Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Конкурс отзывов DynaVap. Расскажи о вапорайзере и выпаривании

Рекомендуемые сообщения

Совместно с DynaVap стартуем конкурс, в котором нужно поделиться впечатлением о выпаривании и использовании безындукционного вапика.

 

Чем эффект выпаривания лечебных трав отличается от заурядного сжигания? Почему ты советуешь опробовать данный способ? Можешь поделиться своими наблюдениями в формате трип-репорта.

 

Также поведай об опыте эксплуатации Dynavap и поделись рекомендациями по использованию: чем и как нагреваешь, как чистишь и прочие полезные хитрости.

 

Dynavap прост в своем дизайне, но не лишен в возможности кастомизации. Покажи свой девайс, который ты сделал уникальным своими руками.

 

8ci4rcl2h1g21.jpg

 

<spoiler>Еще примеры кастомизаций

 

Условия конкурса

  • Рассказать о выпаривании и опыте использования Dynavap
  • Приветствуются фото своего девайса
  • Чем больше интересной и полезной информации, тем выше оценка жюри
  • Жюри – Администрация Dzagi
  • Работы принимаются в этой теме
  • до – 18.04. Победителей объявим – 04.20

 

Призы

 

pho%D1%8B%D1%84%D0%B2%D1%84%D1%8B4-59-4%

 

 

Узнать больше о DynaVap и выпаривании

 

Где можно купить DynaVap?

 

Советуем boogie-shop.ru

 

 

Где можно выиграть DynaVap?

 

В нашем конкурсе статей "Автор, Жги!"

Подробнее узнать о конкурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вот это тема).

Динавап молодцы.

Думаю у многих владельцев есть, что написать.

Обязательно отпишусь.

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешел на выпаривание уже как полгода и подсадил братюнь :sm:

 

Вот мой вапик

photo_2020-03-11_18-17-17.jpg

 

Как-то можно отчистить колпачек, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот мой вапик

post-145214-0-63470900-1583932847_thumb.jpg

 

Как-то можно отчистить колпачек, кто знает?

Забей, это сталь, она при нагреве такая становится.

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена какая то не подъемная, когда скидоны будут ? Я бы купила, горло.....желеть надо, но и денег стока жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена какая то не подъемная, когда скидоны будут ?  Я бы купила, горло.....желеть надо, но и денег стока жалко.

Бери систр самый простой с обычным колпаком, он стоит своих денех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет камрады. Раскажу о своём знакомстве с диной , почему я выбираю данный вапорайзер и раскажу про трип какой нибудь хотя их очень много .

В свое время до знакомства с дзаги я курил водники ну или гарик по классике на сигарете . Но это меня очень стало удручать я перестал ловить удовольствие и кроме как поспать по 5 раз в день особо нечего не происходило я тупо сидел у ведра или спал эйфория или удовольствие отсутствовало напрочь. Я понял что пора что то меня были мысли перестать курить вообще ну думаю все меня поймут желание просыпается все равно. Через некоторое время я познакомился с дружище на данном ресурсе который расказал о волшебной американской трубочке которая помогает убрать лошадиный толлер от водного и с ним ты будешь получать удовольствие .

Сразу скажу что отнеся я поначалу к этому не очень, но друг настаивал и я заказ с оригинального сайта первую трубку чёрную дину . Пришла она через 6-7 дней чем очень удивила . Обычная чёрная трубочка с каким то колпаком подумал я и что тут курить там камера малышка совсем , и убрал данный дивайс на полку так как был на попусках .

Через месяц я решил попробовать достал трубку погрел сначала пустую зажигалкой, посмотрел как работает. Дальше забил до отказа колпак я же прокуреный, а тут пф камера малышка я сейчас запросто ее да еще захочу. Поджег и выпарил скажу сразу вкус был нечто я первый раз понял на сколько бошки могут быть вкусными (забегу вперёд сказав что выпариваю я один раз хорошенько обжигая до двух щелчков зажигалкой с тремя соплами так научил друг и смысла честно не вижу вкуса ни какого да и цвет стафа уже не такой чтоб его курить дальше лично мое мнение ) ну вот выпарил я и сел и нечего вообще нечего 3-5 минут нечего ... я не понял сел за стул стал забивать и чувствую что мой разум потихоньку начинает завораживать тгк я остановился и прилег через 10 минут я стал немного бледнеть через 15 я побледнел и хапнул небольшой бэд трип минут эдак на 5 . За это время я схватил собаку с поводком быстро оделся и поперся гулять потому что было как помню сейчас не очень . На улице светило солнце и была зима это очень специфичная погода для места где я живу солнце тут крайне редко) и я помню шел по улице с псом у меня улыбка была до ушей я уже успокоился меня нечего не волновало и это был тот самый мягкий и очень качественный приход который любит каждый из нас имено стремиться к этому состоянию )

Подведут итог что данный вапорайзер не только дал мне удовольствие которое я потерял он сбил мой толлер который правда был большим и овощным . Я благодарен тем кто придумал данный вапорайзер и советую его купить если еще не купили

У меня у самого их 3 один для бонга второй для стаффа ,а третий курю иногда экстракты с динокол .

