Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 05/02/2021 в 19:39, burabin сказал:

Пока в таком состоянии: Заказ был оплачен и отправлен через 3,5 недели после оплаты. Ок, как-то пережил. Отправили 11 декабря. Посылка пропала. Просил долго номер накладной у продавца, хоть бы что-то, только извините без номера отслеживания. Пришлось писать жалобу и претензию на DHL, описывать все эти вещи типа, что покупали, для чего, что за магазин. В итоге сегодня мне позвонили с DHL: 18 декабря он был отправлен обратно, по неизвестной мне причине. Вот так, ни денег, ни вейпа. Что делать дальше не знаю, продавцу написал ещё раз. Скинул номера накладных ему, надеюсь на добропорядочность, хотя уже устал, много пришлось звонить и доказывать за свои 300 евро, класс. Жду ответа от продавца.

Ситуация, конечно, не из приятных.  То есть, тебе продавец не предоставил трек для отслеживания? Какой способ доставки ты выбирал? 
У меня с 30 января статус заказа - complete. Жду когда сменится на shipped. Доставку выбирал которая за 24$ (Для аксессуаров) потому что ещё кучу стекляшек сверху заказал. Надеюсь, у меня будет номер для отслеживания? У всех был? В РФ доставка DHL или почтой? DHL вроде как не доставляет в РФ.  

Изменено пользователем Stolyan
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже заказал стекляшек, 2 набора с длинным стеклянным, но выбрал простую, без отслеживания, за 9 евро. Как-то так. У меня не было номера отслеживания, я сам номер накладной узнал в DHL.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/02/2021 в 08:31, Antol сказал:

Как поднять понятно, как обратно вернуть не очень. Ты уже пробовал установить настройки как было? Можешь уточнить этот момент?

Перед тем как делать хочется знать как вернуть как было)

Обратно установить не пробовал, ибо все работает отлично , но их легко поменять обратно 

- «вы можете повторить тот же процесс и после нажатия на максимум
уменьшить его до 6 или 5, чтобы уменьшить температуру до нормальной»

надо повторить процесс заново , и в пункте 6) написано -«переведите на максимум» - вместо этого выставь  на «6» или «5» и будет стандартная температура . 

Изменено пользователем tweakz
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/02/2021 в 10:39, burabin сказал:

Пока в таком состоянии: Заказ был оплачен и отправлен через 3,5 недели после оплаты. Ок, как-то пережил. Отправили 11 декабря. Посылка пропала. Просил долго номер накладной у продавца, хоть бы что-то, только извините без номера отслеживания. Пришлось писать жалобу и претензию на DHL, описывать все эти вещи типа, что покупали, для чего, что за магазин. В итоге сегодня мне позвонили с DHL: 18 декабря он был отправлен обратно, по неизвестной мне причине. Вот так, ни денег, ни вейпа. Что делать дальше не знаю, продавцу написал ещё раз. Скинул номера накладных ему, надеюсь на добропорядочность, хотя уже устал, много пришлось звонить и доказывать за свои 300 евро, класс. Жду ответа от продавца.

Бро, не парься . Любую ситуацию всегда можно решить . Особенно когда у нас  такое сообщество ! И так, по порядку , компания “DHL” для частных лиц не работает в России. Ты этого не знал , но теперь в курсе. 
Второй момент , напиши об этой ситуации производителю Tinymight, сейчас на почте сидит  - David. Подробно напиши свою проблему на английском с номером заказа . Они снова отправят тебе посылку, но уже  обычной государственной почтой (на разницу в цене доставки сможешь выбрать какой нибудь аксессуар)

 

все будет решено бро  , если вдруг,  после этих рекомендаций не решится (в чем я сомневаюсь), напишешь мне номер заказа , я напишу им несколько писем и все ок будет . 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
12 часов назад, tweakz сказал:

Бро, не парься . Любую ситуацию всегда можно решить . Особенно когда у нас  такое сообщество ! И так, по порядку , компания “DHL” для частных лиц не работает в России. Ты этого не знал , но теперь в курсе. 
Второй момент , напиши об этой ситуации производителю Tinymight, сейчас на почте сидит  - David. Подробно напиши свою проблему на английском с номером заказа . Они снова отправят тебе посылку, но уже  обычной государственной почтой (на разницу в цене доставки сможешь выбрать какой нибудь аксессуар)

 

все будет решено бро  , если вдруг,  после этих рекомендаций не решится (в чем я сомневаюсь), напишешь мне номер заказа , я напишу им несколько писем и все ок будет . 

Твикз'ыч , ты Человек!!!молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сменился статус на отправлено.  Но трека для отслеживания нет. Написал продавцу. Пока не ответил. 

 

В 08/02/2021 в 03:33, burabin сказал:

Я тоже заказал стекляшек, 2 набора с длинным стеклянным, но выбрал простую, без отслеживания, за 9 евро. Как-то так. У меня не было номера отслеживания, я сам номер накладной узнал в DHL.

Если DHL не отправляет в РФ, то как они принимают посылки у продавца? И вроде не первый раз он отправляет заказы в РФ.  У нас же есть несколько человек на форуме, кто успешно получил зверька.  Может тупо какая то ошибка вышла.  Сейчас остаётся только ждать. Но без трек номера печаль конечно. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, tweakz сказал:

Обратно установить не пробовал, ибо все работает отлично , но их легко поменять обратно 

- «вы можете повторить тот же процесс и после нажатия на максимум
уменьшить его до 6 или 5, чтобы уменьшить температуру до нормальной»

надо повторить процесс заново , и в пункте 6) написано -«переведите на максимум» - вместо этого выставь  на «6» или «5» и будет стандартная температура . 

Бро, спасибо, ещё обдумаю выставлять этот режим или нет. Всё-таки есть риск спалить девайс при неосторожности, а претензий к температуре у меня сейчас особо нет, больше 10 желания врубить не было.

От концентратов тоже решил воздержаться, ибо толер растёт зверски.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, спасибо за помощь, я сразу и много куда написал ). Извинились, что так вышло, сегодня отправили два трека. Один до границы, второй российский. Первый уже прибыл, второй пока не активен. Ну короче жду свой вап, надеюсь настроение появится, когда его получу. И ничего не выбирал, написал адрес и доставку за 9 евро для вейпа, как там написано, я не вникал в тонкости отправки, есть форма на сайте, я хочу сказать, что считаю, что это не мои проблемы, я заплатил за доставку, скажите и я заплачу больше, но чтобы приехало, а не 4-ый месяц ждать подарка на НГ, ухаха, да пофиг, лишь бы всё норм.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, burabin сказал:

Всем привет, спасибо за помощь, я сразу и много куда написал ). Извинились, что так вышло, сегодня отправили два трека. Один до границы, второй российский. Первый уже прибыл, второй пока не активен. Ну короче жду свой вап, надеюсь настроение появится, когда его получу. И ничего не выбирал, написал адрес и доставку за 9 евро для вейпа, как там написано, я не вникал в тонкости отправки, есть форма на сайте, я хочу сказать, что считаю, что это не мои проблемы, я заплатил за доставку, скажите и я заплачу больше, но чтобы приехало, а не 4-ый месяц ждать подарка на НГ, ухаха, да пофиг, лишь бы всё норм.

Отлично. Мне тоже ответили и прислали два трека. И тоже второй ещё не активен.  От заказа до отправки прошёл ровно месяц. Ну а дальше, посмотрим, как наша таможня и почта работают)))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и вышел мой девайс из строя, видимо, надолго, пока поддержка не прочухается....

Несколько дней назад заметил, что стало плохо греть, не получается прогреть стаф даже до коричневого.

