Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeedsmanRussia

➽ Раздача - тестирование Фаст сортов Seedsman Seeds в Аутдоре ... !☁ ☀ ☁ ◐ ☁

Рекомендуемые сообщения

Привет бро. А по Украине есть раздача? С удовольствием бы поучаствовал. Заранее спасибо

С удовольствием БЫ,но нет СДЭК и подобного на(в) Украине,не отправим,сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Бро, ты в прошлой участвовал .... :smile:

Какие новости ...?

Привет бро! фотики ждут освобождения шкафа, автики ждут теплицу) хотелось бы раника в тепличке попробовать) а так Мира бро. Фотками отпишусь)

 

С удовольствием БЫ,но нет СДЭК и подобного на(в) Украине,не отправим,сорри.

Приветик и тебе Бро! спс. за ответ) согласен не камильфо оно, землю через границу вести) у нас в Украине самая лучшая земля (была)   Миру нам всем Ребя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро! фотики ждут освобождения шкафа, автики ждут теплицу) хотелось бы раника в тепличке попробовать) а так Мира бро. Фотками отпишусь)

:hi2:

Почти весь спектр попробуешь ок пиши в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот список еще 3 участника хотелось бы ... 

растафарианин

BerdossUA

Шаман242

Доктор Ливси

armin1989

Бро

Табаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот список еще 3 участника хотелось бы ... 

Макс1980

растафарианин

BerdossUA

Шаман242

Доктор Ливси

armin1989

   можно я за место трех  :unsure:  :super: от ДУШИ ...БРО :cool2:

 

шудГа :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ждём список. Высылаем 40л. грунта, в каждом мешке будет Zip Lock пакет (1г) с аналогом микоризы Great White .

 

                      Состав:

 Glomus intraradices – эндомикоризный гриб-инокулянт.

Bacillus subtilis – бактерия-антагонист фитопатогенов.

 Trichoderma harzianum – гриб-антагонист фитопатогенов.

Диатомитовая мука (органоминеральный носитель) – буферная система.

Ферменты, витамины и микроэлементы – питательная среда для микроорганизмов.

Это тестовый вариант, который станет постоянным, если аналог покажет себя слабее ,то перейдём на оригинал- Great White .

Внимание! Вы оплачиваете только доставку. Доставка оплачивается при получении. Оплата доставки производится получателем! Доставка только  СДЭК! Доставку рассчитаем индивидуально для каждого.

Всем мир. :hi2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, я за гроверов наших ... Ни чё не нужно ... ни орехи ... ни земелька ... Всё Есть ... !!!!  :no:  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жаль, времени на репу нет вообще, но тем кто решился пожелаю удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Рад, я за гроверов наших ... Ни чё не нужно ... ни орехи ... ни земелька ... Всё Есть ... !!!!  :no:  :kutyashie-101:

А как же я?а я то как же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же я?а я то как же?

Успел. :hi2:  Мы ещё не получали список на отправку,как только получим,сразу отправим. Всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успел. :hi2:  Мы ещё не получали список на отправку,как только получим,сразу отправим. Всем мир.

Вот когда .... поспешай медленно ...  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,если есть возможность я бы поучаствовал.57 широта,Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль что у меня нет возможности вести реп...с большим удовольствием попробовал твои сорта бро :kutyashie-101: афганский куш так и манит...да впрочем не мало ваших сортов заинтересовали...но думаю ещё успею насладиться вашими девчатами...Мира всем :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Вот когда .... поспешай медленно ...  :ny_icon_old:

Мне ток землицу,орехи так возьму. Ну чё ,моя фамилия Веточкин-обломаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ток землицу,орехи так возьму. Ну чё ,моя фамилия Веточкин-обломаться?

Не ни каких обломов ... все на месте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,если есть возможность я бы поучаствовал.57 широта,Россия.

:hi2:

Бро, поставь себя на мое место, как можно дать орехи ...

  • 17 сообщений
  • Рейтинг:
    5
     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братка, а меня в обоему не впишешь?) Чтоб автики, фотки и скорики были, по всем пройти сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братка, а меня в обоему не впишешь?) Чтоб автики, фотки и скорики были, по всем пройти сразу.

Впишу Бро ...  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 :clap: .?

Изменено пользователем kolan12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

:hi2:

Бро, поставь себя на мое место, как можно дать орехи ...

