Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AUG

Срочно плиз что с растихой ? она умерла или нет?

Рекомендуемые сообщения

Проснулся сегодня и смотрю на этот пздц горшок сухой разве за сутки она могла так увять? Есть смысл с ней дальше что либо делать?

 

п***ец воды пролили сегодня ......... не углядел

 

п***ец 33 дня роста я хуею

post-147024-0-06455300-1584252099_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе-же тему Хатабыч указал, куда нужно писать.

Что у тебя там за п***ец в горшке? Земля осела, корни торчат - безразлично? Можно за сутки удушить водой при негодном субстрате или высокой концентрацией, высущить за сутки нельзя.

Как ты такое делаешь, это п***ец - не твоё это братан 100%. Те, чьё это в первый раз выразивают добрые кусты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если от засухи так поникла-выживет,а так непонятно что написано...либо перелил,либо недолил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если от засухи так поникла-выживет,а так непонятно что написано...либо перелил,либо недолил...

Ну горшок сухой был я походу вчера забыл полить и в итоге сегодня полили обильно

 

Тебе-же тему Хатабыч указал, куда нужно писать.

Что у тебя там за п***ец в горшке? Земля осела, корни торчат - безразлично? Можно за сутки удушить водой при негодном субстрате или высокой концентрацией, высущить за сутки нельзя.

Как ты такое делаешь, это п***ец - не твоё это братан 100%. Те, чьё это в первый раз выразивают добрые кусты.

да я ебу что ли до этого все норм было , в этот раз так сам в первый раз вижу такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через пару часов должно в норму придти,перелив вроде исключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

к чему такая паника, говоришь что полить забыл  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к чему такая паника, говоришь что полить забыл  :lol:

листья опустила :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на перелив, даже вода вытекла

Скорее недолив это был полив с утра сегодня

 

После полива спустя два часа , она начала восстанавыливатся , все сухие листья с ветками отрезал ибо времени на восстановление у нее уже нет так как она цветёт

 

е**ть кадр сука

 

вы бы знали как я ахуел с утра когда увидел это

 

не забывайте поливать свои растения что бы такого не было такой треш пздц

 

А еще настроение упало с самого утра сегодня походу не мой день даже в магазин не пойду

post-147024-0-70245600-1584257183_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

На телефон не снимай, купи камеру дешманскую без всяких вай-фаев !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что оклемалась, полив очень важен, сам так 1 растение загубил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это хороший совет ! Или хотя бы в фотошопе переделывай .во первых они прямые будут а во-вторых на фотке может быть твоя геолокация а при изменение все затирается.

Засуха она такая тоже с столкнулся с ней из за светового потока мощного у меня недолив систематический был и пару дней кусты отпаивал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я захожу сюда через TOR ибо это конопляный ресурс и в моей стране конопля запрещена , перед тем как выкладывать фотки я стираю метаданные exif и всё остальное, геолокация в настройках отключена и в настрйках камеры, а эта надпись водяной знак просто вчера андройд 10 прилетел обнова и оболочка 11 версии и после обновы оно встало вылючил теперь этой надписи нету ! Меня тут одно добивает что загрузка картинок только с компа , а с хостинга картинок например anopic.us не льзя кидать фото рандомно кидает страну левый айпишник и сверху еще второ раз стирает метаданные на всякий случай , а так вход только через TOR + vpn включён плюс вся эта система с флешки с виртуалки , все мессанджеры и все остальное тоже через трафик TOR ! Красные же п всюду они любят хлопать пацанов за вату, а на бандосов не рыпаются

 

Это хороший совет ! Или хотя бы в фотошопе переделывай .во первых они прямые будут а во-вторых на фотке может быть твоя геолокация а при изменение все затирается.

Засуха она такая тоже с столкнулся с ней из за светового потока мощного у меня недолив систематический был и пару дней кусты отпаивал.

Не прямые потому что я не любитель фоткать и просто надо было телефон перевернуть в нужный ракурс

 

Ибо сюда без TOR browser лучше не заходить или без VPN , так как случись что с ресурсом или др обстоятельства ваш айпи адрес засвечен и могут прийти к вам , а у вас дома шала растёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня даже свой форум есть правда на другую тематику , если кому интерестно заходите через TOR или VPN (для своей же анонимности) я вам дам доступ на интересные инфопродукты на разные тематики (на чтение и просмотр видео), в том числе и изучение английского и  курсы програмирования!   https://tortuga.life/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я захожу сюда через TOR ибо это конопляный ресурс и в моей стране конопля запрещена , перед тем как выкладывать фотки я стираю метаданные exif и всё остальное, геолокация в настройках отключена и в настрйках камеры, а эта надпись водяной знак просто вчера андройд 10 прилетел обнова и оболочка 11 версии и после обновы оно встало вылючил теперь этой надписи нету ! Меня тут одно добивает что загрузка картинок только с компа , а с хостинга картинок например anopic.us не льзя кидать фото рандомно кидает страну левый айпишник и сверху еще второ раз стирает метаданные на всякий случай , а так вход только через TOR + vpn включён плюс вся эта система с флешки с виртуалки , все мессанджеры и все остальное тоже через трафик TOR ! Красные же п всюду они любят хлопать пацанов за вату, а на бандосов не рыпаются

 

 

Не прямые потому что я не любитель фоткать и просто надо было телефон перевернуть в нужный ракурс

 

Ибо сюда без TOR browser лучше не заходить или без VPN , так как случись что с ресурсом или др обстоятельства ваш айпи адрес засвечен и могут прийти к вам , а у вас дома шала растёт

Да это бро понятно . Всегда через впн .

Все верно ты делаешь . А про фотошоп чего сказал у самого всегда фото боком или перевернуть а после фотошопа все чётко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!