Спасибо кто прочитал ) мир всем и плотных соцветий ) post-140311-0-63271300-1583933016_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон, у них и так по три штуки!)) Надо конкурс между теми, у кого нет ни одного!  :ny_icon_old:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romkays - отлично! :hi2:

Подумаю над покупкой , я еще по старинке пока!

Пара вапоров есть , но не пользуюсь ими так как и вкус и тяга слабая!

post-62355-0-42706900-1583842976_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно рад , что наконец в нашей стране все больше людей узнаёт о вапорайзерах и переходит на этот способ потребления ТГК И CBD )

К сожалению не могу поделиться своим опытом с Dyna.. в своё время не взял его из-за маленького напаса , а предпочёл варианты других компаний. Но вижу и понимаю что Dyna все таки эффективна. Поздравляю Владельцев !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет камрады. Раскажу о своём знакомстве с диной , почему я выбираю данный вапорайзер и раскажу про трип какой нибудь хотя их очень много .

В свое время до знакомства с дзаги я курил водники ну или гарик  по классике на сигарете . Но это меня очень стало удручать  я перестал ловить удовольствие и кроме как поспать по 5 раз в день особо нечего не происходило я тупо сидел у ведра или спал эйфория или удовольствие отсутствовало напрочь.  Я понял что пора что то меня были мысли перестать курить вообще ну думаю все меня поймут желание просыпается все равно. Через некоторое время я познакомился с дружище на данном ресурсе который расказал о волшебной американской трубочке которая помогает убрать лошадиный толлер от водного и с ним ты будешь получать удовольствие .

Сразу скажу что отнеся я поначалу к этому не очень, но друг настаивал и я заказ с оригинального сайта первую трубку чёрную дину . Пришла она через 6-7 дней чем очень удивила . Обычная чёрная трубочка с каким то колпаком подумал я и что тут курить там камера малышка совсем , и убрал данный дивайс на полку так как был на попусках .

Через месяц я решил попробовать достал трубку погрел сначала пустую зажигалкой, посмотрел как работает. Дальше забил до отказа колпак я же прокуреный,  а тут пф  камера малышка я сейчас запросто ее да еще захочу.  Поджег  и выпарил скажу сразу вкус был нечто  я первый раз понял на сколько бошки могут быть вкусными (забегу вперёд сказав что выпариваю я один раз хорошенько обжигая до двух щелчков зажигалкой с тремя соплами так научил друг и смысла честно не вижу вкуса ни какого да и цвет стафа уже не такой чтоб его курить дальше лично мое мнение ) ну вот выпарил я и сел и нечего вообще нечего 3-5 минут нечего ... я не понял сел за стул стал забивать и чувствую что мой разум потихоньку начинает завораживать тгк я остановился и прилег через 10 минут  я стал немного бледнеть через 15 я побледнел и хапнул небольшой бэд трип минут эдак на 5 . За это время я схватил собаку с поводком быстро оделся и поперся гулять потому что было как помню сейчас не очень .  На улице светило солнце и была зима это очень специфичная погода для места где я живу солнце тут крайне редко) и я помню шел по улице с псом у меня улыбка была  до ушей я уже успокоился меня нечего не волновало и это был тот самый мягкий и очень качественный приход который любит каждый из нас имено стремиться к этому состоянию )

Подведут итог что данный вапорайзер не только дал мне удовольствие которое я потерял он сбил мой толлер который правда был большим и овощным . Я благодарен тем кто придумал данный вапорайзер и советую его купить если еще не купили

У меня у самого их 3  один для бонга второй для стаффа ,а третий курю иногда экстракты с динокол .

Спасибо кто прочитал ) мир всем и плотных соцветий ) post-140311-0-63271300-1583933016_thumb.jpg

..от души, братик! Сам такой же, один в один был...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-98936-0-78267600-1583939018_thumb.jpeg

В общем прикупил сей девайс. Сделал футляр из дерева. Что сказать- аромат чувствуется отлично. Тянется - туговато. Жену в сон не бросает . Вывод: Женская тема , мужикам - время от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон, у них и так по три штуки!)) Надо конкурс между теми, у кого нет ни одного!  :ny_icon_old:  :lol:

 

Дина к Дине прилипает) Кто не парил ее, тому и рассказать о ней нечего :lol2:

Изменено пользователем nbnp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Надо конкурс между теми, у кого нет ни одного!  :ny_icon_old:  :lol:

 

согласен, я вот юзаю электронные и мне любопытно принципиальное отличие. Нет ли эффекта "перегрева", ведь температура по сути щелчком определяется, а на сколько она корректна и какая там температура не понятно. Есть ли колебания в градусе и большие ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братки и систрички курю уже больше 35-лет,вапик от дины весч,очень удобный маленький и курить из него одно удовольствие,всем советую :hi2: .

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон, у них и так по три штуки!)) Надо конкурс между теми, у кого нет ни одного!  :ny_icon_old:  :lol:

 

У нас еще есть вапик. Придумаем где разыграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень крутой вапорайзер, стоит каждой потраченной на него копеечки.

