто кроме тебя будет это читать.Если есть желание писать - попробуй сменить направление. Уклон в юмор например. Я вот тоже все никак не рожу, хотел небольшой сборничек сказок накропать, типа "Марьины сказки"  или " Габьи сказки" вот пока два рабочих названия )) "Габьи сказки" мне больше нравится )) 5-6 глав, по 4-5 страниц. Каждая сказка - отдельная самостоятельная история, и все объеденены общим ГГ и другими персонажами.Маленькая такая забавная фигня ))

 

А вот философия - талант к такому нужен, не только в дыму марьи разглядеть что то эдакое, это каждый дурак умеет, самое трудное - суметь написать потом так, чтобы все поняли и прониклись. На такое очень немногие писатели способны. Впрочем, дело твое, хочешь - пиши, просто свои мысли излагаю на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все просто - я уже наверное в цвет напишу книгу про то что демоны в каждом с рождения . этот мир это место исправления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига себе, батенька, вас по сюжету качает )) Но и эта тема совсем не нова, более того она очень избита. Ищите еще ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все просто - я уже наверное в цвет напишу книгу про то что демоны в каждом с рождения . этот мир это место исправления

         Никого слушать не надо. Пиши не взирая ни на что.Будешь слушать советы и критику тех,кто,в отличии от тебя,и понятия не имеет о твоём внутреннем мире - придешь к сомнению. Пиши не для них,вообще,отбрось эту мысль,пиши только для себя,но так,чтоб именно самому окуеть от написанного. Тем более не делись творческой задумкой-зглазишь.Вообще не рассказывай никому,расскажешь когда напишешь,когда написанное прочтут-это и будет твой рассказ и истинная оценка ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого слушать не надо. Пиши не взирая ни на что.Будешь слушать советы и критику тех,кто,в отличии от тебя,и понятия не имеет о твоём внутреннем мире - придешь к сомнению. Пиши не для них,вообще,отбрось эту мысль,пиши только для себя,но так,чтоб именно самому окуеть от написанного. Тем более не делись творческой задумкой-зглазишь.Вообще не рассказывай никому,расскажешь когда напишешь,когда написанное прочтут-это и будет твой рассказ и истинная оценка ему.

от души брат! как начинаю делиться тем что делаю - не доделываю проверенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!