Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Муори

АНТИКРИЗИС! СКИДКИ от 15 до 20% на ВСЁ!

Рекомендуемые сообщения

Друзья, привет! :hello:

 

Мы как и многие из вас шокированы резким повышением курса евро до 80 и даже до 87 руб.

 

Так как все семена приобретаются у европейских и американских производителей мы так же вынуждены внести корректировки в их стоимость, но что бы сгладить сложившуюся ситуацию, до конца марта вы можете воспользоваться купоном на 15% скидку.

 

На отдельных производителей, в том числе и наши собственные семена, которые производятся в Испании, делаем 20% скидку, она уже рассчитана в магазине и активация купона здесь не нужна.

 

КУПОН: tTr2eh (купон активируется в корзине магазина, при оформлении заказа)

 

Всех будем рады видеть, и очень надеемся, что ситуация с курсом скоро придет в норму! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят а слабо как SeedsmanRussia в пополам на все сорта сделать скидос на весь март месяц ?! :rolleyes:  а на некоторые и больше сорта выходит  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят а слабо как SeedsmanRussia в пополам на все сорта сделать скидос на весь март месяц ?! :rolleyes:  а на некоторые и больше сорта выходит  :kutyashie-101:

 

Привет, к сожалению слабо, так как в таком случае мы будем работать бесплатно, а иной раз где-то еще и приплачивать вам.

Делаем все возможное, на те категории на которые могли поставили скидки 

 

Euroseeds 20% скидка 

BlackRock seeds 20% скидка 

раздел Товары со скидкой на автоцветы 20% скидка, на фото 25%

 

На все остальные товары 15% скидка по купону  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коректировки в их стоимость)) вы что весь склад по 80 евро закупили на днях так вы же брали по старому курсу а тут что чистой воды жулиничество))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Друзья, привет! :hello:

 

Мы как и многие из вас шокированы резким повышением курса евро до 80 и даже до 87 руб.

 

Так как все семена приобретаются у европейских и американских производителей мы так же вынуждены внести корректировки в их стоимость, но что бы сгладить сложившуюся ситуацию, до конца марта вы можете воспользоваться купоном на 15% скидку.

 

На отдельных производителей, в том числе и наши собственные семена, которые производятся в Испании, делаем 20% скидку, она уже рассчитана в магазине и активация купона здесь не нужна.

 

КУПОН:   tTr2eh (купон активируется в корзине магазина, при оформлении заказа)

 

Всех будем рады видеть, и очень надеемся, что ситуация с курсом скоро придет в норму! :ny_icon_old:

Печалька с курсом, держитесь . Пока жижа падает, курс евро в вашу норму не придет . Если жижа до 20 - 30 , то ваш курс будет 100. Импортозамещение в помощь, аксы, иксы, негорки .)) Импорт для некоторых, скоро станет роскошью . Иксу самое время нарастить производство .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коректировки в их стоимость)) вы что весь склад по 80 евро закупили на днях так вы же брали по старому курсу а тут что чистой воды жулиничество))

 

Неоднократно говорили  и говорим, что закупки у нас происходят каждые 2 недели, а иногда и каждую неделю,  и товаров которые покупались за 70 и даже за 75 рублей за евро у нас уже практически нет, никакого жульничества тут нет, есть только неприятная ситуация для всех, в которой мы для вас стараемся сделать приемлемые условия. 

 

Последняя закупка обошлась нам в 83-85 рублей за евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно , плевать мне на курс. На Одно зерно всегда денег хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Друзья, привет! :hello:

 

Мы как и многие из вас шокированы резким повышением курса евро до 80 и даже до 87 руб.

