Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Табаков

Выращивание табака и изготовление сигар

Рекомендуемые сообщения

Бро привет! Получается клей два раза используется? Кинь ссылку на магазин свой... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная статья , отличный подход к делу!!!

Здоровья тебе, молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт Табаков табака в рот набрал,ты либо ссылку кинь на магазин,либо тут фотоотчёт с ценниками ебани.Второй день смотрю слюной исходу(((,имей совесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я, извиняюсь, отвечу чуть позже.

 

Тут я, извиняюсь, отвечу чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(((Я же вам говорю,-приходите завтра,а вы всё время сегодня приходите(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(((Я же вам говорю,-приходите завтра,а вы всё время сегодня приходите(((.

 

Бро без обид только ) Я по больничкам два месяца кантовался, столько скопилось дел что просто трындец. Не успеваю ничего. И здоровье еще не до конца восстановилось. Вчера даже сил вечером не хватило тут ответить.

 

Я вот не знаю - у меня тут все настроено на одном ноуте чтобы сюда ходить аккуратно, а дать тут ссылку на магазин - все равно что на весь форум себя обозначить. Даже и не знаю. Подумаю как лучше сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро без обид только )

Да,что ты Братуличка!(((,какие обиды,даже не думай и в мыслях небыло.Братан давай выздоровливай,лечись.А насчёт остального я уверен сделаешь как надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня простенький магазинчик, маленький, сам из конструктора сляпал кое как, сам разбирался с продвижением, seo теги и прочее, в яндекс вебмастере зарегить адрес, настройки поиска сделать... Да еще много пропустил пока болел. Писали еще с прошлого года люди, заказать хотели. Немного совсем там заработка и все уходит на закупку хороших семян для себя. Надо же из хорошего материала растить чтобы потом семена продавать  )) Ну и из инвентаря кое что прикупить, для рассады опять же емкости всякие, еще пару светильников купить надо.. Вообщем продажа семян мне просто позволяет своим хобби табаководством заниматься без напряга для семейного бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс. Очень интересно.

Изменено пользователем xxlizy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ,а чем табак нарезаешь для сигарет? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро ,а чем табак нарезаешь для сигарет? :hi2:

 

Больной вопрос. Была табакорезка из лапшерезки. Нормально резала, но сломалась, загонял я ее. Надо к лету новую - голову ломаю где купить. Наверно польскую буду брать. Выбора заводских табакорезок считай что нет. В России только кустари делают - но качество их поделок так себе, народ жалуется. Наверное буду польскую в мае заказывать. Пока присматриваюсь, может и рискну взять алтайку или нагайку от российских кустарей-рукоблудов )) Валы говорят плохие, забиваются, крутятся тяжело, много проблем с ними. Но резать чем то надо, сижу думаю вот ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больной вопрос. Была табакорезка из лапшерезки. Нормально резала, но сломалась, загонял я ее. Надо к лету новую - голову ломаю где купить. Наверно польскую буду брать. Выбора заводских табакорезок считай что нет. В России только кустари делают - но качество их поделок так себе, народ жалуется. Наверное буду польскую в мае заказывать. Пока присматриваюсь, может и рискну взять алтайку или нагайку от российских кустарей-рукоблудов )) Валы говорят плохие, забиваются, крутятся тяжело, много проблем с ними. Но резать чем то надо, сижу думаю вот ))

Бро, сколько эта польская стоит? где заказывать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот польские, брали знакомые, вроде особо не жалуются, только не смотри там машинки для набивки - вижу что цены там завышены, дорого. И гильзы очень дорогие, раза в два дороже реальной цены.

https://tabakorezki.wallegro.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот польские, брали знакомые, вроде особо не жалуются, только не смотри там машинки для набивки - вижу что цены там завышены, дорого. И гильзы очень дорогие, раза в два дороже реальной цены.

https://tabakorezki.wallegro.ru/

Как это в 2 раза дороже? Тоже рассаду табака посадил ,будем сажать :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это в 2 раза дороже? Тоже рассаду табака посадил ,будем сажать :hi2:

 

Даже не в два а в три разапочти. Ну там они 1000 стоят. А вот на супертабаке они же по 315 рублей ))

 

https://www.supertab...ndart-1000-sht/

Изменено пользователем Табаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больной вопрос. Была табакорезка из лапшерезки. Нормально резала, но сломалась, загонял я ее. Надо к лету новую - голову ломаю где купить. Наверно польскую буду брать. Выбора заводских табакорезок считай что нет. В России только кустари делают - но качество их поделок так себе, народ жалуется. Наверное буду польскую в мае заказывать. Пока присматриваюсь, может и рискну взять алтайку или нагайку от российских кустарей-рукоблудов )) Валы говорят плохие, забиваются, крутятся тяжело, много проблем с ними. Но резать чем то надо, сижу думаю вот ))

Привет. Куда пропал? Здоровье поправил?

 Я тут с человеком познакомился. Табак таскает с Киргизии тон по 60 за раз. Станок да Польский у него. Нож сломался один, так метал от танковой ресуры  нашёл, но станки его в городе не берут. Если не сделает, то тоже в Польше заказывать будет.

  Давай не теряйся. Тема интересная. Меня в основном интересует ферментация, ароматизация, желательно без соусов и химии и лист для скрутки сигар.

И зафотань хозяйство своё. Очень интересно.

 Ты не болей там!!!!! Жду вестей с твоей фабрики :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15/03/2020 в 09:47, Табаков сказал:

 

Больной вопрос. Была табакорезка из лапшерезки. Нормально резала, но сломалась, загонял я ее. Надо к лету новую - голову ломаю где купить. Наверно польскую буду брать. Выбора заводских табакорезок считай что нет. В России только кустари делают - но качество их поделок так себе, народ жалуется. Наверное буду польскую в мае заказывать. Пока присматриваюсь, может и рискну взять алтайку или нагайку от российских кустарей-рукоблудов )) Валы говорят плохие, забиваются, крутятся тяжело, много проблем с ними. Но резать чем то надо, сижу думаю вот ))

Подскажи , есть ли разница в лапше и крошке? , третий год крошу руками и пробиваю через сито от пыли , клиенты трубочники довольны  , я тоже. Но я люблю в порох высушенный , чуть влаги хапнит и уже не то по мне , ну и толку от лапши , если она всё равно при сушке в порох, в крошку прям при забивке превратится , а стоит табакарезка очень и очень не хило , влажность табака реально меняет вкус , это для меня понятно , а вот нарезка , её форма , меняет вкус ?  Там наверное другая плотность набивки и тяга.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залип и прочитал от корки до корки, мощно делаешь, бро. Вспомнилось посещение аутентичной доминиканской деревни, где местные фермеры мутят сигары по собственному технологическому процессу. Ты настоящий мастер о сигарном деле. Уважение, очень интересный и качественный продукт на выходе получается. Однозначно подобные изыскания нужно грамотным образом монетизировать, хотя за эксклюзив и цена должна быть соответствующая.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!