Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

  

97 проголосовавших

  1. 1. Проходил ли ты тестирование на наркотики?

    • Конечно нет, всегда палился и прав лишали
    • Конечно да, использовал специальный Detox напиток
    • Конечно да, но шаблю редко и баня помогает
    • Конечно нет, меня к нему не обязывали
    • Конечно да, использую накладной и резиновый


Рекомендуемые сообщения

1_ZSzzBJAHeROvvmbaos8w5Q.png

 

Сам ни разу не проходил такой тест......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Конечно и каждый год а иногда и чаще на мед комиссии) сначала жёстко было аж сзади смотрели... к младшенькому два баяна на резинку и сливал. Стремно было по первому. Сейчас уже не так жёстко и просто банки мешаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил, ничего не лишали, дали трое суток за употребление... и то опиойдов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двести р в аптеке стоит тест,месяц показывает смело,возьми любого торчка и у него кроме конопли не чего не покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где вариант "проверять не захотели"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тема для тех у кого направление на глубокий анализ крови. Отвечу в личке, только тому, кому очень надо, а не попездеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю! Только КРОВЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Ещё раз повторяю! Только КРОВЬ!

вампиром стал что-ли??? Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где вариант "проверять не захотели"?

 

Предпоследний вариант именно это и обозначает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпоследний вариант именно это и обозначает.

не,меня мусора обязывали,но врач сказал чтоб нах** шли... :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если точно знаешь, что покажет тест, не надо сдавать анализы, а то ещё с участковым познакомишься, и с наркодиспансером. А так 1.5 года лишения и 30т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если точно знаешь, что покажет тест, не надо сдавать анализы, а то ещё с участковым познакомишься, и с наркодиспансером. А так 1.5 года лишения и 30т.

1,5 за алкашку, вещества 3 года и те же 30т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, с чем я столкнулся после постановки на учёт в наркологический диспансер.

1. Меня вызвали в суд и лишили права управления транспортными средствами по состоянию здоровья до момента снятия.

2. На любую должность, где нужно официально трудоустроится с прохождением медкомиссии требующей справки из нарко диспансера, путь заказан. А поскольку я строитель - каменщик, то официальная работа по специальности на этом для меня закончилась. Остались шабашки и высотные дома с толпами нелегалов. Там ничего, никого не интересует, лишь бы работал и денег не просил.

3. Для снятия с учёта, алкоголику необходимо отмечаться у нарколога год, а в случае рецидива - три года. Первый год раз в месяц, второй, раз в два месяца и третий, раз в три месяца. В любой момент, если ты покажешься врачу подозрительным, он отправляет на анализ. Тут же, в соседнюю дверь. За шесть лет я сбился со счёта, сколько из меня выкачали крови на вич, сифилис, гонорею и т.д. Причём, чем ближе к окончанию срока, тем чаще и неожиданней проверки. Я предполагаю, что от количества пациентов, которых ведёт врач, он получает зарплату или какие-то премиальные. Уж очень тяжело ему далась подпись на направлении на комиссию.

4. Если хоть один раз, хоть в последний месяц последнего года учёта, ты попадёшься на положительном анализе на алкоголь, то всё начинается с чистого листа. Неявка на приём также начинает отсчёт заново. Так бесцельно я ходил первые три года, два раза слетая на ноль после года "чистых" посещений. Потом я психанул и махнув на всё рукой, перестал пытаться. Но тогда ко мне домой пришла фельдшер для проверки и очень была удивлена, увидев меня трезвым.

Самое поганое во всех этих мытарствах, что ты совершенно ничего не можешь возразить. Никак не можешь отстоять свою правоту, повлиять на мнение врача, доказать что-то. Ведь ты на учёте, а значит болен! Твои слова не стоят ломаного гроша. В эти действительно неприятные времена начинаешь видеть, как тебя просто силком впихивают обратно в ту грязь, откуда ты ещё всеми силами пытаешься вырваться. Тебя уже оценили, классифицировали как алкоголика и записали куда надо. Ты уже никому не нужен здоровым. Всем хорошо и без тебя - сиди спокойно!

И я знаю много людей, кто не стал напрягаться, плюнул на все учёты и работает там, где может. Работают неофициально, без больничных, без пенсий, без отпусков, по заниженным расценкам, а ведь многие из них употребляют алкоголь не так уж и часто. Просто однажды им не повезло. Но от такой жизни они уж точно пить меньше не станут. Потому, что когда-то им не хватило денег заплатить за лечение под вымышленной фамилией. (Да, такое практикуется сплошь и рядом.)