Мощно накуривает, экономно расходует стаф, передает всю гамму вкуса и аромата шишек, и является совершенно неубиваемым устройством!post-154521-0-21014000-1583949107.gif

 


P.S.:

  Показать содержимое

Шишуля Черника, росли с клубничкой под одним ДНаТом. :sla:

 

Небольшое дополнение по чистке, эффективно и хозяйственно это можно сделать двумя способами:

  1. Завести специальную баночку со спиртом, в которой вапор замачивать и бултыхать, предварительно разобрав и сняв уплотнительные колечки. Чем больше сеансов мойки пройдет через спирт, тем больше он будет насыщаться декарбоксилированной смолой. В последствии его можно процедить и выпарить на водяной бане, получив что-то похожее на янтарь, а можно просто и сурово выпить! :5:
  2. Сварить вапкап в молоке, также предварительно разобрав на запчасти. Смола оседающая на стенках устройства является жирорастворимой и уже декарбоксилированной, так что прет такое молоко ого-го как. 20 минут слабого кипения обычно хватает чтобы отмыть вапор, если конечно в нем не вековые залежи смолы. :kutyashie-101:  Пахнет такое молоко жареными семечками и выпечкой. :sla: 
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас еще есть вапик. Придумаем где разыграть)

Коль конкурс, среди девайсов  для курения, можно устроить - среди колпаков на водный.  Наверняка у каждого есть. :rolleyes: Ну или сделать новый.. (Это просто как вариант!) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно прапогандирую вапорайзинг, много раз постил эту инфу, но финанальный наиболее развёрнутый и оформленный вариант по этой ссылке на сообщение # 120 (в репорте по ВD CBD от Humboldt) Чистый ТГК. Вапорайзинг как альтернатива курению

Если тезисно:

При сжигании доля ТГК в дыме 3,4% от массы марихуаны, в паре при вапорайзинге – 2,55%, при экстракции в экстракторе Сокслета 4,3%.

 

Таким образом эффективность получения ТГК путём сжигания 79%, парения – только 59%.

Однако, доля ТГК в дыме бошек лишь 10,7%, КБН- 1,16% ; доля ТГК в дыме концентратов 83%, а КБН- 6%. Всё остальное в дыме это опасные канцерогены, фенолы, нафталины и прочее.

 

До Dynavap из ручников, был его стеклянный предшественник вапоник, где прожарку нужно было смотреть на глаз, целчок разделил мир на до и после.

Всего мною приобретено 4 вапарайзера самой первой модели, были подарены близким товарищам, ещё двое заказали по моему совету.

 

Dynavap это мокрый среди вапорайзеров, то что в электронике 10 хапок, это один хапок за раз

Как только анонсировали Dynavap shadow, был очарован им и стал искать эму компаньюна, им стала зажигалка Clipper metal black Jet flame.

 

Вариант Dynavap в черном цвете слегка иной на ощуп поверхность тактильно матовая а отличии от гладкой стальной версии, новый цвет позволил избавиться от основной проблемы девайса, коричневого от нагара колпачка, который появляется уже после первого применения и неотмывается. Зажигалка имеет металический корпус и очень приятный щелчок, кнопка пьезо элемента гораздо приятней привычных бюджетных вариантов. Оба девайса миниатюрны и удобны для транспортировки.

 

post-115494-0-81888800-1545077658_thumb.jpg

 

после выхода м версии, сделал апдейт до актуальной версии с помощью трёхгранного напильника

 

post-115494-0-16942900-1556709811_thumb.jpg

 

Зажигалка Clipper metal black Jet flame примечательна наличием в поставке челха (это стандартный чехол Clipper) в который отлично помещается и сам DynaVap

 

post-115494-0-04261100-1583956517_thumb.jpg

 

Известность марки Clipper позволяет в компании презентовать коробочку как девайс от Clipper для icos, и это заходит, его можно курить как айкос, щелчок адекватен происходящему. А можно достать уже забитый, не пропогандирую табак, но как прикрытие это рабочая тема.

 

post-115494-0-79154200-1583956496_thumb.jpg

 

Фактор скрытности выходит даже лучше электронных вапорайзеров, в том плане что в электроннки ты сыпешь не табак и в этом моменте палишься, а тут некому вообще не нужно знать о альтернативном стикам топливе.

 

post-115494-0-76205000-1583956534_thumb.jpg

 

Ещё стоит отметить, что DynaVap это ещё и калашников из мира вапарайзинга, он вечный, так же из апдейта поставил в свой shadow титановую сеточку, т.к. её легче чистить и у неё лучше тяга. Чистка удобна обычной ватной палочкой смоченной в спирте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль конкурс, среди девайсов для курения, можно устроить - среди колпаков на водный. Наверняка у каждого есть. :rolleyes: Ну или сделать новый.. (Это просто как вариант!) :smile:

 

Может быть на "Автор, Жги!" разыграем :hi2:

 

Поджег и выпарил скажу сразу вкус был нечто я первый раз понял на сколько бошки могут быть вкусными (забегу вперёд сказав что выпариваю я один раз хорошенько обжигая до двух щелчков зажигалкой с тремя соплами так научил друг и смысла честно не вижу вкуса ни какого да и цвет стафа уже не такой чтоб его курить дальше лично мое мнение )

 

Спасибо за отзыв, бро! :hi2: О да, выпаривание раскрывает вкус шишек. Я перешел на зажигалку с одним соплом. За 3 нагрева выпариваю до темно коричневого.