Снял верхний фиксатор трубки а там:

1557890104_tiny10.thumb.jpg.7e4ce60e72ea65438fdd2a071dbeafc5.jpg

Кварцевый нагреватель растрескался.

Причем девайс не падал (вообще не падал за весь срок использования). Значит стекло треснуло от температуры либо при вставлении/вынимании стеклянной трубки, других вариантов не вижу.

Написал в поддержку, жду что ответят. На сайте отдельно нагреватели не продаются, взял бы сразу штуки 3 про запас.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Antol сказал:

Вот и вышел мой девайс из строя, видимо, надолго, пока поддержка не прочухается....

Несколько дней назад заметил, что стало плохо греть, не получается прогреть стаф даже до коричневого.

Снял верхний фиксатор трубки а там:

1557890104_tiny10.thumb.jpg.7e4ce60e72ea65438fdd2a071dbeafc5.jpg

Кварцевый нагреватель растрескался.

Причем девайс не падал (вообще не падал за весь срок использования). Значит стекло треснуло от температуры либо при вставлении/вынимании стеклянной трубки, других вариантов не вижу.

Написал в поддержку, жду что ответят. На сайте отдельно нагреватели не продаются, взял бы сразу штуки 3 про запас.

Бро , это не нагреватель , а кварцевый держатель . Нагреватель - это стальная спираль которая находится ниже . по рекомендациям - «чтобы не создавать сильное давление на кварцевый держатель - верхнее кольцо , сильно не закручивать» 

Бро, прими  мои соболезнования и не расстраивайся , напиши им на почту , сообщив что треснул держатель кварцевый . Я слышал,  что команда Tinymight доработала некоторые части нашего вапорайзера, сделав их крепче. Они отправят тебе эту часть , как расходный материал , бесплатно   . Если что , ты знаешь ,  я смогу ускорить процесс 

у меня через неделю год девайсу, все работает идеально  (тьфу-тьфу ) 

 

Изменено пользователем tweakz
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, tweakz сказал:

Бро , это не нагреватель , а кварцевый держатель . Нагреватель - это стальная спираль которая находится ниже , под сеткой.

Ну функция этой штуки - стабилизировать нагрев, а так мне пофиг как он называется, нужен новый).

Но ты прав, нагревательный элемент ниже находится. Написал уже в поддержку, думаю они поймут в чём дело, фотку отправил. Правда опять уже нет ответа больше двух дней....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ожидания с 15 ноября наконец закончились. Я получил мой вейп. Впечатления - супер, к воднику не вернусь, для меня водник был эталоном. С Dynavap никакого сравнения, ни по удобству, ни по силе. У меня нет стекла в том месте, что-то металлическое. Рад, что приобрёл! Советую.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, burabin сказал:

Всем привет. Ожидания с 15 ноября наконец закончились. Я получил мой вейп. Впечатления - супер, к воднику не вернусь, для меня водник был эталоном. С Dynavap никакого сравнения, ни по удобству, ни по силе. У меня нет стекла в том месте, что-то металлическое. Рад, что приобрёл! Советую.

Ура бро, поздравляю с приобретением ! Рад , что тебе тоже понравилось . Добро пожаловать в Tinymight club !)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, напишу здесь. Вейп крутой, без б, но. В заказе я ещё покупал 2 длинных трубки, доп охладитель, и сеточки. Мне пришёл только вейп и ещё какая-то трубка, которую я не заказывал. Написал, продавцу, он извинился за ошибку, сказал что завтра всё отправит. Уже прошла неделя. Молчат. И инстаграм и почта, походу я в игноре. Раньше приходили уведомления, теперь нет. Я не злой человек, переписку могу предоставить, что я не обманываю. Твикз, если можешь как-то поспособствовать - буду благодарен, я им написал, что оплачу пересылку и всё такое, хотя не должен. Без доп акксесов не комильфо пользоваться, жаль что связался. Покуриваю водный.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03/03/2021 в 16:37, burabin сказал:

Привет, напишу здесь. Вейп крутой, без б, но. В заказе я ещё покупал 2 длинных трубки, доп охладитель, и сеточки. Мне пришёл только вейп и ещё какая-то трубка, которую я не заказывал. Написал, продавцу, он извинился за ошибку, сказал что завтра всё отправит. Уже прошла неделя. Молчат. И инстаграм и почта, походу я в игноре. Раньше приходили уведомления, теперь нет. Я не злой человек, переписку могу предоставить, что я не обманываю. Твикз, если можешь как-то поспособствовать - буду благодарен, я им написал, что оплачу пересылку и всё такое, хотя не должен. Без доп акксесов не комильфо пользоваться, жаль что связался. Покуриваю водный.

Приветствую. На FC читал, что у людей такое уже было. Продавец досылал недостающие комплектующие. Так что, думаю, все образумится. 
А моя ТМ пока еще до меня не доехала. Застряла в одном из отделений нашей могучей почты((( и да, теперь тоже переживаю за свои стекляшки. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03/03/2021 в 07:37, burabin сказал:

Привет, напишу здесь. Вейп крутой, без б, но. В заказе я ещё покупал 2 длинных трубки, доп охладитель, и сеточки. Мне пришёл только вейп и ещё какая-то трубка, которую я не заказывал. Написал, продавцу, он извинился за ошибку, сказал что завтра всё отправит. Уже прошла неделя. Молчат. И инстаграм и почта, походу я в игноре. Раньше приходили уведомления, теперь нет. Я не злой человек, переписку могу предоставить, что я не обманываю. Твикз, если можешь как-то поспособствовать - буду благодарен, я им написал, что оплачу пересылку и всё такое, хотя не должен. Без доп акксесов не комильфо пользоваться, жаль что связался. Покуриваю водный.

Да, бро, представляю, не самый приятный момент , но , конечно они пришлют тебе недостающие аксессуары . Скинь мне номер заказа 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, пришло с германии письмо на мыло, там какая-то посылка мне идёт, от продавца пока тишина, но это не важно, если всё придёт. Обязательно отпишусь. От души, парни.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я новичек в этой теме. Хотелось бы узнать от знающих: устранили ли проблему с кварцевым держателем? Где-то в теме кто-то говорил,что якобы получил посылку,а там вместо кварцевого установлен  стальной держатель,так ли это на самом деле?

Изменено пользователем Tinymight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/02/2021 в 08:47, tweakz сказал:

Бро, раньше, в течение 10 месяцев я парил всегда на 10-м режиме и он казался мощным, но для меня недостаточно хардкорным. И когда я узнал о специальных командах, повышающих температуру на 3-4 уровня , был заинтригован и на свой страх и риск ввёл их. И у меня получилось!  именно то , что я и хотел . Вот уже 1,5 месяца все работает,  еще более  мощное и равномерное выпаривание, но выше 6.25 уровня никогда не ставлю температуру ибо сгорает. 
 

ниже, нужно ввести специальные команды строго поэтапно :

«Пожалуйста, убедитесь, что экран не падает на нагреватель.

Вы можете легко регулировать диапазон температур.

1) прежде всего снимите крышку батарейного отсека и вставьте ее снова, чтобы сбросить
устройство
2) поверните шкалу температуры в минимальное положение
3) сделайте успешный тройной щелчок, как если бы вы пытались включить его. 
Устройство должно давать вам короткую вспышку вибрации и не запускаться, когда
температура установлена в положение блокировки

4) подождите 2 секунды

5) повторите тройной щелчок успешно, пока вы не сделаете это 
РОВНО пять раз.

6) Теперь поверните шкалу температуры на максимум и включите устройство
тройным щелчком.

ЕСЛИ вам это удалось, устройство начнет непрерывно вибрировать
, и вы получите белый цвет света, исходящего от задней панели
устройства.