  • 17 сообщений

  • Рейтинг:

    5

Понятно,опыт то есть,просто на форуме столько информации,что мне пока нечего добавить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

:hi2:

Бро, поставь себя на мое место, как можно дать орехи ...
  • 17 сообщений
  • Рейтинг:
    5

Понятно,опыт то есть,просто на форуме столько информации,что мне пока нечего добавить))

Бро а как так с 15го года у тебя такая репутация??? И не рэпа(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро а как так с 15го года у тебя такая репутация??? И не рэпа(

Несколько порывался сделать репорт,фотографировал ,а по итогу не видел ничего выдающегося и откладывал это дело.Прошедшим летом сажал Big Devil Auto от Sweet Seeds росли очень красивенные елки,ну думаю этих точно выложу в паспорт по времени не убрался,думаю подержу еще дней 10,приехал харвестить,но какие то нехорошие люди редиски подсуетились раньше меня,по итогу остался вообще не с чем,как то так Бро.Сейчас осваиваю индор,будет чем похвастаться обязательно это сделаю.На это сезон я уже затарился семками,просто хотел попробовать что то новое.Всем добра и больших урожаев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько порывался сделать репорт,фотографировал ,а по итогу не видел ничего выдающегося и откладывал это дело.Прошедшим летом сажал Big Devil Auto от Sweet Seeds росли очень красивенные елки,ну думаю этих точно выложу в паспорт по времени не убрался,думаю подержу еще дней 10,приехал харвестить,но какие то нехорошие люди редиски подсуетились раньше меня,по итогу остался вообще не с чем,как то так Бро.Сейчас осваиваю индор,будет чем похвастаться обязательно это сделаю.На это сезон я уже затарился семками,просто хотел попробовать что то новое.Всем добра и больших урожаев))

надо было БРО в разных местах сажать  :ny_icon_old: хоть что то да сохраниш при таком раскладе

 

у меня всегда делянок 7 было в разных местах но страдал в основном от пероманов ябучих  :lol2: старался от глаз спрятать в бурьянах делянки а лето у нас очень жаркое и сухое и пацанята начинают поджигать сушняк и в месте с сушняком часть моих грядок выгорали  :(  :( но так как было всегда несколько делянок и на каждой кустов по 10 минимум  то всегда хоть что то до нового года оставалось напакурить  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было БРО в разных местах сажать  :ny_icon_old: хоть что то да сохраниш при таком раскладе

 

у меня всегда делянок 7 было в разных местах но страдал в основном от пероманов ябучих  :lol2: старался от глаз спрятать в бурьянах делянки а лето у нас очень жаркое и сухое и пацанята начинают поджигать сушняк и в месте с сушняком часть моих грядок выгорали  :(  :( но так как было всегда несколько делянок и на каждой кустов по 10 минимум  то всегда хоть что то до нового года оставалось напакурить  :kutyashie-101:

Спасибо Бро возьму на заметку,у меня с точностью до наоборот 2 лето дожди и холодина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто решил протестить грунт,пишите мне в личку. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет. Кто решил протестить грунт,пишите мне в личку. :ny_icon_old:

А что писать -то?

Я решил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот,что для оформления заказа надо писать,то и пиши в личку,бро.  Не,ну если хочешь,то можешь здесь опубликовать. :sm: Всем мир.

http://harvestallmix.bio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было БРО в разных местах сажать  :ny_icon_old: хоть что то да сохраниш при таком раскладе

 

у меня всегда делянок 7 было в разных местах но страдал в основном от пероманов ябучих  :lol2: старался от глаз спрятать в бурьянах делянки а лето у нас очень жаркое и сухое и пацанята начинают поджигать сушняк и в месте с сушняком часть моих грядок выгорали  :(  :( но так как было всегда несколько делянок и на каждой кустов по 10 минимум  то всегда хоть что то до нового года оставалось напакурить  :kutyashie-101:

Такая же дичь бывает (

Я теперь для себя надыбал, что автики можно за каждым кустом сажать в середине апреля, к концу июня готово, просто двуногие не знают что есть спелые ёлки) они восновном по диске ориентируются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же дичь бывает (

Я теперь для себя надыбал, что автики можно за каждым кустом сажать в середине апреля, к концу июня готово, просто двуногие не знают что есть спелые ёлки) они восновном по диске ориентируются)

  БРо привет по ближе :hi2:  как то смотрел твой репчик с печальным концом где у тебя занесли твою культуру .. просто совет есть места где доминант какого то одного сорняка к примеру это конский щавель он где растет все сам собой заглушает.. но лучше искать где растет чертополох такие калючки по 2 метра высотой.. я заходил вот щас самое время в такие деляны чертопалоха с лопатой он пока молодой легко пропалывается  прям штыковой лопатой все срубаю весь верхний слой этот он потом не прорастает как правело ибо прорастает с осени и то что уже взошло то взошло.. и вот в таком пятаке сеял растишки туда тока если и кто сунется так это если твой ти по друг с которым ты на веселах по доверию ходил подрывать первые урожаи :ph34r:  :ph34r:

 

ну и защипка с подгибом канешно тоже свою лепту вносит вон АН176 так ее растелает что ниже колена.. как ковер самолет получается у него  :sm:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!