 

photo_2020-03-12_11-35-20 (2).jpg

 

Выпаренный стаф складирую в специальную баночку. Может пущу куда-то на повторное использование. Например на масло.

 

Кстати, кто как использует выпаренные шишки или сразу в утиль?

 

Это очень крутой вапорайзер, стоит каждой потраченной на него копеечки.

Мощно накуривает, экономно расходует стаф, передает всю гамму вкуса и аромата шишек, и является совершенно неубиваемым устройством!

Шишуля Черника, росли с клубничкой под одним ДНаТом. :sla:

 

Красота, систер! Спасибо за прилестные фото и отзыв :cool2:

 

Известность марки Clipper позволяет в компании презентовать коробочку как девайс от Clipper для icos, и это заходит, его можно курить как айкос, щелчок адекватен происходящему. А можно достать уже забитый, не пропогандирую табак, но как прикрытие это рабочая тема.

 

Все как всегда очень подробно и полезно! :hi2: Прикрытие айкос - супер идея, пожалуй возьму на вооружение)

 

Обязательно отпишусь.

 

Ждем! Спасибо тебе за твой обзор и за то что делишься своими впечатлениями с нами.

 

Всем Мир! Весна :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Может быть на "Автор, Жги!" разыграем :hi2:

 

 

 

Спасибо за отзыв, бро! :hi2: О да, выпаривание раскрывает вкус шишек. Я перешел на зажигалку с одним соплом.

Привет бро )я стал понимать даже что вкус реально разный и эффект очень нравиться данный вапик ) я что из шишек остается раньше копил а потом выкинул. Не решился что то месить. Так рецептов много видел. На титановой камере можно сетку поставить на микро дозинг и после попуска совсем немного ложу и как ты с одним соплом жгу) все по этапам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я очень хочу сей девайс. Мониторю скидон на него, подписан на новости динавап. А её все нет и нет(((((( сейчас ещё с этой космической ценой бакса это трындец( не когда его не куплю

70 бачей мне моя пассия не позволит потратить на сей девайс, а хотелось бы его со всеми ништяками а это 120 бачей

На алишке есть копия за 2к,но я не хочу копию, хочу оригинал(((

Я очень грущу без диновапа, курю олдскульно, штакетинами(((

Бонг мне разбили ироды, гуси, водные не моё я больше эстет и получаю кайф от курение косого. Сплю и вижу как курю через дину. Но еврей внутри меня не даст мне его купить за такие деньги( стоит только смотреть на ваши фото и завидовать вам

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро )я стал понимать даже что вкус реально разный и эффект очень нравиться данный вапик ) я что из шишек остается раньше копил а потом выкинул.  Не решился что то месить. Так рецептов много видел.  На титановой камере можно сетку поставить на микро дозинг и после попуска совсем немного ложу и как ты с одним соплом жгу) все по этапам)

 

А я если микродожу, то просто делаю один нагрев - затяг, через часик второй нагрев и так далее)

Эффект намного показался интереснее, чем при сжигании. Напомнило канна-еду

Расход меньше и легкие целее)

 

Кстать, на сколько у кого меньше расход, по сравнению с сжиганием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон, у них и так по три штуки!)) Надо конкурс между теми, у кого нет ни одного!  :ny_icon_old:  :lol:

 

Но еврей внутри меня не даст мне его купить за такие деньги( стоит только смотреть на ваши фото и завидовать вам

 

Твой внутренний еврей способен замотивировать тебя написать статью для конкурса Автор, Жги, где сейчас разыгрывается сей вапик?  :sm:

 

Там как раз одна из тем конкурса - строй-репорт. Можешь подробно описать постройку своего системника, например.

 

Подробнее о конкурсе тут dzagi.club/forum/index.php?showtopic=73374

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

А я если микродожу, то просто делаю один нагрев - затяг, через часик второй нагрев и так далее)

Эффект намного показался интереснее, чем при сжигании. Напомнило канна-еду

Расход меньше и легкие целее)

 

Кстать, на сколько у кого меньше расход, по сравнению с сжиганием?