 

Так как все семена приобретаются у европейских и американских производителей мы так же вынуждены внести корректировки в их стоимость

Дак не приобретайте семена в Европе  , закупайте в России , в рублёвой зоне !   https://dzagi.club/f...dpost&p=1219575

Странные вы люди , вроде взрослые , а ведётесь как дети на красивые яркие импортные фантики ,  что вам мешает напечатать такие же и упаковать так же ,  а может вы так и делаете ?? :sm:

Ничего личного , просто соображения , тоже  личные !! :smile:

Как вам мысль? Если что я в доле !!! :lol:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак не приобретайте семена в Европе  , закупайте в России , в рублёвой зоне !   https://dzagi.club/f...dpost&p=1219575

Странные вы люди , вроде взрослые , а ведётесь как дети на красивые яркие импортные фантики ,  что вам мешает напечатать такие же и упаковать так же ,  а может вы так и делаете ?? :sm:

Ничего личного , просто соображения , тоже  личные !! :smile:

Как вам мысль? Если что я в доле !!! :lol:

 

Предпочитаем работать с проверенными  европейскими и американскими производителями)  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печалька с курсом, держитесь . Пока жижа падает, курс евро в вашу норму не придет . Если жижа до 20 - 30 , то ваш курс будет 100. Импортозамещение в помощь, аксы, иксы, негорки .)) Импорт для некоторых, скоро станет роскошью . Иксу самое время нарастить производство .

низнай как икс но ахх с негоркой и даром ненужны фуфло полное лучше одну семечку посадить забугорную и ухаживать чем 10 наших  и обосратся с ними как я обсирался с ахх и негоркой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, привет! :hello:

После такой буржуйской выходки, никакие вы нам не друзья...

 

post-59573-0-09379300-1584039328_thumb.jpgpost-59573-0-49841800-1584039340_thumb.jpg

 

Как видно оперативно отреагировали на повышение только вы...видимо самые умные.

 

Разница аж в 1460 рублей, аппетит однако у вас не слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак не приобретайте семена в Европе  , закупайте в России , в рублёвой зоне !   https://dzagi.club/f...dpost&p=1219575

Странные вы люди , вроде взрослые , а ведётесь как дети на красивые яркие импортные фантики ,  что вам мешает напечатать такие же и упаковать так же ,  а может вы так и делаете ?? :sm:

Ничего личного , просто соображения , тоже  личные !! :smile:

Как вам мысль? Если что я в доле !!! :lol:

да ты прав :hi2:  мне вон один раз с другой селухи наркапеты дали орехов я скептически отнесься к ним так верхнии листики уже в маи накуривали пробка в двоих а по сезону кто не прикуриный маму теряли и говорили что я их реагентом пасыпаю  :sm:  :sm:  все их забугорные сорта может по началу и были бомба  по началу и сигареты не то что сейчас  :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

а если у меня имеется постоянная скидка 15%,я смогу воспользоваться данным купононом!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После такой буржуйской выходки, никакие вы нам не друзья...

 

post-59573-0-09379300-1584039328_thumb.jpgpost-59573-0-49841800-1584039340_thumb.jpg

 

Как видно оперативно отреагировали на повышение только вы...видимо самые умные.

 

Разница аж в 1460 рублей, аппетит однако у вас не слабый.

ухх ты шерлок холмс какой нашелся)))цены конечно заманчивые...пока не увидел твой скрин,даже и не знал что такой шоп существует...и он как-то  не вызывает доверия...за 5лет работы не одного фото-отчёта с покупкой от комрадов в данном магазине...как говорится скупой платит дважды...я лучше переплачу но буду уверен в покупке и т.д...

я так понял такая колоссальная разница только у одного сорта?!а то я не стал проводить глубокий анализ)))) так мельком глянул,например те сорта которые я планирую купить в близжайшие дни, на них ценник не особо отличается плюс минус в 200-300р и то те сорта которые меня интересуют идут со скидкой в этих 7семян,а если учесть купон от евросидс то цена получается одинаковая,да даже если бы не купон, у меня имеется постоянная скидка в 15%))) так что получается цены одинаковые(И то на время акции проводимой в 7семенах,потом когда акция кончится, в евросидс будет дешевле выходить,по крайней мере лично для меня)

повторюсь смотрел только те которые планирую на будующую покупку)))в общем моя проверка выявила разницу в 200-300р у трёх сортов

Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

То же самый вопрос им задал...и ответ такой же.

