Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ариадна

Не пропусти СУПЕР АКЦИЮ от Green House Seeds!

Рекомендуемые сообщения

Доброго часа, друзья!

Это новое десятилетие команда банка Green House Seeds начинает с умопомрачительной акции!

К любому сорту и к любой фасовке вы получите пачку такой же фасовки одного из бонусных сортов в подарок!

То есть покупаете упаковку на 1,3,5 seeds и получаете еще одну на 1, 3, 5 или 10 seeds, но другого сорта! Такого еще не было...)

 

Что же это за бонусные подарочные сорта? А это:

 

1.Big Bang fem - индичный сорт, который хорошо подойдет для новичков;

http://mjcabinet.net...e/big-bang-fem/

 

2.Himalay Gold fem - индичный сорт, который не боится холода и отцветает за 8 недель.

 

3.Pure Kush fem - индичный сорт, который хорошо успокоит нервную систему в нашем современном мире;

 

4.Super Critical fem - высокоурожайный индичный сорт с превосходным ароматом и вкусом;

 

5.Super Lemon Haze fem - сативный сорт победитель с высоким урожаем;

http://mjcabinet.net...lemon-haze-fem/

 

6.White Widow fem - классика мира каннабиса. Ей присуще расслабляющее чувство индики, которое превращается в взрывной сатива хай.

http://mjcabinet.net...-widow-fem-ghs/

 

Акция действует, пока бонусные сорта есть в наличии! А так же незабываем, что у нас действует скидка 10% на весь ассортимент!

Изменено пользователем Ариадна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная акция! ))) Посмеялся от души.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная акция! ))) Посмеялся от души.)))

Не надорвите животик))) Берегите себя)))

Изменено пользователем СынВетра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята провожу супер акцию!!! 1+1. Только сегодня и только сейчас при покупке товара по акции, второй в подарок. 1. Деренвянный хер. 2 IPHone11 Pro. 3. Планшет Samsung Galaxy Tab S5e.  Акция действует, пока бонусы есть в наличии! А так же незабываем, что у меня действует скидка 10% на весь ассортимент!  И так получилось , что планшеты  я добавил просто для галочки а айфоны чудесным образом за 5 минут раскупили. ))) Кто хочет два деревянных болта по цене одного?

Изменено пользователем Privetik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Береги руку, Сеня! Тебе еще болт свой держать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически скидка в 50% выходит, просто замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически скидка в 50% выходит, просто замечательно!

Ага, получается две упаковки, за пол цены)) Отличная акция от Гринов! В сезон, с сегодняшним курсом евро... :cool2:

Изменено пользователем СынВетра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, получается две упаковки, за пол цены)) Отличная акция от Гринов! В сезон, с с сегодняшним курсом евро... :cool2:

 

отлично получилось смотрю пообщаться с коммунити, да еще и курс евро приплести (как будто закуп был по уже новым ценам) 

ну такое. Хз ровный ли вы магаз, но лично я воздержусь.

 

знаешь почему я не стал заказывать в генплане? на третьей странице отзывов был чувак с форума с помееткой мошенник который сказал что это окей магазин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично получилось смотрю пообщаться с коммунити, да еще и курс евро приплести (как будто закуп был по уже новым ценам) 

ну такое. Хз ровный ли вы магаз, но лично я воздержусь.

 

знаешь почему я не стал заказывать в генплане? на третьей странице отзывов был чувак с форума с помееткой мошенник который сказал что это окей магазин)

Воздерживайся, твое право! Никто не тянет за уши ни кого. Только при чем здесь Ген План? И какая тут связь, между мошенником и нами? Если ты таким способом пытаешься нас очернить, то мышка тебе в помощь, зайди на наш форум и на отзывы о нашем магазине. Потрать немного времени и почитай, иногда это полезно! Один тут заказной писака, со смеху давился, накручивая свой болт на планшет, теперь ты ведешь себя как засланный казачек. Если бы ты следил за нашим магазином, то не писал бы откровенную заказную ерунду по поводу курса евро. Мы подняли его только вчера, с момента его обрушения, самые последние из всех магазинов, так как закупаем новый товар уже по новой цене. Жди, пока евро опустится до 70 руб. или ниже - твое законное право!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично получилось смотрю пообщаться с коммунити, да еще и курс евро приплести (как будто закуп был по уже новым ценам) 

ну такое. Хз ровный ли вы магаз, но лично я воздержусь.

 

знаешь почему я не стал заказывать в генплане? на третьей странице отзывов был чувак с форума с помееткой мошенник который сказал что это окей магазин)

Логика конечно сильная... Я брал не раз, всё чётко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика конечно сильная... Я брал не раз, всё чётко.

Согласен Бро, логика зашкаливает! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!