Эффект ты прав на много приятнее) ну вот я когда уже толер немного поднимаю то ем масло Рикка по 4-5 капель на тощяк эффект с вапором данным просто поразительный. С масло тоже не стоит жестить как и с канокухней ,а то придется попускаться)

У меня бро в 4-5 раз меньше) я тут как то 1гр неделю курил ... для меня это было что то не реальное так как расход больше ну 1 на 3 дня минимум )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые услышал о DynaVap в 2018 году, когда искал замену своему батареечному вапорайзеру, которому к тому времени было уже 4 года и я слишком хорошо познакомился с его минусами: несмотря на портативность и мобильность, ты всегда привязан к розетке, а зимой использовать устройство на улице и вовсе невозможно - батарея из-за холода разряжалась слишком быстро. Окей, подумал я, наверняка я не первый, кто столкнулся с такой проблемой, и начал курить англоязычные форумы. Увидев однажды DynaVap, я моментально влюбился и решил, что "надо брать". Там же, на форумах, узнал, что 20 апреля и в черную пятницу магазин регулярно проводит акции. Стал ждать чёрной пятницы, но, так сложилось, что тогда у меня случился конфетно-букетный период с будущей женой и в порыве страсти я банально забыл купить устройство. Ровно год спустя, когда мы уже были в браке, я заказал два устройства, один вапорайзер себе, второй жене, розовый))

Что я могу сказать: после батареечного устройства Дина оказалась именно тем, чем она была в моих влажных фантазиях на протяжении полутора лет, пока я видел её только в фото- и видео-обзорах. Портативный, не привлекающий внимания, качественно выполненный, без заусенцев, лазерная гравировка, в общем, дивайс - огонь! Единственное, что смутило - небольшой объем камеры, куда помещается от 0,06 до 0,1 грамма стаффа, в зависимости от плотности трамбовки (лучше не трамбовать, а постучать пальцем по дивайсу, чтобы стафф сам уложился - так получается отличный пар с прекрасной тягой). Но даже такой объем камеры не мешает мне вкушать прекрасные дары Джа. И даже на несколько раз.

Честно признаюсь - курю сигатеры. Но вот каннабис курить не могу. Вернее могу, конечно, руки есть, лёгкие есть, но вот кайфа никакого - кашель портит весь эффект. Но Дина дарит ощущение приятного вкуса - можно попробовать траву на вкус и понять, как один сорт отличается  от другого. После полугодового использования понял, что первый прогрев - самый вкусный. Максимально выходят терпены и видимо какие-то эфирные составляющие. Второй прогрев - самый убойный. Вкус не такой приятный, но клубы пара с лёгкостью компенсируют это. Дальнейшие один или два прогрева позволяют растянуть эффект ещё на пару часов, не более.

По поводу прогревов: сначала я, как истинный гурман-эстет, жег вапчик только турбо-зажигалкой, но рано или поздно, думаю, любой пользователь столкнётся с проблемой отсутствия такой зажигалки - либо газ кончится, либо банально потеряется. Поэтому, однажды в ход пошла обычная зажигалка и колпачок вапорайзера приобрёл вид бывалого товарища. Если откровенно, то потемневший колпак мне визуально понравился даже больше, чем новый, блестящий. В общем, вид устройства это не портит, на мой взгляд. А вот будущим владельцам могу порекомендовать держать дома много зажигалок и не параноить по поводу использования классических. Правда время нагрева немного увеличивается, если использовать не турбо-модель.

Ещё один плюс устройства, как и всех вапорайзеров - возможность дозирования употребляемого вещества. Даже самую небольшую порцию можно погреть, сделать одну затяжку и быть уверенным, что тебя не прибьет на паранойку или ещё какой нибудь негативный эффект. И ты сможешь функционировать. 

А вот за что лично мне стоит сказать огромное спасибо Дине - так это за то, что благодаря ей, моя жена теперь совершенно не против моего хобби)) У неё свой вапорайзер, свой CBD-стафф. До знакомства с Диной жена ненавидела торчков, которые сидели на кухнях с водниками в облаках дыма, но борьба с мигренями и вапорайзер сделали из неё вполне лояльную к траве женщину. Люблю её. И свою Дину )) Всем мир!

ПС наши с женой вапорайзеры в день приезда

gallery_86923_1759_166701.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот за что лично мне стоит сказать огромное спасибо Дине - так это за то, что благодаря ей, моя жена теперь совершенно не против моего хобби)) У неё свой вапорайзер, свой CBD-стафф. До знакомства с Диной жена ненавидела торчков, которые сидели на кухнях с водниками в облаках дыма, но борьба с мигренями и вапорайзер сделали из неё вполне лояльную к траве женщину. Люблю её. И свою Дину )) Всем мир!

 

Рад за вас! Вот как оказывается влияет способ употребления на мнение людей о каннабисе. Изменив мнение, люди распробуют и увидят пользу, отказавшись от своих прежних представлений)).

 

Эффект ты прав на много приятнее) ну вот я когда уже толер немного поднимаю то ем масло Рикка  по 4-5 капель на тощяк эффект с вапором данным просто поразительный.  С масло тоже не стоит жестить как и с канокухней ,а то придется попускаться)

У меня бро в 4-5 раз меньше) я тут как то 1гр  неделю курил ... для меня это было что то не реальное так как расход больше ну 1 на 3 дня минимум )

 

Стафчика на больше хватает это факт) Бро, а ты масло Рика используя Динакоил выпаривал?

И кстати вопрос, кто как выпаривает гашик, киф, экстракты? Используете динакоил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Рад за вас! Вот как оказывается влияет способ употребления на мнение людей о каннабисе. Изменив мнение, люди распробуют и увидят пользу, отказавшись от своих прежних представлений)).

