Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Esmiron сказал:

Что ж, будем посмотреть) 

Обещают доставить до 23 сентября... 

ну расскажешь об опыте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
3 минуты назад, Esmiron сказал:

Получил. Достойно. Кайфую. 

Сколько вышел? Доставка без проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Esmiron сказал:

Получил. Достойно. Кайфую. 

Скинь фоток, пожалуйста, посмотреть на сколько он качественно сделан. Хочу себе тоже взять.:re16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09/10/2022 в 19:16, Буффер сказал:

Сколько вышел? Доставка без проблем?

10к. Доставка очень долгая. Это плюс два доп.охладителя. Переходник для бонга был в комплекте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, Esmiron сказал:

10к. Доставка очень долгая. Это плюс два доп.охладителя. Переходник для бонга был в комплекте. 

Ты не у официалов брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/10/2022 в 00:05, dro139 сказал:

Скинь фоток, пожалуйста, посмотреть на сколько он качественно сделан. Хочу себе тоже взять.:re16:

Фотки не кидаю, без обид) 

Думаю, ничем не отличается. Из минусов дребежящая кнопка и при затяжке явный привкус натурального дерева. 

1 минуту назад, Буффер сказал:

Ты не у официалов брал?

На Али. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
3 минуты назад, Esmiron сказал:

Фотки не кидаю, без обид) 

Думаю, ничем не отличается. Из минусов дребежящая кнопка и при затяжке явный привкус натурального дерева. 

На Али. 

Так это не оригинал, я интересовался, внутри нагревательный элемент другой стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20/02/2022 в 05:23, tweakz сказал:

Привет бро , давно не заходил, было очень много положительных событий , но сейчас есть время передохнуть и заглянуть на любимый форум 

бро, парю только Tinymight. Перепробовал все , и он единственный стоит на первом месте : удобство , простота , надёжность , качество-сила -вкус пара . Сейчас у них присходит некоторые обновления моделей , улучшения производительности и стабильности как говорят . Я заказал кстати себе второй Tinymight v2. Как придёт отпишусь . Всех знакомых на него подсадил 

Ещё остались в коллекции Elev8r, Piro by Lamart , Hopper io (сломался) 

остальные все продал :sticky brick , Dynavap , supreme v3.5, minivap , lotus . Скучаю немного только по лотосу . 

 

да видел бро , я не так сильно заинтригован ,вполне возможно  потому что было достояно  опыта  с бутановыми Вейпами, плюс я про него много видел . Могу сказать по тому ,  что я видел -это улучшенный dynavap в плане извлечения  стафа и силы удара .  Они до сих пор выпускают обновления , вполне возможно когда нибудь меня снова «синдром вейп маньяка» заставит купить что нибудь новое 

но есть ещё Tetra p80 , который я так давно хотел попробовать.  И скоро выйдет новый Firewood8, ещё его никто не видел, но предыдущая версия Firewood7 , как и Tinymight , «взорвала» продажами и отзывами вейп индустрию . 
 


 

Твикз,салют. Пришел твой танимайт2? Какие впечатления? Есть ли существенная разница между 1? Заказал себе airvape laegacy pro,пока он в пути еще,теперь думаю,стоит ли заказывать второй тайни,потому как первым, я более чем доволен.

Изменено пользователем Tinymight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, может кому интересно оригинальный tinymight1, пару стандартных комплектов, пару длинных, трубка с охлаждением, много железок запасных к нему. К нему 8 хороших аккумуляторов + зарядное. Цену обсудим, если интересно. На дзаги давно, есть несколько сделок, я человек чесный. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салют,форумчане. Обладатели тайнимайт2... Скажите,пожалуйста:убрали ли во второй версии тайнимайта проблему с батареей(потеря мощности нагревателя,если заряд батареи ниже 50 процентов)? То есть,если я парю тайнимайт1 на 8,то после того,как батарея разрядится на 50 процентов,приходится ставить температуру на 10,чтобы сохранить производительность на прежнем уровне. Осталась ли проблемка в тайнимайт2?  Тем временем ко мне пришел volcano и venty от ганцев... Твикс:отдельный привет тебе... Видел на фк твои сообщения в теме о венти... Короче,кроме как очень быстрого нагрева и того, что сам пар мягче-никаких отличий от майти нет. 20л/мин эйрфлоу-бессмысленная вещь,даже самая открытая тяга несильно отличается от майти... Но нагревается нереально быстро. Короче,за быстрый нагрев я заплатил 500 баксов)) Если ты еще не заказал,крепко подумай,надо ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу рассмотреть обмен моего майти на тайнимайт2... Т.к. у меня есть венти,майти мне больше не нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!