7) Чтобы сохранить эту настройку, нажмите и удерживайте кнопку до тех пор, пока все вибрации не исчезнут. 
остановились.

в следующий раз, когда вы включите устройство, температура будет на +3 ступени выше
, чем раньше при каждой настройке.

вы можете повторить тот же процесс и после нажатия на максимум
уменьшить его до 6 или 5, чтобы уменьшить температуру до нормальной.»

 

бро, напиши потом как получится . 

Привет,друг. Давно думал о приобретении этого девайса,но русскоязычных обзоров не видел,кроме как у картавого на хай клаудс. После того,как ты наиподробнейшим образом расписал все,решил заказать себе. Только 1 момент мне не ясен... Ты говоришь,что паришь на 6.25(плюс 3 ступени-получается 9.25)-режим температуры. Не легче ли ползунок поставить в это положение и не париться с турборежимом? Я думал этот турборежим нужен для тех,кого не устраивает 10 режим настройки температуры. Или я чего-то не допонимаю?

Изменено пользователем Tinymight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/03/2021 в 22:26, Tinymight сказал:

Всем привет. Я новичек в этой теме. Хотелось бы узнать от знающих: устранили ли проблему с кварцевым держателем? Где-то в теме кто-то говорил,что якобы получил посылку,а там вместо кварцевого установлен  стальной держатель,так ли это на самом деле?

Так ли это,  пока не знаю  , но спросить на западном форуме или у производителя могу  . В любом случае держатель стал прочнее.

 

В 14/03/2021 в 01:31, Tinymight сказал:

Привет,друг. Давно думал о приобретении этого девайса,но русскоязычных обзоров не видел,кроме как у картавого на хай клаудс. После того,как ты наиподробнейшим образом расписал все,решил заказать себе. Только 1 момент мне не ясен... Ты говоришь,что паришь на 6.25(плюс 3 ступени-получается 9.25)-режим температуры. Не легче ли ползунок поставить в это положение и не париться с турборежимом? Я думал этот турборежим нужен для тех,кого не устраивает 10 режим настройки температуры. Или я чего-то не допонимаю?

 Tinymight  и без турборежима работает на 10-е  достаточно мощно , но мне не хватало,  и я решил добавить температуры , чтобы ловить  грань сгорания и парения , максимально возможно выпаривая все содержимое . 

у меня первая модель , ей уже больше года , возможно калибровка температуры была не идеальна и поэтому был придуман «трубой-режим». + если со временем , батареи теряют производительность - этот режим поможет и дальше ещё очень долго оставаться на старых батареях . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы , моему девайсу , батареям и этому репорту уже больше года . Все работает , продолжая радовать своей производительностью 

 

рад , что за этот год,  многим  показал этот чудный девайс . Надеюсь у всех будет также стабильно работать ! Если что всегда пишите, помогу 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Все никак не получу свой девайс. На этот раз застряла на почте. Уже больше месяца с момента как выпущена таможней. На почте говорят - ждите, мол не вышли ещё контрольные сроки, а это до конца месяца. Потом нужно писать заявление на розыск отправления. Но самое главное, что розыск должен инициировать отправитель, т.е продавец! Как это будет выглядеть вообще не представляю. Я, конечно,  не теряю надежды, может действительно где то задержалась, но уже больше месяца! Ко мне с алика быстрей посылки приезжают. 
Надо было сдэком отправлять. У них есть склад в Финляндии, работают по типу бандерольки. 
Ладно, буду ждать до конца месяца, потом дальше думать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, tweakz сказал:

Так ли это,  пока не знаю  , но спросить на западном форуме или у производителя могу  . В любом случае держатель стал прочнее.

 

 Tinymight  и без турборежима работает на 10-е  достаточно мощно , но мне не хватало,  и я решил добавить температуры , чтобы ловить  грань сгорания и парения , максимально возможно выпаривая все содержимое . 