 

 

 

Стафчика на больше хватает это факт) Бро, а ты масло Рика используя Динакоил выпаривал?

И кстати вопрос, кто как выпаривает гашик, киф, экстракты? Используете динакоил?

Выпаривал ) но наболт с бонгом мне масло капать больше нравиться ) это на любителя ) а вот киф прям норм идет засыпал и раза 3 можно норм выпарить ) и вакс налепил на динокол и до 4 раз можно повторно обжигать и конечно опять раскрываешь все вкусы ) дина она берет своей мобильность и без палевностью еще ) забыл это добавить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стафчика на больше хватает это факт) Бро, а ты масло Рика используя Динакоил выпаривал?

И кстати вопрос, кто как выпаривает гашик, киф, экстракты? Используете динакоил?

Я, к сожалению, Дину брал без койла, дороговато было. Но парил киф через старый вап, там была приблуда для использования. Это прям вариант для тех, у кого сильный толик. Если парить киф после долгого перерыва, то эффект будет убийственный))

Изменено пользователем DeadPigeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ну что, Геннадий, ещё дышишь, лёгкие не высрал?"- прикололся в очередной раз Лёха. Гене было 39 лет,из которых он шабил столько, сколько себя помнил. В Ленинабаде, откуда их семья переехала в Капустин Яр, не долбил разве что ленивый. Причем курение ганжи не возводили в какой-то культ,таинство или процесс, наоборот-относились к этому как к сходить поссать.

Переехав в Астраханскую область в 2014 году, Генка, с детства страдающий бронхитом, испытывал некоторые неудобства в связи с акклиматизацией. Бронхи,сожжённые памирским шалабасом не выдерживали влажного воздуха,кашель одолевал, буквально с ног валил. К проблемам со здоровьем прибавились и личные проблемы,а именно-как жить дальше. Там,в Таджикистане,все было привычно и налажено-подъем, поход в ванную, утренний пердёж и одновременное удивление аккустике душевой кабины,завтрак,четыре подхода к водному,уход на работу. На работе, в местной художественной мастерской в течении дня ещё пара-тройка сеансов по четыре колпака,все это нисколько не мешало нормально жить и работать, но и особо не помогало. Просто привычка,просто сложившийся уклад жизни.

Устроится на новом для себя месте было сложновато только поначалу, после небольшого мониторинга местного ассортимента предоставляемых услуг, он избрал для себя творческий путь-открыл тату салон. Городок хоть и небольшой, но военных много,спрос на татуировку держался довольно таки стабильно, а главное-работа не мешала ему заниматься любимым хобби,а именно растить в системном блоке под столом пару кустиков "Белой вдовы". Эту нехитрую науку ему преподал один из клиентов,которому он как то набивал на лопатке конопляный лист. Он же подогревал орехами.Не наживы ради, а здоровья для,как говориться.

И вроде бы все хорошо, все стабильно, если бы не однА "Но!". Звали эту "Но" Карина, и уже как год он называл ее не иначе как "бывшая жена". Это было по меньшей мере странным, вроде бы прошла с ним самые сложные моменты и лишения там,в Таджикистане, мужественно восприняла переезд в Россию как данность. В ком-ком,а в ней Гена не сомневался ни секунды,поэтому такой удар под дых он не получал даже в те времена,когда для друзей-одноклассники в Ленинабаде в одночасье он стал изгоем. Так было в 1991 году. А в 2017 повторилось. Но тогда,ввиду нежного возраста он особо не переживал,дети вообще обид долго не держат. Сейчас же, ситуация вообще вышла из под контроля, жена вильнула хвостом и укатила с новым мужем-военным,кстати,его же клиентом,по очередному распределению. И тут Гена,не сумев справиться с ситуацией, начал делать то,к чему особо не испытывал тяги никогда,а именно-бухать. Без того слабое здоровье и привычка "закусывать" каждую рюмку сигаретой перемежая с водным плюс натянутые постоянно нервы по итогу выплыли в хронический бронхит. Тату-салон практически дышал на ладан, к постоянно поддатому мастеру не то что шли новые клиенты,и старых то растерял. Ну не мог он давать того потенциала, на который был способен,вот хоть убейся.

В один из дней в его салон забрел один из немногих оставшихся клиентов. Звали его Алексей. Работал Леха фельдшером на скорой,был парнем добрым,из тех,для кого клятва Гиппократа не пустой звук. Он искренне переживал за чужих ему пациентов, а уж за близких и друзей и говорить нечего. Зашёл и увидел Генку в привычном для него состоянии.

" Ты достал,блин,ну сколько можно!"- заорал он. "Легче тебе, барану,станет,если эта п..зда назад вернётся?!Нет,не легче, и ты это знаешь. Жить всю жизнь со знанием того,что твою жену мусолил чужой мужик и ей это нравилось,это,знаешь ли ,не для слабонервных. Мужик ты или особь мужского пола?!".