Только что-то сильно сомневаюсь что за две недели прям все пачки от Серьёзных раскупили.

Дешевые новинки возможно, но остальные орехи прям всё что ли подмели, а у них на всё цены за два дня подлетели.

Думают что мы тут все без мозгов.

 

 

Вполне возможно, растил хвалённый АК-47, ну так трава ниже среднего, думается мне что произошла изощрённая замена.

 

Жадность ни к чему хорошему не приводит, в других магазинах цены остались прежние, в Совке к примеру, придётся закупаться там.

Про ак47-полностью согласен,разочарован .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ак47-полностью согласен,разочарован .

А вот про Кали-Мист такого сказать не могу, из всего что тут продают, имею в виду российский рынок, он самый мощный.

Специально тянул орехи из Испании, от HSO, ситуация такая же, шоколадка и Ewe-2, на уровне автика, а вот Dr Greenthumb’s Em-Dog de B-Real, очень даже не плох, но растить больше не буду, есть мощнее трава, о которой тут мало кто знает, она продаётся только в одном магазине и более её нигде нет, вот после покура люди начинают молится, один даже бросил курить, после того как три часа просидел в ванной в холодной воде.

 

ухх ты шерлок холмс какой нашелся)))цены конечно заманчивые...пока не увидел твой скрин,даже и не знал что такой шоп существует...и он как-то  не вызывает доверия...за 5лет работы не одного фото-отчёта с покупкой от комрадов в данном магазине...как говорится скупой платит дважды...я лучше переплачу но буду уверен в покупке и т.д...

я так понял такая колоссальная разница только у одного сорта?!а то я не стал проводить глубокий анализ)))) так мельком глянул,например те сорта которые я планирую купить в близжайшие дни, на них ценник не особо отличается плюс минус в 200-300р и то те сорта которые меня интересуют идут со скидкой в этих 7семян,а если учесть купон от евросидс то цена получается одинаковая,да даже если бы не купон, у меня имеется постоянная скидка в 15%))) так что получается цены одинаковые(И то на время акции проводимой в 7семенах,потом когда акция кончится, в евросидс будет дешевле выходить,по крайней мере лично для меня)

повторюсь смотрел только те которые планирую на будующую покупку)))в общем моя проверка выявила разницу в 200-300р у трёх сортов

Хорошо так лизанул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После такой буржуйской выходки, никакие вы нам не друзья...

 

post-59573-0-09379300-1584039328_thumb.jpgpost-59573-0-49841800-1584039340_thumb.jpg

 

Как видно оперативно отреагировали на повышение только вы...видимо самые умные.

 

Разница аж в 1460 рублей, аппетит однако у вас не слабый.

 

 

Привет, мы сравнили цены у магазинов, и можем сказать, что у всех магазинов цена допустим на Chronic (Serious Seeds) + - 6000 рублей, единственный кто побил рекорд это Семяныч у них цена стоит в  6877 рублей. Поэтому убедительная просьба не вводить людей в заблуждение, что мы занимаемся жульничеством и накручиванием цен. 

 

Вы сами можете проделать этот анализ, это не займет много времени. Все наши цены соответствуют РРЦ производителей с учетом курса валют, почему упомянутый вами магазине не сделал перерасчет, мы можем только догадываться. 

 

Вообще такое значительное повешение цены коснулось только товаров с высокой стоимостью в евро, тот же Serious Seeds всегда был одним из самых дорогих производителей. На товары со средней и низкой стоимостью цена увеличилась, но не так сильно.

 

И понимая насколько это неудобно для всех, мы ввели купон tTr2eh НА 15% скидку  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мы сравнили цены у магазинов, и можем сказать, что у всех магазинов цена допустим на Chronic (Serious Seeds) + - 6000 рублей, единственный кто побил рекорд это Семяныч у них цена стоит в  6877 рублей. Поэтому убедительная просьба не вводить людей в заблуждение, что мы занимаемся жульничеством и накручиванием цен. 

