Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AUG

Норм цвет растишки? 32 day

Рекомендуемые сообщения

Азота вроде не хватает судя по нижним листьям. Межжилковое пожелтение на верхних- вроде магний. Азота по чуть добавлять  и сульфатом магния пройтись, посмотреть динамику. Ну сейчас мож кто из более опытных поправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азота вроде не хватает судя по нижним листьям. Межжилковое пожелтение на верхних- вроде магний. Азота по чуть добавлять  и сульфатом магния пройтись, посмотреть динамику. Ну сейчас мож кто из более опытных поправит.

Ну нижнеие листья старые могут быть так как у автика короткая вега , а с остальным Powder Feeding комплексное для цветения азота налили сегодня Азотовит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нижнеие листья старые могут быть так как у автика короткая вега , а с остальным Powder Feeding комплексное для цветения азота налили сегодня Азотовит

Бро на азот похоже, но по листу мазайка, как нехван калия и магния. Что с выходом дренажа? Пш и ппм? Или ты без приборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-92062-0-61945700-1584027148.pngpost-92062-0-25040100-1584027098.png Изменено пользователем GoodSativa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сухие кончики обломал? К фидингам еще азотовит добавил?

 

Автик в это время цвести уже должен, как по мне дознул ты её, азотом. Вот отсюда и все траблы, похожие на нехват, передоз азотом ведет к блокировке потребления всех веществ. И когда азота много в почве растиха долго зацветает. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне дознул ты её, азотом.

ты видимо дознутых азотом не видел :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ты видимо дознутых азотом не видел :hz:

видимо не видел, есть возможность покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
post-100116-0-72467800-1584061399_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азота вроде не хватает судя по нижним листьям. Межжилковое пожелтение на верхних- вроде магний. Азота по чуть добавлять  и сульфатом магния пройтись, посмотреть динамику. Ну сейчас мож кто из более опытных поправит.

все правильно размышляешь даже без подсказок,это недодоз и азота мало и др элементов

 

post-100116-0-72467800-1584061399_thumb.jpg

это не азот ,азот избыток это цвет листа будет как у ёлок кремлевских ,синей темно зелёный,а у тебя блок ,избыток чего то плюс раз избыток от блока то накопились может соли на корнях и Иза этого погорели листья,а азот темно темно зелёный должен быть цвет листьев,а кончики загибаются у листьев не только от передоза азотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

все правильно размышляешь даже без подсказок,это недодоз и азота мало и др элементов

 

это не азот ,азот избыток это цвет листа будет как у ёлок кремлевских ,синей темно зелёный,а у тебя блок ,избыток чего то плюс раз избыток от блока то накопились может соли на корнях и Иза этого погорели листья,а азот темно темно зелёный должен быть цвет листьев,а кончики загибаются у листьев не только от передоза азотом

Фото видишь? Автор этого фото написал, передоз азотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азота вроде не хватает судя по нижним листьям. Межжилковое пожелтение на верхних- вроде магний. Азота по чуть добавлять  и сульфатом магния пройтись, посмотреть динамику. Ну сейчас мож кто из более опытных поправит.

пш и тдс метры купи ,тогда точнее диагноз скажут ,а так нехватка недодоз по первому взгляду,магния,азота,кальция,а дальше ещё и серы будет нехватать если кормить ненаучишься правильно

 

Фото видишь?  Автор этого фото написал, передоз азотом.

какое фото? Твоё? Или тс? Нету на твоё фото передоза азотом

 

post-100116-0-72467800-1584061399_thumb.jpg

тут блок от чего то другого ,Иза этого блок калия,нехватка магния но передоза азотом нетуууу, смотри на фото своё там междуузилья вытянуты как удочки а это нехватка азота ,Иза нехватки азота растение вытягивается ,передоза азотом там ствол и ветки толстенные и лист повторю темно зелёный Изменено пользователем Базилик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

пш и тдс метры купи ,тогда точнее диагноз скажут ,а так нехватка недодоз по первому взгляду,магния,азота,кальция,а дальше ещё и серы будет нехватать если кормить ненаучишься правильно

 

какое фото? Твоё? Или тс? Нету на твоё фото передоза азотом

Что за люди, зайди на этом форуме, я новичок, передозы в картинках. Сверху на второй странице. И автору той статьи напиши что он идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за люди, зайди на этом форуме, я новичок, передозы в картинках. Сверху на второй странице. И автору той статьи напиши что он идиот.

ну и что,на олк в канапедии тоже много бутора написано :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Во первых, на ранних стадиях передоза азотом происходит потемнение листа, при прогрессировании у растихи начинает блочить потребление всех остальных веществ, от этого у тебя идут нехваты. Читай что ТС пишет к фидингам добавили азотовит. Во вторых, как уже писал, азот не дает растению зацвести. И в третих смотри на центральную коллу и боковые ветки, центр весь пожженый, из этого следует что тут передоз, если бы был нехват в первую очередь он вылез на боковых и нижних ветках.