"А вот это ты зря сказал"- пьяно пробормотал Гена, шатаясь,схватил бутылку водки со стола и швырнул в расписанную совместно с бывшей женой стену. Разбившись,она символично поставила точку на этой самой стене и в этой самой жизни. Дело в том,что у нашего героя с детства было обострённое чувство соперничества,азарта что ли. Он и татуировку,новую для себя специальность освоил благодаря этому самому упорству,доказывая самому себе,что может.

Так вышло и на этот раз,Леха,сам того не ведая,нажал на секретную "кнопку" его натуры. После комплекса оздоровительных мероприятий,как то-капельница с глюкозой и рибоксином, финская баня и квас,Геннадий ощутил себя человеком...Но каким то непонятным человеком. Физически состояние было вполне себе,а вот на душе было ой как паскудно. С этим можно было бы справиться, если бы не возникло очередного "НО". И в этот раз оно носило не имя,а название-"Inveterata bronchitis", или же хронический бронхит. И если с потерей жены можно было справиться силой воли,то тут эта тема не прокатывала. Т.е. привычное потребление оказалось совсем таки невозможным. Любая попытка затянуться с мокрого или хотя бы со штакета пронзала изнутри до самой жопы,лёгкие как будто кусками вылетали,отрываясь от ребер.

"Плохо дело"- резюмировал в очередной раз Гена-"По ходу, судьба у меня такая,видно, кому то здорово на яйца наступил в прошлой жизни,теперь расплачиваюсь". Прошла зима,прошел март,в середине апреля Гена снял урожай,который культивировал уже больше по привычке. Ввиду невозможности ,да и уже отсутствию желания употреблять самому ( а канна-кухню он отмёл почему то сразу), что то раздавалось знакомым "чайкам", а остальное отдавал Лехе-фельдшеру. За это время они здорово подружились, Алексей оказался наиболее близким ему по духу человеком в общем-то чужом для него городе. В один из дней наш герой сидел за рабочим столом в ожидании клиента,который должен был прийти через пару часов и угрюмо редактировал эскиз.

 

"Ну что, Геннадий,ещё дышишь? Лёгкие не высрал?" -в очередной раз прикололся Леха. " Вот ты достал,болезный. Видеть твою постоянно кислую рожу сил нет, веришь?"-шутливо проговорил он. "Давай уж манаги может замутили?"

" Ты ж знаешь,воспоминания хреновые у меня от нее..Да и грузит меня оно все не слабо. "- ответствовал Гена.

"Слушай, может такой вариант прокатит- курил через лампочку когда нибудь? И по организму так не молотит и вкусно. " -друг был неумолим. Он во что бы то ни стало загорелся желанием вернуть татуировщика к жизни.

"Курил,конечно. Один раз ещё в Таджичке пробовал,не впечатлило совсем. Скурил жменю,выхлопа никакого. Ну ее."

"Ну ты сравнил,любезный,блин. Там ты долбил мешками, ты и сам не понимал,что такое "прёт". Постоянно в одном состоянии был,сам же рассказывал. Ладно, ты подумай,погугли.. Нормально же торкает,сосед на даче только через лампочку и долбит. И счастлив. И тебе понравится.."

Опа! В очередной раз Гене был брошен так называемый "челлендж", он снова решил доказать и фельдшеру и себе,что все именно так,как он и говорит. Ох уж это баранье упрямство. Геннадия понесло..

Первым делом были просмотрены тематические сайты. Чтобы научно ткнуть Леху носом в то,что все это порожняки. Ну как же,вырос в Таджикистане,знает о траве все,а тут какой то фельдшер,пусть и не новичек,пытается его переубедить.

Путем поначалу ленивых а потом уже более оживленных изысканий он вдруг начал кое что с удивлением понимать. Если в свою бытность стандартом было по быстрому долбануть через папиросу или же ,что считалось более степенным, зарядить мокрый, то в наше время изменилось буквально все. Начиная от формата культивации до момента потребления. И уже не хотелось никому ничего доказывать,все затмило желание начать снова радоваться жизни. Ибо депресняк не отпускал уже больше года.

Около месяца ушло на возвращение нашего татуировщика к жизни. Из них неделю в свободное время он "курил" форумы,смотрел видосы,читал отзывы. Вместе с Лёхой,который к тому времени окончательно поверил в то,что товарищ начинает жить заново,активно помогал ему разобраться в современных тенденциях . Был разработан четкий критерий отбора,первым и самым важным пунктом которого была возможность максимально обезопасить без того шаткое здоровье. Вторым- небольшая стоимость,ведь где то в душе у "мастера иглы и ротора" глодал небольшой такой червячок сомнения-а вдруг снова мимо?

Вечером на мобильный Гены позвонил Алексей и без долгих предисловий заявил-"Генарёк, однозначного берём Дину."

Гена, на тот момент находящийся в объятиях Морфея,нерасслышав,переспросил: "Какую,на, бл..дину? Время видел?"

"Гена,я все сделаю сам. Отвечаю,братан,не пожалеешь. Лови ссыль."

Наш кольщик и раньше встречал обзоры этой штуки, но всерьез не воспринимал. Ну а как воспринимать всерьез железную трубочку ,похожие на которую имелись в табачных лавках сети магазинов "Havana". Причем настолько он к ней "несерьёзно" отнёсся,что даже толком не вник в нее.