 

Вы сами можете проделать этот анализ, это не займет много времени. Все наши цены соответствуют РРЦ производителей с учетом курса валют, почему упомянутый вами магазине не сделал перерасчет, мы можем только догадываться. 

 

Вообще такое значительное повешение цены коснулось только товаров с высокой стоимостью в евро, тот же Serious Seeds всегда был одним из самых дорогих производителей. На товары со средней и низкой стоимостью цена увеличилась, но не так сильно.

 

И понимая насколько это неудобно для всех, мы ввели купон tTr2eh НА 15% скидку  :hi2:

Я постоянно заходил к вам в течении двух недель, надеясь на скидку в честь 8-го...вы ровно через два дня изменили ценник, так что не нужно вешать лапшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно заходил к вам в течении двух недель, надеясь на скидку в честь 8-го...вы ровно через два дня изменили ценник, так что не нужно вешать лапшу.

+1  bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делаю мебель и фурнитурой занимаюсь, фурнитура исключительно импортная, у нас повышение цен было 2 раза - 2 числа и 9. ты в мире видал что творится, бро? или ты думаешь совок не поднимет? не вчера, так завтра сто про, а то что ты отскочил и подешовке затарился, то можно сказать поимел совок.. 

я в 2015 так же тут успел нехило прикупить по старой цене, так что это ситуация скорее такая - магазин лохонулся, а тебе свезло. но я уверен на 100% они тоже цены поднимут, закупать им новый товар придется уже по другому курсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делаю мебель и фурнитурой занимаюсь, фурнитура исключительно импортная, у нас повышение цен было 2 раза - 2 числа и 9. ты в мире видал что творится, бро? или ты думаешь совок не поднимет? не вчера, так завтра сто про, а то что ты отскочил и подешовке затарился, то можно сказать поимел совок.. 

я в 2015 так же тут успел нехило прикупить по старой цене, так что это ситуация скорее такая - магазин лохонулся, а тебе свезло. но я уверен на 100% они тоже цены поднимут, закупать им новый товар придется уже по другому курсу

Ничего подобного, просто Совок по-видимому честные бизнесмены, продают ранее закупленные орехи по прежней цене, а вот следующие закупки, конечно же будут уже корректировать, про это речь не идёт, а именно что многие под шумок решили на этом подзаработать, старые закупки выдают как за новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, просто Совок по-видимому честные бизнесмены, продают ранее закупленные орехи по прежней цене, а вот следующие закупки, конечно же будут уже корректировать, про это речь не идёт, а именно что многие под шумок решили на этом подзаработать, старые закупки выдают как за новые.

 

Так в том то и соль, они эти сейчас продут по старой цене, а новые им нужно будет купить куда дороже, а откуда бабки на это брать? Это же бизнес бро, прошаренные думают наперед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо так лизанул...

лизнанул?в каком месте? это походу ты лижешь за тот не понятный магазин(не удивлюсь если ты имеешь к нему какое-то отношение)... ты видимо не уловил главной мысли в моём вопросе к тебе, "я так понял такая колоссальная разница только у одного сорта?!"

и если только на один сорт такая разница,то твоя "претензия" не имеет веса...

 

  Друзья, привет! :hello:

 

Мы как и многие из вас шокированы резким повышением курса евро до 80 и даже до 87 руб.

 

Так как все семена приобретаются у европейских и американских производителей мы так же вынуждены внести корректировки в их стоимость, но что бы сгладить сложившуюся ситуацию, до конца марта вы можете воспользоваться купоном на 15% скидку.

 

На отдельных производителей, в том числе и наши собственные семена, которые производятся в Испании, делаем 20% скидку, она уже рассчитана в магазине и активация купона здесь не нужна.

 

КУПОН:   tTr2eh (купон активируется в корзине магазина, при оформлении заказа)

 

Всех будем рады видеть, и очень надеемся, что ситуация с курсом скоро придет в норму! :ny_icon_old:

вы типо не заметили мой вопрос?!...повторюсь ещё раз мне не сложно

а если у меня имеется постоянная скидка 15%,я смогу воспользоваться данным купононом!?

Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что господа хитроумные буржуи...рубль восстановился, а ваши цены что-то нет, в прошлый раз вы сразу отреагировали на курс, а сейчас что же стесняетесь?

А ну да ещё закупленное не успели распродать...

За то по старым ценам у вас всё разошлось буквально за два дня...сейчас же думается мне этот срок увеличиться до осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лизнанул?в каком месте? это походу ты лижешь за тот не понятный магазин(не удивлюсь если ты имеешь к нему какое-то отношение)... ты видимо не уловил главной мысли в моём вопросе к тебе, "я так понял такая колоссальная разница только у одного сорта?!"

и если только на один сорт такая разница,то твоя "претензия" не имеет веса...

 

 

вы типо не заметили мой вопрос?!...повторюсь ещё раз мне не сложно

а если у меня имеется постоянная скидка 15%,я смогу воспользоваться данным купононом!?

 

Привет, извини, действительно пропустила твой вопрос, к сожалению скидки не суммируются, 30% скидку мы себе не можем позволить, к сожалению. Но всегда рассчитываем бОльшуя скидку в пользу покупателя.

Сейчас 20% скидка на Euroseeds, BlackRock seeds и автоцветы из раздела Товары со скидкой,

и 25% скидка на фотопериоды из раздела Товары со скидкой, на все остальные товары скидка 15%.   :hi2:

 

Ну что господа хитроумные буржуи...рубль восстановился, а ваши цены что-то нет, в прошлый раз вы сразу отреагировали на курс, а сейчас что же стесняетесь?

А ну да ещё закупленное не успели распродать...

За то по старым ценам у вас всё разошлось буквально за два дня...сейчас же думается мне этот срок увеличиться до осени.

 

 

Курс покупки в Сбербанке, в данный момент 85.37, если ты пользуешься  Сбербанком, то сможешь увидеть данный курс в личном кабинете, в нашем же магазине товары рассчитаны по курсу 84.80.  

 

Все расчеты с поставщиками выполняются по текущему курсу Сбербанка, т.е. в данный момент по 85.37 руб. за евро.

 

Для информации, всю предыдущую неделю когда курс был выше, мы продавали товары так же по курсу 84.60, не нужно из нас делать буржуев и коммерсов. Сходи к тому же Семянычу и сравни цены у нас и у них. 

 

Мы внимательно следим за курсом и всегда делаем перерасчет, когда изменение курса держится более 3-4 дней, и не только когда курс ростет, но и когда он падает.

 

 

 

Не надо думать, что у нас 300% маржинальность, если мы не сделаем перерасчёт то мы банально не сможем покупать товары у поставщиков и платить зарплаты сотрудникам, никто из поставщиков товары нам по старому курсу не продаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно.

 

На данный момент текущий курс в сбербанке  87.71, а у нас все еще 84.60, как то так,  и перерасчет мы не делаем и не собираемся, и очень надеемся, что произойдет обратный откат и курс снова  снизится.

 

Мы порядочные предприниматели,  просто находимся в такой же ситуации как и все импортеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понял я...и с первого раза!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, курс беспощадно растет на данный момент он 89,04, утром был 91!

 

Пока держим цены рассчитаные по курсу 84.80. Всё тот же Chronic по-прежнему соит у нас 6000, в то время как остальные магазины уже подняли цены, в Семяныче он стоит к примеру уже 7439 рублей.

 

Мы понимаем, что никто не рад повышению цен, и мы не рады, но это не наше желание нажиться, это вынужденная необходимость.

 

 

Напоминаю, что у нас работает купон на 15% скидку  tTr2eh, а так же скидки на некоторых производиелей:

 

Euroseeds 20% скидка 

BlackRock seeds 20% скидка 

раздел Товары со скидкой на автоцветы 20% скидка, на фото 25%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!