Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Penirol

Фиолетовые кусты

Рекомендуемые сообщения

Сорт : Дичка

Сидбанк : улицы Поволжья

 

Было это в далеком 2010 году. Ещё дата была такая - 10.10.2010,хотя точно не помню,но точно была осень. Жил я тогда в кирпичном двухэтажном доме ,ныне признанным аварийным и отданным под снос,который сейчас стоит полуразрушенный,а я живу в новенькой 5 - этажной панельке.Я жил на первом этаже,а надо мной жил сосед,этажом выше меня. И вот,этим днём,с утра пораньше,я зашёл к нему в гости ,недолго думая,чем заняться,мы решили сварить манаги. Благо,дички в наших краях произрастает предостаточно,мы собрались в путь. Ходили по улицам города,собирали бошки,и вот возле одного из частных домов я заприметил кусты. Они были фиолетового цвета,возможно,что это даже была не дичка,а кто то раскидал там хорошие семена. Ободрав этот плантарь,мы направились к дому. Купив по дороге сгущеное молоко,пришли к моему соседу. Поставили кастрюлю,или тазик,уже не помню,замешав сгущёнку с водой,закинув туда ботву,стали ждать,периодически помешивая и беседуя друг с другом. И вот ,когда процесс подошёл к концу,отжав получившийся продукт,мы выпили по бокалу манаги. И пошли играть в шахматы,включив телевизор,и попивая чаек,ожидая прихода. Разгонять начало неестественно быстро,по телевизору сначала шла передача "Галилео",а потом была какая то передача про еду,показывали как приготавливают фаршмак. И вот когда нас достаточно разогнало,а разогнало нас достаточно,я говорю время другу - "Толян,(имя изменено в целях анонимности), мы в фаршмак) ( в мясо то есть). Сидели и просто угарали с происходящего. И ещё,так как мы играли при этом партию в шахматы,мне в голову пришла мысль,которую я начал излагать своему товарищу. Идея заключалась в том,что где в горах Тибета,или в Гималаях, в пещере,сидят два старца,которые тоже играют партию в шахматы,один за белых,другой за черных,естественно.Играю они с начала времен,со времени сотворения мира,и когда они закончат партию,наступит конец света. Вот такая вот мысль вообщем. После того ,как я это рассказал,нас немного пригрузило. И вот я почувствовал нечто. Некое необычное чувство,не сказать что чувство опасности ,но что то похожее. И я понял,что мне срочно нужно домой,и чем быстрее,тем лучше. Несмотря на то,что мы обычно прощаемся рукопожатиями,я просто встал и сказал - " Я домой". Встал и вышел. Быстро спускаясь к себе,на первый этаж,я чувствовал что меня дико разгоняет,то есть ,то, что было в начале - ещё цветочки,и я осознал,что могу просто тронуться умом в этот момент. Думая,как бы не сойти с ума,я добрался до кровати,лег,и в тот момент у меня в голове творился уже наверное настоящий психоз. Я понял,что если не возьму себя в руки,останусь на всю жизнь дураком,как пугали меня взрослые когда то,отговаривая курить траву). Я в буквальном смысле взялся обеими руками за голову,и собрав всю свою волю попытался угомонить свои мысли и чувства. И мне это удалось! После чего я испытал состояние,которое в духовных практиках называют просветлением,достижением нирваны,сатори или что то в этом духе. Так как я лежал с закрытыми глазами,как бы внутренним глазом я увидел нечто - сплетения множества линий,всех цветов и оттенков,очень правильный и симметричный узор,не узор даже,а что то такое объемное,что двигалось и переливалось всеми цветами радуги. И тогда я понял,что это и есть мой микрокосмос,этакая внутренняя проекция макрокосмоса,сплетение пространств ,измерений,и времени,и что я - всего лишь песчинка,не песчинка - атом,в этом огромном океане вселенной. Вот такой вот вообщем психоделический опыт. Потом я уснул,просто вырубился. И утром проснулся с абсолютно ясной головой,свежим и полным сил для дальнейшей жизни). Встретившись на следующий день со своим соседом,я рассказал ему,что испытал,и спросил его,что было с ним. Он ничего такого,по его словам ,не почувствовал,хотя сообщил,что его тоже колбасило не по детски. Может быть,просто мне в определенный момент таким образом открылись тайны вселенной,а может действительно трава была сортовая,кто знает).Не до этого,ни после меня никогда так не накрывало с манаги,это можно сравнить наверное только с чем то галлюциногенным. Но после этого трипа во мне действительно что то поменялось,я стал немного другим,по другому стал смотреть на мир. Вот такой вот психоделический Трип. А вы испытывали под Марьей что нибудь подобное?

Изменено пользователем Penirol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только под спа[at]сами и то раз пробывал ,чуть неумер ,шлак полный ,а так мысли и загон как у тебя:)

Изменено пользователем Базилик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,спайс не то,это действительно что то живое было,под спайсом себя как овощь чувствуешь,один раз вообще как труп лежал,встать не мог ,да и мысли ни в какое сравнение не идут.Дерьмо вообщем) А в моем случае,скорее на сальвию, или дмт похоже,хотя сам не пробовал,но трип репорты читал) Хотя Марью ни с чем наверное не сравнить,она сама по себе психоделик тот ещё.

Изменено пользователем Penirol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У нас тоже в полях фиолетовая Марья встречается, даже как-то отдельно собирали. Дичка она и в африке дичка. Типов таких небыло, но когда перепьешь молоканки было даже сутки тянуло, с утра встал вроде норм чаю выпил и в фаршмак :-):-):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в среднем повольже это нормальные осенние будни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разное под марьей может быть.Тебе ,типо, тот случай запомнился.хочешь повторить?такуюже шмальку найти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разное под марьей может быть.Тебе ,типо, тот случай запомнился.хочешь повторить?такуюже шмальку найти))

Искал,даже на том же месте,но такого уже не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манагу вы из сортовой сативки сварили! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манагу вы из сортовой сативки сварили! :smile:

Точно, манага из сортовой травы требует медицинской точности в плане количественного рассчета необходимого количества зелья, иначе трип на всю жизнь запомнится :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиолетовые всегда слабее зелёных, а негоркин Лохопёрпл только на манажку и годен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиолетовые всегда слабее зелёных, а негоркин Лохопёрпл только на манажку и годен

фиолетка да согласен,всегда слабее.раньше её на зиму оставлял всегда на химку(то дааа!)

 

Точно, манага из сортовой травы требует медицинской точности в плане количественного рассчета необходимого количества зелья, иначе трип на всю жизнь запомнится :kutyashie-101:

или крышу рванёт так,что и как звать не вспомниш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в голову пришла мысль,которую я начал излагать своему товарищу. Идея заключалась в том,что где в горах Тибета,или в Гималаях, в пещере,сидят два старца,которые тоже играют партию в шахматы,один за белых,другой за черных,естественно.Играю они с начала времен,со времени сотворения мира,и когда они закончат партию,наступит конец света.

у тебя не Пелевин фамилия случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!