Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-63802-0-84787200-1583400003_thumb.png

 

Уоу-уоу, братцы и сестрицы! Ловите скидку 50% на 12 популярных штаммов от Dutch Passion.

Распродажа продлится до 15 марта, но предчувствуем, что они закончатся раньше, чем наша акция.  :rolleyes: 

 

:clap: ПЕРЕЙТИ К РАСПРОДАЖЕ :clap:

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДП ?? Нет,СПАСИБО !!!!!!!!!!

Ну на цвет и вкус бро... А тем не мения продажи пошли :sm:  Много сочных сортов которые по такой цене грех не купить ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на цвет и вкус бро... А тем не мения продажи пошли :sm:  Много сочных сортов которые по такой цене грех не купить ^_^

 

Из личного:  Почти все растил у ДП считай их ток и растил :smile:  Но после последних: Мазар - на 3 (сено), ВВ - это не ВВ если коротко. А Эйфа фотик стал аффтиком.  :(  Лично мне и бесплатно не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал  Мазар 5 лет назад , как самый сочный-топовый сорт от ДП , вкусно , но слабо . Потом друг поднял ВВ, тоже самое .В общем теперь я  не фанат  ДП,  бесплатно не взял бы.   Вот из ДНА, Динафем, Барни , ТН , Мандала, кое что взял бы.

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от дп только коробка осталось и все, остальное содержимое неболее 200р стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно считал их топом сам не пробывал хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ращю вдову от дачей - огермилась, выкатила яйца. Старые гроверы говорят стремная генетика у вдовы от доч пассион. И я расстроен . Больше ни буду брать от них семена

Изменено пользователем 722123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часто гермы появляются от косяков в выращивании .однака правильные фемки сильнее криворукого грровера. значит и семки не очень и гровер не совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно друзья не ожидал таких отзывов... :( 

Из личных воспоминаний первый сорт что в камень на 2-3 часа отправил (на то время нечасто курил) был mazar fem. После не один цикл меня радовал auto think different, причем взял по акции 1+1 и в итоге 2 сезона как под копирку. :kutyashie-101:  Ну и по отзывам, все ровно, дп хорошо идет... :hz:

 

Проработаем этот вопрос более детально. Спасибо за отзывы :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вдовы, не мазара, не сканка... Сами залежалое покупайте...

Изменено пользователем mr.mom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от дп только коробка осталось и все

:sm: :sm: :sm: рили только жестяной коробок от них остался)))больше никуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оранж бад очень порадовал. Все три семечки из пачки. Мазар - тоже запомнился как мощнейшая индика. Оутлав и Вдова - яйца местами выкинули в конце и совсем не впечатлили.

Но последняя жестяная коробка с тремя лопнувшими в ней семенами Лемон скитлз - отвернули. Вот Горила скитлз от Барни - вот это тема, я уж думал ничего уже не зайдёт. Но тех ощущений как от Оранж бада и Мазара - уже не будет никогда.

 

И тут уже не в сортах дело, а в толерантности и возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nothern Light поднимал от DP и Durban Poison. Дурбан вон семка в холодосе 3 (!) года лежала, щас репорт по ней веду лол. Хорошие девочки вырастают и никаких косяков, Северное сияние вобще при минимальном уходе чисто в земле дало неплохой такой вес. Фотики выращиваю, принципиально.

С другой стороны неверное так кажется что хейтеров и недовольных - много. Те, кому все понравилось пишут редко  ^_^  

Хороший сидбанк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа неактуальна.Пробился к вам

Изменено пользователем voit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа неактуальна.Пробился к вам

ЧТо значит неактуальна инфа? Все скидки установлены и еще действуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый худший банк Голландии с конскими ценами

Изменено пользователем SensiStar420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мое мнение.Не претендую на абсолют.

Закупал у разных банков. Постоянные сюрпризы (и не в лучшую сторону) гарантированы.

Что касается Dutch Passion.то для многих могу сделать открытие.Это самый лучший банк. После проб и ошибок на других банках остановился на нем и ни разу не пожалел.Только слюнями не исходите,это целиком и полностью мое мнение.Цены высоковаты но того стоят.