В окончании ещё раз пожелаю никому не попадать на учёт и помните, если всё-таки вас занесло попасть в наркологию и у вас не белая горячка, а просто сильнейший отходняк, по научному - психоз, то всеми силами пытайтесь лечь на платной основе, анонимно. Занимайте,просите у друзей, берите кредит, но пытайтесь! В наших наркодиспансерах нет ничего невозможного!) Ну а уж если попали, не портите себе дальнейшую жизнь, отходите все три года как положено - это трудно, но реально. Скажу по секрету,при этом можно даже не быть совсем уж трезвенником.

 

Это человек пишет алкаголик, вроде Сели)))

Но с травой не много жесче, но где то так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если точно знаешь, что покажет тест, не надо сдавать анализы, а то ещё с участковым познакомишься, и с наркодиспансером. А так 1.5 года лишения и 30т.

Абсолютно верно!!!!

Это лучшее решение, чем ещё встать на 5ти летний учёт в наркологичку!!!

Не палитесь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня права с ресурса трех голового, мне пох )))

надо куплю еще )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у меня права с ресурса трех голового, мне пох )))

надо куплю еще )))

Подделка документов, еще три года турмы :-):-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный наверное + это тем кто хочет откосить от армии.

  • Юноши, поставленные на учёт по поводу злоупотребления психоактивными веществами, признаются не годными к службе в армии.

После снятия с учёта человек может быть вновь допущен к тому или иному виду деятельности по решению врачебной комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последствия

 

Постановка на учёт к наркологу накладывает на человека ряд ограничений, в первую очередь в профессиональной и социальной сферах жизнедеятельности. К последствиям относят:

  • Запрет на управление автотранспортом. Человек не сможет получить права или работать водителем. Если человек не лишён водительского удостоверения, но состоит на учёте у нарколога, то водительские права аннулируются автоматически.
  • Запрет на ношение оружия и возможность работать в охране.
  • Запрет на возможность работать в опасных и вредных условиях труда (например, на железной дороге, работа на высоте, работа с газовым оборудованием, с применением взрывчатых средств).
  • Запрет на работу, связанную с оборотом наркотических средств, с бензолом и его производными, связанную с фармакологической и фармацевтической деятельностью.
  • Запрет на работу в службах спасения, пожарной охране, службе оказания экстренной медицинской помощи.
  • С наркологическим диагнозом невозможно устроиться на государственную службу.
  • Невозможность усыновления ребёнка и установления над ним опеки (попечительства).
  • Невозможность оформления разрешения на временное пребывание в стране и вида на жительство.
  • Юноши, поставленные на учёт по поводу злоупотребления психоактивными веществами, признаются не годными к службе в армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последствия

 

Постановка на учёт к наркологу накладывает на человека ряд ограничений, в первую очередь в профессиональной и социальной сферах жизнедеятельности. К последствиям относят:

  • Запрет на управление автотранспортом. Человек не сможет получить права или работать водителем. Если человек не лишён водительского удостоверения, но состоит на учёте у нарколога, то водительские права аннулируются автоматически.
  • Запрет на ношение оружия и возможность работать в охране.
  • Запрет на возможность работать в опасных и вредных условиях труда (например, на железной дороге, работа на высоте, работа с газовым оборудованием, с применением взрывчатых средств).
  • Запрет на работу, связанную с оборотом наркотических средств, с бензолом и его производными, связанную с фармакологической и фармацевтической деятельностью.
  • Запрет на работу в службах спасения, пожарной охране, службе оказания экстренной медицинской помощи.
  • С наркологическим диагнозом невозможно устроиться на государственную службу.
  • Невозможность усыновления ребёнка и установления над ним опеки (попечительства).
  • Невозможность оформления разрешения на временное пребывание в стране и вида на жительство.
  • Юноши, поставленные на учёт по поводу злоупотребления психоактивными веществами, признаются не годными к службе в армии.

если тебя за рулем не приняли .. тебя прав не лишают. только если продливать по сроку. тогда да не дадут справку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Где то так. Но если те кто ставил на учёт узнают, что ты расекаешь за рулём, то по суду автоматом лишение прав. То есть до первого поста ДПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подделка документов, еще три года турмы :-):-):-):-)

кто не рискует.....

я ж тоже не Вася, про это тоже нужно помнить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!