у меня первая модель , ей уже больше года , возможно калибровка температуры была не идеальна и поэтому был придуман «трубой-режим». + если со временем , батареи теряют производительность - этот режим поможет и дальше ещё очень долго оставаться на старых батареях . 

 

Спасибо,понял,принял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Спустя 2,5 месяца ожидания (из них полтора доставка) я наконец-то получил вэйп. Но проверить в работе не могу, не с чем, да и работы очень много. С виду все очень качественно, девайс вызывает самые положительные эмоции. Остался, конечно, осадочек от почты, но в целом я очень рад. Тестировать буду в отпуске)) Ещё надо заказать зарядное устройство, что бы максимально правильно использовать батарею. Читал на FC, что перед первым использованием нужно зарядить аккум на 100%, но это не точно)))

Так же огромное спасибо бро Tweakz!! за помощь и инфу, без его обзоров я бы не купил зверька!  

35796373-75C5-4686-8AAE-DA163767BD14.jpeg

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салют.Кто-нибудь пробовал курить гаш через него? Есть какие-нибудь хитрости,поделитесь,знающие??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам зверька. Полный комплект стекляшек,2 дозировочные капсулы,плюс 2 кварцевых держателя в комплекте,полный набор запасных частей(на фото все видно). За все прошу 400 мертвых американских президентов(обошелся мне в 452 бакса,плюс ожидание предзаказа больше месяца). Использовался не больше 3-х раз,не придумал как курить гаш через него(видимо подходит лишь для сухих трав,но это не точно). И да,слишком он мощный для меня,после двух напасов с него меня просто вырубает(отправляюсь в объятия морфея). Дайнавап-детская игрушка по сравнению с этим зверьком,как и писал Твикз-этот вапорайзер реально для тех,у кого дядя толик(толер),ну очень высок. Всем пис!

AEA9FBDA-1834-432B-AB65-7E9EB1DADE62.jpeg

Изменено пользователем Tinymight
  • Грустно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Tinymight сказал:

Продам зверька. Полный комплект стекляшек,2 дозировочные капсулы,плюс 2 кварцевых держателя в комплекте,полный набор запасных частей(на фото все видно). За все прошу 400 мертвых американских президентов(обошелся мне в 452 бакса,плюс ожидание предзаказа больше месяца). Использовался не больше 3-х раз,не придумал как курить гаш через него(видимо подходит лишь для сухих трав,но это не точно). И да,слишком он мощный для меня,после двух напасов с него меня просто вырубает(отправляюсь в объятия морфея). Дайнавап-детская игрушка по сравнению с этим зверьком,как и писал Твикз-этот вапорайзер реально для тех,у кого дядя толик(толер),ну очень высок. Всем пис!

AEA9FBDA-1834-432B-AB65-7E9EB1DADE62.jpeg

Жаль слышать, бро. А не пробывал забивать по объёму, как колпак от Дины? По идее можно выхватывать один напас и все. Я курю очень редко, 1-2 раза в месяц и последние пару лет исключительно CBD сорта. Толлера нет совсем. Не люблю состояния мяса. Одного колпака Дины мне за глаза! Был бы у неё лучше вкус, я бы и не заморачивался с батареечными вапами!

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Stolyan сказал:

Жаль слышать, бро. А не пробывал забивать по объёму, как колпак от Дины? По идее можно выхватывать один напас и все. Я курю очень редко, 1-2 раза в месяц и последние пару лет исключительно CBD сорта. Толлера нет совсем. Не люблю состояния мяса. Одного колпака Дины мне за глаза! Был бы у неё лучше вкус, я бы и не заморачивался с батареечными вапами!

Один колпачек мало,два много. Но это-дело десятое. Проблема в том,что у меня закончился стаф,осталось 150 гр гаша,а через тайни как не изгалялся,не придумал как его выпарить... Если никто не купит,оставлю до тех времен,пока не появится сухой материал для выпаривания... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Tinymight
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!