Вдова, Мастеркаш, Сканк  Мазар, Индика Ортега все эти сорта выращивал. И не раз Каких то проблем в ходе поднятия растений не видел.Правда всегда предпочитал  фотопериодные и  феменизированные .Cейчас поднимаю Снегурочку. Траблов не наблюдаю.

Тот кто хает этот банк просто вытащите ребята свои руки из попы. И все у вас получится.

А вот эти новые сорта от банка...Риск есть (может потому и скидка ) новые сорта пока еще "не обкатаны" может потому гроверов может (в плане выращивания) поджидать засада.

Хотя честно говоря ( сужу по своему многолетнему опыту) что авторитет этой компании всегда был и есть на высоте.

Изменено пользователем voit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не ожидал таких отзывов о банке, он у меня как бы был на заметке, как один из лучших, растил от них Think Different, очень неплох, правда это было года так три назад, может ситуация изменилась!!!  :hz:

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мое мнение.Не претендую на абсолют.

Закупал у разных банков. Постоянные сюрпризы (и не в лучшую сторону) гарантированы.

Что касается Dutch Passion.то для многих могу сделать открытие.Это самый лучший банк. После проб и ошибок на других банках остановился на нем и ни разу не пожалел.Только слюнями не исходите,это целиком и полностью мое мнение.Цены высоковаты но того стоят.

Вдова, Мастеркаш, Сканк  Мазар, Индика Ортега все эти сорта выращивал. И не раз Каких то проблем в ходе поднятия растений не видел.Правда всегда предпочитал  фотопериодные и  феменизированные .Cейчас поднимаю Снегурочку. Траблов не наблюдаю.

Тот кто хает этот банк просто вытащите ребята свои руки из попы. И все у вас получится.

А вот эти новые сорта от банка...Риск есть (может потому и скидка ) новые сорта пока еще "не обкатаны" может потому гроверов может (в плане выращивания) поджидать засада.

Хотя честно говоря ( сужу по своему многолетнему опыту) что авторитет этой компании всегда был и есть на высоте.

Имел дело с этим банком, так же было всё чётко, есть отзывы в ветках Glueberry и Outlaw. Кстати глубери думаю поднять снова, очень сильна была. Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел дело с этим банком, так же было всё чётко, есть отзывы в ветках Glueberry и Outlaw. Кстати глубери думаю поднять снова, очень сильна была.

Outlaw говорят вообще ушатывает, хоть ТГК там всего лишь 15%, а вот Шоколадка ОГ от HSO заявлено 22-26 ТГК%, но на деле солома обыкновенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Outlaw говорят вообще ушатывает, хоть ТГК там всего лишь 15%, а вот Шоколадка ОГ от HSO заявлено 22-26 ТГК%, но на деле солома обыкновенная.

Outlaw - это амнезия, нету разницы, очень сильная трава, я очень сильно похудел, пока её курил, плохо спал, постоянно на велике гонял и ел сладости.) но дудка была жесть. От Humbolt three blue kings - сильный радостный стоун, очень понравился.

 

Хочу blue fire поднять, думаю сила.

Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Outlaw - это амнезия, нету разницы, очень сильная трава, я очень сильно похудел, пока её курил, плохо спал, постоянно на велике гонял и ел сладости.) но дудка была жесть. От Humbolt three blue kings - сильный радостный стоун, очень понравился.

 

Хочу blue fire поднять, думаю сила.

Я от любой травы худею, не смотря на то, что вроде по началу питание всегда усиленное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от любой травы худею, не смотря на то, что вроде по началу питание всегда усиленное!

Ну у всех разные организмы, но я если курю какой-нибудь hash plant, заметно плотнею и сплю много. Совсем без сативы немного скучновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Банк первый в моём топе. В этом году аут по автикам с них начну.) в чорную пятницу автомикс выхватил. Там и Диферент и Ульты(мои любимые), Синдерела Джек это для меня новая лошадка, ну ничё и её обкатаем. Банк огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто не успел купить семки , увеличиваем сроки акции до 31 марта :clap:

https://m2.cannado.work/news/sale_dp_news/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!