 

ну и что,на олк в канапедии тоже много бутора написано :D

Ты статью то прочти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автик?

да

 

Бро на азот похоже, но по листу мазайка, как нехван калия и магния. Что с выходом дренажа? Пш и ппм? Или ты без приборов?

Без приборов с этим не заморачиваюсь до этого елки были огонь все кроме самой первой, тканевый горшок и еще две палки поставлены на подон и сверху на него горшок для максимального поглощения воздуха растением и перелива

 

марс хайдро?

да

 

Сухие кончики обломал?  К фидингам еще азотовит добавил?

 

Автик в это время цвести уже должен, как по мне дознул ты её, азотом. Вот отсюда и все траблы, похожие на нехват, передоз азотом ведет к блокировке потребления всех веществ. И когда азота много в почве растиха долго зацветает. Мир

Да вы тут столько ответом одни говорят мало азота ты говоришь перебор азота , вчера один разк добавил азотовит

Сначало были удобрения 1 день потом вода с азотовитом и сегодня удобрения, так она цветет стигмы во всю появляются ей 32 дня это автик

 

Эх диванные эксперты как всегда милион ответом на один вопрос)) :lol2:

 

шею сломать можно от фото друже))

Это моя камера чудит или я тупанул ну переделывать не стал вроде и так видно

Изменено пользователем AUG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну а зачем тогда спрашивать совета делай как знаешь, я высказал свою точку зрения. Фидинги это самодостаточные удобрения, к ним можно только стимуляторы добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут по фото в интернете можно сказать только одно - питание не сбалансированное, тут уже комплексные проблемы, что-то первопричина, что-то последствия - всё в раскоряку встало. По интернету такое не лечится.

 

Вероятнее всего передозировки хронические, ph кравой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход один, промыть хорошо горшок, и лить хорошую воду и мин удобрях, недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за люди, зайди на этом форуме, я новичок, передозы в картинках. Сверху на второй странице. И автору той статьи напиши что он идиот.

https://dzagi.club/articles/_/shpargalka/problemyrasteniy. Ты для начало покажи эту статью,где ты читал и взял эту фото? А вот тебе ссылка конкретно все видно там и дифситы и переизбыток всех элементов,так вот где избыток там везде зелёные темнозеленые листья и они огромные!!! Только при дифиците элементов верхние листья очень маленькие как на твоей фото ,ты если споришь то дай пруф

 

?

промывать ненадо,они убьют ростение тебе

 

Во первых, на ранних стадиях передоза азотом происходит потемнение листа, при прогрессировании у растихи начинает блочить потребление всех остальных веществ, от  этого у тебя идут нехваты. Читай что ТС пишет к фидингам добавили азотовит. Во вторых, как уже писал, азот не дает растению зацвести. И в третих смотри на центральную коллу и боковые ветки, центр весь пожженый, из этого следует что тут передоз, если бы был нехват в первую очередь он вылез на боковых и нижних ветках.

 

Ты статью  то  прочти

да вы в глаза долбитесь ,тс только сейчас добавил азотовит но это биота несмеши мои уши там азота нет!!!:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем тогда спрашивать совета делай как знаешь, я высказал свою точку зрения. Фидинги это самодостаточные удобрения, к ним можно только стимуляторы добавлять.

ухахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за люди, зайди на этом форуме, я новичок, передозы в картинках. Сверху на второй странице. И автору той статьи напиши что он идиот.

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=71352&st=30. Вот первый попавшийся реп там ДИФИЦИТ с самого начала читай и дифсит всего но больше нехватка фосфора и тс там это сам осознает,кстати здешний тс там писал человеку,что у него передоз:) но там недодоз!:)растение на дифсите начинает выведать свои листья от нехватки и ты фото показал замученного растения которое почти некормили :) поверь за 16 лет грова передоз ловил не раз но прежде чем на передозе начнут гореть листья ,листья эти были всегда темно-зеленого цвета :) можешь провести эксперимент корми азотом чистым аммиачной селитрой 1 гр на литр жахни и ты увидишь как растение начнёт темнеть! Листья темно зелёные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня беда...три года такого не было ....2020 полная х**ня..

 

Половина оборудования сгорела,растишки не доросли...

 

Вчера не было воды ...а щас по рассчитаем около 1.5кубов воды пришло

post-89107-0-95166200-1584119996_thumb.jpeg

post-89107-0-16608000-1584119999_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Лови, https://dzagi.club/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=469901 может за 16 лет изменит твое мировоззрение, и еще раз повторюсь. Я высказал свое мнение, делай как знаешь, табуреточный эксперт. Сруби и свари химарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня беда...три года такого не было ....2020 полная х**ня..

 

Половина оборудования сгорела,растишки не доросли...

 

Вчера не было воды ...а щас по рассчитаем около 1.5кубов воды пришло

Это как так то?

Ты на болоте что-ли гровишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема со знаком вопроса себя по-ходу пьесы исчерпала...

есть другая, где с проблемами вопросы задают- кому в помощь

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=69851&view=getlastpost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!