Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Конкурс отзывов DynaVap. Расскажи о вапорайзере и выпаривании

Рекомендуемые сообщения

вапор - это не роскошь..

Это чиста для сохранения здоровья.

Сегодня ещё одного хорошего человека накурил со своего вапора..

думаю что +1

правда другой, но всё о том же, здоровья для!

 

о ..пля, конкурс чтоле?? пардон, чиста эмоция выскочила, не в счёт!

но сцуко, человек сказать должен что и как..гы....

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Очень досиойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ну что, Геннадий, ещё дышишь, лёгкие не высрал?"- прикололся в очередной раз Лёха. Гене было 39 лет,из которых он шабил столько, сколько себя помнил. В Ленинабаде,

   Достойно и смешно написано ,а может  быть и списанно с самого себя ! :smile:  ...в нескольких местах хорошо улыбнуло )) :sm:   в процессе поглащения пороха через  Dynavap.",

приобрёл года полтора ещё назад .всё за теже 60 бокинских ( курс правда по меньше сегодняшнего дня + доставка .

Хочу задать вопрос ! не совсем в тему ,но есть интерес....

анализ ,, urina,, [/size]показатели отличаются при сравнении применения в классическом виде и с Dynavap ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приз Лёхе!..

Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро, очень достойно  

Целый рассказ о дружбе и о новом восприятии уже давно привычного. Спасибо за участие  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бро, очень достойно  

Целый рассказ о дружбе и о новом восприятии уже давно привычного. Спасибо за участие  :hi2:

Спасибо, очень приятно ,на самом деле,что моё минутное помешательство, не без участия OG kush ,понравилось людям) ☮️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, я вот юзаю электронные и мне любопытно принципиальное отличие. Нет ли эффекта "перегрева", ведь температура по сути щелчком определяется, а на сколько она корректна и какая там температура не понятно. Есть ли колебания в градусе и большие ли?

 

перегреть можно, если после 2 щелчка будешь дальше держать - сразу гарь почуствуешь, а так все збс, если аппарат оригинальный все четко парит

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, я вот юзаю электронные и мне любопытно принципиальное отличие. Нет ли эффекта "перегрева", ведь температура по сути щелчком определяется, а на сколько она корректна и какая там температура не понятно. Есть ли колебания в градусе и большие ли?

Бро, так как устройство вращаешь руками, для равномерного нагрева, то перегревов не бывает. Наверняка, если держать трубку и не крутить её, то можно подпалить стафф с одной стороны, но это только если спецом сделать. В остальном, дивайс работает на отлично. Некая приблуда внутри щёлкает на верной температуре, с этим проблем нет. Вариации с температурой возможны путём прогрева разных частей колпака: если греешь ближе к тому месту, где находится щелкающая часть, то нагрев происходит быстрее и темпер стафа не такой высокий...если прогревать подальше от этого места, чуть ближе к рту, то прогрев происходит дольше и темпер у стаффа немного выше. Но, что в одном случае, что в другом, перегрева не выхватывал за пол-года ни разу.

 

перегреть можно, если после 2 щелчка будешь дальше держать - сразу гарь почуствуешь, а так все збс, если аппарат оригинальный все четко парит

У меня друг один хотел заказать с Китая реплику. Говорит "какая разница, тоже самое, только в 5 раз дешевле". Сейчас я вот думаю, если бы он купил реплику, то как бы он определял, когда можно парить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг один хотел заказать с Китая реплику. Говорит "какая разница, тоже самое, только в 5 раз дешевле". Сейчас я вот думаю, если бы он купил реплику, то как бы он определял, когда можно парить ))

 

китайская реплика будет с другим колпаком, который не щелкает при нужной температуре, это да

поэтому он и дешевле, но не в 5 раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не без участия OG kush

Азик, ты ли это? :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китайская реплика будет с другим колпаком, который не щелкает при нужной температуре, это да

поэтому он и дешевле, но не в 5 раз)

А, ну может сейчас цены поменялись. Мне когда товарищ показывал там лот, он стоил чтото около тысячи, а оригинал стоил пятёрку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного опоздали с результатами! Но лучше поздно, как говорится...  :rolleyes:

 

Всем участникам спасибо за ваши отзывы. Возможно, они помогут решиться перейти на менее вредный способ употребления тем, кто интересуется выпариванием и изменить мнение скептически настроенных.

 

Большего всего нам понравился пронзительный рассказ Loki1507, он и забирает главный приз - HYDRAVONGDYNACOIL, + пластиковый футляр и наклейки.

 

С победой, бро! И передай спасибо другу Лехе  :hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного опоздали с результатами! Но лучше поздно, как говорится...  :rolleyes:

 

Всем участникам спасибо за ваши отзывы. Возможно, они помогут решиться перейти на менее вредный способ употребления тем, кто интересуется выпариванием и изменить мнение скептически настроенных.

 

Большего всего нам понравился пронзительный рассказ Loki1507, он и забирает главный приз - HYDRAVONGDYNACOIL, + пластиковый футляр и наклейки.

 

С победой, бро! И передай спасибо другу Лехе  :hi2:

Благодарю,бро. Прям вот от души. Всем участникам спасибо огромное. И всех -с открытием сезона 2020!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, заслуженная победа, от души поздравляю)

Бро, приветствую. От тебя признание получить,учитывая качество твоих обзоров,это круто на самом деле.Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,комрады! Отчитываюсь-сегодня забрал приз(забрал бы раньше,но режим работы почты в связи с вороно-вирусом непостоянен аки восьмиклассница. Ещё раз огромное спасибо организаторам и участникам,вы-лучшие!!

post-150370-0-53160400-1588605714_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через БОНГ - DynaVap это одно удовольствие!

Адаптер покупался отдельно, он 11см и длиннее тела версии OmniVap XL, крутить в руке такой гораздо удобнее. Одна из его функций в том что он собирает на себе концентрат после парения, при том что следов на самом бонге практически не остаётся, а вода в нём всегда чистая. Такая пушка стреляет как надо :sm:

Кайфую с этого девайса и всем советую, new lvl! :JC_spliff:

МИР!

post-63802-0-44094400-1603871371_thumb.jpg

post-63802-0-44094400-1603871371_thumb.jpg

Изменено пользователем Cannado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!