Так же вышло и в этот раз. Не впечатлила эта приблуда старого растамана, прошедшего "горнило" памирского конопляного движняка. Те модели,на которые чисто теоретически можно было положить глаз, стоили как чугунный мост. Казалось ,вроде начавшие отрастать крылья любви к жизни вновь сложились.

Прошло некоторое время. Ничем не примечательно начался июль,близился Генкин день рождения. Последние пару лет он не очень любил этот обожаемый всегда праздник. Сейчас же в душе просто образовалась пустота,которую не получалось ничем заполнить. Начавший было отпускать ввиду времени депресняк потихоньку начал подкрадываться. Раздражение и подавленность виделись во всем. Так вот незаметно подошёл очередной ДР. Все. 40 лет. Разменял пятый десяток. Нерадостный какой то праздник получается((

Часов в восемь утра раздался звонок в дверь. Гена никого не ждал,поэтому открывать не торопился. Он лежал и тосковал,глядя в потолок. Но нежданные визитёры были настойчивы,они явно знали,что хозяин дома. Нехотя, почесывая жопу, он двинулся открывать.

За порогом стоял ,улыбаясь во всю свою рожу,Алексей. Сходу шагнув в квартиру,Леха первым делом дружески оттаскал товариша за уши. "Ну пойдем,возвращать тебя будем."- проскрипел он, по всему видать,уже начитаным голосом.

Пройдя на кухню,фельдшер развернулся к хозяину и торжественно процитировал: "Поздравляю,братан. Хоть ты и зачах в последнее время, но другом мне быть не перестал. А посему-прими от души."

С этими словами Леха протянул хозяину небольшой зелёный пластиковый тубус, "для торжества момента" перевязанный ленточкой растаманской расцветки.

"Спасибо, лепила", улыбнулся наверное в первый раз за последнее время Гена и крепко пожал руку медработника.

"Да что мне твое спасибо! Заряжай давай!".

Все ещё в сомнениях, больше из чувства вежливости, но тем не менее, Геннадий внимательно выслушал инструкцию по применению. Вроде все просто,удивить на первый взгляд нечем. Но,как оказалось,это на первый взгляд. Забегая вперёд,скажем,что такого не ожидал никто.

Набив колпачек стаффом среднего помола,оставшимся после весеннего готова, тату-мастер принялся разогревать его. Щелчок,следом ещё один,можно тянуть...

Следуя указаниям друга, именинник медленно,будто намазывая масло на воздух, осторожно,ведь в памяти ещё жили воспоминия о диком кашле,затянулся..Подержав уже инстинктивно пар некоторое время в лёгких ,он медленно выдохнул...И не поверил. Не поверил в то,что вкус привычного шалабаса может быть таким..эм,как бы сказать..Не то что дичайше вкусным,а скорее, удивительно приятным. За этими размышлениями его застал двойной щелчок вапорайзера. "Во,ништяк,остыл"- проговорил Леха,давай ещё раз. Повторив процедуру нагрева, Геннадий затянулся уже сильнее, глубже. И тут к горлу подкатило.. Подкатил кашель,о котором он с ужасом вспоминал. Он привычно напряг все тело, чтобы хоть как то ослабить боль в лёгких,но..Наверное ,этих самых НО слишком много в нашем повествовании, тем не менее,если задуматься,вся жизнь состоит из этих условностей. В этот раз зловредное НО преподнесло приятный сюрприз. Кашель был,но это был не тот кашель,к которому он привык. Мягкий,без надрыва,как будто что то вкусное и безумно приятное пыталось уместиться в организме,который оказался для этого не совсем готов. Мягко выдыхнув, Гена просипел :" Вроде зашло. Но ничего не чувствую"

"Повремени,сядь,оглядись вокруг"-заржал Леха.

И он присел..Присел так,как приседал только в юности,зарядив пару-тройку колпаков кифа. Ощущения были крайне похожи. Руки сами поднимались вверх, чувство взлета крепло с каждой минутой, затем подключился фонтан идей-эскизы, самые невероятный,всплывали в мозгу с бешеной скоростью,казалось ,что он воплотить их прямо вот сейчас,без переноса картинки на тело,хотелось рисовать бесконечно, образы так и лезли под руку,просились под карандаш..

"Бл.. Что это было?"- спустя 20 минут ,максимально сконцентрировавшись, он проорал Алексею. Ну как проорал-на деле еле прошептал,но для этого ему понадобилось собрать все силы.

"Так то братка. С первым днём рождения в новой жизни. И будь счастлив,что эту дорогу тебе указал Dynavap"

Прошел год. Геннадий ездит на тату-конвенции, участвует в местах,сменил много оборудования ,да и много чего поменял в своей жизни. Но только одно в этом мире постоянно для него-маленький зелёный тубус в кармане.

А вот домашний сетап Геннадия.

Благодарю за внимание,господа.

post-150370-0-70875000-1584189112_thumb.jpg

post-150370-0-94732400-1584189287_thumb.jpg

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!